Увлечения и Хобби

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Есть ли у вас хобби, любимое дело, на которое вы можете не жалея тратить время?
Например я люблю разгадывать японские кроссворды, головомки судоку. :)
 

Джинжер

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
140
Награды
94
Играю на флейте, на фортепиано,рисую.А еще профессионально выношу мозг одноклассникам
biggrin.gif
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
А я люблю рисовать(самоучка), и хожу в муз. школу)(На фортепиано)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Если брать по мелочам, не касающихся форума: иногда люблю попеть с самой себе; поразгадывать судоку, поиграть в маджонг; записать свои сны (ну а чем не хобби?
smile.gif
), посмотреть сериалы (ну а чем не хобби-2
biggrin.gif
). А в принципе, много всего такого не большого, но приносящего разнообразие в жизнь)
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Читать и писать и писать рассказы. Часто пишу о симс, вдохновляет
biggrin.gif

Еще люблю просто Думать
 

Сурикат

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Хобби вот уже 7 лет - вышивание. Сейчас начинаю осваивать скрапбукинг.
 

Geek

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Симс - это конечно же одно из моих главных хобби, иначе бы я на этот сайт не попала
biggrin.gif
Ну, еще осваиваю Фотошоп и другие графические редакторы, иногда играю пытаюсь играть на гитаре
s6.gif
, увлекаюсь также нумерологией и астральными путешествиями) Еще люблю гулять по крышам, если это можно назвать хобби..))
 

pchelka1991

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
140
Награды
104
Люблю рисовать, но это у меня происходит между делом, не назвала бы хобби, мое главное хобби это японский язык))
 

Jude

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
17
Первое мое и любимое хобби - музыка: гитара (сначала обучалась в аналогичном приложении по урокам, в этом году стала ходить в специально учреждение) и просто прослушивание любимой музыки; потом - рисование, на этот раз - импровизация и полная самостоятельность; чтение - это тоже немаловажно, читаю, когда хочется самой, а не по нужде; изучение английского языка тоже пусть будет как хобби - мне это нужно, но при этом и очень нравится; ну и, естественно, The Sims, в моем случае - только 3. Остальное - вязание, например, - это уже больше просто как надо, не более того :I
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
люблю играть на гитаре, синтезаторе, рисую, читаю, люблю смотреть фильмы, помешана на игрульках, люблю просто слушать музыку. что касаемо музыкальных инструментов и рисования, всему этому научилась сама, ибо не было возможности посещать какие-либо занятия.
 

Ami3s

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Мое хобби это декоративно-прикладное искусство, живопись а также графика.
 

Dragon_Sim

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
195
Награды
90
О... Эта тема для меня. Я очень люблю рисовать
biggrin.gif
, но я самоучка. Занимаюсь лепкой, в свободное время люблю читать, разгадывать всякие головоломки, люблю шить, вышивать и вязать. Обожаю делать разные поделки и скворечники
biggrin.gif
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
люблю рисовать..из за этого в школе, однаклассники просят меня что то им нарисовать. ._.
и еще люблю петь, и из за этого у меня часто болит горло. ._.
учусь играть на гитаре...к сожалению сейчас у меня гитары нету, т.к раньше был . :C
и обожаю читать.сейчас последнее время, начала читать страшилки, и смертельные файли.
blink.gif

раньше всегда что то сочиняла, сейчас вдохновений от меня ушли. :C
бывает играю на пионине..чаще всего онлайн пианино. C:
и ещё футбол..
blink.gif

потом:
играть в симс, инет,вк, этот сайт,музыка,фотошоп,фильмы,википедия,комиксбук, ютуб и т.д
и тут я поняла что у меня очень много увлечений но мне их лень писать..
rolleyes.gif
 

SekreТ

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
50
Награды
104
temrhanova сказал(а):
люблю рисовать..из за этого в школе, однаклассники просят меня что то им нарисовать. ._.
Заставляют нас с тобой работать, а сами прохлаждаются.. Эх...
Хотя мне нравится
biggrin.gif

temrhanova сказал(а):
и обожаю читать.сейчас последнее время, начала читать страшилки
Читать я тоже люблю, страшилки читала. Вообще и сейчас читаю, но редко... Заснуть потом не могу...Зато засыпаю
biggrin.gif

temrhanova сказал(а):
раньше всегда что то сочиняла
Я и сейчас сочиняю) Но редко.
temrhanova сказал(а):
играть в симс, инет,вк, этот сайт,музыка,фотошоп,фильмы,википедия
Однако у нас много общего)
 

Milka311

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
150
Награды
10
Я вообще спортивный человек,с четырёх лет занимаюсь фигурным катанием,хип-хопом.В свободное от тренировок играю в симс,сижу в вк,читаю и так далее
happy.gif
 

Kitch

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
10
А я недавно увлеклась плетением на бердо и на ручном ткацком станке. Есть кто-нибудь с подобным хобби? Было бы интересно обмениваться опытом)
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
У меня тоже есть хобби в настоящее время. Как ни странно, но это и игра в Симс (3 и 4), и фотография, и плетение браслетов из цветных резинок.
А раньше у меня хобби было писать истории и рассказы. Я их сама писала. Даже рукописи сохранились. Иногда я их (не все, правда) перечитываю. А потом задумываюсь над возникшим вопросом во время чтения: "Как же я могла такое написать?". Так как у меня было ощущение того, что я читаю произведение какого-нибудь писателя. Но ведь написала же свой рассказ сама. Как-то раз было, мои родители нашли тетрадку с написанным мной текстом рассказа. Я то думала, что мне за рассказ "влетит". Но мне не "влетело". Родители говорили, что оторваться от прочтения не могли. Читали и зачитывались. Говорили, что интересно пишу.
А как же без хобби? Ведь хобби - это не только любимое занятие и дело, но и способ отвлечения от проблем и от работы.
 
Последнее редактирование:
Верх