В гостях у Милены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436


Добро пожаловать в мой мир!


Немного расскажу о себе:
Я живу в России, в Московской области.
Мне 20..
acm2.gif
с небольшим хвостиком.......
facepalm.gif

Я замужем, моему сынишке 6 лет.
У меня много увлечений, но самое любимое это - постройка домиков в симс 3. К моему большому сожалению там где я живу, на момент когда я пошла учится не была профессии ланшафтный дизайнер, а мне всегда это было интересно. Профессия моя сильно отличается от той, которую я хотела бы получить, я бухгалтер.
В своем дневнике я буду делится с вами моей жизнью, поэтому выслушаю любое мнение и советы.
9e8b1f745d59.gif


Всем рада и всех жду к себе на чай
sm199.gif


 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
♥Милена♥, привет! с дневом) как поживаешь?
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
♥Милена♥, аааа, кого я вижу! Мастер!!! С дневником!

Я сегодня делюсь позитивом - это тебе

 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
P.S.



В мае этого года решили купить сынишке морскую свинку. У меня была в юности и она была такая умничка. Еле упрасила мужа купить ее, не хотел из-за запаха и все такое. Пошли в магазин, там сидела такая маленькая среди 30 этих свинок, прям крошечная морская свинка. Разноцветная, да и еще немного волосая. Такая хорошенькая............. прям ......... масечка. Выбрали ее, тут подключился муж, ему понравилась берная свинка, гладкошерстная, хорошенькая. Стали выбирать, так и не смогли выбрать. Купили двоих. Клеточку и все, что для них нужно.
Вот они:


А через месяц в один прекрасный денек....................... появилась КНОПА!!!


Как оказалось, что мы уже принесли домой беременную Зою. Вот сколько она у нас жила, мы всегда удивлялись, почему она тка сильно полнеет, аж задние ноги еле перестаскивает, и не задумались даже о том, что это может быть. Тем более в магазине сказали, что им еще рано....... еще месяца через 3-4 начнут только производить потомство. А Зоя уже была в положении.
Сначало мы были в диком шоке,
sm55.gif
, правда не долго, как только взяли малышку на руки, тут радости у всех было.........
sm152.gif
. И стали они все дружно поживать в одной клеточке.
По мимо этой живности, у нас еще кот, и собачка Мопс, и все вроде всегда адекватно реагировали на мелкую живность.
Пришло время пересаживать малышку - Кнопу( так мы ее назвали), посадили в таз. Там она сидела почти 2 недели. Ручная стала ...... ужас........ только мой голос слышала и сынишкин................ пишала, что есть мочи, чтобы взчли на руки. Ласковая ужас какой - то. Но на совете нас родителей, было решено, что Кнопочку мы отдадим, только надо было найти ДОБРЫЕ РУКИ. Хотя с каждым днем понимали, что это будет очень трудно. Она настолько тянулась к нам. А те морские свинки - родители, они тянутся, но не так. Все - таки родились то в общей клетки. Кнопочка росла, не по дням, а по часам........

Прошел ровно месяц и один день........
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Прошел ровно месяц и один день, после ее появления на свет......



Вчера день был как обычно, утром помыли свинок, они по -отдельности поплавали в ванной, потом поели. Все как всегда.
А вечером мы семьей пошли прогулятся, всегда спокойно оставляли всех животных дома и не было не каких проблем. Но то что случилось вчера, не даст покоя не когда................ такого я не видела не когда и не думала, что это случится!Но пока гуляли, моя душа так болела, что надо домой.Какое - то предчувствие не давало мне покоя.......( до сих пор льются слезы). Но сын захотел еще погулять на площадке.Кто бы мог только знать, что нас ждет по возвращению домой......

Мы вернулись с прогулке, и муж поднялся за собакой домой, пока я с сыном стояли его ждали. Тут прошло немного времени, позвонил муж, сказал, чтобы я зашла одна домой, что сыну это лучше не видеть............
старшная картина.................. очень страшная.............. не когда не могла подумать, что на это способен кот, который был всегда дружелюбный и спокойный к морским свинкам................
кот вытащил Кнопу........... разобрал ее попалам и ........... обьел ей голову............ это очень страшно! Эта картинка просто не идет из моей головы.............
нет больше Кнопы...............


кот от мужа летал по всему дому........... не зна, что теперь с ним делать, ведь он попробывал что это такое и теперь в опастности еще 2 морские свинки.!?
А сыну пришлось сказать, что Кнопа убежала, балкон был не закрыт и она убежала.............. он все утро сегодня ее там искал.........весь этот кошмар не передать словами........
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
emka, спасибо, я тоже рада тебя и тут видеть.
smile.gif
Сегодня собираю ребенка в сад, все лето были в отпуске, дома балдели, вот завтра в трудовые будни окунемся.
Текила, спасибо, моя дорогая, за позитив отдельное спасибо, сегодня он мне просто необходим.
sad.gif

А вот насчет Мастера, спасибо, но ты все-же погорячилась
acm2.gif

Amaranth, ты меня рассмешила.....
неее........ 27
smile.gif

мои соболезнования!
спасибо......
biggrin.gif

Viento, спасибо, мой дорогой. Рада тебя видеть.
smile.gif

к_а_т_я_, спасибо большое.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
♥Милена♥, ужасно. Так жалко Кнопу. Но что с кота взять, охотничий инстинкт. Как бы мирно ни относился кот, он хищник, ничего с этим не поделаешь. А я помню, какая у меня трагедия была, когда моего кота собаки разодрали. Папа две недели молчал, пока я напрямую у него не спросила. Ревела долго. Поэтому я понимаю, Вам тяжело. Всегда привязываешься к маленьким пушистикам.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Текила, да, всегда очень тяжело когда уходят питомцы....... да еще таким образом.
sad.gif
Я могу представить тебя, как тебе было тыжело, вот мы сыну и не сказали.
А он кота сегодня увидел, кот весь в крови, и подумал, что что-то с котом, чуть не до слез, а тут коту все пофигу, хотя он вчера летал по квартире.......
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
♥Милена♥ сказал(а):
emka, спасибо, я тоже рада тебя и тут видеть. Сегодня собираю ребенка в сад, все лето были в отпуске, дома балдели, вот завтра в трудовые будни окунемся.
а мы в будни копошащегося колледжа
happy.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
♥Милена♥, тяжело... Хоть и понимаешь, что жизнь питомцев короче нашей, но всё равно... Так больно...
 

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366
♥Милена♥, С дневником вас поздравляю!
Очень печальная история.
cry.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
emka, ой, колледж............ это класс! Ну если конечно убрать уроки, которые надо делать, а так там............. любовь и все такое...........
smile.gif

Текила,
sad.gif

Marinna, спасибо, да, веселого мало!
sad.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
♥Милена♥ сказал(а):
emka, ой, колледж............ это класс! Ну если конечно убрать уроки, которые надо делать, а так там............. любовь и все такое...........
да какая любооовь) не, ну в колледже весело) сейчас 1ый курс придет)
 

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366
♥Милена♥ сказал(а):
Amaranth, ты меня рассмешила.....
Наш Игорёк стал женщиной.
♥Милена♥ сказал(а):
Да не за что.
♥Милена♥ сказал(а):
да, веселого мало!
Я ничего и не говорю.
Давно хотела с вами поообщатся, но дело такое, ладно, не буду.
Процветания вашему дневнику!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх