В гостях у Милены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Marinna,
Давно хотела с вами поообщатся, но дело такое, ладно, не буду
Давай на "ты"?, а почему не будешь? давай пообщаемся, мне всегда интересно заводить ноыве знакомства
smile.gif

Amaranth, ну да, почти....
smile.gif

а про девушка - женщину, извини, просто твой аватор...... это тетя, вот я и решила, прости.
sm55.gif

Текила,
biggrin.gif

Viento, я тоже надеюсь, но тут такое живое общение, я как-то заходила сюда, тут так глухо было. Поэтому я долго не решалась, что -то тут открывать, а сегодня не успеваю всем отвечать....... классс! все как я люблю
biggrin.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
♥Милена♥, с дневом!
Какая ужасная история со свинкой... я бы тоже из кота всю душу вытрясла за такое.....
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Katriel, спасибо большое.
вот и муж вытряс, сначало выкинут его на лестничную клетку, а мне так жалко его стало, мне вообще всех животных, короме больших собак очень жалко, пошла вчера занесла его домой.
Сидит со вчерашнего вечера под ванной, не знаю что с ним и делать то, ведь свинка ждет след. потомство......
sad.gif
 

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366
♥Милена♥ сказал(а):
Давай на "ты"?, а почему не будешь? давай пообщаемся, мне всегда интересно заводить ноыве знакомства
Ну давай.
Ну я не хотела бы начать знакомство со ссоры, поэтому и молчу, дело прошлое, давно забытое всеми... Поэтому начнем всё с белого листа!
happy.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
♥Милена♥ сказал(а):
я тоже надеюсь, но тут такое живое общение, я как-то заходила сюда, тут так глухо было. Поэтому я долго не решалась, что -то тут открывать, а сегодня не успеваю всем отвечать....... классс! все как я люблю
Тут только поздним вечером глухо, и то не во всех дневах)
Угу
happy.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
♥Милена♥, привет) Ужасная история(( У меня кот щегола(птичку) несколько лет назад задавил
sad.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Marinna, не очень тебя поняла! вроде я не помнб твоего ника? так что навряд ли мы с тобой могли в чем-то не сойтись
smile.gif
wink.gif
раз уж сказала, то напомни, желаетльно в ЛС, чтобы мой днев не засорять
smile.gif

Viento, возможно. но сегодня мне кажется как не когда,.......... все вернулись к школе и на сайтик.............
smile.gif

Загадочка, приетик. спасибо
smile.gif

Latono4ka, приветик, ты меня точно поймешь, раз у тебя такая история была...........
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
♥Милена♥, Наконецто я дождалась твоего дневника ^_^ Поздравляю :З
 

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366
♥Милена♥ сказал(а):
не очень тебя поняла! вроде я не помнб твоего ника? так что навряд ли мы с тобой могли в чем-то не сойтись раз уж сказала, то напомни, желаетльно в ЛС, чтобы мой днев не засорять
Грубо как-то звучит. Я не засорю, вы что!
Просто вы как-то отписались у меня в мастерской, ничего болле. Прошу прощения.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Latono4ka,
sad.gif

Kate, спасибо, зая.
Marinna, не сочтите за грубость, но это мой днев, и я его завела не для разборок, хотите что-то сказать, пишите в лс. С вашей стороны это знаете ли тоже не очень хорошо. А по-поводу мастерских, могу сказать одно, когда я в них захожу и вижу работа, не автора, а работу, и она мне , лично мне она нравится, так как это мое мнение, то я напишу хорошо про работу. Ну а если мне работа не понравилась, как я понимаю в вашем случае, так я не когда в жизни не напишу, что она классная.Я всегда пишу и говорю по жизни то, что я думаю. Простите если вам не понравился мой ответ.
А теперь могу предложить вам или оставаться в моём мире( он не обсуждения обид, и не обсуждения мастерских), то я вам и всем только рада, а если вы хотите мне ответить на это, то вопользуйтесь ЛС.
wink.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436


Сегодня потрогала животик своей Зои, моркой свинки, и кажется мы опять ждем потомство............. так что мы все в ожидании.
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
♥Милена♥, какие у Вас очаровательные морские свинки)) Очень жалко стало вашу малышку Кнопу... В этом году у меня умерла собака, которая десять лет была со мной рядом. Так что, я Вас понимаю...
 

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
Моя прелесть, с дневничком тебя!!!
Как я пропустила такое событие?
Не порядок...
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Загадочка, пока не будем загадывать и заранее поздравлять. Как только это произойдет, то я обязательно напишу. Сама уже жду этого события.....
s35.gif

Marinna, я рада
biggrin.gif

Missmeliss, спасибо, моя родная. Смерть твоей собаки, это я тебя понимаю, у меня умерла 6 лет назад когда я ходила беременная на 6 месяце, умерла собака - кавказец. Он у нас прожил почти 11 лет, я с ним была и в горе и радости, у мамы часный дом, так вот у нас соседка была, сумашедшая старушка, так она трованула моя самую любимую собаку, она пролежаладня 3- 4, к ней привозили 3 раза в день ветврача, уколы делали, и вот я быстрей в один день приехала к маме, вся на радостях, что моя собака поправляется...................... зашал во двор, а его нет................ ходить он уже не мог, отнелись лапы, то и дело шла пена изо рта.............. но врач дала надежду. Может конечно она видя меня беременной и как я реву днями и ночами, так сказала, ( вот пишу, а сама реву, это собака, для меня спустя 6 лет очень больная тема............. и спустя столько лет я пишу об этом, а такое ощущение, что только вечра это было
cry.gif
)............. зашла в сарай, а она там лежит еле дышит...... я к ней присела, начала гладить ей морду.............. у нее лелись слезы......... моя собака плакала............ ужасное зрелище поверьте............. через минут 5 она умерла. Я ревела..................... несколько дней............. думала сойду с ума, потому что в моей жизни было много разных моментов и эта любимая собака была всегда со мной...........
Поэтому собака - это для меня вообще больная тема.Я себе домашнюю решилась завести спустя 3.5 года, не могла не как отойти от смерти той........... своей любимой собачки.

Iruncik, зая моя, приветик. Очень рада тебя видеть, моя сестренка
s50.gif
ca5aee12a84e.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
♥Милена♥ сказал(а):
Сегодня потрогала животик своей Зои, моркой свинки, и кажется мы опять ждем потомство............. так что мы все в ожидании.
Поздравляю Вас! Удачного прибавления))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх