Фан-арт В моей Воображляндии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
XW53Ral5

Спойлер

romantika-1-png.605
muzhskoj-obraz-1-png.603

018740db2a9e_zps5accb44a.png
3602829_zps361d2a64.png
0572112_zpsd992dac6.png
3181390.png
5439759.png
skrd7mu9qpba.png
uzs07d0xr2rv.png
e1yvsfh27ka4.png
sjuzhet-fa-png.1189
hecw5w9laubl.png
zxy4p21wzo5v.png
x6bqrmijmt8q.png
h9ajd2zwjh57.png
qfa14sobphzn.png
jlq01kunfw4x.png
1JoHs.png
51226e2f3eba.png
198013a02225.png


rsz60ue1n182.png

4816138_zps31af783f.png
9074574_zps570b8449.png
master-fan-arta-2014-1-leto-png.598
2g4z8elero1v.png
8e9blcmpzgmv.png
Спойлер
1. На рассвете
blitz.png
(Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли", Арт месяца июнь 2012 )
2. Комментатор месяца (Обложка к конкурсу)
3. Mad world
kraski.png
(Творческийпоединок)
4. Южныйзакат (Сплошноешаманство)
5. Лунная (Сплошноешаманство)
6. Ханна (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
7. Senza Parole
kraski.png
(Творческийпоединок)
8. Перемотай, я хочу снова это пережить! Или Shake! Shake!
kraski.png
(Творческийпоединок)
9. Менестре́ль
kraski.png
(Творческий поединок)
10.La Lettre (Сплошноешаманство)
11. Бойся своих желаний
kraski.png
(Творческий поединок)
12. Побег (Сплошноешаманство)
13. Графушка (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
14. Штутгарт (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
15. Мечты (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
16. Avatar (Творческий поединок, проигрыш)
17. Still alive ( В главной роли Текера Оно "Хозяин Пустыни")
18. Легенда (Сплошноешаманство)
19. Берта и ее чепчик (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
20. Summertime sadness (Сплошноешаманство)
21. Принц Персии
kraski.png
(Творческий поединок)
22. Волшебство рядом
23. Праздник к нам приходит!
24. Баунти
25. Зимушка (Сплошноешаманство)
26. Календарь
2m.png
(Конкурскалендарей)
27. Весенняярапсодия (Сплошноешаманство)
28. Роксолана (Сплошноешаманство)
29. Магия весны
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - весна 2013" в номинации "Мастер обработки")
30. Банка со светлячками (Сплошное шаманство)
31. Грусть Серия: три настроения
32. Пробуждение Серия: три настроения
33. Драйв Серия: три настроения
34. Сет "Фараон"/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
35. Метростароеиновое/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
36. "Закрытаяшкола" от Teodor (Рекламы SIMSATION )
37. Meronin/ F&L club позыиодежда (Рекламы SIMSATION )
38. Сериалот Ginara "ЧернаяВода" (Рекламы SIMSATION )
39. Сериал от Селеста "Лиза и Змей" (Рекламы SIMSATION )
40. Позыот Ginara (Рекламы SIMSATION )
41. "Zodiac" от Severinka (Рекламы SIMSATION )
42. Современная принцесса-бунтарка ( Скрин-арт)
43. Trouble
blitz.png
( "АртМесяца - Октябрь". Номинация Сюжет. )
44. Портрет Мерседес
45. Осеняя пора
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - осень 2013" в номинации "Мастер обработки", Арт года - Лучший мужской образ 2013)
46, 47,48 Ты вернешься в ночь на Новый год (Поздравление с Новым Годом 2014)
Спойлер
49. ADRIANA (Сплошноешаманство)
50./ 51. Neon Romantic (Сплошноешаманство)
52. Марсианские хроники
kraski.png
(Творческий поединок)
53. В ожидании принца 54. Маковый рассвет
blitz.png
( "Арт Месяца - февраль". Номинация Пейзаж. )
55. Белоснежный уют
56./57./58./59. Иллюстрации (к сериалу "Королева ралли")
60.Снежная бабочка
61. Проститься
62. Навещайте бабушек
63. Весна
blitz.png
( "Арт Месяца - март". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
64. Ульф и Инга
65. Наши звездочки (Творческий поединок, проигрыш)
66. Поэт и муза
67. ASLAN (Мое первое корявое платье)
68. Эстафета Олимпийского огня
kraski.png
(Творческий поединок)
69. ElizabethandGoldyunderthewater
blitz.png
(Фантазия на пиратов КМ) ( "Арт Месяца - апрель". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
70. УЛЫБАЙСЯ! (Для поднятия настроения)
71. Золушка (Фантазия на тему Диснея)
72. Парад победы
73. Drowning
74. Матис
75. Кто здесь
blitz.png
( Лучший сюжет в жанре скрин-арт июля-августа)
76./77. В жанре пин-ап
78. ТРОПИКАНА
79. Саванна

80. Da Vinci's Demons
81. Drawing autumn
82. Небесные фонарики
83. Zafer
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS4. )
84. Vaiolet
85. Не придешь
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS3. )
86.-94.Симсовидение 2014 (JAM)
95. Хозяйка Великой равнины
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - лето 2014" в номинации "Мастер фан-арта")

96. Джессика
97.Осенний парк
kraski.png
(Творческий поединок)
98. Give it to me
99. Врата в безвременье
kraski.png
( ТП на Хэллоуин )
100. 1001 ночь
101. Snowflake
blitz.png

102.-104. Тирион, Обложка к Королеве и СС
kraski.png
( ТП )
105. Первый полёт ( III место «Стоп-кадр. Мультфильмы.»)
106. Рождественское чудо
blitz.png
(Арт месяца в номинации Сюжет Скрин-арт. )

107. Рождественское гадание
1m.png
( I место «Сезоны. Зима.»)

108.-113. Работы для календаря, оформление каталога «Альпийская сказка», Поздравление с Новым годом 2015 от «Королевы ралли»
OycLI1NY

Копирование и заимствование работ в свои паблики и на свои сайты без уведомления автора категорически запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Пуша-мягкая сказал(а):
Скучаю по Игре престолов...
Тут есть тема по этому сериалу, может ты не в курсе! Но 7 апреля обещают в русской озвучки выпустить 1 серию 4 сезона))) А так выход 6 апреля.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
AG-Inspired, ого! классные новости.

Сегодня настроение грустное было, и я решила доделать один арт. Песня Умы Турман- Проститься вдохновила и плюс вчера просмотренные работы Драматического арта в арте Года такие здоровские, захотелось прямо мрачного, вспомнила, что в закромах были исходники к работе. Доделала.
Слушаем песенку и грустим...
biggrin.gif

Проститься


art2700.png

art.png
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Пуша-мягкая, Очень хорошая работа, мне нравится. У розы зеленые лепестки оторваны? Трек включил и смотрел на картинку и вот что увидел, что это не дождь, а как будто смотрю телек с такой плёнкой не знаю как её называют. Но здорово вроде просто пленка старого кина.

Нахлынули воспоминания когда я в лужниках, когда ждал нашего выступления по танцами. Приехали Уматурман, мы со знакомым скорее афтограф брать. Он на плечо, а я в тетрадку по биологии, где-то лежит она с их афтографами. Ну зато раньше думал это прям что-то такое афигеное, но после того случая для меня стало это ерундой.
bag.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
AG-Inspired, спасибо за комментарий! Интересные воспоминания у тебя вызвала песня. А я вообще никогда ни у кого не брала вроде афтограф...
smile.gif

Ты танцами занимаешься? А какими?

Такой у меня "весенний призыв"... Навестите завтра любимых бабушек, подарите им цветы!

Навещайте бабушек


%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%20%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA.png

29d88126e8a8.jpg
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Пуша-мягкая,
Пуша-мягкая сказал(а):
отличное совмещение ингейм - исходников и фона - фотографии, смотрится очень целостно) мне нравится как идея, так и исполнение, единственное - слишком уж выделяются синие волосы девушки, приглушить бы их чуть - чуть и все было бы идеально)
Пуша-мягкая сказал(а):
Навещайте бабушек
очень люблю тему бабушек в артах, жаль что она непопулярна. Нравится теплая и мягкая обработка скриншота, это придает ему атмосферности) А на портрете изображен дедушка?) ждем работу с ним))
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
AG-Inspired сказал(а):
Навещайте бабушек
Сразу грусть навеяло, я то перестал свою навещать. Хоть и люблю сильно бабушку.
По этому но комментс)))

Пуша-мягкая сказал(а):
Ты танцами занимаешься? А какими?
Танцами конечно я занимась не в школе, а чисто сам по себе. Мне эта позиция больше нравится (смотреть видео и изучать). Вот иммено в плане танцев я хочу сам учится и не каких учителей. Помню танец выучил со знакомым со стиля Джамп Стайл. (Конечно может попасться что-то сложное, тогда возможно и обращусь, но сначало сам буду пробовать долго)
Мне нравится стиль Electro Dance, ну и наверно не прочь и из других стилей взять какие движения.
Вообщем мне нравится именно Уличные Танцы (тем что там можно совмещать движения с разных стилей и нет не каких правил)
Вот 2 видюшки с них вот выучил движения:
1) С 1.25 сек начинается вообщем поймешь про какой.
2) От сюда выучил кроме одной связки где был момент с ногами
Давно я эти движения не повторял (ну с 1-го у меня запомнилось всегда смогу повторить часто просто использовал)
Сейчас хочу заниматься, но пока место нет. Наверно как лето настанет начну во дворе заниматься. Если конечно раньше не начну снимать зал для занятий...
Еще чутка изучал, но там единственный минус был это грудь вытянуть вперед правильно))) Меня подруга (танцор) поправила когда мы с ней его на флеш моб готовили.
Гдето с 24 секунды где вот они рядом танцую вот это мы готовили))) Идея моя взять от туда так как я обожаю все эти фильмы с танцами.
bag.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Clair,
Clair сказал(а):
единственное - слишком уж выделяются синие волосы девушки, приглушить бы их чуть - чуть и все было бы идеально)
согласна про синие волосы.. Это называется пуша нашла урок по рисованию волос... а там посоветовали выбрать цвета поярче. Я же все еще в поисках стиля... Я вот уже думала, как бы их немного приглушить действительно, все внимание к ним..
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
Ах, твои синие волосякиии....

Clair сказал(а):
очень люблю тему бабушек в артах, жаль что она непопулярна. Нравится теплая и мягкая обработка скриншота, это придает ему атмосферности) А на портрете изображен дедушка?) ждем работу с ним))
Я по своей бабуле очень скучаю..Она сейчас одна осталась без дедушки, ей очень тоскливо. Поэтому призываю. Арт с дедушкой будет 100 пудов.. Я еще в процессе придумывания идеи. В память о дедуле хочу что-нибудь сделать. А вообще дарить бабушке цветы на 8 марта хорошая привычка!

AG-Inspired,
AG-Inspired сказал(а):
Сразу грусть навеяло, я то перестал свою навещать. Хоть и люблю сильно бабушку.
По этому но комментс)))
значит надо навестить, старым людям скучно одним... Хоть с шоколадкой зайди чайку попить...
AG-Inspired сказал(а):
Танцами конечно я занимась не в школе, а чисто сам по себе. Мне эта позиция больше нравится (смотреть видео и изучать)
Это хорошо, когда к чему-то лежит душа и хочется саморазвиваться.
AG-Inspired сказал(а):
Вообщем мне нравится именно Уличные Танцы (тем что там можно совмещать движения с разных стилей и нет не каких правил)
Я тоже обожаю уличные танцы. Особенно в кино))))
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Какие арты потрясающие. Пейзажи понравились больше всего - цвета какие! Глаза наслаждаются. И еще они очень атмосферные
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Пуша-мягкая, Здравствуйте! Все хожу вокруг да около вашего арта, любуюсь сказочными, волшебными и такими живыми работами, и думаю, надо все-таки отписаться по такой красоте)
Вообще за вашей темой начала следить после портрета, который кажется мне чем-то просто супер-мега-вау - ADRIANA. Такая рыжая красавица, веснушки, губы, волосы и такой, я бы сказала, хитрый взгляд, очень понравилось. Потом были яркие работы Neon Romantic. Такие яркие цвета, атмосфера, настроение, здорово) Марсианские хроники - ну это просто что-то с чем-то! Такая клевая работа, с юмором, бедная девушка, страдает во имя науки) В ожидании принца и Маковый рассвет - романтичные и действительно сказочные работы, нежные, воздушные. А работа Яркий дождь произвела такое же впечатление, как и от портрета, я долго не могла отрваться от разглядывания. Это не симы, это или какая-то другая игра с потрясной графикой, или уже реальное мечтечко) Исходник такой блеклый, не очень выразительный, а результат такой классный... Такие якие цвета, обработка просто супер. Мне нравится, как вы обрисовываете симов, предметы, такими линиями, и то как вы управляетесь с цветом и светом, это круто. И есть в работах какая-то фишка, изюминка, которую сложно разгадать, но благодаря которой работы становятся результатом шаманства
biggrin.gif

И о других работах, которые понравились (хотя сюда просто нужно вставить весь список работ)): Проститься, Mad world, Ханна, Перемотай, я хочу снова это пережить!, Бойся своих желаний, Штутгарт, Легенда (невозможно оторвать взгляд), Summertime sadness, Зимушка, Магия весны, Грусть и Пробуждение (красотища какая, с цвета...), Работы из SIMSATION, Реклама для журнала SIMSATION "Zodiac".
Потрясный арт, я теперь тут останусь))) А вам спасибо за приятные, качественные и живые работы!
s7.gif
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Пуша-мягкая сказал(а):
Навещайте бабушек
А у меня не осталось бабушек... да и дедушек тоже... смотрю на эту работу и слезы на глаза наворачиваются
s55.gif
Очень трогательно. Тебе отлично удалось передать атмосферу тепла, уюта, показать дом, в который всегда хочется вернуться... Надеюсь, эта бабушка с картинки дождется своих детей и внуков, на столе прибавится кружек и всяких вкусняшек, а в доме появится море цветов...
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
SImolina, спасибо большое!
Aki,
Aki сказал(а):
Пуша-мягкая, Здравствуйте!
Привет! Давай на "Ты"!
Aki сказал(а):
И есть в работах какая-то фишка, изюминка, которую сложно разгадать, но благодаря которой работы становятся результатом шаманства
спасибо!
biggrin.gif

Aki сказал(а):
Потрясный арт, я теперь тут останусь))) А вам спасибо за приятные, качественные и живые работы!
Спасибо за такой огромный отзыв, подарила мне столько позитива! Я дпже вдохновилась на новый арт! Спасибо огромное за отзыв! С меня плюшки!
happy.gif
Заходи еще обязательно!
Navia,
cry.gif
Navia сказал(а):
А у меня не осталось бабушек... да и дедушек тоже... смотрю на эту работу и слезы на глаза наворачиваются
Простииии, я не хотела на жалость давить, скорее хотела показать жизнь одинокой бабушки....
Navia сказал(а):
Надеюсь, эта бабушка с картинки дождется своих детей и внуков, на столе прибавится кружек и всяких вкусняшек, а в доме появится море цветов...
Я тоже... хочу очень сильно, чтобы дождалась!
happy.gif

Спасибо, что зашла в арт!

А я так рада, что наступила весна, что даже пришла с работой, которая конечно же называется
biggrin.gif


Весна

d263d3ccf40e.png


44ee0b7cf178.jpg
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Ухты какая сказочная работа))) Одежка такая сказочная и живая)))
bag.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Пуша-мягкая сказал(а):
Ух ты, какая яркая, позитифная картинка!
Мне нравится коса, нет - косища! Ух какая! В хозяйстве точно пригодится )
И бабочки... Мммм - действительно повеяло весной ,прямо чую ее приближение. Жаль только, что на улице слякоть, зато села за комп, открыла твой арт - и весна на экране хоть ))
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Пуша-мягкая, я заметила, что ты любишь рисовать косы))
Такая яркая и весенняя работа вышла, очень свежо и актуально) Опять таки мне нравится цветовое решение - сочные зеленые и бирюзовые оттенки здесь как нельзя кстати. Впечатляет прорисовка накидки - цветочки, словно выступающие из - под нее просто прелестны)
У нас погода отвратная, то снег, то дождь, то слякоть, хоть можно на такое очарование взглянуть и помечать о теплом апреле))
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Пуша-мягкая сказал(а):
А я так рада, что наступила весна
Да судя по фотографиям, у вас там уже лето
biggrin.gif
У нас вот вроде таять начало, а вчера пошел снег и идет до сих пор. Опять все замело и до настоящей, не календарной весны еще месяц, а то и полтора. Так что гони к нам эту девушку-весну, мы ее очень-очень ждем
smile.gif

Очень понравилась работа. Вот именно такой я и представляю себе весну... солнечная, теплая, веселая
smile.gif
Особенно впечатляет и притягивает взгляд накидка с бабочками и цветочками. Кажется, что девушка сейчас махнет своей накидкой и все вокруг зазеленеет, зацветет
s12.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пуша-мягкая, Очень позитивная работа, приносящая весну и тепло. Мне не только девушка, но еще и фон очень нравится, так красиво сочетается и придает работе сказочности.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
AG-Inspired,
AG-Inspired сказал(а):
Ухты какая сказочная работа))) Одежка такая сказочная и живая)))
Спасибо большое! ^_^
Касабланка,
Касабланка сказал(а):
Мне нравится коса, нет - косища! Ух какая! В хозяйстве точно пригодится )
хаааа, вспомнила сразу Рапунцель :D Это для самообороны такую отрастила :D
Касабланка сказал(а):
Жаль только, что на улице слякоть, зато села за комп, открыла твой арт - и весна на экране хоть
Пусть скорее приходит к вам!
Clair,
Clair сказал(а):
я заметила, что ты любишь рисовать косы))
Хм, пересмотрела работы, точно, есть такой момент! :D
Clair сказал(а):
У нас погода отвратная, то снег, то дождь, то слякоть, хоть можно на такое очарование взглянуть и помечать о теплом апреле))
Пусть прилетает к вам темло и скорее все расцветает! Спасибо за комментарий! ^_^
Navia,
Navia сказал(а):
Да судя по фотографиям, у вас там уже лето
хыыыы :D Я уже привыкла и мне холодно...
Navia сказал(а):
Особенно впечатляет и притягивает взгляд накидка с бабочками и цветочками. Кажется, что девушка сейчас махнет своей накидкой и все вокруг зазеленеет, зацветет
Спасибо, Танюш, ога, это была задумка, плащ-полянка!
s12.gif

Severinka,
Severinka сказал(а):
Очень позитивная работа, приносящая весну и тепло. Мне не только девушка, но еще и фон очень нравится, так красиво сочетается и придает работе сказочности.
Спасибо, Ириш! ^_^

Ульф и Инга​


Я тут так соскучилась по Ульфу, что решила сделать с ним какой-нибудь арт. Но ведь я ему так и не нашла жену, перетрансформировала "Весну" в жену :D в Касе. Она прям такая альфачная вышла... Я аж удивилась.
Мне даже показалось, что с Бритой есть что-то общее, хотя чему удивляться..первая любовь..все такое... Теперь ищет похожую... :D

29cad6ecb0f7.png

eb682adee0ee.jpg
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Проигрыш с ТП. Пыталась изобразать нашу пару фигурстов Татьяну Волосожар и Максима Транькова на сочинской Олимпиаде, возможно не все смотрели игры, но об этом я не подумала :D, хотелось сделать, что-то типа плаката. Ошибки свои поняла, учту.
tongue.gif

Работа Clair очень красивая,поздравляю ее с победой!
sm118.gif
Поединок мне принес только удовольствие!

Наши звездочки

11dca1a3b0b2.png


12.02.10.jpg

70b929d40d2e.jpg

И еще одно шаманство. Хочется его посвятить нашим замечательным форумчанам, кто что-либо пишет. Позы F&L

Поэт и муза


48d5ba7b6163.png

bc784dfa8d2c.jpg
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Пуша-мягкая, Ух, сколько "вуснятины"
biggrin.gif

Девушка такая озорная получилась, и одежда такая классная)
Какая брутальная пара... Они так здорово смотрятся, и Весна так интересно выглядывает из-за его плеча)
Работа, как по мне, оригинальная, и ракурс, и персонажи, и с огнем придумано интересно, хорошая вышла работа!
Ваау, волшебная работа. Мне так нравятся цвета, любимая гамма, очень красиво
smile.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Пуша-мягкая, а я тебя сразу узнала)) Работа очень сильная, я всю неделю тебя боялась
biggrin.gif
Здорово прорисованы костюмы, особенно у девушки, и у нее такой пронзительный взгляд, зацепило)
Но, как мне кажется, тебя подвел ее партнер - уж очень непонятная у него поза, ощущение, будто его левая нога задрана куда - то вверх. Если бы не этот косяк - арт был бы просто идеальным))
Пуша-мягкая сказал(а):
Шикарный скрин - арт, очень атмосферно) Особенно мне нравится прорисовка складок и осветление женского тела - выглядит великолепно) Люблю эту мужскую позу, а вот женскую что - то не припоминаю, не подскажешь, из какого она сета?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх