Фан-арт В моей Воображляндии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
XW53Ral5

Спойлер

romantika-1-png.605
muzhskoj-obraz-1-png.603

018740db2a9e_zps5accb44a.png
3602829_zps361d2a64.png
0572112_zpsd992dac6.png
3181390.png
5439759.png
skrd7mu9qpba.png
uzs07d0xr2rv.png
e1yvsfh27ka4.png
sjuzhet-fa-png.1189
hecw5w9laubl.png
zxy4p21wzo5v.png
x6bqrmijmt8q.png
h9ajd2zwjh57.png
qfa14sobphzn.png
jlq01kunfw4x.png
1JoHs.png
51226e2f3eba.png
198013a02225.png


rsz60ue1n182.png

4816138_zps31af783f.png
9074574_zps570b8449.png
master-fan-arta-2014-1-leto-png.598
2g4z8elero1v.png
8e9blcmpzgmv.png
Спойлер
1. На рассвете
blitz.png
(Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли", Арт месяца июнь 2012 )
2. Комментатор месяца (Обложка к конкурсу)
3. Mad world
kraski.png
(Творческийпоединок)
4. Южныйзакат (Сплошноешаманство)
5. Лунная (Сплошноешаманство)
6. Ханна (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
7. Senza Parole
kraski.png
(Творческийпоединок)
8. Перемотай, я хочу снова это пережить! Или Shake! Shake!
kraski.png
(Творческийпоединок)
9. Менестре́ль
kraski.png
(Творческий поединок)
10.La Lettre (Сплошноешаманство)
11. Бойся своих желаний
kraski.png
(Творческий поединок)
12. Побег (Сплошноешаманство)
13. Графушка (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
14. Штутгарт (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
15. Мечты (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
16. Avatar (Творческий поединок, проигрыш)
17. Still alive ( В главной роли Текера Оно "Хозяин Пустыни")
18. Легенда (Сплошноешаманство)
19. Берта и ее чепчик (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
20. Summertime sadness (Сплошноешаманство)
21. Принц Персии
kraski.png
(Творческий поединок)
22. Волшебство рядом
23. Праздник к нам приходит!
24. Баунти
25. Зимушка (Сплошноешаманство)
26. Календарь
2m.png
(Конкурскалендарей)
27. Весенняярапсодия (Сплошноешаманство)
28. Роксолана (Сплошноешаманство)
29. Магия весны
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - весна 2013" в номинации "Мастер обработки")
30. Банка со светлячками (Сплошное шаманство)
31. Грусть Серия: три настроения
32. Пробуждение Серия: три настроения
33. Драйв Серия: три настроения
34. Сет "Фараон"/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
35. Метростароеиновое/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
36. "Закрытаяшкола" от Teodor (Рекламы SIMSATION )
37. Meronin/ F&L club позыиодежда (Рекламы SIMSATION )
38. Сериалот Ginara "ЧернаяВода" (Рекламы SIMSATION )
39. Сериал от Селеста "Лиза и Змей" (Рекламы SIMSATION )
40. Позыот Ginara (Рекламы SIMSATION )
41. "Zodiac" от Severinka (Рекламы SIMSATION )
42. Современная принцесса-бунтарка ( Скрин-арт)
43. Trouble
blitz.png
( "АртМесяца - Октябрь". Номинация Сюжет. )
44. Портрет Мерседес
45. Осеняя пора
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - осень 2013" в номинации "Мастер обработки", Арт года - Лучший мужской образ 2013)
46, 47,48 Ты вернешься в ночь на Новый год (Поздравление с Новым Годом 2014)
Спойлер
49. ADRIANA (Сплошноешаманство)
50./ 51. Neon Romantic (Сплошноешаманство)
52. Марсианские хроники
kraski.png
(Творческий поединок)
53. В ожидании принца 54. Маковый рассвет
blitz.png
( "Арт Месяца - февраль". Номинация Пейзаж. )
55. Белоснежный уют
56./57./58./59. Иллюстрации (к сериалу "Королева ралли")
60.Снежная бабочка
61. Проститься
62. Навещайте бабушек
63. Весна
blitz.png
( "Арт Месяца - март". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
64. Ульф и Инга
65. Наши звездочки (Творческий поединок, проигрыш)
66. Поэт и муза
67. ASLAN (Мое первое корявое платье)
68. Эстафета Олимпийского огня
kraski.png
(Творческий поединок)
69. ElizabethandGoldyunderthewater
blitz.png
(Фантазия на пиратов КМ) ( "Арт Месяца - апрель". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
70. УЛЫБАЙСЯ! (Для поднятия настроения)
71. Золушка (Фантазия на тему Диснея)
72. Парад победы
73. Drowning
74. Матис
75. Кто здесь
blitz.png
( Лучший сюжет в жанре скрин-арт июля-августа)
76./77. В жанре пин-ап
78. ТРОПИКАНА
79. Саванна

80. Da Vinci's Demons
81. Drawing autumn
82. Небесные фонарики
83. Zafer
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS4. )
84. Vaiolet
85. Не придешь
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS3. )
86.-94.Симсовидение 2014 (JAM)
95. Хозяйка Великой равнины
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - лето 2014" в номинации "Мастер фан-арта")

96. Джессика
97.Осенний парк
kraski.png
(Творческий поединок)
98. Give it to me
99. Врата в безвременье
kraski.png
( ТП на Хэллоуин )
100. 1001 ночь
101. Snowflake
blitz.png

102.-104. Тирион, Обложка к Королеве и СС
kraski.png
( ТП )
105. Первый полёт ( III место «Стоп-кадр. Мультфильмы.»)
106. Рождественское чудо
blitz.png
(Арт месяца в номинации Сюжет Скрин-арт. )

107. Рождественское гадание
1m.png
( I место «Сезоны. Зима.»)

108.-113. Работы для календаря, оформление каталога «Альпийская сказка», Поздравление с Новым годом 2015 от «Королевы ралли»
OycLI1NY

Копирование и заимствование работ в свои паблики и на свои сайты без уведомления автора категорически запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Лисег, привет! здорово, что ты зашла!
Лисег сказал(а):
Дивной красоты работа! Очень нравится теплота и нежность цветов, восточное великолепие заката... Похоже на сон этого потрясающего льва, грезящего сказками biggrin Это красивенная фантазия, обволакивающая теплом и ароматом весны) Бесподобно!
Большое спасибо за такие прекрасные слова, действительно хотелось создать что-то сказочное и восточное. Пусть и не совсем удалось, но я рада, что понравилось.

Dr_Julian, добро пожаловать. Думаю имею тоже полное право высказать вам свое мнение, не стесняясь.
biggrin.gif

Dr_Julian сказал(а):
Контур по дивану думаю неуместен и смотрится аляповато. Верх платья я думаю тебе удался хорошо. cool
Контур по дивану согласна, был лишним.
Спасибо за оценку верха платья.
Вам могу сказать, что критика у вас выходит грубоватой и дерзкой, вам бы общаться по-дипломатичнее на форуме, ведь вы можете задеть кого-то своей резкой манерой высказывать мысли, как например здесь о цвете.
Dr_Julian сказал(а):
От обилия жёлтого/золотого аж рябит в глазах,
Dr_Julian сказал(а):
и смотрится аляповато
Это вам не этапники в контакте, где пользователи быстро меняются, а целый мир, как вы будете общаться, так и с вами будут. Здесь многие пользователи годами пребывают. Все-таки вы такой же любитель как и все и тоже с косяками в работах. Так что с удовольствием выслушаю и дальше ваши замечания, но в литературной и сдержанной манере, как здесь
Dr_Julian сказал(а):
Контур по дивану думаю неуместен
Ну а если вам уже второй арт мой кажется не интересным, то можете и не писать, я не расстроюсь сильно.
biggrin.gif

А так спасибо за внимание!
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Dr_Julian, аляповато о.о никогда не слышала эдакого слова, надо запомнить
biggrin.gif

Пуша-мягкая, а мне работа очень понравилась! Золотой цвет мне очень нравится и он прекрасно смотрится в этой работе
smile.gif

на днях ещё работки посмотрю :)
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
ASLAN -золотая работа, в буквальном смысле слова! Столько тепла и света от неё исходит, и так много золотисто-переливающихся оттенков! Левушка совсем как домашний ласковый котенок, такая мордашка у него умиротворенная!
smile.gif
А хозяйка этого милого пушистого создания явно царственных кровей. Платье её - это вообще что-то непередаваемо-роскошное, оно будто соткано из золотистых нитей и рассыпается драгоценными искорками! Сравнила с исходником и пришла в ещё больший восторг по поводу наряда и львеночка - это ж какой фантазией обладать надо, чтобы так придумать и нарисовать!
s50.gif
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Пуша-мягкая сказал(а):
Думаю имею тоже полное право высказать вам свое мнение, не стесняясь.
Конечно можете, каждый человек имеет на это право.
Пуша-мягкая сказал(а):
Вам могу сказать, что критика у вас выходит грубоватой и дерзкой, вам бы общаться по-дипломатичнее на форуме, ведь вы можете задеть кого-то своей резкой манерой высказывать мысли, как например здесь о цвете.
Ну не знаю, что Вы такого вычитали в моём сообщении грубого и дерзкого. Всё написанное укладывается в рамки приличного.
Пуша-мягкая сказал(а):
Это вам не этапники в контакте, где пользователи быстро меняются, а целый мир, как вы будете общаться, так и с вами будут. Здесь многие пользователи годами пребывают. Все-таки вы такой же любитель как и все и тоже с косяками в работах. Так что с удовольствием выслушаю и дальше ваши замечания, но в литературной и сдержанной манере, как здесь
В контакте, уж поверьте, тоже существует свой мир, где всё, обо всех, всё знают, вне зависимость от этапников . Повторюсь, я нечего не литературного в адрес Вашей работы не написал, если вам показалось что это было слишком не сдержанно, так извините. У Вас и правда тут свой мир, в котором необходимо, как я понял, всем писать только милые, лестные отзывы, вне зависимости от качества работы и не дай боже немного критики. Наверно меня не полюбят у Вас на форуме, ибо я не люблю льстить, если мне что-то не нравится я говорю это прямо и открыто, зачем скрывать. Но я по этому поводу не переживаю
biggrin.gif
в жизни столько интересного, кроме форумов...
Пуша-мягкая сказал(а):
Ну а если вам уже второй арт мой кажется не интересным, то можете и не писать, я не расстроюсь сильно.
А так спасибо за внимание!
Если Вы настаиваете, то буду проходить, мимо...
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Krohn, спасибо
Klemila, большое спасибо за добрые слова!
Klemila сказал(а):
это ж какой фантазией обладать надо, чтобы так придумать и нарисовать
спасибо, что похвалили фантазию, буду стараться...

Dr_Julian,
Dr_Julian сказал(а):
Ну не знаю, что Вы такого вычитали в моём сообщении грубого и дерзкого. Всё написанное укладывается в рамки приличного.
Я всего лишь выделила те слова, которые мне показались грубоватыми. Я прошла на этом форуме кучу конкурсов и конфликтов и сижу в бронетанке, но и видела, как в темах на почве таких слов, разгораются конфликты и пользователи уходят, а вы всего этого можете избежать и научить многих тому, что умеете вы, критика, это чудесно, только преподнесите ее чуть мягче. Это лишь добрый совет, а использовать его или нет решать вам. Мне показалось, что пообщавшись в вашей теме, мы нашли общий язык.
smile.gif

Dr_Julian сказал(а):
Наверно меня не полюбят у Вас на форуме, ибо я не люблю льстить, если мне что-то не нравится я говорю это прямо и открыто, зачем скрывать. Но я по этому поводу не переживаю в жизни столько интересного, кроме форумов...
Согласна полностью с вами, что в жизни очень много всего интересного и кроме форума. Но и это тоже интересно...
Зачем же льстить, не нужно. Люди делятся на 2 типа, перфекционисты, которые сразу видят недостатки в работе, а есть люди, которые видят в работе плюсы в первую очередь, и рост автора (если они долго следят за темой, к примеру) поэтому на форуме много положительных комментариев, вы же пишете в теме своих знакомых авторов положительные комментарии, и в этом я не увидела никакой лести. Иногда, ты видишь, что автор вырос и тебя поражает это, и ты хочешь дать ему позитивный настрой, и с небольшой долей критики/без, пишешь ему положительный отзыв, я вот даже увидела, что есть и у вас такие друзья на форуме, это же хорошо, и дарит приятные эмоции от общения.

Dr_Julian сказал(а):
Если Вы настаиваете, то буду проходить, мимо...
Вовсе нет, не настаиваю, заходите, если все-таки вы найдете что-то полезное в словах, которые я написала выше, я буду рада, если наш подфорум приобретет нового хорошего не только критика, но и, может быть, друга. Все зависит от вас.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Пуша-мягкая, моя дорогая....
какая милая и нежная работа...ASLAN...
вроде бы и кошка, которая прилегла к очень красивой симочке не так милая в природе как кажется, но на этом скрине все такие милые...
и сам скрин такой нежно - весенний....прям солнечное настроение от него.
очень красивая работа!
smile.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
У Пуши везде сказка, что в дневе, что в арте) Я тут с какого-то перепуга начала неуклюже комментировать арты, так что не удивляйся визиту)
ASLAN. Какая милота) Почему-то сразу возникли ассоциации с тобой и твоим мужем, этакая параллельная вселенная
happy.gif
очень красиво и необычно, Катюш)
Весна какая у тебя озорная, наверное, турецкая?) Наша пока раскачается, а эта уже цветет во всю
happy.gif
Красивый арт)
Ульф и Инга. Не похоже на твой стиль. Либо я его очень плохо знаю, что ближе к реальности) Очень живые персонажи, девушка особенно.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
♥Милена♥, Katriel, девочки, спасибо большое! Мне очень приятно, что вы заглянули, редкие гости в артах! Я пока собираюсь в дорогу. Буду дома после выходных, только тогда смогу раздать наградки и написать нормально с компьютера! Спасибо всем, кто проголосовал в АМ, я не ожидала победы! Очень приятно, надеюсь "Весна"в самом деле подарила вам хорошее настроение!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Пока есть свободная минутка выложу работу с ТП, спасибо всем, кто проголосовал, мне точно повезло с темой, была возможность "вставить факел"
biggrin.gif
, куда нужно.
Еще одна работа, не знаю, когда теперь поспеет обновление
cry.gif
, потому что снова затянул реал, и дела в нем не закончатся никак.
Спасибо Ginara, за ее чудесную симочку из сета "Step up". Галюнь, надеюсь тебе понравится, не совсем я закончила работу, хотела еще со светом повозиться и все получше прорисовать, но пока нет времени. Может потом версию 2 выложу.

Эстафета Олимпийского огня

d4fffcd57bc4.png

a4fc53842a9f.jpg

Elizabeth and Goldy under the water

4424621971f7.png

00f0287d5537.jpg
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Пуша-мягкая, Здравствуй)
Elizabeth and Goldy under the water
Впечатляющая работа! Мне очень нравится и идея, и исполнение. Эти складочки на одежде, волосы и... руки, классно обработаны, каждая складочка кожи, морщинка, как это на руках правильно называется) И отмечу пиратский медальон, он хрошо вписался. Здорово)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Пуша-мягкая сказал(а):
Elizabeth and Goldy under the water
Ух ты как здорово, очень красивый портрет! По кулончику сразу узнала, о чем сказ )) Рубашка шикарна, действительно похоже на ткань в воде, мне очень нравится твое мастерство!
Вообще люблю портреты, это пока единственная область, которая со мной не дружит.
Мне нравятся еще цвета - когда смотрю, глаз отдыхает.
Айс! ))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Пуша-мягкая сказал(а):
Elizabeth and Goldy under the water
Потрясающе просто
sm55.gif
Элизабет стала похожа на русалку с таким томным и влекущим взглядом, заманивающая бывалых моряков и пиратов в свои сети
biggrin.gif
Цвета такие мягкие, ненавязчивые - очаровательный портрет получился ^_^
Пуша-мягкая сказал(а):
Эстафета Олимпийского огня
По сравнению с исходником персонажи у вас ожили, стали человечнее и эмоциональнее. Поздравляю с победой)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Пуша-мягкая, Привет)
Пуша-мягкая сказал(а):
Эстафета Олимпийского огня
Интересная композиция, да и радует своей теплотой. Сразу начинаешь гордится своей страной)
Пуша-мягкая сказал(а):
Elizabeth and Goldy under the water
Невероятно! Какое интересное исполнение, сколько было потрачено сил на работу?)
rolleyes.gif
Как уже говорила Касабланка, в картине очень мягкие, приятные глазу цвета.
И еще по логике вещей, если она под водой, то жидкости в аквариуме быть не должно вообще
rolleyes.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Likol, Касабланка, chebA, Doctor, Спасибо больше за комментарии!

Likol сказал(а):
интересная работа... рыбку сама рисовала? очень прасиво... а ещё очень рубашка красиво нарисованна, и медальончик
Аквариум с рыбкой, медальон и сережка клип-арт. Единственное, что всему этому я добавила нужный ракурс и дорисовала цепочку на шее. Спасибо!
Касабланка сказал(а):
По кулончику сразу узнала, о чем сказ ))
Агааа, пиратами воодушевилась.
Касабланка сказал(а):
Мне нравятся еще цвета - когда смотрю, глаз отдыхает.
Айс! ))
s45.gif

chebA,
chebA сказал(а):
Потрясающе просто Элизабет стала похожа на русалку с таким томным и влекущим взглядом, заманивающая бывалых моряков и пиратов в свои сети Цвета такие мягкие, ненавязчивые - очаровательный портрет получился ^_^
s47.gif

Doctor,
Doctor сказал(а):
Какое интересное исполнение, сколько было потрачено сил на работу?)
Даже не знаю, делала и делала потихонечку, мне было в удовольствие. В общем я на арт работу день трачу или два. Рисовать люблю, меня процесс съемок больше напрягает, и отнимает много времени. Поэтому бывает в 2 дня. Первый день думаю над идеей и в игре снимаю. И очень сложно себя заставить, но только отснимаю. И закрываю комп. А рисую на второй день, так всегда лучше получается, ты еще не устал и в тебе откуда-то больше усердия и внимательности появляется. Если не довольна работой, то возвращаюсь к ней через несколько дней бывает. Эту я быстро отсняла, потому что знала, какая поза мне нужна, идея давно было в голове.

Doctor сказал(а):
И еще по логике вещей, если она под водой, то жидкости в аквариуме быть не должно вообще
По физике вещей конечно, но это волшебство и фантазия, поэтому на картинке все может быть
smile.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Пуша-мягкая сказал(а):
Elizabeth and Goldy under the water
Завораживающая работа! Как же она под водой-то дышит? И зачем она вообще под воду спустилась? Рыбку решила выгулять?
biggrin.gif
А героиня так на тебя похожа.

Пуша-мягкая сказал(а):
Эстафета Олимпийского огня
Сразу вспоминаются победы наших спортсменов! Отличная работа.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Как я пропустила обновление?! Девушка Elizabeth меня покорила - у нее очень интересный взгляд получился - типа, да , у меня есть Золотая рыбка, но я и сама немного волшебница! Еще кулончик так мило намекает, что девушка не простая, а со своими секретами.
Обратила внимание на прорисовку рубашки, конечно классно нарисованные волосы! Хочу отметить цветовую гамму, холодный синий, как символ воды и теплый золотой и коричневый - это жизнь, даже и под водой.
Мне понравился твой ответ:
Пуша-мягкая сказал(а):
рисую на второй день, так всегда лучше получается, ты еще не устал и в тебе откуда-то больше усердия и внимательности появляется. Если не довольна работой, то возвращаюсь к ней через несколько дней бывает
вот полностью с тобой согласна, я тоже в один раз не умею делать работу, часто возвращаюсь даже через несколько дней.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Пуша-мягкая,
Пуша-мягкая сказал(а):
Эстафета Олимпийского огня
Навеяно олипиадой?)) Замечательно) Пуш, у тебя здорово получилось передать русскую атмосферу)
Пуша-мягкая сказал(а):
Elizabeth and Goldy under the water
Мне вот кажется, что это такая сюрреалистическая в некоторой степени работа) И очень интересно здесь вписалась даже чисто спанчбобовская физика
biggrin.gif

543354156.jpg
Хорошая работа)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Пуша-мягкая сказал(а):
Эстафета Олимпийского огня
Красиво)) Папа с сыном такие счастливые. Очень красивые и нежные цвета, как будто идёт снег, мягкий и пушистый. Очень красиво и по-олимпийски.
smile.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
Elizabeth and Goldy under the water
Элизабет просто красавица! *___* Она немного мне напоминает мою одноклассницу, что-то общее в них есть)
Сам арт очень интересный, особенно детали! Кулон с Весёлым Роджером, красавица-рыбка, подводный мир. Так здорово, мне кажется, что здесь какое-то волшебство спряталось, а Элизабет добрая волшебница, а её рыбка - это лучший друг. Думаю, что Рыбы также Знак Зодиака Элизабет, Рыба Рыбу видит издалека!
happy.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Пуша-мягкая (пока еще мягкая
biggrin.gif
)
Замечательные работы! Для меня как ни странно эти олимпийские игры прошли как что-то очень далекое, хотя очень люблю парное фигурное катание и вообще зимнюю олимпиаду. Так что ты для меня воссоздаешь те моменты, которые создают отмосферу этих соревнований.
Пуша-мягкая сказал(а):
Спасибо Ginara, за ее чудесную симочку из сета "Step up".
Катюша, радость моя! Шикарный арт! Я видела красотулю в паблике, смутно сообразила, что кто-то знакомый. Но только сейчас добралась до твоей темы и поняла, кто за подводная мамзель) Очаровательно получилось. Мне очень нравится!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх