Фан-арт В моей Воображляндии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
XW53Ral5

Спойлер

romantika-1-png.605
muzhskoj-obraz-1-png.603

018740db2a9e_zps5accb44a.png
3602829_zps361d2a64.png
0572112_zpsd992dac6.png
3181390.png
5439759.png
skrd7mu9qpba.png
uzs07d0xr2rv.png
e1yvsfh27ka4.png
sjuzhet-fa-png.1189
hecw5w9laubl.png
zxy4p21wzo5v.png
x6bqrmijmt8q.png
h9ajd2zwjh57.png
qfa14sobphzn.png
jlq01kunfw4x.png
1JoHs.png
51226e2f3eba.png
198013a02225.png


rsz60ue1n182.png

4816138_zps31af783f.png
9074574_zps570b8449.png
master-fan-arta-2014-1-leto-png.598
2g4z8elero1v.png
8e9blcmpzgmv.png
Спойлер
1. На рассвете
blitz.png
(Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли", Арт месяца июнь 2012 )
2. Комментатор месяца (Обложка к конкурсу)
3. Mad world
kraski.png
(Творческийпоединок)
4. Южныйзакат (Сплошноешаманство)
5. Лунная (Сплошноешаманство)
6. Ханна (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
7. Senza Parole
kraski.png
(Творческийпоединок)
8. Перемотай, я хочу снова это пережить! Или Shake! Shake!
kraski.png
(Творческийпоединок)
9. Менестре́ль
kraski.png
(Творческий поединок)
10.La Lettre (Сплошноешаманство)
11. Бойся своих желаний
kraski.png
(Творческий поединок)
12. Побег (Сплошноешаманство)
13. Графушка (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
14. Штутгарт (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
15. Мечты (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
16. Avatar (Творческий поединок, проигрыш)
17. Still alive ( В главной роли Текера Оно "Хозяин Пустыни")
18. Легенда (Сплошноешаманство)
19. Берта и ее чепчик (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
20. Summertime sadness (Сплошноешаманство)
21. Принц Персии
kraski.png
(Творческий поединок)
22. Волшебство рядом
23. Праздник к нам приходит!
24. Баунти
25. Зимушка (Сплошноешаманство)
26. Календарь
2m.png
(Конкурскалендарей)
27. Весенняярапсодия (Сплошноешаманство)
28. Роксолана (Сплошноешаманство)
29. Магия весны
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - весна 2013" в номинации "Мастер обработки")
30. Банка со светлячками (Сплошное шаманство)
31. Грусть Серия: три настроения
32. Пробуждение Серия: три настроения
33. Драйв Серия: три настроения
34. Сет "Фараон"/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
35. Метростароеиновое/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
36. "Закрытаяшкола" от Teodor (Рекламы SIMSATION )
37. Meronin/ F&L club позыиодежда (Рекламы SIMSATION )
38. Сериалот Ginara "ЧернаяВода" (Рекламы SIMSATION )
39. Сериал от Селеста "Лиза и Змей" (Рекламы SIMSATION )
40. Позыот Ginara (Рекламы SIMSATION )
41. "Zodiac" от Severinka (Рекламы SIMSATION )
42. Современная принцесса-бунтарка ( Скрин-арт)
43. Trouble
blitz.png
( "АртМесяца - Октябрь". Номинация Сюжет. )
44. Портрет Мерседес
45. Осеняя пора
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - осень 2013" в номинации "Мастер обработки", Арт года - Лучший мужской образ 2013)
46, 47,48 Ты вернешься в ночь на Новый год (Поздравление с Новым Годом 2014)
Спойлер
49. ADRIANA (Сплошноешаманство)
50./ 51. Neon Romantic (Сплошноешаманство)
52. Марсианские хроники
kraski.png
(Творческий поединок)
53. В ожидании принца 54. Маковый рассвет
blitz.png
( "Арт Месяца - февраль". Номинация Пейзаж. )
55. Белоснежный уют
56./57./58./59. Иллюстрации (к сериалу "Королева ралли")
60.Снежная бабочка
61. Проститься
62. Навещайте бабушек
63. Весна
blitz.png
( "Арт Месяца - март". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
64. Ульф и Инга
65. Наши звездочки (Творческий поединок, проигрыш)
66. Поэт и муза
67. ASLAN (Мое первое корявое платье)
68. Эстафета Олимпийского огня
kraski.png
(Творческий поединок)
69. ElizabethandGoldyunderthewater
blitz.png
(Фантазия на пиратов КМ) ( "Арт Месяца - апрель". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
70. УЛЫБАЙСЯ! (Для поднятия настроения)
71. Золушка (Фантазия на тему Диснея)
72. Парад победы
73. Drowning
74. Матис
75. Кто здесь
blitz.png
( Лучший сюжет в жанре скрин-арт июля-августа)
76./77. В жанре пин-ап
78. ТРОПИКАНА
79. Саванна

80. Da Vinci's Demons
81. Drawing autumn
82. Небесные фонарики
83. Zafer
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS4. )
84. Vaiolet
85. Не придешь
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS3. )
86.-94.Симсовидение 2014 (JAM)
95. Хозяйка Великой равнины
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - лето 2014" в номинации "Мастер фан-арта")

96. Джессика
97.Осенний парк
kraski.png
(Творческий поединок)
98. Give it to me
99. Врата в безвременье
kraski.png
( ТП на Хэллоуин )
100. 1001 ночь
101. Snowflake
blitz.png

102.-104. Тирион, Обложка к Королеве и СС
kraski.png
( ТП )
105. Первый полёт ( III место «Стоп-кадр. Мультфильмы.»)
106. Рождественское чудо
blitz.png
(Арт месяца в номинации Сюжет Скрин-арт. )

107. Рождественское гадание
1m.png
( I место «Сезоны. Зима.»)

108.-113. Работы для календаря, оформление каталога «Альпийская сказка», Поздравление с Новым годом 2015 от «Королевы ралли»
OycLI1NY

Копирование и заимствование работ в свои паблики и на свои сайты без уведомления автора категорически запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
в духе ретро и пинапа
Обожаю пинап. Девушки всегда такие яркие, сочные, не побоюсь этого слова - вкусные))))

Не знаю почему, но она мне нравится намного больше! Столько в ней задора и драйва, что хочется смотреть на нее вечно)

Лето в Сен-Тропе
Работа тоже прекрасная, но она более спокойная, уравновешанная)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
everynight, Лисег, VitaV, Severinka,
Blade, Стэйси, Лёлик
Спасибо большое за комментарии!
Я даже сама не знаю, которая мне нравится больше, Пенни действительно повеселее. Здесь контраст между скромницей с книжкой и хохотушкой с молотком:хихикаю:. Я бы бесконечно делала подобные работы, люблю ретро слегка на современный лад, хотя позам сложно придать нужную эмоцию, на первой работе, к примеру, сложенных губок бантиком не хватило, от того девушка получилась без нужной эмоции. Возможно будет что-то еще в подобном стиле. :oops:
 

Rovena

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
19
"Кто здесь?" прекрасная работа!!! Таинственная, мир детских сказок и страхов!+++
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
leanne, спасибо большое!
Принесла 2 работы. Одну еще на том форуме выкладывала, вторая новенькая.
Первая
ТРОПИКАНА
eab092be4207.png


76f1003b3231.jpg

45f67fc40c89.jpg

И новенькая работа, портрет.
Саванна

a12521180b59.png
ad0d2113ca41.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Саванна - вауч, какая девушка. Взгляд у нее очень серьезный и задумчивый, интересно о чем она думает и что за амулет держит в руках? Наверняка есть какая-то история )
Волосы очень красиво пушатся на ветру
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka, история такова, что когда я подрисовала симку, поняла, что загадки не хватает, и в руку можно что-нибудь вложить:лол:, вот появилась. Спасибо большое за комментарий!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Пуша, Тропикана и Саванна - чудесные работы, особенно Саванна - я люблю такие светлые немного лирические настроения. Она такая красивая и мечтательная, прелесть! :палецвверх:
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Пуша, кажется, ты цельными днями артишь))) Красота! Потрясающие арты.
Тропикана такая солнечная и светлая. Энергичная, позитивная!
А от Саванны не могу отвести взгляд. Такая платиновая, нереальная и в то же время такая реальная. Словно сошла с обложки журнала. Может ты там втихоря что-то для Симсейшен рисуешь?)) Такая реклама к примеру украшения смотрелась бы просто сногсшибательно!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Саванна ну просто модель, сошедшая со страниц журнала!:любовь: Такая она глянцевая, красивая, и динамичности удалось придать благодаря волоскам и ресничкам) А кулон какой ммм.... Мои восторги автору)^_^
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Саванна
Не могу оторваться, разглядываю и разглядываю... :двавверх: Офигенский портрет! Такие приятные тона, и девушка просто загляденье:девочкада:
Ещё из последних твоих работ очень клёвые Лето в Сен-Тропе и Весёлая Пэнни, первая жаркая и сочная, а вторая кхм... шаловливая)) :строитглазки:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
На меня нахлынула волна артовского вдохновения, очень жду такую же сериальную цунами. Это должно случится наконец-то...
Касабланка, Лисег, Ginara, Селеста спасибо большое, что зашли ко мне в гости! Моя так радоваться!:табличкаспасибо:

Не могу оторваться, разглядываю и разглядываю...

Саванна ну просто модель, сошедшая со страниц журнала!

А от Саванны не могу отвести взгляд. Такая платиновая, нереальная и в то же время такая реальная.

Она такая красивая и мечтательная, прелесть
пасипкииии:Девочкастесняется:Захвалили Пушенцию... так приятно...

Люди, спасите, подсела на несколько сериалов, и они поглотили целиком и полностью 2 дня моей жизни...:злаядевочка: Холодильник-комп- холодильник-комп... Но да... Они меня определенно вдохновляют. Смотрю сейчас "Демоны Да Винчи" не то чтобы это великий сериал, который маст син, но мне нравится сюжет определенно. Немного мистики, много загадок, исследований. Местами кроваво и :ойчтотворится:бнаженно, даже немного ГОТ напоминает. Но там такой ГГ, точнее такой ГГ!!! Том Райли. Любителям Железного человека и Джека воробья такой персонаж определенно придется по вкусу.:восхищение:Всё, досмотрю завтра 2 сезон и успокоюсь, просто если начала смотреть, то надо узнать, чем же все закончится. Так вот, принесла я работу, которую так и назову. (Огонь в руке, потому что он в сериале всякие фокусы выделывает, это такой сборный образ со всего фильма. Старалась поймать его серьезность во взгляде, надеюсь, хоть чуть-чуть удалось.)

Da Vinci's Demons
музыка:



c2159c66f967.png


fbc987462ab9.jpg

d5ba0816aa44.jpg


6b2b4cdc5cf2.png
 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ой какой:oops: Опасный, уверенный в себе, огненный мужчина)) Ты здорово соединила исходники, и в итоге такая атмосфера вышла волшебная и завораживающая)
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Пуша, открыла вчера твое новое обновление, а рядом сидел брат. Он такой "ого! ну-ка стоп" и несколько минут разглядывал получившийся рисунок и исходник. Слова восхищения тебе от него! :up:
Мне нравится музыка, нравится арт, на который тебя вдохновил сериал. Определенно нужно его посмотреть! Предыдущий тобой упомянутый сериал тоже смотрю вечерами) Ух... я думала меня только на аниме возможно подсадить.
Так вот.. замечательный арт! Интересные цвета, столько всего на заднем плане, чертежи по бокам... ух! Сова и огонь, вау! Ну и сам мужчина классный. Хотя зачем ему сова? Если только это не сова-оборотень...:строитглазки:Здорово в общем! Хочу еще твоих обновлений)
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Пуша
Da Vinci's Demons - потрясающе, атмосферно, персонаж арта похож на главного героя сериала. В общем отличная работа.
Сериал это начинал смотреть еще 13 году с первого сезона, но как-то он у меня не пошел. Недавно посмотрел несколько серий 2 сезона, но к тому моменту вышли еще не все его серии, поэтому опять забросил ))) А на днях глянул документальный сериал "Медичи. Крестные отцы Ренессанса" там всплыло имя Лоренцо и его брата, ну и конечно про кровавую пасху и я опять вспомнил про этот сериал и посмотрел последнюю серию первого сезона, так ради интересна, узнать как этот эпизод обыгран в кино. В общем я как всегда увлекся ))) писал про арт а в итоге...
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Какая яркая работа, еще на старом форуме любовалась, вот только до отзыва добралась. )

Невероятно красивая девушка, задумчивая и очень серьезная. )

Какая красивая работа, невероятно атмосферная, а какой персонаж получился! Очень здорово!!!
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Люди, спасите, подсела на несколько сериалов, и они поглотили целиком и полностью 2 дня моей жизни...
А эт нормально :D Поверь ;)
мотрю сейчас "Демоны Да Винчи" не то чтобы это великий сериал, который маст син, но мне нравится сюжет определенно.
О, я пробовала смотреть с легкой руки мужа, но что-то не пошло. Видимо, я перекормлена всякими Спартаками, Бульварными ужасами, Тюдорами, Играми Престолов и тд) Но скучно стало.... Однако герой с психовинкой в глазах понравился, тебе отлично удалось передать его суть!
Не перестаю восхищаться твоим мастерством совмещения исходников, сидят, как родные, да и воообще... Катюш, прекрасный арт! :ромашкикраснеет:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Лисег, Ginara, Kostyashka, VitaV, everynight, Fierce, спасибо за комментарии!:табличкаспасибо:

Хотя зачем ему сова? Если только это не сова-оборотень...
:да:Сова- символ мудрости,и еще Леонардо изучал полет птиц, поэтому постаралась - на заднем плане птичка спиной сидит. Он в начале первого сезона делал механическую голубку для карнавала. Ну и прочая атрибутика в духе исследований, анатомиии и прочих фокусов. Хотела еще пушку на задний план впихнуть, он жеж был военным инженером при дворе, но это было перебором деталей уже.:лол2:

глянул документальный сериал "Медичи. Крестные отцы Ренессанса"
Даже захотелось посмотреть, мне очень симпатичны правители, которые понимают, что знание - это сила. Очень уважаю такие спонсорские порывы.

писал про арт а в итоге...
Получилось очень интересно в итоге. :teehee:Мне кстати второй сезон больше понравился, в первом много волшебства не очень понятного, во втором герои как-то лучше играют даже, наверное вошли во вкус, вжились в роли, и с Книгой жизни там интересно, все эти загадки в гробнице, когда как в первом сезоне, моменты прокручивала. Мне еще очень нравится граф Риарио, ему досталась не простая роль, и интересно он открывается с новых сторон. Я даже думаю с ним попробовать арт сделать, он этакий черный ворон....

хотя, сим ,конечно,посимпатичнее будет
мне все ж в сериале живой больше нравится, глаза вроде получились, а вот губы, сложно было, у него тонкие, но всегда какие-то живые они, разгадывающие...:Девочкастесняется:А у меня немного он застыл что ли. Ну да ладно, я ж свои косяки вижу:извини::лол2:

О, я пробовала смотреть с легкой руки мужа, но что-то не пошло. Видимо, я перекормлена всякими Спартаками, Бульварными ужасами, Тюдорами, Играми Престолов и тд) Но скучно стало.... Однако герой с психовинкой в глазах понравился, тебе отлично удалось передать его суть!
:девочкада:Смысл в том, что мне первая серия не понравилась в принципе, особенно начало с турком и кальяном, я подумала, что за бред. :задумался:Однозначно это не самый грамотный сериал в мире, но мне интересно было в моменты изобретений и разгадывания загадок, и ради таких вот задумок, я смотрела, а второй сезон пошел легче, и реально затянуло. Ты меня понимаешь, короче. Подсела я. Посмотрю еще и те, что ты перечислила, кровищу я не очень, сквозь пальцы смотрю все такие сцены. Но все равно интерес побеждает, как и в ГОТ. Муж шутит, как ты не любишь кровищу, а на 300 спартанцев со мной идешь в 3 д кино... Я не знаю ответа на его вопрос, любопытство, видимо:стесняется:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Я залип *___* И от песни, и от чудесного-расчудесного арта, и от мужчины на нем. Не знаю теперь, как слова в предложение собрать, чтобы выразить все, что думаю :D Восхитительно) Мужчина похож на какого-нибудь... э... технаря?) Технического ведьмака, во, который и с магией дружен, и с иным мастерством. Ну, и цвета, конечно :ангелнимб: Утащу себе в коллекцию, если ты не против)
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Девушка чудесна и позитивна, рождает отпускные настроения и желание поскорее уехать от проблем на ближайший тропический остров – поближе к пальмам и морю. Очень приятная картинка, определенно, она мне нравится!

Героиня красивая, мне нравится, как ты ее преобразила: взгляд стал более задумчивый, кожа как живая и еще волосы, такие пушистые
и смотрятся как настоящие :супер: Да, и задумка с кулоном просто очень в тему пришлась, придала загадочности и немного тайны.

Сериал не смотрела, но работу могу оценить по достоинству – мужчина получился действительно серьёзный и красиво-привлекательный одновременно. Понравился антураж вокруг главного героя, хорошо передает атмосферу мистики, обработка на высоте, отмечу красивый переход цветов на скрине. Пусть почаще тебя посещает артовское вдохновение, радуй нас обновками почаще!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх