Фан-арт В моей Воображляндии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
XW53Ral5

Спойлер

romantika-1-png.605
muzhskoj-obraz-1-png.603

018740db2a9e_zps5accb44a.png
3602829_zps361d2a64.png
0572112_zpsd992dac6.png
3181390.png
5439759.png
skrd7mu9qpba.png
uzs07d0xr2rv.png
e1yvsfh27ka4.png
sjuzhet-fa-png.1189
hecw5w9laubl.png
zxy4p21wzo5v.png
x6bqrmijmt8q.png
h9ajd2zwjh57.png
qfa14sobphzn.png
jlq01kunfw4x.png
1JoHs.png
51226e2f3eba.png
198013a02225.png


rsz60ue1n182.png

4816138_zps31af783f.png
9074574_zps570b8449.png
master-fan-arta-2014-1-leto-png.598
2g4z8elero1v.png
8e9blcmpzgmv.png
Спойлер
1. На рассвете
blitz.png
(Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли", Арт месяца июнь 2012 )
2. Комментатор месяца (Обложка к конкурсу)
3. Mad world
kraski.png
(Творческийпоединок)
4. Южныйзакат (Сплошноешаманство)
5. Лунная (Сплошноешаманство)
6. Ханна (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
7. Senza Parole
kraski.png
(Творческийпоединок)
8. Перемотай, я хочу снова это пережить! Или Shake! Shake!
kraski.png
(Творческийпоединок)
9. Менестре́ль
kraski.png
(Творческий поединок)
10.La Lettre (Сплошноешаманство)
11. Бойся своих желаний
kraski.png
(Творческий поединок)
12. Побег (Сплошноешаманство)
13. Графушка (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
14. Штутгарт (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
15. Мечты (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
16. Avatar (Творческий поединок, проигрыш)
17. Still alive ( В главной роли Текера Оно "Хозяин Пустыни")
18. Легенда (Сплошноешаманство)
19. Берта и ее чепчик (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
20. Summertime sadness (Сплошноешаманство)
21. Принц Персии
kraski.png
(Творческий поединок)
22. Волшебство рядом
23. Праздник к нам приходит!
24. Баунти
25. Зимушка (Сплошноешаманство)
26. Календарь
2m.png
(Конкурскалендарей)
27. Весенняярапсодия (Сплошноешаманство)
28. Роксолана (Сплошноешаманство)
29. Магия весны
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - весна 2013" в номинации "Мастер обработки")
30. Банка со светлячками (Сплошное шаманство)
31. Грусть Серия: три настроения
32. Пробуждение Серия: три настроения
33. Драйв Серия: три настроения
34. Сет "Фараон"/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
35. Метростароеиновое/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
36. "Закрытаяшкола" от Teodor (Рекламы SIMSATION )
37. Meronin/ F&L club позыиодежда (Рекламы SIMSATION )
38. Сериалот Ginara "ЧернаяВода" (Рекламы SIMSATION )
39. Сериал от Селеста "Лиза и Змей" (Рекламы SIMSATION )
40. Позыот Ginara (Рекламы SIMSATION )
41. "Zodiac" от Severinka (Рекламы SIMSATION )
42. Современная принцесса-бунтарка ( Скрин-арт)
43. Trouble
blitz.png
( "АртМесяца - Октябрь". Номинация Сюжет. )
44. Портрет Мерседес
45. Осеняя пора
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - осень 2013" в номинации "Мастер обработки", Арт года - Лучший мужской образ 2013)
46, 47,48 Ты вернешься в ночь на Новый год (Поздравление с Новым Годом 2014)
Спойлер
49. ADRIANA (Сплошноешаманство)
50./ 51. Neon Romantic (Сплошноешаманство)
52. Марсианские хроники
kraski.png
(Творческий поединок)
53. В ожидании принца 54. Маковый рассвет
blitz.png
( "Арт Месяца - февраль". Номинация Пейзаж. )
55. Белоснежный уют
56./57./58./59. Иллюстрации (к сериалу "Королева ралли")
60.Снежная бабочка
61. Проститься
62. Навещайте бабушек
63. Весна
blitz.png
( "Арт Месяца - март". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
64. Ульф и Инга
65. Наши звездочки (Творческий поединок, проигрыш)
66. Поэт и муза
67. ASLAN (Мое первое корявое платье)
68. Эстафета Олимпийского огня
kraski.png
(Творческий поединок)
69. ElizabethandGoldyunderthewater
blitz.png
(Фантазия на пиратов КМ) ( "Арт Месяца - апрель". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
70. УЛЫБАЙСЯ! (Для поднятия настроения)
71. Золушка (Фантазия на тему Диснея)
72. Парад победы
73. Drowning
74. Матис
75. Кто здесь
blitz.png
( Лучший сюжет в жанре скрин-арт июля-августа)
76./77. В жанре пин-ап
78. ТРОПИКАНА
79. Саванна

80. Da Vinci's Demons
81. Drawing autumn
82. Небесные фонарики
83. Zafer
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS4. )
84. Vaiolet
85. Не придешь
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS3. )
86.-94.Симсовидение 2014 (JAM)
95. Хозяйка Великой равнины
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - лето 2014" в номинации "Мастер фан-арта")

96. Джессика
97.Осенний парк
kraski.png
(Творческий поединок)
98. Give it to me
99. Врата в безвременье
kraski.png
( ТП на Хэллоуин )
100. 1001 ночь
101. Snowflake
blitz.png

102.-104. Тирион, Обложка к Королеве и СС
kraski.png
( ТП )
105. Первый полёт ( III место «Стоп-кадр. Мультфильмы.»)
106. Рождественское чудо
blitz.png
(Арт месяца в номинации Сюжет Скрин-арт. )

107. Рождественское гадание
1m.png
( I место «Сезоны. Зима.»)

108.-113. Работы для календаря, оформление каталога «Альпийская сказка», Поздравление с Новым годом 2015 от «Королевы ралли»
OycLI1NY

Копирование и заимствование работ в свои паблики и на свои сайты без уведомления автора категорически запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Banshee, Marina, :табличкаспасибо:Cпасибо большое за комментарии!

Я залип *___* И от песни, и от чудесного-расчудесного арта, и от мужчины на нем.
Значит посмотри сериал:лол2:

Мужчина похож на какого-нибудь... э... технаря?) Технического ведьмака, во, который и с магией дружен, и с иным мастерством.
Так и есть... Все правильно подметила:вручаюсердце:

Утащу себе в коллекцию, если ты не против)
Ну это... Если картинка достойна твоей коллекции, то бери, конечно не жалко... Спасибо:ковыряетпальчиком:

желание поскорее уехать от проблем на ближайший тропический остров – поближе к пальмам и морю.
О, дааа:девочкада:

Да, и задумка с кулоном просто очень в тему пришлась, придала загадочности и немного тайны.
Спасибо огромное, рада, что понравился образ Саванны:вручаюсердце:

Понравился антураж вокруг главного героя, хорошо передает атмосферу мистики, обработка на высоте, отмечу красивый переход цветов на скрине.
Самое интересное, что картинкой удалось все передать, то что подмечают те, кто не смотрел сериал согревает душу, значит удалось передать атмосферу...

А я пришла с работой, думала может подождать до первого сентября, а потом решила, что возможно буду первооткрывателем осеннего сезона 2014. Но работа не грустная, а скорее радужная.

Drawing autumn

afde8eda1db2.png


2ed54fdf2026.jpg
 

Selin

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
10
Награды
2
Но работа не грустная, а скорее радужная.
Такое же чувство, когда только увидела работу, а потом уже прочла текст)))
Яркие краски делают ее солнечной, в такой цветовой гамме даже задумчивый взгляд девушки смотрится особенно))) Красивая девушка, красивая листва - золотая осень получилась, а это прекрасное время года, не менее романтичное, чем весна :девочкалюбит:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ух очень творческая и теплая работа, кто вообще говорит, что осень должна быть хмурой? Ее начало всегда представляет собой яркие краски, и симочка такая красивая,и косички просто чудо^_^ Очень славная работа)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Selin, Лисег, девочки спасибо большое! Как жалко, что пока нельзя еще плюшечек выдать вам! :вручаюсердце:

Ух очень творческая и теплая работа, кто вообще говорит, что осень должна быть хмурой?
Часто первая ассоциация с депрессивным состоянием, у меня же тоже наоборот, сужу по форуму, осень- обострение шиловпопия:тема:

и симочка такая красивая,и косички просто чудо
Симка скачанная, уже не помню откуда. Да простит меня автор. :) Спасибо, солнышко!


Небольшое объявление.
Принимаю заказы на создание обложек для артов, династий и миров и любых других ваших тем по вашим исходникам. Так же возможен вариант разработки идеи ""Шапки"
вместе. Условия таковы, что вашей теме должно быть не менее 5 постов, либо, если это сериал наличие оконченного до этого момента сериала. Это лишь для того, чтобы не было заказов впустую.
Форма заявки как в этой теме.

(Оставить заявку вы можете как здесь, в арте, так и в ЛС)
1. Просьба/пожелание - что нужно сделать.
2. Исходник (картинка) - которую нужно переделать (желательно убирать под спойлер).
3. Желанный размер картинки (если хотите определенный размер).
4. Дополнительная инфа/текст (если нужно.)


Скоро я формлю этот момент в путеводителе арта.​
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Очень люблю осень, а, соответственно, и осенние арты)) Особенно такие яркие и позитивные! ^_^ Действительно, очень радужно получилось)) А как платье в тему подобрано!) И косички очень понравились)) Замечательная работа! :роза:
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Пуша,
Действительно радужная работа, редко у кого увидишь столь позитивное настроение осенью) Косички классно прорисованы, а твои фирменные яркие краски вдохнули в серый симс жизнь))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Пуша, это замечательно!) Мне бы очень сейчас была бы нужна помощь :) . Хотя я не представляю, каково это - у тебя будут много заказов, так сказать, и все хотят как можно быстрее, и каждым желаниям придется потакать... ;)
Я бы не вынесла всего этого)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Bolero, я не буду нагружать себя кучей заказов, все по мере возможности, время есть, один заказ в неделю мне под силу, и очереди из желающих пока что нет:лол2:
Так что смело оставляйте ваши заявки, я не кусаюсь, чем смогу-помогу. Мне хочется пользу приносить хоть какую-то, поскольку на креаторство у меня не хватит терпения и выносливости, а самое любимое - это посидеть в ФШ.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Но работа не грустная, а скорее радужная.
Очень яркая работа, по осеннему теплая, даже немного праздничная. Осень она тоже яркая, разноцветная ))
Очень нравится, она как бы даже добавляет позитивности при просмотре и поднимает настроение! Спасибо )
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Пуша, привет, Катюш, я опять с комментарием! :привет2:
Сразу несколько песен в голове прокрутила: Robbie Williams - King of Bongo и Aceyalone – Shango.
Солнечная работа получилась, сразу хочется отправиться на тот тропический остров и увидеть красоту экзотических тропиков! Главная героиня такая задорная, сразу заряжает всех вокруг своим настроением, попугай очень удобно устроился на её руке, наслаждаясь разговорами с девушкой, а обезьянка шаловливая, уже не терпится ей цветок с головы стащить и на себя нацепить. :лол2: А главное, столько сочных красок, Катюш, ты молодчина!
Ничего себе, как преобразился исходник, проделана огромная работа! Просто в восторге от работы с лицом и волосами, как будто перед нами фотография, а какие густые ресницы у девушки, так и хочется спросить, натуральные они или накладные. Медальон загляденье, наверняка её семейная реликвия или дорогой сердцу подарок. Работа просто супер-пупер! :двавверх:
Удивилась от количества исходников и от полученного результата, просто шик. Причёска главного героя прекрасно ему идёт, хочу такую откопать для игры. *о* Работа пронизана своей атмосферой загадок и тайн; такие детали, как огонь в руке и сова, прекрасно дополнили работу, словно главный герой какой-то волшебник и знает то, что не должно дойти до чужих уст.
Я думаю, что если верить в лучшее, осень и будет такой же яркой, как в твоей работе! Девушка одета по последней моде, все те предметы одежды и аксессуары, что на девушке, составили отличный и стильный комплект одежды. Даёшь яркую осень, в общем! :)
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
ой, позку узналь :девочкассердечками:Приятномана :девочкатанцует:
В который раз не перестаю восхищаться твоим стиле - так ярко, живо, волшебно! Девушка-красавица, сочные цвета, позитив - вот в такую осень я влюблена! :любовь: А, и фон оч здорово снят, придает динамичности)))) ^_^
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Стэйси, Fierce, спасибо, что зашли и за чудесные комментарии!:табличкаспасибо:

Удивилась от количества исходников и от полученного результата, просто шик.
:пальчик:
хочу такую откопать для игры
Вот, я тоже, ничего подобного не нашла
Даёшь яркую осень, в общем!
Даешь!
ой, позку узналь Приятномана
Да,да, твоя, можно сказать арт пришел на ум от твоей позы...:девочкаулыбается:
, позитив - вот в такую осень я влюблена!
И я) :девочкассердечками:

Я пришла не просто так, в конце концов, все так взбудоражены выходом 4 игрушки, что я тоже сходила и посмотрела, что такое симс 4 и с чем его едят)
Так вот, есть плюсы, есть минусы, где-то шаг вперед, в чем-то шаг назад, но есть определенный плюс, это дети... Они красивые. Хочется плакать горькими слезами, что нельзя их загрузить таких очаровашек в третий симс, я бы весь сериал пересняла такими наяшками, но в касе все красиво, а в игре освещение очень тусклое, так что пока там разрабы все починят, выпустятся всякие обновления будем ждать.
А сегодня сотворила маленькую симочку, когда стала обрабатывать, мне показалось, что она похожа чем-то на Рапунцель в детстве, в итоге, нашла фон и вуаля...:кексик:


Небесные фонарики

5a342fc9d4e2.png
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Пуша, классный арт получился! Именно такие изображения из 4 части тянут меня скачать ее. Очень красивое "дите", несравненно лучше детей из 3 части):ангел:
Насчет минусов: ух, как же глаза мозолит эта "пиксельность" по краям. Но сам этим в своих артах страдаю часто, так что извиняюсь.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Небесные фонарики
Я вот только сегодня поставила игру, деток еще не видела, но судя по этому арту они отличаются от симс3 на 100500% в лучшую сторону! ^_^
У них гораздо более детские личики!))) Тема про Рапунцель мною нежно любима, поэтому ужасненько нравится картиночка :шарик:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Небесные фонарики
Симпатичная малышка, и такая загадочная улыбочка у нее )))

Насчет красивости детей в симс4 не знаю, у меня как то в симс3 детки очень даже красивые получаются :лол2: Все-таки самый большой минус пока - это волосы, помоему именно они придают эту мультяшность. Лицо то вполне нормальное, в третьих тоже без скинтонов были не особо реалистичными.
Хотя вот для детского сказочного арта эта мультяшность как раз в тему ))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Пуша, ой какая милая и добрая работка. Очень нравится доброе, улыбающееся лицо девочки, да и сама девочка прелесть.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Небесные фонарики
Какая милеенькая девчушка:любовь:Я вот пока не определилась с тем, какие детки мне нра больше - в Симс 3 они конечно странноватенькие... Но если на них надеть скин, линзы, причу и шмотки они милаши)) А тут в принципе ну да, без контента они ничего, остается вздыхать в ожидании того,что будет дальше)) Девочка получилась очаровательная, конфетка такая, очень миленькая)))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Небесные фонарики
Добрая и милая девочка получилась, ей бы ещё украшений каких, и будет во главе воображаемого королевства! :D Напоминает какой-то мультик в компьютерной графике, очень интересно смотрится)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Xenon, спасибо большое за комментарий, рада видеть в своем арте!

Очень красивое "дите", несравненно лучше детей из 3 части)
:вручаюсердце: Спасибо!

Насчет минусов: ух, как же глаза мозолит эта "пиксельность" по краям. Но сам этим в своих артах страдаю часто, так что извиняюсь.
Честно схалявила, не было времени пройтись микс кисточкой, но очень хотелось обновить арт. На маленьком размере в фш было не видно, а здесь всплыло, да ладно, это не шедевра, просто такой быстрый арт на 4 игрушку.

не знаю, у меня как то в симс3 детки очень даже красивые получаются
Ир,спасибо за комментарий! :друганы: Дело даже не в красоте, а в мимике, которая не искажает детское лицо, в 4 части анимация как-то нежнее что ли ложится и улыбки приятные и зрачки не убегают назад. Вот в этом дело, а прическа, да в 3 стандартные тоже ужас топорные, так что все впереди я надеюсь на креаторов и их золотые руки.:румянец:

Очень нравится доброе, улыбающееся лицо девочки, да и сама девочка прелесть.
Да, мне тоже улыбка понравилась и я решила, надо в арте показать хоть:лол2:
Спасибо за комментарий!

А тут в принципе ну да, без контента они ничего, остается вздыхать в ожидании того,что будет дальше))
вот да... Мне тоже интересно:геймеры:
Спасибо за комментарий!

ей бы ещё украшений каких, и будет во главе воображаемого королевства!
Ага, маленькая принцесса:девочкаулыбается:

Напоминает какой-то мультик в компьютерной графике
Да, согласна, есть такое) Спасибо большое, солнышко, за комментарий!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Всем привет) Я все еще в процессе тестирования 4 игры, ну вот, подумала, что нужно продолжить традицию с мужскими образами, все же они сложнее даются, в симсе у меня выходят только "пушки", поэтому спасаемся фотошопом.
Сегодня хотелось сделать что-то в стиле ГТА, не знаю удалось или нет, одежду я рисовать не очень умею, особенно мужскую, поэтому я пошла пиратским путем, нашла куртку на просторах инета, но
по-скольку это портрет, думаю, это не так и важно. Кстати, это вроде мое первое Ч/Б. Решила, что так лучше всего смотрится. Оригинальные тона были коричневые. А еще я продолжаю давать своим мужчинам турецкие имена. Ну, чтобы быть оригинальной...:разводитруками:

Zafer

27ac90463630.png


3fd1b9474274.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх