Фан-арт В моей Воображляндии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
XW53Ral5

Спойлер

romantika-1-png.605
muzhskoj-obraz-1-png.603

018740db2a9e_zps5accb44a.png
3602829_zps361d2a64.png
0572112_zpsd992dac6.png
3181390.png
5439759.png
skrd7mu9qpba.png
uzs07d0xr2rv.png
e1yvsfh27ka4.png
sjuzhet-fa-png.1189
hecw5w9laubl.png
zxy4p21wzo5v.png
x6bqrmijmt8q.png
h9ajd2zwjh57.png
qfa14sobphzn.png
jlq01kunfw4x.png
1JoHs.png
51226e2f3eba.png
198013a02225.png


rsz60ue1n182.png

4816138_zps31af783f.png
9074574_zps570b8449.png
master-fan-arta-2014-1-leto-png.598
2g4z8elero1v.png
8e9blcmpzgmv.png
Спойлер
1. На рассвете
blitz.png
(Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли", Арт месяца июнь 2012 )
2. Комментатор месяца (Обложка к конкурсу)
3. Mad world
kraski.png
(Творческийпоединок)
4. Южныйзакат (Сплошноешаманство)
5. Лунная (Сплошноешаманство)
6. Ханна (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
7. Senza Parole
kraski.png
(Творческийпоединок)
8. Перемотай, я хочу снова это пережить! Или Shake! Shake!
kraski.png
(Творческийпоединок)
9. Менестре́ль
kraski.png
(Творческий поединок)
10.La Lettre (Сплошноешаманство)
11. Бойся своих желаний
kraski.png
(Творческий поединок)
12. Побег (Сплошноешаманство)
13. Графушка (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
14. Штутгарт (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
15. Мечты (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
16. Avatar (Творческий поединок, проигрыш)
17. Still alive ( В главной роли Текера Оно "Хозяин Пустыни")
18. Легенда (Сплошноешаманство)
19. Берта и ее чепчик (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
20. Summertime sadness (Сплошноешаманство)
21. Принц Персии
kraski.png
(Творческий поединок)
22. Волшебство рядом
23. Праздник к нам приходит!
24. Баунти
25. Зимушка (Сплошноешаманство)
26. Календарь
2m.png
(Конкурскалендарей)
27. Весенняярапсодия (Сплошноешаманство)
28. Роксолана (Сплошноешаманство)
29. Магия весны
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - весна 2013" в номинации "Мастер обработки")
30. Банка со светлячками (Сплошное шаманство)
31. Грусть Серия: три настроения
32. Пробуждение Серия: три настроения
33. Драйв Серия: три настроения
34. Сет "Фараон"/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
35. Метростароеиновое/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
36. "Закрытаяшкола" от Teodor (Рекламы SIMSATION )
37. Meronin/ F&L club позыиодежда (Рекламы SIMSATION )
38. Сериалот Ginara "ЧернаяВода" (Рекламы SIMSATION )
39. Сериал от Селеста "Лиза и Змей" (Рекламы SIMSATION )
40. Позыот Ginara (Рекламы SIMSATION )
41. "Zodiac" от Severinka (Рекламы SIMSATION )
42. Современная принцесса-бунтарка ( Скрин-арт)
43. Trouble
blitz.png
( "АртМесяца - Октябрь". Номинация Сюжет. )
44. Портрет Мерседес
45. Осеняя пора
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - осень 2013" в номинации "Мастер обработки", Арт года - Лучший мужской образ 2013)
46, 47,48 Ты вернешься в ночь на Новый год (Поздравление с Новым Годом 2014)
Спойлер
49. ADRIANA (Сплошноешаманство)
50./ 51. Neon Romantic (Сплошноешаманство)
52. Марсианские хроники
kraski.png
(Творческий поединок)
53. В ожидании принца 54. Маковый рассвет
blitz.png
( "Арт Месяца - февраль". Номинация Пейзаж. )
55. Белоснежный уют
56./57./58./59. Иллюстрации (к сериалу "Королева ралли")
60.Снежная бабочка
61. Проститься
62. Навещайте бабушек
63. Весна
blitz.png
( "Арт Месяца - март". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
64. Ульф и Инга
65. Наши звездочки (Творческий поединок, проигрыш)
66. Поэт и муза
67. ASLAN (Мое первое корявое платье)
68. Эстафета Олимпийского огня
kraski.png
(Творческий поединок)
69. ElizabethandGoldyunderthewater
blitz.png
(Фантазия на пиратов КМ) ( "Арт Месяца - апрель". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
70. УЛЫБАЙСЯ! (Для поднятия настроения)
71. Золушка (Фантазия на тему Диснея)
72. Парад победы
73. Drowning
74. Матис
75. Кто здесь
blitz.png
( Лучший сюжет в жанре скрин-арт июля-августа)
76./77. В жанре пин-ап
78. ТРОПИКАНА
79. Саванна

80. Da Vinci's Demons
81. Drawing autumn
82. Небесные фонарики
83. Zafer
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS4. )
84. Vaiolet
85. Не придешь
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS3. )
86.-94.Симсовидение 2014 (JAM)
95. Хозяйка Великой равнины
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - лето 2014" в номинации "Мастер фан-арта")

96. Джессика
97.Осенний парк
kraski.png
(Творческий поединок)
98. Give it to me
99. Врата в безвременье
kraski.png
( ТП на Хэллоуин )
100. 1001 ночь
101. Snowflake
blitz.png

102.-104. Тирион, Обложка к Королеве и СС
kraski.png
( ТП )
105. Первый полёт ( III место «Стоп-кадр. Мультфильмы.»)
106. Рождественское чудо
blitz.png
(Арт месяца в номинации Сюжет Скрин-арт. )

107. Рождественское гадание
1m.png
( I место «Сезоны. Зима.»)

108.-113. Работы для календаря, оформление каталога «Альпийская сказка», Поздравление с Новым годом 2015 от «Королевы ралли»
OycLI1NY

Копирование и заимствование работ в свои паблики и на свои сайты без уведомления автора категорически запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Блин, Пушик, ну ты просто ваще умничка. Столько работ... я за тобой не успеваю))))
Начну с лубимого - ДЖемка... Сразу и в сердце защемило и лыба на всю рожу растеклась:обожекакоймужчина: Ой, люблю я его! Такой пацанчик заводной, такой номер расшикарный, такое все... просто вах... :девочкалюбит:
Теперь по поводу твоих рисовалок - ну, я в осадке... сама не рисую и не умею, поэтому искренне восхищаюсь!!!! МОЛОДЦА!

горжусь перчатками
Да ладна? :застрелиться: Лелик в глубоком обмороке! АФИГЕТЬ! не... ты, канешна, прости, но словей у меня ваще нет! КАК? :shock:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
:обожекакоймужчина:Это затмило все на свете))) Какие перчатки! Шляпка, волосы, взгляд, все вместе создает неизгладимое впечатление! Великолепная работа, вроде и портрет, но со смыслом, и впрямь напомнила Маргариту))) Красота, я сражен:девочкассердечками:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Clair, Ginara, Селеста, Лёлик, Лисег, сколько у меня гостей! Спасибо мои хорошие, что зашли в гости. Я тут расклеилась на выходных, какой-то вирус подцепила, лежала с температурой, сегодня уже лучше, скорее на форум бежать! Соскучилась ужасно!
А сколько рисовки - ты все совершенствуешься и совершенствуешься))
Стараюсь, но мне еще далеко конечно до рисовальщика. Жалею, что не пошла в художественную школу, а ведь был шанс в детстве) Но я выбрала танцы:лол2:
да вообще все - очень реалистично получилось
Спасибо!
И фишка с улетающими лепестками/листками хороша - люблю подобные детали.
Я в каждой работе практически стараюсь добавить движение, не всегда получается, но мне самой больше нравятся образы динамические.
Ты все это так клаааассно сняла! Я смотрю, пересматриваю, рассматриваю по которому разу и неприлично громко радуюсь всей этой яркости, живости и красоте. Шикооооз) Здорово, что ты положила в арт эту красоту
Заюша, без тебя ничего бы не вышло, мы друг друга вдохновили, подсказывали и т.д. Так что наш Джемуля красавчик просто!:кексик:
Блин, Пушик, ну ты просто ваще умничка. Столько работ... я за тобой не успеваю))))
Я сама за собой не успеваю... :хихикаю:Откуда тьолько они берутся...
Сразу и в сердце защемило и лыба на всю рожу растеклась Ой, люблю я его!
Леличка, ты так пишешь всегда душевно, читаю и сама в котяку улыбаку преращаюсь
98xx3vy94cgp.jpg
искренне восхищаюсь!!!! МОЛОДЦА!
Спасмбо солнышко.
Да ладна? Лелик в глубоком обмороке! АФИГЕТЬ! не... ты, канешна, прости, но словей у меня ваще нет! КАК?
:вручаюсердце:
Это затмило все на свете))) Какие перчатки! Шляпка, волосы, взгляд, все вместе создает неизгладимое впечатление! Великолепная работа, вроде и портрет, но со смыслом, и впрямь напомнила Маргариту))) Красота, я сражен
Спасибо большое! :cupidgirl: Будем считать, что это она и есть:девочкаулыбается:


А еще спасибо всем, кто проголосовал в Сезонах!:первый: У меня были такие соперники сильные, не ожидала, что первое место будет. Хотя чего там соперпники, мы в каждом конкурсе соревнуемся, так что скорее коллеги по цеху. Поздравляю всех победителей! Работу делала совсем не для конкурса, а просто захотелось чего-то такого вот... Необычного, другого, а потом когда пошла в игру, посмотрела на исходники, думаю, о! Под темы сезона подходит. Так что вот и получилась моя беглянка. Хотя больше мне хотелось петь песенку про коня "Только мЫ с конЁм по полю идем, только мы с конем по пОООлю идЁЁЁЁм":девочкасвистит: Вот принесла заодно свое творение. Самое тяжелое нарисовать гриву, оказалось, что это не так то просто...:стучитпальцами:

Хозяйка Великой равнины

d63f0192c711.png

cd41e6620f0b.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Хозяйка Великой равнины
Замечательнейшая работа. Очень понравились цвета и задумка. Исходники соединены очень качественно и в итоге получилась волшебная работа. Больше всего понравились индейцы на заднем плане. Отличная постановка!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Хозяйка Великой равнины
Очень красивая работа! Я ей любовалась-любовалась пока конкурс шел, первое место заслуженно получила. Очень нравятся цвета пляшущий индеец.
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Невероятно красивые и качественные работы! Потратила кучу времени,что бы все рассмотреть...но не жалею!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Очень реалистичный и живой портрет, мне так нравится, каким вышел образ, а чёрно-белая гамма здесь более, чем уместна, она идеально сюда вписалась. Молодой человек кажется ещё более загадочным, чем можно представить. Если бы не исходник, до последнего думала бы на третью часть + реф + перерисовка. :привет:
Красавица! Волосы такие мягкие и пушистые, хочется спросить у неё, каким она пользуется шампунем. :D Платье великолепно сидит, а рисунок просто шик, люблю такие винтажные принты. *о*
Всегда обожала винтажный стиль и образ девушки в этом стиле. Возможно, что это Маргарита Булгакова или Джейн Эйр. Очень красивый и женственный образ, одежда смотрится естественно, Пуш, у тебя прогресс, даже не сомневайся! Впечатлена выбором заднего плана: здесь некий контраст между неспокойным, облачным небом и яркой девушкой. :)
Какой же он классный! Парень-мечта, романтик, жаждущий приключений и сложностей, его нельзя не заметить! Надеюсь, что мы его ещё увидим! ;)
Хозяйка Великой равнины
Очень нравится тематика работы, люблю истории про индейцев. От ярких цветов в восхищении; вся работа смотрится целостно и гармонично, как будто погружаешься в эпоху расцвета индейской культуры. Не переживай, грива получилась отличной, думаю, что и настоящей лошадке она бы понравилась, волосы же ты умеешь рисовать)) С победой! :)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Пуша, поздравляю с заслуженной победой! Сразу узнала твой стиль по отрисовке волос) В детстве я обожала всяческие рассказы про краснокожих, да и до сих пор просторные прерии манят меня х) В твоей работе мне нравится все - от постановки до обработки, до каждой травинки и каждой искры) Свет лег как влитой, придав арту атмосферности и теплоты, а чего только стоит перерисованный коний взгляд! В целом вышло очень здорово)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Sh@dow, kotishka, Bertrice, Стэйси, Clair, Спасибо большое за комментарии!

Больше всего понравились индейцы на заднем плане.
ага, и мне тоже!
Я ей любовалась-любовалась пока конкурс шел, первое место заслуженно получила
спасибо большое!
каким она пользуется шампунем.
Хэд анд шолдерс???:лол2:
Пуш, у тебя прогресс, даже не сомневайся! Впечатлена выбором заднего плана: здесь некий контраст между неспокойным, облачным небом и яркой девушкой.
дай я тебя рацелую! спасибо дорогая, чтобы мне без такой поддержки, и делать бы нечего не захотелось. Спасибо, даже не представляешь как много это значит для меня!:вертитдевочку:
Надеюсь, что мы его ещё увидим! ;)
Я тоже!:двочкавоздушныйпоцелуй:

Спасибо большое!
Пуша, поздравляю с заслуженной победой!
Спасибо!:девочкалюбит:
В детстве я обожала всяческие рассказы про краснокожих, да и до сих пор просторные прерии манят меня х)
Слушай, здорово, может ты тоже что-нибудь на такую тематику забацаешь?:рисую:
Свет лег как влитой, придав арту атмосферности и теплоты,
Дааа, ты кстати точно подметила про свет, иногда я не доаольна светом остаюсь, не получается нужного оттенка, а в этой работе он как-то вышел сам собой практически, не пришлось долго над ним измываться.:лол2:

А вы знаете фильм про кролика Роджера? Если да, то вы знаете и Джессику. Только она у меня нежной какой-то вышла, а не в своем репертуаре.

Джессика

74705e28c863.png

e6f8f9111ea7.jpg
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Хэд анд шолдерс???
Ахахахах, ещё Фруктис или Пантин-Про-Ви. :лол2:
дай я тебя рацелую! спасибо дорогая, чтобы мне без такой поддержки, и делать бы нечего не захотелось. Спасибо, даже не представляешь как много это значит для меня!
Пожалуйста, это равно тому же, что мне, ленивому фотошоперу, пишут в ТД! :машу:
А вы знаете фильм про кролика Роджера?
Я как раз его пересматривала месяц назад. :DDD
Ох, Джессика Рэббит, люблю эту славную красотку. Нежная она у тебя получилась, образ узнаваемый, правда мне кажется, что у неё нос более тонкий и поменьше. Хочется увидеть версию в ТС3 *уже вместе с Роджером :D*, в ТС4 тоже интересно смотрится, будто это героиня компьютерной игры с мультяшками. с:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
А вы знаете фильм про кролика Роджера? Если да, то вы знаете и Джессику
думаю,что Джессику как раз знают все ,а вот Роджера не всегда)

Только она у меня нежной какой-то вышла, а не в своем репертуаре.
я бы не сказала ,что она тут прям неженка , скорее более утонченная. как была красоткой так и осталась)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Хозяйка Великой равнины
Во первых строках письма я сердешно поздравляю тебя с победой :первый: Удивительная работа по такой чудесной теме коренных жителей, вообще вся эта атмосфера, напоминающая "Покахонтас", я от неё в полном восторге! :ромашкикраснеет:Поздравляю!
Только мЫ с конЁм по полю идем, только мы с конем по пОООлю идЁЁЁЁм
:смех: Дай-ка я разок посмотрю-ю-ю,
Как рождают горы зарю-ю-ю.
Хоть у тебя и не заря, а, скорее, закат))
Яркая, чудесная, солнечная работа, хоть и девушка выглядит задумчивой или даже грустной.
Ой, я её люблю ^_^ Очень даже в своем репертуаре - томный взмах ресниц, приоткрытые губки)) И эта прядь, спадающая на глаз :любовь: прекрасный портрет!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Катюшшшша! Сколько обновок! :девочкатанцует:
Джем такой конфетка, милаш просто, как котенка бы приголубить ))
Хозяйка великой равнины - я очень люблю индейские темы и темы Дикого Запада. Девушка отлично вышла, лошадко тоже хороша.
Джессика - о да! Знаем эту дамочку, и у тебя все равно коварство на скрине присутствует, отличная Джессика вышла ))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Касабланка, Bertrice, Banshee, everynight, Стэйси, спасибо за комментари дорогие!

Я как раз его пересматривала месяц назад. :DDD
да? Классно, а я очень давно, захотелось даже снова пересмореть.
Хочется увидеть версию в ТС3 *уже вместе с Роджером :D*, в ТС4 тоже интересно смотрится, будто это героиня компьютерной игры с мультяшками. с:
может и попробую:teehee:
думаю,что Джессику как раз знают все ,а вот Роджера не всегда)
:лол2: точно-точно
о первых строках письма я сердешно поздравляю тебя с победой
Спасибо!!!:девочкассердечками:
Дай-ка я разок посмотрю-ю-ю,
Как рождают горы зарю-ю-ю.
Хоть у тебя и не заря, а, скорее, закат))
Яркая, чудесная, солнечная работа, хоть и девушка выглядит задумчивой или даже грустной.
:певица:
Джем такой конфетка, милаш просто, как котенка бы приголубить ))
:стесняшка:Спасибо, Бланш!

С названием оригинальной не буду, пожалуй, что тема задания очень подходит. Спасибо, всем за комментарии и голоса! Я немножко переборщила с топазом, конечно, но это уже на голосовании осознала. Буду аккуратнее. Хотелось показать провинциальную такую теплую осень. И по-скольку в задании было указано, что людей нельзя в пейзажах использовать, то я решила оставить вещи, которые рассказали историю.
Осенний парк


745d26189eae.png

ddf84338b0a0.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Прекраснейшая работа. Если бы я могла, то сама бы назвала ее лучшей работой недели. Цвета, дождь, листья - настроение осени передано на все 100%. Хотя зонтик и птички мне показались лишними, но это просто мне кажется, а так работа красивая. По поводу топаза, на мой взгляд, он тут уместен, хотя фильтр этот коварный. По себе знаю.
то я решила оставить вещи, которые рассказали историю
А вот оно как? Такая задумка была. Теперь поняла.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Мне очень понравилась работа в конкурсе! Такая качественная и четкая, каждый листочек будто обведен))) Я не сильна в ФШ, но кажется то ли топаз, то ли алмаз этот эффект? забыла :лол2:
Единственное, как уже писала, я бы добавила чутка тусклости и мрачности... Ну или дождик у меня ассоциируется только с серостью))))
А вообще ужасненько красиво :румянец:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Эта работа просто солнечное чудо))) Вот бы нам такую осень, а то у нас сейчас как раз таки дождь и серость, хмурость мокрость и холодность... Такой осени, какую изобразила ты, и не было((( Здорово получилось воссоздать историю без героев! :любовь:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
И по-скольку в задании было указано, что людей нельзя в пейзажах использовать, то я решила оставить вещи, которые рассказали историю.
Вещи рассказали очень много - наверное, какой-нибудь романтик, ожидая свою даму на скамейке, впопыхах забыл зонтик) Работа такая солнечная, яркая, туман и синишки, синишки :смех: Так реалистично и живо, что просто невозможно не улыбнуться, глядя на эту солнечную "историю без людей" :любовь:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Дааа!!! Это она - любимая женщина механика Гаврилова кролика Роджера) Очень похоже!

Только она у меня нежной какой-то вышла, а не в своем репертуаре.
Нууу... она не всегда была женщиной вапм))) Рядом с мужем становилась белой и пушистой крольчихой)))

Люблю твои работы без людей! В них не меньше истории, чем с наличием живых существ! Красиво,чарующе, по осеннему!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх