Фан-арт В моей Воображляндии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
XW53Ral5

Спойлер

romantika-1-png.605
muzhskoj-obraz-1-png.603

018740db2a9e_zps5accb44a.png
3602829_zps361d2a64.png
0572112_zpsd992dac6.png
3181390.png
5439759.png
skrd7mu9qpba.png
uzs07d0xr2rv.png
e1yvsfh27ka4.png
sjuzhet-fa-png.1189
hecw5w9laubl.png
zxy4p21wzo5v.png
x6bqrmijmt8q.png
h9ajd2zwjh57.png
qfa14sobphzn.png
jlq01kunfw4x.png
1JoHs.png
51226e2f3eba.png
198013a02225.png


rsz60ue1n182.png

4816138_zps31af783f.png
9074574_zps570b8449.png
master-fan-arta-2014-1-leto-png.598
2g4z8elero1v.png
8e9blcmpzgmv.png
Спойлер
1. На рассвете
blitz.png
(Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли", Арт месяца июнь 2012 )
2. Комментатор месяца (Обложка к конкурсу)
3. Mad world
kraski.png
(Творческийпоединок)
4. Южныйзакат (Сплошноешаманство)
5. Лунная (Сплошноешаманство)
6. Ханна (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
7. Senza Parole
kraski.png
(Творческийпоединок)
8. Перемотай, я хочу снова это пережить! Или Shake! Shake!
kraski.png
(Творческийпоединок)
9. Менестре́ль
kraski.png
(Творческий поединок)
10.La Lettre (Сплошноешаманство)
11. Бойся своих желаний
kraski.png
(Творческий поединок)
12. Побег (Сплошноешаманство)
13. Графушка (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
14. Штутгарт (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
15. Мечты (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
16. Avatar (Творческий поединок, проигрыш)
17. Still alive ( В главной роли Текера Оно "Хозяин Пустыни")
18. Легенда (Сплошноешаманство)
19. Берта и ее чепчик (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
20. Summertime sadness (Сплошноешаманство)
21. Принц Персии
kraski.png
(Творческий поединок)
22. Волшебство рядом
23. Праздник к нам приходит!
24. Баунти
25. Зимушка (Сплошноешаманство)
26. Календарь
2m.png
(Конкурскалендарей)
27. Весенняярапсодия (Сплошноешаманство)
28. Роксолана (Сплошноешаманство)
29. Магия весны
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - весна 2013" в номинации "Мастер обработки")
30. Банка со светлячками (Сплошное шаманство)
31. Грусть Серия: три настроения
32. Пробуждение Серия: три настроения
33. Драйв Серия: три настроения
34. Сет "Фараон"/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
35. Метростароеиновое/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
36. "Закрытаяшкола" от Teodor (Рекламы SIMSATION )
37. Meronin/ F&L club позыиодежда (Рекламы SIMSATION )
38. Сериалот Ginara "ЧернаяВода" (Рекламы SIMSATION )
39. Сериал от Селеста "Лиза и Змей" (Рекламы SIMSATION )
40. Позыот Ginara (Рекламы SIMSATION )
41. "Zodiac" от Severinka (Рекламы SIMSATION )
42. Современная принцесса-бунтарка ( Скрин-арт)
43. Trouble
blitz.png
( "АртМесяца - Октябрь". Номинация Сюжет. )
44. Портрет Мерседес
45. Осеняя пора
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - осень 2013" в номинации "Мастер обработки", Арт года - Лучший мужской образ 2013)
46, 47,48 Ты вернешься в ночь на Новый год (Поздравление с Новым Годом 2014)
Спойлер
49. ADRIANA (Сплошноешаманство)
50./ 51. Neon Romantic (Сплошноешаманство)
52. Марсианские хроники
kraski.png
(Творческий поединок)
53. В ожидании принца 54. Маковый рассвет
blitz.png
( "Арт Месяца - февраль". Номинация Пейзаж. )
55. Белоснежный уют
56./57./58./59. Иллюстрации (к сериалу "Королева ралли")
60.Снежная бабочка
61. Проститься
62. Навещайте бабушек
63. Весна
blitz.png
( "Арт Месяца - март". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
64. Ульф и Инга
65. Наши звездочки (Творческий поединок, проигрыш)
66. Поэт и муза
67. ASLAN (Мое первое корявое платье)
68. Эстафета Олимпийского огня
kraski.png
(Творческий поединок)
69. ElizabethandGoldyunderthewater
blitz.png
(Фантазия на пиратов КМ) ( "Арт Месяца - апрель". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
70. УЛЫБАЙСЯ! (Для поднятия настроения)
71. Золушка (Фантазия на тему Диснея)
72. Парад победы
73. Drowning
74. Матис
75. Кто здесь
blitz.png
( Лучший сюжет в жанре скрин-арт июля-августа)
76./77. В жанре пин-ап
78. ТРОПИКАНА
79. Саванна

80. Da Vinci's Demons
81. Drawing autumn
82. Небесные фонарики
83. Zafer
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS4. )
84. Vaiolet
85. Не придешь
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS3. )
86.-94.Симсовидение 2014 (JAM)
95. Хозяйка Великой равнины
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - лето 2014" в номинации "Мастер фан-арта")

96. Джессика
97.Осенний парк
kraski.png
(Творческий поединок)
98. Give it to me
99. Врата в безвременье
kraski.png
( ТП на Хэллоуин )
100. 1001 ночь
101. Snowflake
blitz.png

102.-104. Тирион, Обложка к Королеве и СС
kraski.png
( ТП )
105. Первый полёт ( III место «Стоп-кадр. Мультфильмы.»)
106. Рождественское чудо
blitz.png
(Арт месяца в номинации Сюжет Скрин-арт. )

107. Рождественское гадание
1m.png
( I место «Сезоны. Зима.»)

108.-113. Работы для календаря, оформление каталога «Альпийская сказка», Поздравление с Новым годом 2015 от «Королевы ралли»
OycLI1NY

Копирование и заимствование работ в свои паблики и на свои сайты без уведомления автора категорически запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
зашла к вам в тему и обронила где-то челюсть
это действительно высшее мастерство, работы просто шедевральные, у меня в голове не укладывается как такое вообще возможно сделать
вот просто скрин, а вот уже картинка, которую ты готов ставить на рабочий стол, нести в печать и вешать на холодильник, чтобы почаще на глаза попадалась :rolleyes:
и я бы хотела написать комментарий на несколько страниц, но могу только вау-вау

уже все высказались про последнюю работу, но я повторюсь. вышло очень круто. правда, он постарел в сравнении с исходником, но стал намного привлекательнее. мужчина мечты - загорелый, статный, горячий, и, видимо, свободный раз без кольца :хихикаю: он просто будто ожил. был кеном, а стал дауни младшим
но больше всего меня восхищает, что вы изо дня сделали ночь. для меня вообще это больная тема, а вышло так здорово, а главное, органично. без исходника я бы и не подумала, что скрин с дневным светом.
в общем, лучи добра!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Я думала, что твоя работа была другая в том поединке. :D Мне очень нравятся сочные краски в этой работе, осень — очень яркий сезон в году, яркие жёлтые и красные листья смотрятся празднично и нарядно. Потрясающая обработка, арт наполнен дыханием осени, здесь есть жизнь, очень реалистичный пейзаж, хочется его рассматривать и рассматривать.
Реалистичная и яркая работа, очень интересная тема курортных романов полностью раскрыта в твоём арте. Мне очень нравится мужчина, такой чудесный ловелас-казанова (по сравнению с исходником, в арте он смотрится шикарнее, его черты лица меня покорили), его взгляд живой и пронизывающий, а девушка — такая солнечная и задорная, глаз не отвести. Яркие цвета, летнее настроение, терпкий алкоголь — что может быть лучше на романтическом свидании? :бровки:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Theo, Clair, Ginara, Лисег, Naday, VitaV, Severinka спасибо вам огромное, что подмечаете каждый разные детальки , очень приятно, нет слов! :группаподдержки:

Готовая работа и исходник - просто небо и земля, ты так здоровски преобразила героя - очень реалистично вышло)) Эта ухмылочка, взгляд, шикарное тело под расстегнутой рубашкой, а девушка, а фон.. божественно!!
Пасииппкиии!!!

Мимика, морщинки, чуть пьяненький взгляд... Пуша над мачо этим ты поработала просто офигенно, настолько, что даже девушка на его фоне теряется.
Спасибо огромное! Рада, что заглянул снова! Девушка, так... Для фона, так что все в поряде...:лол2:

делающие его похожим на хитрого кота, который ходит сам по себе. Бесподобно!
Галюня, какие эмоции... У меня глядя на них улыбка с лицв не сходит... Так и есть..Вот он - кот-гуляка...:развязная:

фигенно вышло, такие складочки, эмоции, морщинки, взгляд и ухмылка!
Пасибо, солнышко! :вручаюсердце:

Мужчина стал реальнее и ловеласнее точно, хотя мне точно нравится такой типаж...
И еще реальности добавляет мастерски сделана игра света и обработка фона.

И немного с опозданием хочется поздравить с победой, очень классная работа получилась.
Дождик - он настоящий!!!
Спасибо больше за поздравление и рада,что типаж понравился, очень старалась!




Врата в Безвременье

*Здесь должна быть долгая история о том, как я билась головой об клаву. Но мне лень писать многобукАвввв*
И вот мы снова с Клэр в поединке, спасибо тебе за шикарную работу! На самом деле, мне понравилась работа Василисы тем, что она была такой молодежной, словно кадром из фильма. У меня такие образы не выходят. А эти хвостики у девочки пушистые просто очаровательны! Не думала, что мы окажеся вместе, для меня это стало большим сюрпризом, спасибо всем голосующим! И главное, хорошо, что обе работы всем понравились и не было особой критики, это очень приятно, так соревноваться.
100f17aab735.png

39c9d033e81b.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Врата в Безвременье
Привет. Очень красивая работа. Мне она безумно понравилась. Таинственная, пугающая и в то же время сказочная получилась. Обработка и прорисовка просто обалденная. Поздравляю с победой и лучшей работой недели.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Врата в Безвременье
Какая сказочная работа...ммм... просто ВАУ, Я так обожаю синие цвета в работах,хотя сама всегда больше грешу красным и оттенками коричневого)))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Врата в Безвременье
Невероятно атмосферная, загадочная, яркая, сказочная и захватывающая работа, действительно заслужившая быть лучшей на неделе! В восторге от атмосферы работы: неизвестно, что ждёт девушку впереди, всюду её окружает этот густой туман и множество загадочных летучих мышей (которые, может, вовсе и не мыши на самом деле). Прорисовка великолепная, арт смотрится цельным и очень реалистичным! :вручаюсердце:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Врата в Безвременье
о боже мой, где моя челюсть? Какая замечательная таинственная работа! Я прям так и зависла на ней, разглядывая каждую детальку!
все эти блики, эти светящиеся глазки, какая красота, нет слов! Какая прориовка, она у тебя как всегда такая особенная и захватывающая!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Врата в Безвременье
Ох, чудеса
smileyparadies107107.gif
Восхитительная работа, по праву выбрана лучшей на неделе! Такая таинственная, сказочная) Бесстрашная девушка, смело шагающая к неизведанным Вратам. Я бы с удовольствием почитала миниатюру на неё ^_^ Поздравляю с победой :любовь:
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
просто вау
вы из скрина делаете настоящую картину, насколько она сразу художественной становится. эти потрясающие мягкие оттенки и контраст за счет заднего света (судя по светлым очертаниям-контурам) создают прекрасную атмосферу. паутинка прелестна, и летучие мышки. как я люблю эти трогательные мелочи. видна любовь автора к своему делу.
это чудесно
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Врата в Безвременье
Это потрясающе классная работа, долго рассматривала ее и любовалась задумкой, похоже на кадр из таинственной сказки, и эмоции на личике девушки просто вах:любовь: Отличная прорисовка и соединение исходников, безмерно кропотливый труд!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Пуша,
У меня такие образы не выходят.
Да твои детки в сто раз реалистичнее и милее моих, я их вообще создавать не умею :D
Поздравляю с победой и ЛР, потрясная работа вышла)) Уму непостижимо как ты из такого зеленого исходника леса и кучи других соорудила нечто таинственное, волшебное и шикарное)) Особенно радуют бирюзовые рефлексы - рада, что ты их попробовала, смотрится великолепно)) Прорисовано все просто изумительно - от платья героини, до обводки мышек - чувствуется рука профи :cupidgirl:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Sh@dow, Лёлик, Стэйси, милый_Вук, Лисег, Clair, большое спасибо за комментарии!

хотя сама всегда больше грешу красным и оттенками коричневого)))
Отлично грешишь, продолжай в том же духе!:девочкалюбит:

(которые, может, вовсе и не мыши на самом деле)
:крутойспистолетом:Это была тайна....:лол2:
Прорисовка великолепная, арт смотрится цельным и очень реалистичным!
:вручаюсердце:Спасибо, дорогая!
о боже мой, где моя челюсть? Какая замечательная таинственная работа! Я прям так и зависла на ней, разглядывая каждую детальку!
все эти блики, эти светящиеся глазки, какая красота, нет слов! Какая прориовка, она у тебя как всегда такая особенная и захватывающая!
Вай! Как приятно!
Я бы с удовольствием почитала миниатюру на неё Поздравляю с победой
Я бы тожеее:стесняшка: Может кто-нибудь, когда-нибудь напишет.
видна любовь автора к своему делу.
Пасипааа
безмерно кропотливый труд!
Нельзя меня так хвалить, нельзя....:девочкалол:
Да твои детки в сто раз реалистичнее и милее моих, я их вообще создавать не умею
Я тоже не умею, больше подрисовываю.
Уму непостижимо как ты из такого зеленого исходника леса и кучи других соорудила нечто таинственное, волшебное и шикарное)
Сама в шоке, довольна результатом!
Особенно радуют бирюзовые рефлексы - рада, что ты их попробовала, смотрится великолепно)) Прорисовано все просто изумительно - от платья героини, до обводки мышек - чувствуется рука профи
По иронии судьбы в поединке с тобой, но они действительно классно смотрятся, как я раньше жила без бирюзового! Не понимаю?!:девочкасмотрит::незнаю:Спасибо большое за это открытие!




Очень-очень долго ничего не делала. Что-то сейчас нет вдохновения никакого, одна работка все же припасена, причем, идея вынашивалась давно, но после нескольких жалких попыток забрасывалась, т.к. не знала я, как сделать это - то, что у меня в голове, и опять же на картинке не совсем так, естественно. По-идее, девушка должна была дуть на ладошки и из них, из песочной бури, выходить караван, а следом ковер самолет с Жасмин, а на фоне восточные дворцы, танцы, карнавал, салют, попугаи и т.д.,в лучших традициях Алладина, :хаха: что написала сама не поняла.... Но вот в голове такое вертелось, несколько раз начинала, и все не то, то симка по внешности не получалсь, то не могла все собрать в композицию. И конечно, все что помещается в голове не поместится на картинке, да... если б я умела рисовать, если б я был Султан, а то, только склеивать и подрисовывать... Тут тоже 2 позы склеены, голова и руки от одной, туловище от другой. Но в итоге, родила эту идею, она мне очень дорога, признаюсь. Надеюсь вам понравится, кстати, так и быть, пусть это будет новой попыткой моих золотистых оттенков. Моя восточная сказка....:стесняшка:
Не смогла подорать музыку, так много всего и все не совсем то, что должно отражать картинку. Может посоветуете что?

1001 ночь

tancovsh%C4%B1ca2.png

556caa7c2a62.png
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Ух ты! Сказочно! Красивая Шехерезада, европейская, правда, но - крааасиивая! Здорово там сказки разлетаются :)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
какая красота :обожание:сама занимаюсь восточными танцами и для меня этот арт прекрасен вдвойне. все выглядит так натурально ( аксессуары и одежда ), что я вообще обалдела. очень классно
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
качество потрясающее, обработка вау, волосы! волосы офигенские. и как все эти детали выстроились в такую гармоничную композицию и ковер-самолет, где алладин? :D так сказочно, и вуаль безумно красивая, легкая, блин, даже круче, чем была бы в жизни
разве что непонятный серый просвет остался между песком и песчаной магией, хотя на исходнике видно, что небо, но в итоговой - нет.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пуша, это просто бесподобно, так красиво, я минут 15 сижу уже разглядываю. Симка такая красивая, просто дотронуться до нее хочется. И тут у тебя золотой цвет не такой "пронзительный", но он явно похож на текущее золото. И этот песок в руках, и герои на фоне.. как будто она рассказывает историю и выплетает образы )
Но больше всего мне понравились украшения на голове и вуалька. Обалдеть, как красиво и тонко нарисовано!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
*умир*
Пуша, это просто... слов нет, какая красотища! Такая бесподобная работа, каждая деталь на своем месте. Так и веет Востоком) Украшения и невесомая вуаль чудесно дополняют образ. На ЛД! На АМ! На стену в рамошку :любовь:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ой, сколько тут комментариев! Спасибо большущее! Вай!:девочкамашет:

Красивая Шехерезада, европейская, правда, но - крааасиивая
Мне она Нюшу напоминает:лол2:

сама занимаюсь восточными танцами
Да ты что??? Здорово:супер: Сложно наверное. Рада, что картинка пришлась по душе.:вручаюсердце:

качество потрясающее, обработка вау, волосы! волосы офигенские. и как все эти детали выстроились в такую гармоничную композицию и ковер-самолет, где алладин? так сказочно, и вуаль безумно красивая, легкая, блин, даже круче, чем была бы в жизни
Вуаль честно говоря не рисовала, результатом довольна, склеила кусочки клип арта ткани. Но вышло по-моему хорошо. Спасибо!:вручаюсердце:
разве что непонятный серый просвет остался между песком и песчаной магией, хотя на исходнике видно, что небо, но в итоговой - нет.
А вот это как раз рисованная ткань:хихикаю:, но после обработки ее стало почти не видно, вот и остался небольшой просвет. Надо будет подкорректировать.

Пуша, это просто бесподобно, так красиво, я минут 15 сижу уже разглядываю. Симка такая красивая, просто дотронуться до нее хочется. И тут у тебя золотой цвет не такой "пронзительный", но он явно похож на текущее золото. И этот песок в руках, и герои на фоне.. как будто она рассказывает историю и выплетает образы )
Но больше всего мне понравились украшения на голове и вуалька. Обалдеть, как красиво и тонко нарисовано!
Спасибо Северинчик, так радаа, что тебе понравилось! Очень-очень! :привет:

*умир*
Пуша, это просто... слов нет, какая красотища! Такая бесподобная работа, каждая деталь на своем месте. Так и веет Востоком) Украшения и невесомая вуаль чудесно дополняют образ. На ЛД! На АМ! На стену в рамошку
Баншняша, ты как скажешь:лол2: Все, слушаюсь и повинуюсь, мой Босс, все так и сделаю! :реверанс:Спасибо большое, ты меня захваливаешь!:стесняшка:
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Врата в Безвременье
Потрясающе! К сожалению, за ТП в большей степени не слежу, но поздравляю с победой и как я поняла - с лучшей работой! Она, безусловно, заслуживает такое звание, выглядит просто фантастически! Все эти вороны-пауки и таинственная атмосфера действа - мурашки по коже, мне кажется, сейчас ты на вершине артмейкерства, глаз от твоих работ не оторвать!

1001 ночь
Это вобще что-то фееричное: прилипла к экрану и не согла оторваться ) Хотелось любоваться каждой деталькой, а мираж-история просто восхитительна как задумка: восточная красавица заговаривает зубы рассказывает падишаху таинственно-красивые истории. Сразу ностальжи: ВВ ведь закончился, фсе. Поэтому твой арт - как отдушина для поклонников исторических (да еще и восточных) сериалов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх