Фан-арт В моей Воображляндии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
XW53Ral5

Спойлер

romantika-1-png.605
muzhskoj-obraz-1-png.603

018740db2a9e_zps5accb44a.png
3602829_zps361d2a64.png
0572112_zpsd992dac6.png
3181390.png
5439759.png
skrd7mu9qpba.png
uzs07d0xr2rv.png
e1yvsfh27ka4.png
sjuzhet-fa-png.1189
hecw5w9laubl.png
zxy4p21wzo5v.png
x6bqrmijmt8q.png
h9ajd2zwjh57.png
qfa14sobphzn.png
jlq01kunfw4x.png
1JoHs.png
51226e2f3eba.png
198013a02225.png


rsz60ue1n182.png

4816138_zps31af783f.png
9074574_zps570b8449.png
master-fan-arta-2014-1-leto-png.598
2g4z8elero1v.png
8e9blcmpzgmv.png
Спойлер
1. На рассвете
blitz.png
(Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли", Арт месяца июнь 2012 )
2. Комментатор месяца (Обложка к конкурсу)
3. Mad world
kraski.png
(Творческийпоединок)
4. Южныйзакат (Сплошноешаманство)
5. Лунная (Сплошноешаманство)
6. Ханна (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
7. Senza Parole
kraski.png
(Творческийпоединок)
8. Перемотай, я хочу снова это пережить! Или Shake! Shake!
kraski.png
(Творческийпоединок)
9. Менестре́ль
kraski.png
(Творческий поединок)
10.La Lettre (Сплошноешаманство)
11. Бойся своих желаний
kraski.png
(Творческий поединок)
12. Побег (Сплошноешаманство)
13. Графушка (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
14. Штутгарт (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
15. Мечты (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
16. Avatar (Творческий поединок, проигрыш)
17. Still alive ( В главной роли Текера Оно "Хозяин Пустыни")
18. Легенда (Сплошноешаманство)
19. Берта и ее чепчик (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
20. Summertime sadness (Сплошноешаманство)
21. Принц Персии
kraski.png
(Творческий поединок)
22. Волшебство рядом
23. Праздник к нам приходит!
24. Баунти
25. Зимушка (Сплошноешаманство)
26. Календарь
2m.png
(Конкурскалендарей)
27. Весенняярапсодия (Сплошноешаманство)
28. Роксолана (Сплошноешаманство)
29. Магия весны
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - весна 2013" в номинации "Мастер обработки")
30. Банка со светлячками (Сплошное шаманство)
31. Грусть Серия: три настроения
32. Пробуждение Серия: три настроения
33. Драйв Серия: три настроения
34. Сет "Фараон"/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
35. Метростароеиновое/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
36. "Закрытаяшкола" от Teodor (Рекламы SIMSATION )
37. Meronin/ F&L club позыиодежда (Рекламы SIMSATION )
38. Сериалот Ginara "ЧернаяВода" (Рекламы SIMSATION )
39. Сериал от Селеста "Лиза и Змей" (Рекламы SIMSATION )
40. Позыот Ginara (Рекламы SIMSATION )
41. "Zodiac" от Severinka (Рекламы SIMSATION )
42. Современная принцесса-бунтарка ( Скрин-арт)
43. Trouble
blitz.png
( "АртМесяца - Октябрь". Номинация Сюжет. )
44. Портрет Мерседес
45. Осеняя пора
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - осень 2013" в номинации "Мастер обработки", Арт года - Лучший мужской образ 2013)
46, 47,48 Ты вернешься в ночь на Новый год (Поздравление с Новым Годом 2014)
Спойлер
49. ADRIANA (Сплошноешаманство)
50./ 51. Neon Romantic (Сплошноешаманство)
52. Марсианские хроники
kraski.png
(Творческий поединок)
53. В ожидании принца 54. Маковый рассвет
blitz.png
( "Арт Месяца - февраль". Номинация Пейзаж. )
55. Белоснежный уют
56./57./58./59. Иллюстрации (к сериалу "Королева ралли")
60.Снежная бабочка
61. Проститься
62. Навещайте бабушек
63. Весна
blitz.png
( "Арт Месяца - март". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
64. Ульф и Инга
65. Наши звездочки (Творческий поединок, проигрыш)
66. Поэт и муза
67. ASLAN (Мое первое корявое платье)
68. Эстафета Олимпийского огня
kraski.png
(Творческий поединок)
69. ElizabethandGoldyunderthewater
blitz.png
(Фантазия на пиратов КМ) ( "Арт Месяца - апрель". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
70. УЛЫБАЙСЯ! (Для поднятия настроения)
71. Золушка (Фантазия на тему Диснея)
72. Парад победы
73. Drowning
74. Матис
75. Кто здесь
blitz.png
( Лучший сюжет в жанре скрин-арт июля-августа)
76./77. В жанре пин-ап
78. ТРОПИКАНА
79. Саванна

80. Da Vinci's Demons
81. Drawing autumn
82. Небесные фонарики
83. Zafer
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS4. )
84. Vaiolet
85. Не придешь
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS3. )
86.-94.Симсовидение 2014 (JAM)
95. Хозяйка Великой равнины
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - лето 2014" в номинации "Мастер фан-арта")

96. Джессика
97.Осенний парк
kraski.png
(Творческий поединок)
98. Give it to me
99. Врата в безвременье
kraski.png
( ТП на Хэллоуин )
100. 1001 ночь
101. Snowflake
blitz.png

102.-104. Тирион, Обложка к Королеве и СС
kraski.png
( ТП )
105. Первый полёт ( III место «Стоп-кадр. Мультфильмы.»)
106. Рождественское чудо
blitz.png
(Арт месяца в номинации Сюжет Скрин-арт. )

107. Рождественское гадание
1m.png
( I место «Сезоны. Зима.»)

108.-113. Работы для календаря, оформление каталога «Альпийская сказка», Поздравление с Новым годом 2015 от «Королевы ралли»
OycLI1NY

Копирование и заимствование работ в свои паблики и на свои сайты без уведомления автора категорически запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Очень-очень долго ничего не делала.
Это ты дерзко сказанула :D Мне казалось, у тебя один из самых плодородных артов))))
Ничего страшного, что не получилось так, как было в голове, конечный результат просто нереален! Как я обожаю твои волшебные работы, эт ж словами просто не передать :любовь::любовь::любовь: Все в движении, если долго палить на картинку реально кажется, что девушка бедром двигает :D Ищо очень глаза-взгляд понравился, робкий, нежный, и в то же время лукавый :rolleyes:
Все так круто прорисовано, украшения, одежда звездная пыль и ващее и ващеееее!!! ^_^ Затыкаю словесный понос, моя в восторге! Потрясающая работа! :ромашкикраснеет:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
а ты что??? Здорово:супер: Сложно наверное. Рада, что картинка пришлась по душе.:вручаюсердце:
сейчас ,конечно, уже не так сложно :D,но все равно не просто , я вообще полюбила восточную тематику ,поэтому безумно рада ,когда выкладывают такие работы:oops:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Bertrice, спасибо огромное!
Касабланка,

сейчас ты на вершине артмейкерства
Ой, Бланшик:стесняшка:, зайчик, ну ты скажешь. Я конечно тренируюсь, но надеюсь, что я еще не там, и что есть куда расти:вручаюсердце:

глаз от твоих работ не оторвать!
Спасибо большое! Я очень стараюсь! :двочкавоздушныйпоцелуй:

Сразу ностальжи: ВВ ведь закончился, фсе.
Да... Но там вроде показали в конце рекламу, что бкдет новый сериал исторический. Про какую-то султаншу. Кстати, если любишь исторический сериал очень рекомендую Аббатство Даунтон, очень классный сериал, плюс ко всему без кровищи и постельных сцен, с английским юмором и красивыми декорациями!


Это ты дерзко сказанула Мне казалось, у тебя один из самых плодородных артов))))
Да ты что.... Меня же уже 2 недели не было тут, а арт так еще давнишнее, он же с ТП, очень долго, заюш, я же дала себе слово выкладываться почаще, дабы усовершенствовать свои навыки фотошопные, оказалось, что лень сильный противник любого творчества, я с ней борюсь, как могу.

Ничего страшного, что не получилось так, как было в голове, конечный результат просто нереален! Как я обожаю твои волшебные работы, эт ж словами просто не передать Все в движении, если долго палить на картинку реально кажется, что девушка бедром двигает Ищо очень глаза-взгляд понравился, робкий, нежный, и в то же время лукавый
Спасибо больщущее заяц! Моя пищит и визжит и радуеццо!!!:девочкалюбит::радостнопрыгает:

Все так круто прорисовано, украшения, одежда звездная пыль и ващее и ващеееее!!! Затыкаю словесный понос, моя в восторге! Потрясающая работа!

Где та картинка с котом смешная... Продолжайте... я слушаю:девочкасмеется:
1284649153_kuvefjdbvep5.jpg


сейчас ,конечно, уже не так сложно ,но все равно не просто ,
Очень классное увлечение! Обожаю всякие танцы, причем абсолютно неважно какого направления, главное, чтобы красиво:двавверх: И сколько лет ты уже занимаешься? Или еще новичек?

, я вообще полюбила восточную тематику ,поэтому безумно рада ,когда выкладывают такие работы
Ох, а я то как полюбила... :хихикаю: Живу среди восточного колорита. Но, конечно, барышня тут слишком откровенно одета для Востока, будем считать, что это сценический образ. :лол2:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Юхууу, в преддверии декабря несу всем снежинки. У меня редко когда бывает, что новогоднее настроение так рано просыпается, но в этот раз очень жду новый год, хочу устроить красивый праздник в кругу семьи и вдохновляюсь всем, что связано с зимой!
Принесла такой странный арт. Мне кажется, он получился в каком-то не моем стиле. Но как вышло. Кстати, давно у меня был арт на зимнюю тему "Зимушка", будем считать, что это новый вариант, усовершенствованный...Вдохновилась красивым скрином с горами, захотелось их олицетворить, но в итоге получился сильный симбиоз.

Snowflake
35a4a7bd31cf.png


535950ec467e.jpg

 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Врата в Безвременье
Вот за что я люблю ТП, - одна тема, но как по-разному к ней подошли, и обе работы мне безумно понравились.
У тебя вышла вся такая мистически загадочная и жутковатая. Вот, что там ждет бедную девушку в странной пещере, да еще с мышами, пусть и летучими, но все равно, как-то страшновато ...
О рисовке уже написали, присоединюсь к общему мнению, еще мне рефлексы бирюзовые понравились и таинственный свет от фонаря. Взгляд у героини получился такой печальный (или мне показалось), словно она и сама знает, что ничего хорошего ее за этими вратами не ждет.

Ну красавица же, и гибкая и танцует наверное тоже хорошо :хихикаю: Впечатление такое сложилось потому как в работе ты сумела изобразить именно движение ее тела, из-за удачной композиции, девушка словно движется в танце. А музыка здесь наверное была бы уместна какая-нибудь восточная. Волосы мое слабое место, мне нравится как они прорисованы и тоже подчеркивают плавные движения девушки. И золотой песок, и как-будто солнечный ветер, - все очень цельно сплелось в красивую картину.
Да, переход еще тот - после жаркой пустыни прямо в зимнюю сказку. Понравились эти холодные тона в работе, снегом потянуло. Но в то же время, взгляд у девушки добрый, улыбка приятная, она нас точно не заморозит! Меня впечатлил прием заснеженности и легкой дымки, ощущение зимы передано точно. Волосы красиво прорисованы, словно из снега и еще красивый зимний макияж! Это нарисовано, да? Здорово! Реснички, как льдинки, - снежная красавица, одним словом. Красивый портрет получился.
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
славное выражение лица, очень мягкое и приветливое и меня всегда поражает как вы это выбиваете из резиновых симов. взгляд теплый и вся холодная зима в кадре тоже перестает пугать, хотя такая вьюга
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пуша, какой интересный арт, совсем не похожий на твой стиль. Не знаю, почему, может кофта на одно плечо и короткая прическа с укладкой наверх мне напомнила стиль конца 80-х - начала 90-х, Сандру, например ))

Вдохновилась красивым скрином с горами
Я бы долго искала горы, ты их так заснежила, что я вно они стали не главными в работе :D
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Очень красивая и приятная глазу работа. У женщины такой добрый взгляд, такая очаровательная улыбка. Понравилась прорисовка и обработка. Такое зимнее у нее настроение.
Очень понравились сами горы на исходнике. Думаю, что из них бы мог получиться отдельный замечательный арт-пейзаж.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Врата в Безвременье
Потрясающая волшебная работа! По-настоящему сказочная получилась и мистическая, загадочная. Очень понравился мрачный фон, он как будто оттеняет волшебность девушки. И мне очень нравятся работы с фонарями - это очень красиво.
Как сочно! Динамично! Восточная девушка - прелестна! Мне так понравились эти красивые блики на ее украшениях, любовалась изящностью и гибкостью девушки. Фон очень здорово подобран в виде пустыни и каравана верблюдов. Вообще каждая деталь в ваших артах продумана до мелочей. Это восхищает.
Девушка на этом арте само олицетворение зимы! И цвета подходящие подобраны, и макияж, и цвет волос. И эти кружащиеся снежинки вокруг создают нужный настрой. Получилась настоящая снежно-зимняя тематика.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Пуша
вот любовалась работой, всматривалась в каждую снежинку, завидуя, что девушка так наслаждается этим явлением. (у нас уже не понаслаждаешься в -40), а как открыла исходник, так и обомлела. Я как минимум ожидала и игровую зиму, а тут на тебе. Переход действительно впечатляющий.
Котелось бы назвать девушку снежной королевой. Но ее даже где-то игривый взгляд не выглядит жестоким и устрашающим. Почему-то она стала ассоциироваться у меня с небольшим ветерком в зимнюю пору. Тот, который так и норовит залезть куда-нибудь за шиворот, чтобы пощекотать)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
О, как раз под первый снег можно и помечтать уже :). Вообще я уже не так радуюсь снегу, как и смене погоды. Даже наоборот. Но мне все-таки нравится зима ;). Какие-то свои мысли сразу находят под зимнюю вьюгу. Девушка такая красивая - такое чувство, что ей вовсе не холодно там стоять. Она словно восторженный ребенок, который радуется каждому выпаду снега. Очень красивые губы, довольно хорошо проработаны, также волосы не оставили меня равнодушной :).

Спасибо за твою работу) Мне сразу стало приятно.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Жаркая, яркая и сказочная работа, в этой восточной красавице есть что-то магическое) Прекрасная идея со сказкой-миражом, смотрится цельно; арт настоящая история Шехеразады, которая читает сказки на ночь) Я в восторге от работы с исходником, всё такое живое, настоящее!
Ты случаем не Эльзой из "Холодного сердца" вдохновлялась?) Работа по-настоящему волшебная и красочная, очень красивая и живая девушка, зимняя волшебница. Потрясающий и настоящий снег, всматриваешься в каждую снежинку, завораживает... :вручаюсердце:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Мне чем-то напоминает девочку с твоей аватарки ^_^ Милая Снежная Королева, добрая и очаровательная) Снежные арты - это вообще чудесно, там и новогодние за ними пойдут :любовь:
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Пуша,
Какая шикарность *-* Девчушка очень похожа на Эльзу, не ее ли ты делала?) Столько труда, но это того стоила, красота получилась неземная)) Снежиночный узор на лице, волосы, падающий снег - все к месту и все прекрасно. А еще мне понравилось то, что твоя Снежная Королева находится весьма в радостном состоянии, редко где увидишь улыбку на ее лице)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Очень красивый арт, несмотря на эту заснеженность, оставляет очень тёплое впечатление ^_^
Как уже многие заметили, девушка очень напоминает Эльзу - эдакий осовремененный и очеловеченный вариант)) Кстати об "очеловечивании": я, когда исх увидела, ахнула - ты так здорово её преобразила) Сделать из такой самой обычной симки такую живую, красивую девушку - для меня это что-то запредельное))
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Настоящая сказка, увидев, потеряла дар речи :любовь:
можно рассматривать бесконечно, стащила к себе в коллекцию...
Очень красивый портрет, получился такой "холодно-теплый", немного неожиданно, но очень красиво ) :ангелнимб:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ребята, спасибо вам большое, столько комментариев! Реально неожиданно и просто спасибо, что заглядываете, а уж за отдельное слово, так и низкий поклон.
У тебя вышла вся такая мистически загадочная и жутковатая. Вот, что там ждет бедную девушку в странной пещере, да еще с мышами, пусть и летучими, но все равно, как-то страшновато ...
Спасибо за комментарий! Мне хотелось как раз таки такое что-то пугающее создать, рада, что удалось эту идею воплотить!
еще мне рефлексы бирюзовые понравились и таинственный свет от фонаря.
За это низкий поклон Клэр, сама в восторге, что послушала ее совет!
Взгляд у героини получился такой печальный (или мне показалось)
Она оборачивается на ворону, по задумке, в испуге, но там такая маленькая картинка, что не особо заметно, наверное.
Ну красавица же, и гибкая и танцует наверное тоже хорошо
Спасибо большое!
И золотой песок, и как-будто солнечный ветер, - все очень цельно сплелось в красивую картину.
Именно хотелось показать, как она рассказывает историю с помощью картинки!
Волосы красиво прорисованы, словно из снега и еще красивый зимний макияж!
Короткую стрижку сложнее,по-моему, создать, чем длинную... Как оказалось, нужно ведь придать объем и оставить некую воздушность на коротких волосах.
Это нарисовано, да? Здорово!
Да... Хотелось немножко фантазии в макияже.
взгляд теплый и вся холодная зима в кадре тоже перестает пугать, хотя такая вьюга
Да, на удивление, очень сложно у меня выходят строгие герои, все вечно улыбаются, как и их создатель. Помню, как одна учительница в школе вечно раздражалась от моего вседовольного лица, но ничего не могу поделать, люблю улыбаться:разводитруками:
Я бы долго искала горы, ты их так заснежила, что я вно они стали не главными в работе
Ахахах, да... я потом тоже под лупой разглядывала:лупа:
Не знаю, почему, может кофта на одно плечо и короткая прическа с укладкой наверх мне напомнила стиль конца 80-х - начала 90-х, Сандру, например ))
Возможно... А кофта такая как раз для того, чтобы сколлажировать фон и сам портрет... Мне кажется получилось интересно довольно...
Очень понравились сами горы на исходнике. Думаю, что из них бы мог получиться отдельный замечательный арт-пейзаж.
Может попробую, не знаю даже.
И мне очень нравятся работы с фонарями - это очень красиво.
Согласна целиком и полностью. Очень люблю всякие световые решения.
Как сочно! Динамично! Восточная девушка - прелестна! Мне так понравились эти красивые блики на ее украшениях, любовалась изящностью и гибкостью девушки. Фон очень здорово подобран в виде пустыни и каравана верблюдов. Вообще каждая деталь в ваших артах продумана до мелочей. Это восхищает.
Спасибо огромное!:табличкаспасибо:
Котелось бы назвать девушку снежной королевой. Но ее даже где-то игривый взгляд не выглядит жестоким и устрашающим. Почему-то она стала ассоциироваться у меня с небольшим ветерком в зимнюю пору. Тот, который так и норовит залезть куда-нибудь за шиворот, чтобы пощекотать)
Дааа.... Поэтому ее и зовут Снежинка, такая морозная озорница, ты прямо читаешь мои мысли! :привет:
Спасибо за твою работу) Мне сразу стало приятно.
Спасибо большое за комментарий, он меня таки согрел в зимний вечер!
Жаркая, яркая и сказочная работа, в этой восточной красавице есть что-то магическое) Прекрасная идея со сказкой-миражом, смотрится цельно; арт — настоящая история Шехеразады, которая читает сказки на ночь) Я в восторге от работы с исходником, всё такое живое, настоящее!
:вручаюсердце: Спасибо, Стась!
Ты случаем не Эльзой из "Холодного сердца" вдохновлялась?)
Отчасти да. Но не стремилась сделать девушку похожей, видимо так вышло... Само...
Мне чем-то напоминает девочку с твоей аватарки Милая Снежная Королева, добрая и очаровательная) Снежные арты - это вообще чудесно, там и новогодние за ними пойдут
Дяяяя, спасибо, слатусь! :вручаюсердце:
Какая шикарность *-* Девчушка очень похожа на Эльзу, не ее ли ты делала?)
Как выше написала, так случайно вышло, но спасибо, оч. приятно! :обожание:
Снежная Королева находится весьма в радостном состоянии, редко где увидишь улыбку на ее лице)
:лол2: Будем считать, что это сводная сестра Снежной Королевы, которая живет на южном полюсе, добрая и шаловливая:хихикаю:
Как уже многие заметили, девушка очень напоминает Эльзу - эдакий осовремененный и очеловеченный вариант)) Кстати об "очеловечивании": я, когда исх увидела, ахнула - ты так здорово её преобразила) Сделать из такой самой обычной симки такую живую, красивую девушку - для меня это что-то запредельное))
Спасибо большое, я сама очень рада, что получилось преобразить лицо и вдохнуть хоть каплю реализма!
Очень красивый портрет, получился такой "холодно-теплый", немного неожиданно, но очень красиво )
Большое спасибо!
Настоящая сказка, увидев, потеряла дар речи
можно рассматривать бесконечно, стащила к себе в коллекцию...
Это наивысшая похвала, что меня кто-то еще и утащил, на такое я даже не расчитываю, спасибо, очень приятно!:обожание:



Прошедшее ТП. Хочу сказать, что согласна со всеми голосующими. Сама я работой не довольна, мне оказалось не по зубам передать внешность Тириона. Но по-прежнему он остается моим любимым персонажем. Я честно старалась и потратила очень много времени, это 3-я версия персонажа, остальные даже стремно показывать. Так что обойдемся одной. Первая задумка, была почти такой же как у Котишки, он сидел за столом с бокалом вина, а на заднем плане была кровать со спящей в объятиях Морфея Шаей. Но потом, не знаю, какой черт меня двинул, что Тирион должен быть похож на сериального перса, и я стала пробовать добиться сходства внешнего. Очень большое спасибо Котишке за соперничество! Думаю, что это ничья, если так посмотреть.

ТИРИОН
848d7af663f0.png

875fce530bcf.jpg

Новая обложка к сериалу "Королева ралли"

TW1I0vfR


zLRgJGzm


Новая шапочка к Сезону Сериалов


o3hdALOy


I4YUwCUU


 

NinelNina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
145
Награды
127
Пуша, здравствуйте!
Давно слежу за вашей темой и восхищаюсь) Все ваши арты такие светлые, солнечные, живые.

Новая обложка к сериалу "Королева ралли"
Яркая получилась обложка) По-моему, идеально переданы чувства. А эти сгорающие, разлетевшиеся листки заставляют задуматься о прошлом...

Новая шапочка к Сезону Сериалов
Да, шапка вышла замечательная и позитивная!
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
последние работы - нет слов. тирион имеет нереальное портретное сходство, когда не нужно догадываться или домысливать, это не ассоциации, а полноценный фотографичный арт. я восхищаюсь.
алиса - обожаю эту тему, она прекрасна. дорисованное платье и фон вырисовывают очень захватывающая, динамичная и гармоничная работа. это не просто обработанный скрин, это прям почти как полноценный рисунок, если не сложнее, это ведь должно оставаться в одной стилистике-плоскости.
в общем, и правда очень крутые работы. яркие, вкусные и живые.
вдохновения вам :любовь:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Боже... какая красота! Желтый яркий цвет, девушка танцовщица, и звуки музыки в голове... а тут читаю и опа...

Не смогла подобрать музыку,
а у меня сразу зазвучала)))) Думаю ты ее знаешь)

Я когда то делала на нее работу, но к твоей она больше подхоооодит)))))

Новая обложка к сериалу "Королева ралли"
Это повзрослевшая Мерседес да? А мальчик хто? Пара просто прелесть) Ох, какая обложечка... А я все никак не прочту... прям вот стыдно так:стесняшка:

Новая шапочка к Сезону Сериалов
Алиска чудесна и композиция тоже! Все на свете просплю... уже обновили да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх