Фан-арт В моей Воображляндии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
XW53Ral5

Спойлер

romantika-1-png.605
muzhskoj-obraz-1-png.603

018740db2a9e_zps5accb44a.png
3602829_zps361d2a64.png
0572112_zpsd992dac6.png
3181390.png
5439759.png
skrd7mu9qpba.png
uzs07d0xr2rv.png
e1yvsfh27ka4.png
sjuzhet-fa-png.1189
hecw5w9laubl.png
zxy4p21wzo5v.png
x6bqrmijmt8q.png
h9ajd2zwjh57.png
qfa14sobphzn.png
jlq01kunfw4x.png
1JoHs.png
51226e2f3eba.png
198013a02225.png


rsz60ue1n182.png

4816138_zps31af783f.png
9074574_zps570b8449.png
master-fan-arta-2014-1-leto-png.598
2g4z8elero1v.png
8e9blcmpzgmv.png
Спойлер
1. На рассвете
blitz.png
(Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли", Арт месяца июнь 2012 )
2. Комментатор месяца (Обложка к конкурсу)
3. Mad world
kraski.png
(Творческийпоединок)
4. Южныйзакат (Сплошноешаманство)
5. Лунная (Сплошноешаманство)
6. Ханна (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
7. Senza Parole
kraski.png
(Творческийпоединок)
8. Перемотай, я хочу снова это пережить! Или Shake! Shake!
kraski.png
(Творческийпоединок)
9. Менестре́ль
kraski.png
(Творческий поединок)
10.La Lettre (Сплошноешаманство)
11. Бойся своих желаний
kraski.png
(Творческий поединок)
12. Побег (Сплошноешаманство)
13. Графушка (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
14. Штутгарт (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
15. Мечты (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
16. Avatar (Творческий поединок, проигрыш)
17. Still alive ( В главной роли Текера Оно "Хозяин Пустыни")
18. Легенда (Сплошноешаманство)
19. Берта и ее чепчик (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
20. Summertime sadness (Сплошноешаманство)
21. Принц Персии
kraski.png
(Творческий поединок)
22. Волшебство рядом
23. Праздник к нам приходит!
24. Баунти
25. Зимушка (Сплошноешаманство)
26. Календарь
2m.png
(Конкурскалендарей)
27. Весенняярапсодия (Сплошноешаманство)
28. Роксолана (Сплошноешаманство)
29. Магия весны
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - весна 2013" в номинации "Мастер обработки")
30. Банка со светлячками (Сплошное шаманство)
31. Грусть Серия: три настроения
32. Пробуждение Серия: три настроения
33. Драйв Серия: три настроения
34. Сет "Фараон"/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
35. Метростароеиновое/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
36. "Закрытаяшкола" от Teodor (Рекламы SIMSATION )
37. Meronin/ F&L club позыиодежда (Рекламы SIMSATION )
38. Сериалот Ginara "ЧернаяВода" (Рекламы SIMSATION )
39. Сериал от Селеста "Лиза и Змей" (Рекламы SIMSATION )
40. Позыот Ginara (Рекламы SIMSATION )
41. "Zodiac" от Severinka (Рекламы SIMSATION )
42. Современная принцесса-бунтарка ( Скрин-арт)
43. Trouble
blitz.png
( "АртМесяца - Октябрь". Номинация Сюжет. )
44. Портрет Мерседес
45. Осеняя пора
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - осень 2013" в номинации "Мастер обработки", Арт года - Лучший мужской образ 2013)
46, 47,48 Ты вернешься в ночь на Новый год (Поздравление с Новым Годом 2014)
Спойлер
49. ADRIANA (Сплошноешаманство)
50./ 51. Neon Romantic (Сплошноешаманство)
52. Марсианские хроники
kraski.png
(Творческий поединок)
53. В ожидании принца 54. Маковый рассвет
blitz.png
( "Арт Месяца - февраль". Номинация Пейзаж. )
55. Белоснежный уют
56./57./58./59. Иллюстрации (к сериалу "Королева ралли")
60.Снежная бабочка
61. Проститься
62. Навещайте бабушек
63. Весна
blitz.png
( "Арт Месяца - март". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
64. Ульф и Инга
65. Наши звездочки (Творческий поединок, проигрыш)
66. Поэт и муза
67. ASLAN (Мое первое корявое платье)
68. Эстафета Олимпийского огня
kraski.png
(Творческий поединок)
69. ElizabethandGoldyunderthewater
blitz.png
(Фантазия на пиратов КМ) ( "Арт Месяца - апрель". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
70. УЛЫБАЙСЯ! (Для поднятия настроения)
71. Золушка (Фантазия на тему Диснея)
72. Парад победы
73. Drowning
74. Матис
75. Кто здесь
blitz.png
( Лучший сюжет в жанре скрин-арт июля-августа)
76./77. В жанре пин-ап
78. ТРОПИКАНА
79. Саванна

80. Da Vinci's Demons
81. Drawing autumn
82. Небесные фонарики
83. Zafer
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS4. )
84. Vaiolet
85. Не придешь
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS3. )
86.-94.Симсовидение 2014 (JAM)
95. Хозяйка Великой равнины
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - лето 2014" в номинации "Мастер фан-арта")

96. Джессика
97.Осенний парк
kraski.png
(Творческий поединок)
98. Give it to me
99. Врата в безвременье
kraski.png
( ТП на Хэллоуин )
100. 1001 ночь
101. Snowflake
blitz.png

102.-104. Тирион, Обложка к Королеве и СС
kraski.png
( ТП )
105. Первый полёт ( III место «Стоп-кадр. Мультфильмы.»)
106. Рождественское чудо
blitz.png
(Арт месяца в номинации Сюжет Скрин-арт. )

107. Рождественское гадание
1m.png
( I место «Сезоны. Зима.»)

108.-113. Работы для календаря, оформление каталога «Альпийская сказка», Поздравление с Новым годом 2015 от «Королевы ралли»
OycLI1NY

Копирование и заимствование работ в свои паблики и на свои сайты без уведомления автора категорически запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
@VitaV,@Naday,AG-Inspired, Большое спасибо за комментарии, автор безгранично рад видеть вас в своем арте!!!:девочкассердечками:


Принесла арт, хотелось показать, что Новый Год не у всех бывает теплым, уютным и с кучей подарков, но и вот таким... Но дети всегда верят в волшебство не смотря ни на что. Большое спасибо F&L club за шикарные позы, так артистично ловить снежок симы могут только в ваших позах, вот получилось точно, что задумала, спасибо большое, девочки! Шикарно сделано!

Рождественское чудо

75c06cd2687b.png



b39429d66ab5.png

f651048ba66e.png
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Рождественское чудо
Ой, красота какая :любовь: Все твои арты - это такие двери в мир чудесных историй, каждая влечет за собой еще сильнее, чем предыдущая :роза:
Словно в лучших традициях рождественских фильмов - сейчас Санта опустится со своими санями и подарит мальчику настоящее новогоднее чудо. Обработка очень красивая - насыщенная, морозная, и линии по контуру - :девочкалюбит:
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Рождественское чудо
Молодец как всегда красиво и сказочно))) Какое преображение картины, как меня радует когда делают такие контуры у сима и прочего, очень интересно смотрится))) Нравиться как мальчик радуется и как смотрит. Такое в людях стоит ценить.
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Рождественское чудо
Какая красота! :любовь: Так атмосферно, словно кадр из фильма! Великолепная обработка, из обычного скриншота такую красоту сделали, очень реалистично.
Я в восторге! :обожание:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
С победой, Катюш!) Волшебная работа, лёгкая, воздушная и притягивающая взгляд. Работа заиграла новыми яркими красками, очень нравятся блёстки — самая настоящая магия фей. Кто сказал, что фей не существует? Отличная работа, узнаваемые герои получились. :привет:
Рождественское чудо
Вера в чудо — это то, чего нам так не хватает в наши дни. Очень светлая, правдивая и искренняя работа, красивые цвета, потрясающая атмосфера передана на все 100%. Даже несмотря ни на то, что жизнь у мальчика не самая лучшая, он всё равно верит, что скоро совершится чудо. И думаю, что оно точно будет, потому что это Рождественская ночь. :дедмороз:
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Пуша, тебе покоя не дает драматическая точка в шляпе в горошек? :D
Минутка юмора, да... Работа какая-то совсем не смешная, так грустно стало... Мальчик ведь тоже бездомный? Что он делает рядом с этими двумя на улице глубокой ночью?
Очень-очень тронуло :плакплак: Такой неказистый исходник, а ты сотворила из него потрясающее чудо - я не могу налюбоваться на твои цвета, у снежинок такое волшебное серебристое свечение, прям вообще-вообще! Столько деталей продумано и прорисовано, обалдеть. Даже горящие окна за заднем плане трогают - им то там тепло, а ребенок... А он все равно верит в чудо, и это так прекрасно) Мальчик заслужил его)
так артистично ловить снежок симы могут только в ваших позах,
Ммуррр, любим тебя, луна и звезды! :роза: :девочкассердечками:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пуша, пушик, очень красивый и душевный арт получился. И как и положено в твоем арте, он волшебный. Потому что смотришь на него и на душе становится тепло
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Banshee, спасибо за комментарий! :двочкавоздушныйпоцелуй:

Словно в лучших традициях рождественских фильмов - сейчас Санта опустится со своими санями и подарит мальчику настоящее новогоднее чудо.
точно так и будет!
AG-Inspired,
Нравиться как мальчик радуется и как смотрит. Такое в людях стоит ценить.
Это точно, свет исходит изнутри, если человек добрый! Спасибо за такие душевные слова!
TishkaTina, всегда рада видетьтебя в арте!
Какая красота! Так атмосферно, словно кадр из фильма! Великолепная обработка, из обычного скриншота такую красоту сделали, очень реалистично.
Я в восторге!
Большое спасибо, я очень рада, что понравилась работа!
Стэйси,
С победой, Катюш!)
Спасибо, солнце!
Кто сказал, что фей не существует?
Кто бы это мог быть?:девочкалол:
Вера в чудо — это то, чего нам так не хватает в наши дни. Очень светлая, правдивая и искренняя работа, красивые цвета, потрясающая атмосфера передана на все 100%. Даже несмотря ни на то, что жизнь у мальчика не самая лучшая, он всё равно верит, что скоро совершится чудо. И думаю, что оно точно будет, потому что это Рождественская ночь.
Сама обожаю такую тему, ведь все верят в волшебство Новогодней ночью, что что-то измениится, жизнь станет лучше и т.д.
Fierce,
Пуша, тебе покоя не дает драматическая точка в шляпе в горошек?
Дааа! Это вам мой ответ, и цаво это я там не умею? Все я могу:фубе:. И драму тозаааа!:обиделся:
Работа какая-то совсем не смешная, так грустно стало... Мальчик ведь тоже бездомный? Что он делает рядом с этими двумя на улице глубокой ночью?
Очень-очень тронуло Такой неказистый исходник, а ты сотворила из него потрясающее чудо - я не могу налюбоваться на твои цвета, у снежинок такое волшебное серебристое свечение, прям вообще-вообще! Столько деталей продумано и прорисовано, обалдеть. Даже горящие окна за заднем плане трогают - им то там тепло, а ребенок... А он все равно верит в чудо, и это так прекрасно) Мальчик заслужил его)
Спасибо, дорогая, но в моих грустных сюжетах наверное всегда будет присутствовать некое волшебство, вон Северинка намекает там дальше...:вручаюсердце:
Ммуррр, любим тебя, луна и звезды!
А я ваши позы, сделайте, наконец, мегашедевральные позы на Новый год! :пальчик: *выпрашивает* Лафффф ююююю, бейба:вертитдевочку:
Severinka,
Пуша, пушик, очень красивый и душевный арт получился. И как и положено в твоем арте, он волшебный. Потому что смотришь на него и на душе становится тепло
Спасибо, мой холосий! :Девочкастесняется: Очень приятномана!
 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Рождественское чудо
Какой трогательный арт! Бедный мальчик ждет чуда, а оно проносится на фоне луны, а он даже его и не заметил :плачу:
Мне нравится ракурс и цветовая обработка :да:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Пуша, такая хорошенькая картинка! Трогательная, и цветовая гамма очень красивая, сине-золотистое потрясающее сочетание! И ведь не важно сколько тебе лет, где ты живешь и сколько утебя денег - чудо есть и одно едино для всех:любовь:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Рождественское чудо
очень красивый арт,но и грустный тоже. если бы у меня было совсем грустное настроения я бы ,наверное, даже пустила бы слезу. Но в тоже время я уверена,что новогоднее чудо обязательно случится у ребят. я его даже вижу
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Рождественское чудо
Как грустно и одновременно волшебно... жаль мальчонку (почему-то вспомнилась девочка со спичками :(), но он-то не унывает, вон в глазах сколько надежды и чуда, и снежинка эта крохотная - прелесть. Да и вообще хорошо атмосфера воссоздана, позади огромный процветающий мегаполис, а здесь кучи ненужного мусора и темнота. Как странно, но летящий на фоне луны Санта очень подходит ко всему этому городскому пейзажу. Красивый арт и со смыслом.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Рождественское чудо
Пушик, какая ж красота! Волшебная работа... Сказочная, чудесная! И грустная очень... Дух праздника смешивается даже с некой тоской. Получился Новый год с грустинкой. Очень душевная работа, рассматривала с удовольствием все детальки и нюансы. Спасибо тебе за настроение, Пушенька! :вручаюсердце:
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Пуш, последняя работа - прелесть! Очень атмосферная. Нравится, как ты свет нарисовала. Действительно чудо получилось.
Да, и предыдущая тоже отлично сделана. Очаровательная девчушка.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Эвелин, Лисег, everynight, Sh@dow, Naday, Twinsa, @Soffiko,Libertinka, ого, сколько у меня гостей! И все такие любимые! :группаподдержки:Большое спасибо, что зашли ко мне! :веселыйвшапке:

Бедный мальчик ждет чуда, а оно проносится на фоне луны, а он даже его и не заметил
:плакплак: да... вот так вот....
И ведь не важно сколько тебе лет, где ты живешь и сколько утебя денег - чудо есть и одно едино для всех
это точно, а в детстве все равно все по-другому верится в волшебство....
Но в тоже время я уверена,что новогоднее чудо обязательно случится у ребят. я его даже вижу
хочется верить в это!
Композиция и обработка - все выше всяких похвал.
Большое спасибо!
Санта ни про кого не забывает)
:хохохо:Большое спасибо за комментарий, очень приятно читать разные мысли об арте!
а и вообще хорошо атмосфера воссоздана, позади огромный процветающий мегаполис, а здесь кучи ненужного мусора и темнота.
вот...Да....:прощай2:
Как странно, но летящий на фоне луны Санта очень подходит ко всему этому городскому пейзажу. Красивый арт и со смыслом.
это знаешь, как отражение жизни в комфорте и бедности, а небо одно на всех...
Дух праздника смешивается даже с некой тоской. Получился Новый год с грустинкой. Очень душевная работа, рассматривала с удовольствием все детальки и нюансы. Спасибо тебе за настроение, Пушенька!
Кто пришел ко мне!!! Как я рад! :дедмороз:есть такой момент, про грустинку...
Пуш, последняя работа - прелесть! Очень атмосферная. Нравится, как ты свет нарисовала. Действительно чудо получилось.
Да, и предыдущая тоже отлично сделана. Очаровательная девчушка.
Вай, какие гости! Большое спасибо, рада, что понравилось, я старалась сделать картинку реалистичнее.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Рождественское чудо
Пушик... это нечто... мне прям так грустно стало... а ведь и правда, все дети, все без исключения, даже те, что совсем бедные, которые на праздник даже мандаринку не видят, которым негде спать и нечего есть, даже они верят в чудо! Чет пишу и прям вот слезы наворачиваются... Да че там... плакаю... тихо так,чтоб никто из домашних не услышал! Хочется крикнуть мальчонке - повернись, там дед мороз на санках скачет! Спасибо тебе, роднулька, за столь эмоциональный арт!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Мастер-Пуша! Давай нам работу-победительницу Сезонов! Хотим красотой любоваться!

Кто пришел ко мне!!! Как я рад!
Да, я такая :) Надоело мне втихаря наблюдать за вами :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх