Фан-арт В моей Воображляндии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
XW53Ral5

Спойлер

romantika-1-png.605
muzhskoj-obraz-1-png.603

018740db2a9e_zps5accb44a.png
3602829_zps361d2a64.png
0572112_zpsd992dac6.png
3181390.png
5439759.png
skrd7mu9qpba.png
uzs07d0xr2rv.png
e1yvsfh27ka4.png
sjuzhet-fa-png.1189
hecw5w9laubl.png
zxy4p21wzo5v.png
x6bqrmijmt8q.png
h9ajd2zwjh57.png
qfa14sobphzn.png
jlq01kunfw4x.png
1JoHs.png
51226e2f3eba.png
198013a02225.png


rsz60ue1n182.png

4816138_zps31af783f.png
9074574_zps570b8449.png
master-fan-arta-2014-1-leto-png.598
2g4z8elero1v.png
8e9blcmpzgmv.png
Спойлер
1. На рассвете
blitz.png
(Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли", Арт месяца июнь 2012 )
2. Комментатор месяца (Обложка к конкурсу)
3. Mad world
kraski.png
(Творческийпоединок)
4. Южныйзакат (Сплошноешаманство)
5. Лунная (Сплошноешаманство)
6. Ханна (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
7. Senza Parole
kraski.png
(Творческийпоединок)
8. Перемотай, я хочу снова это пережить! Или Shake! Shake!
kraski.png
(Творческийпоединок)
9. Менестре́ль
kraski.png
(Творческий поединок)
10.La Lettre (Сплошноешаманство)
11. Бойся своих желаний
kraski.png
(Творческий поединок)
12. Побег (Сплошноешаманство)
13. Графушка (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
14. Штутгарт (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
15. Мечты (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
16. Avatar (Творческий поединок, проигрыш)
17. Still alive ( В главной роли Текера Оно "Хозяин Пустыни")
18. Легенда (Сплошноешаманство)
19. Берта и ее чепчик (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
20. Summertime sadness (Сплошноешаманство)
21. Принц Персии
kraski.png
(Творческий поединок)
22. Волшебство рядом
23. Праздник к нам приходит!
24. Баунти
25. Зимушка (Сплошноешаманство)
26. Календарь
2m.png
(Конкурскалендарей)
27. Весенняярапсодия (Сплошноешаманство)
28. Роксолана (Сплошноешаманство)
29. Магия весны
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - весна 2013" в номинации "Мастер обработки")
30. Банка со светлячками (Сплошное шаманство)
31. Грусть Серия: три настроения
32. Пробуждение Серия: три настроения
33. Драйв Серия: три настроения
34. Сет "Фараон"/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
35. Метростароеиновое/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
36. "Закрытаяшкола" от Teodor (Рекламы SIMSATION )
37. Meronin/ F&L club позыиодежда (Рекламы SIMSATION )
38. Сериалот Ginara "ЧернаяВода" (Рекламы SIMSATION )
39. Сериал от Селеста "Лиза и Змей" (Рекламы SIMSATION )
40. Позыот Ginara (Рекламы SIMSATION )
41. "Zodiac" от Severinka (Рекламы SIMSATION )
42. Современная принцесса-бунтарка ( Скрин-арт)
43. Trouble
blitz.png
( "АртМесяца - Октябрь". Номинация Сюжет. )
44. Портрет Мерседес
45. Осеняя пора
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - осень 2013" в номинации "Мастер обработки", Арт года - Лучший мужской образ 2013)
46, 47,48 Ты вернешься в ночь на Новый год (Поздравление с Новым Годом 2014)
Спойлер
49. ADRIANA (Сплошноешаманство)
50./ 51. Neon Romantic (Сплошноешаманство)
52. Марсианские хроники
kraski.png
(Творческий поединок)
53. В ожидании принца 54. Маковый рассвет
blitz.png
( "Арт Месяца - февраль". Номинация Пейзаж. )
55. Белоснежный уют
56./57./58./59. Иллюстрации (к сериалу "Королева ралли")
60.Снежная бабочка
61. Проститься
62. Навещайте бабушек
63. Весна
blitz.png
( "Арт Месяца - март". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
64. Ульф и Инга
65. Наши звездочки (Творческий поединок, проигрыш)
66. Поэт и муза
67. ASLAN (Мое первое корявое платье)
68. Эстафета Олимпийского огня
kraski.png
(Творческий поединок)
69. ElizabethandGoldyunderthewater
blitz.png
(Фантазия на пиратов КМ) ( "Арт Месяца - апрель". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
70. УЛЫБАЙСЯ! (Для поднятия настроения)
71. Золушка (Фантазия на тему Диснея)
72. Парад победы
73. Drowning
74. Матис
75. Кто здесь
blitz.png
( Лучший сюжет в жанре скрин-арт июля-августа)
76./77. В жанре пин-ап
78. ТРОПИКАНА
79. Саванна

80. Da Vinci's Demons
81. Drawing autumn
82. Небесные фонарики
83. Zafer
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS4. )
84. Vaiolet
85. Не придешь
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS3. )
86.-94.Симсовидение 2014 (JAM)
95. Хозяйка Великой равнины
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - лето 2014" в номинации "Мастер фан-арта")

96. Джессика
97.Осенний парк
kraski.png
(Творческий поединок)
98. Give it to me
99. Врата в безвременье
kraski.png
( ТП на Хэллоуин )
100. 1001 ночь
101. Snowflake
blitz.png

102.-104. Тирион, Обложка к Королеве и СС
kraski.png
( ТП )
105. Первый полёт ( III место «Стоп-кадр. Мультфильмы.»)
106. Рождественское чудо
blitz.png
(Арт месяца в номинации Сюжет Скрин-арт. )

107. Рождественское гадание
1m.png
( I место «Сезоны. Зима.»)

108.-113. Работы для календаря, оформление каталога «Альпийская сказка», Поздравление с Новым годом 2015 от «Королевы ралли»
OycLI1NY

Копирование и заимствование работ в свои паблики и на свои сайты без уведомления автора категорически запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Просмотрела вашу галерею, работы просто изумительные) Обожаю яркие и сочные картинки! Особенно мне понравилась обложка к сериалу "Королева ралли" ))) Это нечто! Я получила массу впечатлений! А вам желаю еще больше вдохновения времени и сил на новые, прекрасные работы) Буду наблюдать за вашей темой) :девочкасмишкой:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Пуша, замечательная работа "Рождественское чудо", открыла исходник и обомлела от того, как он преобразился. Обожаю работы, которые несут за собой некую историю и заставляют фантазировать. Прям глядя на вашу работу, даже немного новогоднее настроение появилось.

Пуша, Zafer- шикарный мужчина, я влюбилась, не знаю как вам, но для меня обработка лиц в симс 4- сплошное удовольствие) Очень натурально получается лицо. Очень атмосферно, прям город грехов напомнило))
 
Последнее редактирование модератором:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Лёлик, солнце! Прости, что запоздалым паровозиком отвечаю, забегалась по темам в преддверии Нового года)

мне прям так грустно стало... а ведь и правда, все дети, все без исключения, даже те, что совсем бедные, которые на праздник даже мандаринку не видят, которым негде спать и нечего есть, даже они верят в чудо!
Действительно грустно, и каково им видеть, как остальные люди покупают друг-другу подарки и радуются празднику...:плачу:
Спасибо тебе, роднулька, за столь эмоциональный арт!
А тебе за твои эмоции,и за то, что делишь их со мной!:вручаюсердце:

Soffiko,

Мастер-Пуша! Давай нам работу-победительницу Сезонов! Хотим красотой любоваться!
Соффикоша, несу-несу, все не донесу... :лол2:
Да, я такая Надоело мне втихаря наблюдать за вами )
Это круто, очень рада, что ты открыла свой арт, дорогая!:девочкаочки:

Кетка,

Особенно мне понравилась обложка к сериалу "Королева ралли" ))) Это нечто! Я получила массу впечатлений! А вам желаю еще больше вдохновения времени и сил на новые, прекрасные работы) Буду наблюдать за вашей темой)
Огромное спасибо за визит и комментарий!:вручаюсердце: А мне особенно приятно, что отметила обложку, я над ней долго работала! Большое спасибо!!!:румянец:
SatinaGrin, :стесняшка:Большое спасибо за визит в мой арт!
"Рождественское чудо", открыла исходник и обомлела от того, как он преобразился. Обожаю работы, которые несут за собой некую историю и заставляют фантазировать. Прям глядя на вашу работу, даже немного новогоднее настроение появилось.
Очень рада, если смогла подарить хоть немножко Новогоднего настроения!:восхищение:
Zafer- шикарный мужчина, я влюбилась, не знаю как вам, но для меня обработка лиц в симс 4- сплошное удовольствие) Очень натурально получается лицо. Очень атмосферно, прям город грехов напомнило))
За Заферушку отдельное большущее спасибо! У меня редко выходят такие образы, и я очень рада, что тебе понравилось!!!:девочкассердечками:


Работа с сезонов. Огромное спасибо всем, кто проголосовал за меня. Неожидала я снова, что будет 1 место. И потом согласна, что с обводкой я перемудрила, потеряла свою кисточку золотую, и поторопилась чуток, я ж еще и в календари пошла симсейшена, на свою непоседливую пятую точку... Вот поэтому ни там ни тут толком не довела до дела. Но вроде получилось не совсем уж и плохо, и это я не прибедняюсь, а знаю, что могла бы поправить некоторые моменты... Но многим понравилось! Отдельное спасибо Frau_Engel за шикарную русскую избушку! И Ginara за позы из мастерской... Воть... А вдохновилась я тем, что обожаю Рождественские посиделки и гадания с детства...

Рождественское Гадание

xcLjI.png

5c7f523ec2b5.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Работа с сезонов. Огромное спасибо всем, кто проголосовал за меня.
Поздравляю с первым призовым местом, от твоей работы так веет сказкой, магией и волшбой, что прямо руки чешутся уже пойти и валенки покидать, узнать имя суженого-ряженого :смех:
Неожидала я снова, что будет 1 место.
:кексик: Почему же, работ такая яркая и цвета вкусные, голосующим очень понравилось, судя по комментариям ^_^
Мне обводка и сам колор работы нравится ошнь, теплый от светя свечи, домашний такой :любовь: И котей (я его даже сначала не заметила)) как чудесная деталька. Арт хочется рассматривать, и рассматривать, и рассматривать :девочкада:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Banshee, everynight, Bertrice, Анриетт
большое спасибо за отзывы!

Поздравляю с первым призовым местом, от твоей работы так веет сказкой, магией и волшбой, что прямо руки чешутся уже пойти и валенки покидать, узнать имя суженого-ряженого
Скоро наступит время гаданий как раз...
И котей (я его даже сначала не заметила)) как чудесная деталька. Арт хочется рассматривать, и рассматривать, и рассматривать
да... кот на печке... они ж обожают теплые местечки...:девочкакот:
выражение лиц у главных героинь бесподобно.
Спасибо большое! Хотела, чтобы были эмоции!:стесняшка:
поздравляю с победой!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Спасибо!


Картинки для календаря Симсейшн ... Пусть тут полежат. Правда зимнюю я чуть переделала, эти волосины у девушки, но видимо не сохранилось, так что старый вариант...А в полноразмерном варианте Календарь должен быть в номере. Спасибо всем, кто за него проголосовал...

Смотрите, Санта!

37cb9ff2c44f.png


Какая-то навязчивая ассоциация с грппой фабрика... Видимо мое утро началось с ру тв... и я вдохновилась какими-то такими русско-народными мотивами...

Ла-ла-лай
94c25250ac59.png

Еще один первоначальный вариант Весна-Лето-Осень....Но мне лицо парня что-то не понравилось.... Какой-то он пухлый что ли:валяюсь:

09bbe6840e7b.png

Ух... Новогодняя суета... Усталь я от нее...ухожу в творческий отпуск наверное ненадолго... :Ny_Cool:Но все же... Принесла все что накопилось...
Во-первых в проектном бюро мы выпусти новые каталоги, хочу сказать, большое спасибо девочкам-креаторам, они действительно творят чудеса! А так же Лисегу и Банши, с которыми мы колдуем над оформлением...

Мне посчастливилось сделать обложку к каталогу, так что воть... А еще на ней есть Jam и Лианн:cupidgirl::cupidboy:, наши добрые друзья с Симсовидения))) Как всегда делают селфи))))):девочкалол:

Обложки к Проектному бюро
"Новый Год с друзьями"

%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B02%20800slogo.png


%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B01%20800slogo.png


Потом у нас прошло замечательное событие в разделе сериалов, мы все вместе поздравили друг-друга с Новым годом, поиграли в угадайки и вот герои моего сериала и здесь тоже всех поздравляют с Наступающим!​

05c6a53a32cc.png




 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Рождественское Гадание
И кусочек волшебства ). Сочные цвета в работе. Правда, пока не открыла исходник, думала почему-то, что девушкам гадает статный, молодой и загадочный блондин. :Ny_Biggrin: Когда заметила на печке кота, все блондины и неблондины остались вне конкуренции. Здорово подмечен мохнатый: они действительно любят тёплые места и разбираются в жизни. Какое там гадание, это всё для наивных барышень...
Классные девчонки! Вроде видно, что работяжки, но какие изящные! Есть какое-то особое очарование у этого скрина, налёт давних лет...
Обложки к Проектному бюро
Самая настоящая замануха. :Ny_Biggrin: Но приятно понимать, что у нас на сайте самые умелые креаторы и самые яркие артеры-оформители! Смотришь на обложки и проникаешься зимними праздниками и радостями. Очень душевно всё вышло, хочешь-не хочешь, а наборы скачаешь и принесёшь своим симам.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
что девушкам гадает статный, молодой и загадочный блондин.
ахахах, слушай и правда! Похоже... Надо же.. :хихикаю:Кто что нагадает по картинке... Вот Смотри... раз увидела мужчину-значит жди:лол3: Кстати, там в голосовании тоже кто-то что-то такое писал про мужика, значит точно!

Какое там гадание, это всё для наивных барышень...
Как ты тонко подметила этот момент, ты мои мысли случаем не читаешь? Вот, именно это я и хотела котофеичем показать: "Пфффф... дурехи... Вот теплая печка- надежность, стабильность, комфорт....:да:"

Классные девчонки! Вроде видно, что работяжки, но какие изящные! Есть какое-то особое очарование у этого скрина, налёт давних лет...
Вот поэтому и пишу, группа "Фабрика", красавицы на селе:лол2::лол2::лол2: Мне нравится темненькая, что разлеглась, классная симка, скачала ее у кого-то не из наших креаторов, но очень фотогеничная по-моему....

Самая настоящая замануха. Но приятно понимать, что у нас на сайте самые умелые креаторы и самые яркие артеры-оформители! Смотришь на обложки и проникаешься зимними праздниками и радостями. Очень душевно всё вышло, хочешь-не хочешь, а наборы скачаешь и принесёшь своим симам.

Как "летчик-испытатель":лол2: могу сказать, что для создания Новогодней атмосферы в каталоге очень много всего прекрасного... И самое удобное, что можно скачать то, что тебе хочется по-отдельности тоже...:палецвверх:
Снова рекламирую... И чего это я не училась на рекламщика..:псих:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Пуша, заходишь в твою тему и она просто восхищает обилием ярких красок, праздника, искрящихся огоньков, атмосферы Нового Года!^_^ У тебя получились препотрясающие работы к каталогу, а Гадание с Сезонов и вовсе похоже на иллюстрацию к книжке! Очень тематически, аккуратно и ярко выполнено, можно залюбоваться^_^
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Рождественское Гадание
Великолепный арт! Мне он очень-очень понравился в Сезонах на голосовании. Сама тематика меня очень привлекла - все эти гадания на воске и башмачке, до сих пор вспоминаю бабушкины рассказы, как они развлекались в молодости. И этот арт кокраз и напомнил такие рассказы рождественские. Девочки-славяночки прелестны, очень понравилась атмосфера уютной старинной избы, большая русская печь и котейка на ней, полотеца, ухват и засушенные травы - все так здорово подобрано. А еще классный ракурс с наклоном!
Смотрите, Санта!
Чудесная волшебная и очень праздничная работа! Я очень хорошо помню ее на календаре, а календарь и правда удался на славу! И по праву занял первое место!
Беззаботный отдых на природе, после трудового дня сбора осеннего урожая. Такая солнечная и радостная обработка и атмосфера веселья царит.
Но мне лицо парня что-то не понравилось.... Какой-то он пухлый что ли
Очень красивая работа. Пикник в приятный солнечный летний день! А парень здесь не пухлый, просто у него скулы немного большие и резкие для его черт лица. А так он очень симпатичный и девушка тоже!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Лисег, Naday, девочки, спасибо большое!

У тебя получились препотрясающие работы к каталогу,
Спасибо дорогая, следующий за тобой? Или посмотрим, кто чего возьмет. Я также в восторге от твоих обложек к 1 каталогу.
Гадание с Сезонов и вовсе похоже на иллюстрацию к книжке!
Больсое пасиПаа!!!:вручаюсердце:
Великолепный арт! Мне он очень-очень понравился в Сезонах на голосовании. Сама тематика меня очень привлекла - все эти гадания на воске и башмачке, до сих пор вспоминаю бабушкины рассказы, как они развлекались в молодости. И этот арт кокраз и напомнил такие рассказы рождественские. Девочки-славяночки прелестны, очень понравилась атмосфера уютной старинной избы, большая русская печь и котейка на ней, полотеца, ухват и засушенные травы - все так здорово подобрано. А еще классный ракурс с наклоном!
Даааа.... у меня тоже воспоминания из детства...Деревня, бабуля...кошки:лол2: Большое спасибо за такой эмоциональнвй и теплый отзыв! Прям хочется тебя разобнимать:вертитдевочку:
Чудесная волшебная и очень праздничная работа! Я очень хорошо помню ее на календаре, а календарь и правда удался на славу! И по праву занял первое место!
Большое спасибо, солнышко!:обнимашки:
Беззаботный отдых на природе, после трудового дня сбора осеннего урожая. Такая солнечная и радостная обработка и атмосфера веселья царит.
:teehee:
Очень красивая работа. Пикник в приятный солнечный летний день! А парень здесь не пухлый, просто у него скулы немного большие и резкие для его черт лица. А так он очень симпатичный и девушка тоже!
ахаха:хихикаю:, да что-то может и со скулами, освещение неудачно легло. Но решила показать, пусть попылиться...:улыбаюсь:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Немножко смультипостю, не спится мне сегодня, увлекло рисование одежды в такие дебри. %)Работу рисовала неделю точно, устала от нее, мне сложно поддаются такие упражнения со складками. Но все же закончила, хотя хотела ее забросить, после того как нирисовала рукава подумала, вот нафига начала:апстену:, не потяну. Цветы как ни пыталась нарисовать сама, пока не выходят:извини:, поэтому клип-арт. А героиня мне особенно дорога, конечно же это Мерседес) :стесняшка:Второй год подряд первая работа с ней:лол2:


Миледи А






cc068694472c.jpg
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
шикарно! одежда нарисована просто суперски! :shock: арт такой нежный получился! но я бы назвала бы "Миледи А" :oops: хоть и название красивое, но мне кажется, миледи звучит нежнее и легче, прямо как твой арт ^_^
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Пуша, очень красивая работа. Прорисовка и обработка, как всегда, на высоте. Такую чудную осеннюю картинку можно в рамочку и на стену. Здорово бы смотрелось.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Пушенька, с ума сойти, какая чудесная работа! :девочкалюбит:Твое мастерство в рисовке и обработке поражает - с нуля такой восхитительный образ :девочкассердечками:Очень-очень нравится ткань и прорисовка волос. Настоящая осенняя красота в разгар грязной зимушки-зимы)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Рождественское Гадание
Кокошник... какой шикарный кокошник-первое, что приходит в голову! Как ты его шикарно приляпала) Как родной прям) А вообще, работа очень атмосферная (как и многих из твоих последних шедевров)
Пост 1048 просто огромен по количеству работ) Глаза разбегаются просто)))
"Новый Год с друзьями"
Вот! Наконец-то я могу выразить свои восторги вслух! Картинки одна краше другой! Все яркие позитивные, и ага-ага... ошенно атмосферные! И на улице и за столом, я прям каждую так долго рассматривала. Глаз постоянно цепляется за что-то новенькое! Вот за этот позитив тебе просто гран мерси!
Весь календарь, увы, посмотреть не имею возможности, но то, что ты тут показала очень красиво! Особенно понравилось с детками! Все таки они наше все)
Ну и наши любимки из поздравлялки))) Красивая картинка, волшебная, праздничная!
Мерседес здесь роскошно невинна (если можно так сказать) И обстановка, и атмосфера, все очень гармонично) Но... Махонькое но...
Чет мать ты с цветуями на платье по моему перемудрила?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх