Фан-арт В моей Воображляндии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
XW53Ral5

Спойлер

romantika-1-png.605
muzhskoj-obraz-1-png.603

018740db2a9e_zps5accb44a.png
3602829_zps361d2a64.png
0572112_zpsd992dac6.png
3181390.png
5439759.png
skrd7mu9qpba.png
uzs07d0xr2rv.png
e1yvsfh27ka4.png
sjuzhet-fa-png.1189
hecw5w9laubl.png
zxy4p21wzo5v.png
x6bqrmijmt8q.png
h9ajd2zwjh57.png
qfa14sobphzn.png
jlq01kunfw4x.png
1JoHs.png
51226e2f3eba.png
198013a02225.png


rsz60ue1n182.png

4816138_zps31af783f.png
9074574_zps570b8449.png
master-fan-arta-2014-1-leto-png.598
2g4z8elero1v.png
8e9blcmpzgmv.png
Спойлер
1. На рассвете
blitz.png
(Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли", Арт месяца июнь 2012 )
2. Комментатор месяца (Обложка к конкурсу)
3. Mad world
kraski.png
(Творческийпоединок)
4. Южныйзакат (Сплошноешаманство)
5. Лунная (Сплошноешаманство)
6. Ханна (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
7. Senza Parole
kraski.png
(Творческийпоединок)
8. Перемотай, я хочу снова это пережить! Или Shake! Shake!
kraski.png
(Творческийпоединок)
9. Менестре́ль
kraski.png
(Творческий поединок)
10.La Lettre (Сплошноешаманство)
11. Бойся своих желаний
kraski.png
(Творческий поединок)
12. Побег (Сплошноешаманство)
13. Графушка (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
14. Штутгарт (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
15. Мечты (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
16. Avatar (Творческий поединок, проигрыш)
17. Still alive ( В главной роли Текера Оно "Хозяин Пустыни")
18. Легенда (Сплошноешаманство)
19. Берта и ее чепчик (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
20. Summertime sadness (Сплошноешаманство)
21. Принц Персии
kraski.png
(Творческий поединок)
22. Волшебство рядом
23. Праздник к нам приходит!
24. Баунти
25. Зимушка (Сплошноешаманство)
26. Календарь
2m.png
(Конкурскалендарей)
27. Весенняярапсодия (Сплошноешаманство)
28. Роксолана (Сплошноешаманство)
29. Магия весны
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - весна 2013" в номинации "Мастер обработки")
30. Банка со светлячками (Сплошное шаманство)
31. Грусть Серия: три настроения
32. Пробуждение Серия: три настроения
33. Драйв Серия: три настроения
34. Сет "Фараон"/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
35. Метростароеиновое/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
36. "Закрытаяшкола" от Teodor (Рекламы SIMSATION )
37. Meronin/ F&L club позыиодежда (Рекламы SIMSATION )
38. Сериалот Ginara "ЧернаяВода" (Рекламы SIMSATION )
39. Сериал от Селеста "Лиза и Змей" (Рекламы SIMSATION )
40. Позыот Ginara (Рекламы SIMSATION )
41. "Zodiac" от Severinka (Рекламы SIMSATION )
42. Современная принцесса-бунтарка ( Скрин-арт)
43. Trouble
blitz.png
( "АртМесяца - Октябрь". Номинация Сюжет. )
44. Портрет Мерседес
45. Осеняя пора
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - осень 2013" в номинации "Мастер обработки", Арт года - Лучший мужской образ 2013)
46, 47,48 Ты вернешься в ночь на Новый год (Поздравление с Новым Годом 2014)
Спойлер
49. ADRIANA (Сплошноешаманство)
50./ 51. Neon Romantic (Сплошноешаманство)
52. Марсианские хроники
kraski.png
(Творческий поединок)
53. В ожидании принца 54. Маковый рассвет
blitz.png
( "Арт Месяца - февраль". Номинация Пейзаж. )
55. Белоснежный уют
56./57./58./59. Иллюстрации (к сериалу "Королева ралли")
60.Снежная бабочка
61. Проститься
62. Навещайте бабушек
63. Весна
blitz.png
( "Арт Месяца - март". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
64. Ульф и Инга
65. Наши звездочки (Творческий поединок, проигрыш)
66. Поэт и муза
67. ASLAN (Мое первое корявое платье)
68. Эстафета Олимпийского огня
kraski.png
(Творческий поединок)
69. ElizabethandGoldyunderthewater
blitz.png
(Фантазия на пиратов КМ) ( "Арт Месяца - апрель". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
70. УЛЫБАЙСЯ! (Для поднятия настроения)
71. Золушка (Фантазия на тему Диснея)
72. Парад победы
73. Drowning
74. Матис
75. Кто здесь
blitz.png
( Лучший сюжет в жанре скрин-арт июля-августа)
76./77. В жанре пин-ап
78. ТРОПИКАНА
79. Саванна

80. Da Vinci's Demons
81. Drawing autumn
82. Небесные фонарики
83. Zafer
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS4. )
84. Vaiolet
85. Не придешь
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS3. )
86.-94.Симсовидение 2014 (JAM)
95. Хозяйка Великой равнины
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - лето 2014" в номинации "Мастер фан-арта")

96. Джессика
97.Осенний парк
kraski.png
(Творческий поединок)
98. Give it to me
99. Врата в безвременье
kraski.png
( ТП на Хэллоуин )
100. 1001 ночь
101. Snowflake
blitz.png

102.-104. Тирион, Обложка к Королеве и СС
kraski.png
( ТП )
105. Первый полёт ( III место «Стоп-кадр. Мультфильмы.»)
106. Рождественское чудо
blitz.png
(Арт месяца в номинации Сюжет Скрин-арт. )

107. Рождественское гадание
1m.png
( I место «Сезоны. Зима.»)

108.-113. Работы для календаря, оформление каталога «Альпийская сказка», Поздравление с Новым годом 2015 от «Королевы ралли»
OycLI1NY

Копирование и заимствование работ в свои паблики и на свои сайты без уведомления автора категорически запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Какой экстравагантный мужчина, явно выделяется среди многих. Вид мегаполиса за окном завораживает.:любовь:

Да, руки прекрасно прорисованы. Я удивляюсь твоей выдержке.. не люблю руки рисовать, в общем.:D
 

Eforia

заблокирован
Сообщения
40
Достижения
20
Награды
4
Тирион, отличный! Очень нравится! Вы талант!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Пушенька, ты волшебница :cupidgirl: На исходнике - сим, а на арте - мужчина, настоящий серьезный мэн, задумчивый и рассудительный. Так и охота его по волосам погладить))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Sh@dow, MoonFairy, AG-Inspired, everynight, Стэйси,
Blade, Eforia, Banshee, спасибо большое за комментарии!:вручаюсердце:

Цвет волос у мужчины получился интересным. Обработка волшебная.
Спасибо, Оль, ага, хотелось ему изюминку придать.
Особенно ярко выделяются на симочке с коричневыми волосами Здорово вышло
Да, я старалась, на блонди даже шарфик в тему нашла, со снежинками, но да на темных волосах лучше выделаются...Переживала, чтобы все было видно...
Какой интересный персонаж! Прямо как живой человек получился А обработка-то какая - исходник прям не узнать Особенно нравятся волосы и переливы света Молодец!))
Спасибо, Фейричка:ковыряетпальчиком:, ты не против, если я буду тебя так называть, после Новогодней елочки по-другому уже не получается:улыбаюсь:
Мне одному кажется, что он на ШУРУ смахивает?
Что-то есть... Наверное:стучитпальцами:
на исходнике он тоже очень хорошо,но после проведенной над ним работой вообще великолепен. Волосы очень понравились,они придают ему изюминку)))))))
Муа, муа, муа! :двочкавоздушныйпоцелуй:
Чего не сделаешь ради искусства...
дададада:девочкалол:
:цветыбросают:ахаха, спасибо, заюш! Что-то этот смайлик такой втемный, неудержалась:лол2:

Да, руки прекрасно прорисованы. Я удивляюсь твоей выдержке.. не люблю руки рисовать, в общем.
Спасиииибо, правда изучаю сейчас понемножку анатомию, даже приобрела себе альбом, калякаю там руки. Думаю, на этой работе у меня пока лучше всего вышли.Благодарю за комментарий и визит в арт! Всегда рада! :вручаюсердце:

Так и охота его по волосам погладить))
И он скажет: "Мурррр!":пальчик:

Принесла работку с ТП, у соперника была не менее прекрасная и очаровательная работа, и все поединки были преисполнены волшебства и Новогодней романтики: снег, мандарины, праздничные огоньки, детишки, семья и уют, спасибо большое всем авторам за шикарные работы! Прокомментрию парочку голосующих.
И отличное совмещение исходников )))
Спасибо большое, Катюш, я долго возилась, вот ты единственная кто это подметил, а я столько маялась с исхами, мне пришлось перерисовывать перила, потому что очень сложно было все совместить по размеру, и еще плинтус рисовать пришлось на полу, чтобы комнаты разделить, с языком на плече выводила старательно.:вручаюсердце: А уж сколько раз был переставлен Санта, мне хотелось, чтобы было как можно больше видно деталей и камин и рамочки и наряд Санты, и чтобы елка поместилась...%)

Дедушка немного похож на бабушку, но это даже придает пикантности
Ахаха, как же долго я смеялась, мне так и хотелось написать, да-да, это бабуля и есть, переоделась для внучат:валяюсь: Супер фантазия, спасибо за мегапозитив!:двавверх:

(Поза Санты от Пуши 2))) Делаю потихонечку, пусть и корявенько), а работу я решила назвать строчкой из предложенной песни.

Если верить - сказка оживет

ee370061b1aa.png


d0ee35afb443.jpg
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если верить - сказка оживет
Прекрасная работа. Очень красиво и празднично. Санта Клаус вышел именно таким, как пелось в песне. "Он большой и добрый". Именно такого я вижу на твоей работе. Прорисовка и обработка классные. Очень удачно соединены исходники. Поздравляю с заслуженной победой.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Если верить - сказка оживет
Как же мне эта работа ещё на поединке понравилась! :любовь: Настоящая сказка, добрая, яркая, светлая и праздничная. Просто чудо, а не арт :cupidgirl: Поздравляю с победой :ромашкикраснеет:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Если верить - сказка оживет
Чудесный новогодний арт :веселыйвшапке:Все так добро и сказочно - детки, которые верят в Дедушку Мороза, и к которым он наведывается - веселый, добродушный, и с подарочками :сподарками:Поздравляю с заслуженной победой!
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Если верить - сказка оживет
если честно,я так и не поняла по какой это игре:D дед мороз выглядит как будто персонаж 4 ,а вот дети явно из 3. Да это и неважно. прекрасный арт,который всех вернул нас в детство,когда особенно сильно веришь в чудеса
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Sh@dow, Alesizile, Banshee, everynight, спасибо за комментрии!

если честно,я так и не поняла по какой это игре дед мороз выглядит как будто персонаж 4 ,а вот дети явно из 3.

Из 3 все, т.к. в 4ку я пока не играю и арт по 3 симам по заданию, пыталась создать как можно больше правдоподобного Санту.
4851047e39f0.png
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Если верить - сказка оживет
Красотища! Завидую деткам, такого дедулю симпатично увидели, вот уж точно сказка и чудо) Вот и не верь после этого в Деда Мороза;)
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Рождественское Гадание
Волшебная работа. В прямом смысле, потому как любое гадание всегда немного волшебство, а остальное дело случая :Ny_Biggrin: Кому повезет, а кому то нет, не зря же одна из девушек чего-то испугалась, а может удивилась. В любом случае картинка получилась как небольшой рассказ, содержательна и очень красива. Что бы ты не писала про недостатки, по-моему все очень классно вышло.
Картинки для календаря Симсейшн
Они такие светлые и радостные, и праздничные. Красиво очень и позитивно, смотреть очень приятно. "Пухлый парень" улыбнул, ниче он не пухлый, задумчивый просто :хихикаю:, мечтательный даже.
Обложки к Проектному бюро "Новый Год с друзьями"
Это вообще красота красотенская! Прямо настроение поднялось, когда разглядывала. Картинки напомнили мне старый клип с Джорджем Майклом Last Christmas, атмосферно получилось и сказочно.
Очаровательная девчушка, и платье отлично вышло. Сочетание цветов очень нежное и романтичное.:девочкаулыбается:
А что это мужчина задумался о чем-то глубоко. Великолепная обработка портрета, блики на волосах, руки, еще фон понравился размыто-дождливый, немного грустный.

Если верить - сказка оживет
Оу, Санта просто прелесть, ходячий позитив, улыбка - сплошная харизма и доброта, да еще мешок с подарками за плечами. :Ny_Biggrin: "Радость к нам приходит ...", сразу вспомнилось. Отличная работа, красивая, сочная и очень праздничная.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Пуша,
ты не против, если я буду тебя так называть
Конечно не против, мне даже приятно:любовь:
Если верить - сказка оживет
Чудесная работа, такая добрая, заставляет верить в чудо)) К тому же она просто пропитана праздником, невозможно смотреть без улыбки ^_^ Ну а обработка, это что-то! Я открыла исходники и удивилась, если честно думала, что все снято одним кадром)) Я просто к чему, коллаж действительно суперский, все картинки как влитые, словно всегда и были там :) P.S. Поза Санты классная :rolleyes: P.S.S. Посмотрела поближе "первоначального" Санту, это просто нечто, он изменился до неузнаваемости! :eek::D В лучшею сторону ^_^;)
 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Если верить - сказка оживет
Как же мне тут нравится Дедуля Морозуля :смех: Такой он вышел настоящий, слов нет))) Ну, насколько Деды Морозы могут быть настоящими))))
Столько исходников совмещено в одну работу так мастерски, что будто снято все одним кадром!
Чудесная обработка света и гаммы - очень сочно и сказочно, мне нравится :любовь:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Если верить - сказка оживет
Очень добрая и позитивная картинка, Санта такой добрячок-старичок:любовь: Можно представить себе восторг деток - сколько у инстранцев про это снято фильмов и мультфильмов, отличное попадание в песню и в атмосферу^_^
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какой мужчина привлекательный. :девочкассердечками:Очень красивый мужской портрет. Мне особенно хочется выделить классную обработку, которая придает этому персонажу реалистичности и настоящности. Какие волосы объемные, очень понравилась их прорисовка, а еще щетина как настоящая и губы. Вот губы вообще - класс! Я вижу каждую трещинку, каждый изгиб, как реальные губы! Задумчивость мужчины особо привлекает и мне кажется здорово, что ты решила одеть на него очки, так он еще загадочнее выглядит. Может он ученый?

Если верить - сказка оживет
Я буквально сразу влюбилась в эту волшебную сказочную работу! Она такая праздничная, добрая и от нее веет детством! Посмотрела исходники и обомлела, это как же можно совместить столько разных изображений в одно и так идеально все совпало! Смотря на арт, даже представить невозможно, что оно было не цельным. Приветливое лицо дедушки Мороза и его добродушная улыбка сразу к себе располагают! Очень волшебная работа!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Если верить - сказка оживет
С победой в "Творческом Поединке", Катюш! Какая классная, новогодняя и тёплая работа, очень нравятся яркие краски и стиль прорисовки всего арта. Для этих заек-малюток, которые увидели самого настоящего волшебника в праздничную ночь, этот Новый Год станет для них особенным. Дедушка Мороз тут такой добрый и ласковый, он вот-вот оставит мешок и пойдёт обнимать детишек. :cupidgirl:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Bertrice, Marina, MoonFairy, Эвелин, Лисег, Naday, Стэйси, девочки, всех вас очень рада видеть! Не сразу отвечаю, потому что сейчас занята подготовкой к одному мероприяттию (хвастается), скоро сами все узнаете.
Так что очень извиняюсь, что долго не отвечаю на комменты, все вижу, все читаю! Мне очень приятно!

Что бы ты не писала про недостатки, по-моему все очень классно вышло.
Спасибо большое, я так рада, что ты зашла в гости! :вручаюсердце:
"Пухлый парень" улыбнул, ниче он не пухлый, задумчивый просто
:хихикаю:
Картинки напомнили мне старый клип с Джорджем Майклом Last Christmas, атмосферно получилось и сказочно.
:супер:Сто процентное попадание, заслушала эту песню до дыр, пока делала работу!
"Радость к нам приходит ...", сразу вспомнилось.
:teehee:
P.S.S. Посмотрела поближе "первоначального" Санту, это просто нечто, он изменился до неузнаваемости! В лучшею сторону
:девочкаулыбается:Спасибо, Фейричка!
Ну, насколько Деды Морозы могут быть настоящими))))
:девочкада:Иногда хочется, чтобы и правда былиии
Можно представить себе восторг деток - сколько у инстранцев про это снято фильмов и мультфильмов, отличное попадание в песню и в атмосферу
дадада, точно-точно! Спасибо большое. :девочкаулыбается:
Какие волосы объемные, очень понравилась их прорисовка, а еще щетина как настоящая и губы. Вот губы вообще - класс! Я вижу каждую трещинку, каждый изгиб, как реальные губы! Задумчивость мужчины особо привлекает и мне кажется здорово, что ты решила одеть на него очки, так он еще загадочнее выглядит. Может он ученый?
:ковыряетпальчиком:Вай! Спасибо, что как всегда подметила чудо как много деталек, после такого отзыва хочется бежать скорее в игру и делать арты!:восхищение:

С победой в "Творческом Поединке", Катюш!
Спасибо, Стась! :стесняшка:

Дедушка Мороз тут такой добрый и ласковый, он вот-вот оставит мешок и пойдёт обнимать детишек.
Или икнёт от неожиданности, что кое-кто за ним подсмотрел:девочкалол:

Пока принесла работу, обложка для конкурса Студенческие истории, который организовывает JDee, поспешите принять участие. Принесла Биг, чтобы вы смогли рассмотреть поближе)

ОБЛОЖКА
b30d05cc03af.png
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Пока принесла работу, обложка для конкурса Студенческие истории, который организовывает JDee, поспешите принять участие. Принесла Биг, чтобы вы смогли рассмотреть поближе)
Какие все классные и разномастные ребятки :смех: И ботан, и готическая леди, и целующаяся парочка, сплошной студ.позитив :машу:
Чудесная шапочка :вручаюсердце:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Пуша, очень красивая и веселая получилась шапочка. И постановка, и прорисовка, а обработка ваще... сделала скрин ярким и жизнерадостным!
Хых, парень с синими волосами шикарен!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх