Фан-арт В моей Воображляндии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
XW53Ral5

Спойлер

romantika-1-png.605
muzhskoj-obraz-1-png.603

018740db2a9e_zps5accb44a.png
3602829_zps361d2a64.png
0572112_zpsd992dac6.png
3181390.png
5439759.png
skrd7mu9qpba.png
uzs07d0xr2rv.png
e1yvsfh27ka4.png
sjuzhet-fa-png.1189
hecw5w9laubl.png
zxy4p21wzo5v.png
x6bqrmijmt8q.png
h9ajd2zwjh57.png
qfa14sobphzn.png
jlq01kunfw4x.png
1JoHs.png
51226e2f3eba.png
198013a02225.png


rsz60ue1n182.png

4816138_zps31af783f.png
9074574_zps570b8449.png
master-fan-arta-2014-1-leto-png.598
2g4z8elero1v.png
8e9blcmpzgmv.png
Спойлер
1. На рассвете
blitz.png
(Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли", Арт месяца июнь 2012 )
2. Комментатор месяца (Обложка к конкурсу)
3. Mad world
kraski.png
(Творческийпоединок)
4. Южныйзакат (Сплошноешаманство)
5. Лунная (Сплошноешаманство)
6. Ханна (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
7. Senza Parole
kraski.png
(Творческийпоединок)
8. Перемотай, я хочу снова это пережить! Или Shake! Shake!
kraski.png
(Творческийпоединок)
9. Менестре́ль
kraski.png
(Творческий поединок)
10.La Lettre (Сплошноешаманство)
11. Бойся своих желаний
kraski.png
(Творческий поединок)
12. Побег (Сплошноешаманство)
13. Графушка (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
14. Штутгарт (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
15. Мечты (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
16. Avatar (Творческий поединок, проигрыш)
17. Still alive ( В главной роли Текера Оно "Хозяин Пустыни")
18. Легенда (Сплошноешаманство)
19. Берта и ее чепчик (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
20. Summertime sadness (Сплошноешаманство)
21. Принц Персии
kraski.png
(Творческий поединок)
22. Волшебство рядом
23. Праздник к нам приходит!
24. Баунти
25. Зимушка (Сплошноешаманство)
26. Календарь
2m.png
(Конкурскалендарей)
27. Весенняярапсодия (Сплошноешаманство)
28. Роксолана (Сплошноешаманство)
29. Магия весны
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - весна 2013" в номинации "Мастер обработки")
30. Банка со светлячками (Сплошное шаманство)
31. Грусть Серия: три настроения
32. Пробуждение Серия: три настроения
33. Драйв Серия: три настроения
34. Сет "Фараон"/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
35. Метростароеиновое/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
36. "Закрытаяшкола" от Teodor (Рекламы SIMSATION )
37. Meronin/ F&L club позыиодежда (Рекламы SIMSATION )
38. Сериалот Ginara "ЧернаяВода" (Рекламы SIMSATION )
39. Сериал от Селеста "Лиза и Змей" (Рекламы SIMSATION )
40. Позыот Ginara (Рекламы SIMSATION )
41. "Zodiac" от Severinka (Рекламы SIMSATION )
42. Современная принцесса-бунтарка ( Скрин-арт)
43. Trouble
blitz.png
( "АртМесяца - Октябрь". Номинация Сюжет. )
44. Портрет Мерседес
45. Осеняя пора
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - осень 2013" в номинации "Мастер обработки", Арт года - Лучший мужской образ 2013)
46, 47,48 Ты вернешься в ночь на Новый год (Поздравление с Новым Годом 2014)
Спойлер
49. ADRIANA (Сплошноешаманство)
50./ 51. Neon Romantic (Сплошноешаманство)
52. Марсианские хроники
kraski.png
(Творческий поединок)
53. В ожидании принца 54. Маковый рассвет
blitz.png
( "Арт Месяца - февраль". Номинация Пейзаж. )
55. Белоснежный уют
56./57./58./59. Иллюстрации (к сериалу "Королева ралли")
60.Снежная бабочка
61. Проститься
62. Навещайте бабушек
63. Весна
blitz.png
( "Арт Месяца - март". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
64. Ульф и Инга
65. Наши звездочки (Творческий поединок, проигрыш)
66. Поэт и муза
67. ASLAN (Мое первое корявое платье)
68. Эстафета Олимпийского огня
kraski.png
(Творческий поединок)
69. ElizabethandGoldyunderthewater
blitz.png
(Фантазия на пиратов КМ) ( "Арт Месяца - апрель". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
70. УЛЫБАЙСЯ! (Для поднятия настроения)
71. Золушка (Фантазия на тему Диснея)
72. Парад победы
73. Drowning
74. Матис
75. Кто здесь
blitz.png
( Лучший сюжет в жанре скрин-арт июля-августа)
76./77. В жанре пин-ап
78. ТРОПИКАНА
79. Саванна

80. Da Vinci's Demons
81. Drawing autumn
82. Небесные фонарики
83. Zafer
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS4. )
84. Vaiolet
85. Не придешь
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS3. )
86.-94.Симсовидение 2014 (JAM)
95. Хозяйка Великой равнины
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - лето 2014" в номинации "Мастер фан-арта")

96. Джессика
97.Осенний парк
kraski.png
(Творческий поединок)
98. Give it to me
99. Врата в безвременье
kraski.png
( ТП на Хэллоуин )
100. 1001 ночь
101. Snowflake
blitz.png

102.-104. Тирион, Обложка к Королеве и СС
kraski.png
( ТП )
105. Первый полёт ( III место «Стоп-кадр. Мультфильмы.»)
106. Рождественское чудо
blitz.png
(Арт месяца в номинации Сюжет Скрин-арт. )

107. Рождественское гадание
1m.png
( I место «Сезоны. Зима.»)

108.-113. Работы для календаря, оформление каталога «Альпийская сказка», Поздравление с Новым годом 2015 от «Королевы ралли»
OycLI1NY

Копирование и заимствование работ в свои паблики и на свои сайты без уведомления автора категорически запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Пуша, мне очень понравился портрет Пинар, такой красивый, волосы великолепно развеваются, так живо и натурально^_^ Глаза еще безумно красивые и губы, эдакая куколка романтичная, и так красиво в основу путеводителя встала^_^:цветочек:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Новая шапочка просто чудо, отлично всё получилось! *____*

Сколько тут ребят, все такие разные, ярко и красочно получилось! Идеальная обложка для конкурса, она прям даёт вдохновение!
Какая красавица! :crazylove: Всё так едино, реалистично и гармонично получилось, а ведь какие разные исходники были: компьютерный сим и толстовка, которую можно купить в магазине. Развевающиеся волосы получились здорово, сразу ощущается прохладный ветер в лицо.
Из тёмного скриншота ты смогла седлать очень светлый и достаточно яркий арт! Интересный образ мужчины получился, в нём появился искра, сексуальность, виден его темперамент. Здорово, Катюш! :супер:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Пуша
какая работа замечательная! :восхищение:
Девушка выглядит как живая! Этот портрет чудесный! А волосы-то! Волосы! Каждая прядь на своем месте. так все естественно. Я прям почувствовала дуновение ветра. Я просто поражена, представляю как трудно нарисовать это великолепие! а глаза... глаза. Они меня загипнотизировали! На какое-то время они меня взяли в плен и я не могла налюбоваться!
симпатичный мущщинка!!:стесняшка:
и такой сурьезный) Я таких люблю! Обработка такая солнечная вышла, не смотря на темный исходник. Просто поразительно!
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
- Красивый мужчина, арабо-европейской внешности. Очень привлекательный взгляд :подмигиваю:

Если верить - сказка оживет
Чудный арт. Мечта каждого ребёнка. И ты очень хорошо её передала.

Взгляд немного вдумчивый, нотка тоски красиво отражается в радужке глаз!
 

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Пуша, здравствуйте! Хочу высказать свое восхищение Вашими работами. Они прекрасны!
Мне очень понравилось, как девушка с исходника преобразилась. Очень красиво глаза наполнились светом, стали более веселыми и игривыми) А как улыбка изменила лицо девушки, она стала гораздо добрее. И волосы... низкий поклон Вам! Нарисовать такую прелесть с нуля... Восхитительно!
Нескончаемого Вам вдохновения! :)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какая девушка... настоящая! Мне очень понравился этот женский портрет, мне понравилась та динамичность, что ты сумела так наглядно передать в нем. Как красиво колышутся волосы от проносящегося мимо поезда, они так и трепещут на ветру! Особенно сильно привлекли эти маленькие прядки волос, которые попадают на глаза и губы.Это очень правдоподобно и так реалистично! Представления не имею, как такое можно нарисовать - очень тонкая и ювелирная работа, каждый волосок идеален! Имя у нее такое же красивое и необычное как и она сама. А еще глаза очень выразительные сразу запоминаются - да, есть в них оттенок грусти.
Пуша, невероятно красивый портрет!:розочка:

Какой мужчина! Какой взгляд прищуренных глаз! :crazylove: Когда открыла исходник, была изумлена, как обработка может привнести жизни в персонажа, как она оживляет его и делает очень естественным. Это может показаться странным, но мне кажется у него даже выражение лица поменялось! Очень понравилась солнечная обработка, так сочно!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Fighter,

Ух ты! Просто здоровски! Исх такой темный и странный, но ты сделала его ярким и интересным!
Мне нравится стиль этого парня,его кофта которую ты прорисовала и шарфик смотрятся классно *_*
Большое спасибо, что подметила столько всего! Очень приятно! :вручаюсердце:
Лисег,
так красиво в основу путеводителя встала
Спасибо большое за добрые слова в адрес моей девочки!:любовь: Она очень радуется))))Ага, слушай, сама диву даюсь, как там и надо))))
Стэйси, Стась, ты как придешь в арт, сразу солнышко выходит, даже среди ночи)))) Спасибо большое за комментарий!

Новая шапочка просто чудо, отлично всё получилось! *____*
Спасибо, очень рада, что тебе понравилось!:привет:
Идеальная обложка для конкурса, она прям даёт вдохновение!
Очень старалась сделать весело, как и просил заказчик, чтобы действительно подарить идеи для вдохновения. Буду с нетерпением ждать конкурсных работ на голосовании)
Какая красавица! Всё так едино, реалистично и гармонично получилось, а ведь какие разные исходники были: компьютерный сим и толстовка, которую можно купить в магазине. Развевающиеся волосы получились здорово, сразу ощущается прохладный ветер в лицо.
Да, хотелось передать ветерок и такую атмосферу))))
Интересный образ мужчины получился, в нём появился искра, сексуальность, виден его темперамент. Здорово, Катюш!
Вай, спасибо, так приятно, превращаешь меня в кусочек талого маслица))))
Mirind@, мы с тобой тоже из одной темы в другую перетопываем))):хихикаю:(Кстати про Мир, я не забыла, сейчас немножко разгребусь с текущими заботами и продолжу. Мне очень симпатичны все герои))

а глаза... глаза. Они меня загипнотизировали! На какое-то время они меня взяли в плен и я не могла налюбоваться!
Я так рада, это по-моему лучшая похвала арту, если удалось приковать взглядом-значит получилось. :ангелнимб:

симпатичный мущщинка!!
и такой сурьезный) Я таких люблю! Обработка такая солнечная вышла, не смотря на темный исходник. Просто поразительно!
В очередь, в очередь:namek: Нет, ну для тебя я тоже сделаю исключение, ты хорошая девочка, отличница, таким все автоматом должно :вручаюсердце:
А темный знаете от чего, это в Монте Висте такое освещение рыжее. Ну и на большом формате исх смотрится гораздо лучше, чем уменьшенный...Но когда я доделала работу, сама поразилась как она разительно отличается от того, что было...:саркастический:
Twinsa,
- Красивый мужчина, арабо-европейской внешности. Очень привлекательный взгляд
Даааааа! как точно ты подметила его принадлежность, глаз-алмаз))) :супер:

Чудный арт. Мечта каждого ребёнка. И ты очень хорошо её передала.
Большущее спасибо на добром слове!

Взгляд немного вдумчивый, нотка тоски красиво отражается в радужке глаз!
Как красиво можно одним предложением передать весь настрой работы! :вручаюсердце:Вот точно))) Спасибо большое! Очень поэтично) :обожекакоймужчина:Захотелось прямо записать цитатой под работой...

Leelou, привет! Ко мне на "Ты", очень рада, что ты зашла в тему и написала мне комментарий! Даже не просто рада, а счастлива! Большое спасибо!

Мне очень понравилось, как девушка с исходника преобразилась. Очень красиво глаза наполнились светом, стали более веселыми и игривыми) А как улыбка изменила лицо девушки, она стала гораздо добрее. И волосы... низкий поклон Вам! Нарисовать такую прелесть с нуля... Восхитительно!
Нескончаемого Вам вдохновения!
Не совсем с нуля, там исходик есть, но если речь о волосах, то да, они с нуля. Спасибо большое, за твои эмоции, заходи еще в гости!:табличкаспасибо:

Naday, это что получается, ты меня у себя в гостях оставила и ко мне ушла???:лол2:
Не переживай, мне там с баранками очень даже ничего отдыхается, еще мужик какой-то на балалайке играет за окном))):лол2:
Какая девушка... настоящая! Мне очень понравился этот женский портрет, мне понравилась та динамичность, что ты сумела так наглядно передать в нем. Как красиво колышутся волосы от проносящегося мимо поезда, они так и трепещут на ветру! Особенно сильно привлекли эти маленькие прядки волос, которые попадают на глаза и губы.Это очень правдоподобно и так реалистично! Представления не имею, как такое можно нарисовать - очень тонкая и ювелирная работа, каждый волосок идеален! Имя у нее такое же красивое и необычное как и она сама. А еще глаза очень выразительные сразу запоминаются - да, есть в них оттенок грусти.
Пуша, невероятно красивый портрет!
Ты так пишешь красиво, что я не могу начитаться, зачем писать историю, если это сделали за меня..?:двочкавоздушныйпоцелуй:

Какой мужчина! Какой взгляд прищуренных глаз! Когда открыла исходник, была изумлена, как обработка может привнести жизни в персонажа, как она оживляет его и делает очень естественным. Это может показаться странным, но мне кажется у него даже выражение лица поменялось! Очень понравилась солнечная обработка, так сочно!
Да ты права, появилась новая эмоция, мне она как раз и понравилась, поэтому решила выложить. Он мне кажется сонным львом))) Таким ленивым, теплым, большим, но опасным))):девочкада::стесняшка:
 
Последнее редактирование:

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Пуша, спасибо за твое гостеприимство.

большое спасибо!
Это тебе большое спасибо! Я рада, что каким-то чудом забрела в твой Арт :румянец:

Спасибо большое, за твои эмоции, заходи еще в гости!
Я с удовольствием буду и дальше восхищаться твоими работами :ромашкикраснеет:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Это тебе большое спасибо! Я рада, что каким-то чудом забрела в твой Арт
Я верю иногда в чудеса)))) Особенно в такие приятные))):добропожаловать:

Я с удовольствием буду и дальше восхищаться твоими работами
А может быть и свои покажешь?! :да:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Взгляд немного вдумчивый, нотка тоски красиво отражается в радужке глаз!
Как красиво можно одним предложением передать весь настрой работы! :вручаюсердце:

Захотелось прямо записать цитатой под работой...
Я польщена! :розочка:
И абсолютно не против, если есть такое желание
:подмигиваю:
 
Последнее редактирование:

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
А может быть и свои покажешь?! :да:
Да я с фотошопом не дружу, какие у меня могут быть работы :). Но если вдруг, когда-нибудь я осмелюсь что-либо сделать подобное ты увидишь первой, обещаю :oops:. Это слишком сложно. Без таланта тут никак.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Я польщена!
И абсолютно не против, если есть такое желание
Это было всерьез) Так что попросила модераторов) Спасибо еще раз!:девочкалюбит:

Да я с фотошопом не дружу, какие у меня могут быть работы . Но если вдруг, когда-нибудь я осмелюсь что-либо сделать подобное ты увидишь первой, обещаю . Это слишком сложно. Без таланта тут никак.
Договорились) Когда кто-то приходит на форум - он не дружит с ФШ, но через какое-то время начинает знакомиться))) Так что!:туда:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Это было всерьез) Так что попросила модераторов) Спасибо еще раз! :девочкалюбит:
- это тебе, большое спасибо. Ни каждый день, автор удостаивает чести, подписывать свою работу - твоей цитатой! :девочкаподмигивает:
 
Последнее редактирование:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Пуша
мы с тобой тоже из одной темы в другую перетопываем)
ну так... если темки такие сплошь увлекательные:хихикаю: грех не посетить и не оставить отзыв!
Кстати про Мир, я не забыла, сейчас немножко разгребусь с текущими заботами и продолжу. Мне очень симпатичны все герои)
вай, как приятнааа:пальчик: я вот тоже все жду когда со своими делами ученическими разгребусь... а то тизер кинула читателям, а продолжение так и прячу за семью замками... ай яй!
Я так рада, это по-моему лучшая похвала арту, если удалось приковать взглядом-значит получилось.
это правда! Если взгляд задерживается, а не проскальзывает, значит присутствует в ней та магия, которую автор постарался вложить! Если та частичка души, которую так трепетно вложили в каждый штрих работы! Я вот даже еще раз пролистала на эту работу, что бы еще раз зачарованно полюбоваться этими глазами! А еще она и на обложки Арта теперь красуется :восхищение:
Нет, ну для тебя я тоже сделаю исключение, ты хорошая девочка, отличница, таким все автоматом должно
:crazylove: чегой-то я аж растерялася)))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Вот какая же красота!!! У тебя любой сим превращается в живое воплощение натуральной красоты))
Глазки, губки, кожа - феерия :восхищение: Уж про волосы вообще молчу)) И взгляд такой пронзительный у нее... Вообще такая милая, ее только в сериалах снимать или журналах, или вообще :девочкассердечками:
Иллюзия ветра, движения на работе передана так, словно с экрана сейчас подует))
Ух ты какой... мурмурмур :стесняшка: Как тебе классно удалось из игрового освещения, превратить его лицо в такой яркий результат)))
На исходнике то ли закат, то ли рассвет, а на готовой работе будто солнечный день в самом разгаре ^_^ Только ты так можешь! Талантище :скромночмок:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
мужчина с рыжими волосам, зелеными глазами да еще и Давид! Это интересно. Я часто говорю,что рыжие с зелеными глазами - один из моих любимых типажей,но это все касалось симок,потому что таких мужчин я не встречала. А сейчас увидела. Очень красиво.
Нравится как преобразилось его лицо: на исходнике он не такой мужественный и привлекательный:бровки: И надеюсь,что он еще тут появится :namek:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Пуша, какая чудесная Пинар! Когда я заметила ее, то даже не поняла, кто же смог сделать такую красоту :любовь:. Настолько все красиво сделано, а волосы смотрятся великолепно!
Вот здесь тоже хочу похвалить тебя за такую нежную работу! На исходнике слишком темно и едва различимо лицо этого молодого человека, а результат показал его во всей красе ;). Удивительно!
Спасибо тебе за твои чудесные работы :румянец:. Надо почаще к тебе заглядывать :супер:...
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Пуша,
Красивая девушка у тебя получилась :любовь: Исходник вообще не узнать! Она стала какой-то более живой, и эти волосы такие реалистичные :eek: Действительно есть ощущение, что она на вокзале, хоть фон и размыт, некая атмосфера осталась, и волосы видимо так развиваются, потому что поезд мимо пронесся ;) P.S. Она так чудесно смотрится в твоей новой шапочке ^_^
Удивительно, как преобразился такой темный исходник! :eek: Работа просто налилась солнцем и красками ^_^ И лицо у сима стала более выразительным, что его действительно хочется рассматривать ;) Ты просто волшебница!!!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Работа невероятная! Девушка выглядит так, словно глубоко задумалась и ушла на время из реального мира, и, кажется, мысли у неё не самые радужные :плачу: Замечательно прорисовано лицо, героиня стала, как живая. А волосы - это вообще отдельный пункт, я понимаю, почему ты так долго над ними работала, и работала точно не зря - они очень реалистичные и красивые :любовь: Даже не представляю себе, как можно так здорово изобразить развевающиеся на ветру пряди!))

Ух, какой мужчина! Очень понравилось, каким портрет вышел ярким и сочным по сравнению с исходником))))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Twinsa, Mirind@, Эвелин, everynight, Bolero, MoonFairy, Alesizile, девочки, спасибо большое за ваши комментарии, простите, что не сразу отвечаю! Я тут увлеклась одним проектом и оформлением конкурса, поэтому как-то выпала ненадолго. Спасибо вам за столь теплые слова! :ромашкикраснеет:

Сегодня я принесла очень вкусную штучку. Девочкам понравится. Это сим от непревзойденных девчонок из F&L, Дашенька, спасибо за Регнера, везде трублю твое имя, потому что он великолепен. Теперь вы увидите с ним много артов, потому что я ввязалась в одно очень увлекательное действо. Так что будет интересно. Ну вот и собственно красавчик. Хватит букАвввв:Девочкастесняется:

Регнер

7b333e8664b4.png

25074f77f947.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх