Фан-арт В моей Воображляндии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
XW53Ral5

Спойлер

romantika-1-png.605
muzhskoj-obraz-1-png.603

018740db2a9e_zps5accb44a.png
3602829_zps361d2a64.png
0572112_zpsd992dac6.png
3181390.png
5439759.png
skrd7mu9qpba.png
uzs07d0xr2rv.png
e1yvsfh27ka4.png
sjuzhet-fa-png.1189
hecw5w9laubl.png
zxy4p21wzo5v.png
x6bqrmijmt8q.png
h9ajd2zwjh57.png
qfa14sobphzn.png
jlq01kunfw4x.png
1JoHs.png
51226e2f3eba.png
198013a02225.png


rsz60ue1n182.png

4816138_zps31af783f.png
9074574_zps570b8449.png
master-fan-arta-2014-1-leto-png.598
2g4z8elero1v.png
8e9blcmpzgmv.png
Спойлер
1. На рассвете
blitz.png
(Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли", Арт месяца июнь 2012 )
2. Комментатор месяца (Обложка к конкурсу)
3. Mad world
kraski.png
(Творческийпоединок)
4. Южныйзакат (Сплошноешаманство)
5. Лунная (Сплошноешаманство)
6. Ханна (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
7. Senza Parole
kraski.png
(Творческийпоединок)
8. Перемотай, я хочу снова это пережить! Или Shake! Shake!
kraski.png
(Творческийпоединок)
9. Менестре́ль
kraski.png
(Творческий поединок)
10.La Lettre (Сплошноешаманство)
11. Бойся своих желаний
kraski.png
(Творческий поединок)
12. Побег (Сплошноешаманство)
13. Графушка (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
14. Штутгарт (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
15. Мечты (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
16. Avatar (Творческий поединок, проигрыш)
17. Still alive ( В главной роли Текера Оно "Хозяин Пустыни")
18. Легенда (Сплошноешаманство)
19. Берта и ее чепчик (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
20. Summertime sadness (Сплошноешаманство)
21. Принц Персии
kraski.png
(Творческий поединок)
22. Волшебство рядом
23. Праздник к нам приходит!
24. Баунти
25. Зимушка (Сплошноешаманство)
26. Календарь
2m.png
(Конкурскалендарей)
27. Весенняярапсодия (Сплошноешаманство)
28. Роксолана (Сплошноешаманство)
29. Магия весны
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - весна 2013" в номинации "Мастер обработки")
30. Банка со светлячками (Сплошное шаманство)
31. Грусть Серия: три настроения
32. Пробуждение Серия: три настроения
33. Драйв Серия: три настроения
34. Сет "Фараон"/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
35. Метростароеиновое/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
36. "Закрытаяшкола" от Teodor (Рекламы SIMSATION )
37. Meronin/ F&L club позыиодежда (Рекламы SIMSATION )
38. Сериалот Ginara "ЧернаяВода" (Рекламы SIMSATION )
39. Сериал от Селеста "Лиза и Змей" (Рекламы SIMSATION )
40. Позыот Ginara (Рекламы SIMSATION )
41. "Zodiac" от Severinka (Рекламы SIMSATION )
42. Современная принцесса-бунтарка ( Скрин-арт)
43. Trouble
blitz.png
( "АртМесяца - Октябрь". Номинация Сюжет. )
44. Портрет Мерседес
45. Осеняя пора
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - осень 2013" в номинации "Мастер обработки", Арт года - Лучший мужской образ 2013)
46, 47,48 Ты вернешься в ночь на Новый год (Поздравление с Новым Годом 2014)
Спойлер
49. ADRIANA (Сплошноешаманство)
50./ 51. Neon Romantic (Сплошноешаманство)
52. Марсианские хроники
kraski.png
(Творческий поединок)
53. В ожидании принца 54. Маковый рассвет
blitz.png
( "Арт Месяца - февраль". Номинация Пейзаж. )
55. Белоснежный уют
56./57./58./59. Иллюстрации (к сериалу "Королева ралли")
60.Снежная бабочка
61. Проститься
62. Навещайте бабушек
63. Весна
blitz.png
( "Арт Месяца - март". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
64. Ульф и Инга
65. Наши звездочки (Творческий поединок, проигрыш)
66. Поэт и муза
67. ASLAN (Мое первое корявое платье)
68. Эстафета Олимпийского огня
kraski.png
(Творческий поединок)
69. ElizabethandGoldyunderthewater
blitz.png
(Фантазия на пиратов КМ) ( "Арт Месяца - апрель". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
70. УЛЫБАЙСЯ! (Для поднятия настроения)
71. Золушка (Фантазия на тему Диснея)
72. Парад победы
73. Drowning
74. Матис
75. Кто здесь
blitz.png
( Лучший сюжет в жанре скрин-арт июля-августа)
76./77. В жанре пин-ап
78. ТРОПИКАНА
79. Саванна

80. Da Vinci's Demons
81. Drawing autumn
82. Небесные фонарики
83. Zafer
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS4. )
84. Vaiolet
85. Не придешь
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS3. )
86.-94.Симсовидение 2014 (JAM)
95. Хозяйка Великой равнины
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - лето 2014" в номинации "Мастер фан-арта")

96. Джессика
97.Осенний парк
kraski.png
(Творческий поединок)
98. Give it to me
99. Врата в безвременье
kraski.png
( ТП на Хэллоуин )
100. 1001 ночь
101. Snowflake
blitz.png

102.-104. Тирион, Обложка к Королеве и СС
kraski.png
( ТП )
105. Первый полёт ( III место «Стоп-кадр. Мультфильмы.»)
106. Рождественское чудо
blitz.png
(Арт месяца в номинации Сюжет Скрин-арт. )

107. Рождественское гадание
1m.png
( I место «Сезоны. Зима.»)

108.-113. Работы для календаря, оформление каталога «Альпийская сказка», Поздравление с Новым годом 2015 от «Королевы ралли»
OycLI1NY

Копирование и заимствование работ в свои паблики и на свои сайты без уведомления автора категорически запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Ога... Вот до чего досмотрела телевизор с мужем.
... Я сегодня показала мужу этот арт, реакция была далеко противоположной. Цитирую: "Чё это за х о х л я н д с к а я чёлка?" Я конечно посмеялась: " Не умеешь ты оценивать тонкости женского видения", типичный мужик :девочкасмеется:

Своего персика (ага украла у Ферси и уже своим обзываю) Регнера...
Красавчик просто вааах :девочкалюбит: Ему в пару, не хватает элегантной певицы блюза. Некой дьяволицы на плече гангстера :девочкаподмигивает:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Пуша, ой нет слов, нет ни словечка, но я попробую :обожекакоймужчина:
Скажи только, откуда ты берешь время, чтобы рисовать и создавать красотищу?)))) Тема Мафии моя обожаемая :восхищение: Потому что один из моих самых главных мужчин в мире симс - сам ее возглавляет))))
Потрясающая обработка, рисовка! Так передана атмосфера, просто ух :базука: Невероятный гангстер, реально как обложка к фильму!
Желаю победы, там где она нужна ;)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Пуша
За последние дни кое-что изменилось в моей творческой жизни, меня вдохновили потрясающие люди, спасибо им за то, что они открыли мне второе дыхание)
мне аж с тобой вместе порадоваться захотелось! Ибо я сама понимаю и испытываю на себе, что это все значит! А так как я сама сейчас в подобной эйфории, то я тебя прекрасно понимаю! Хочется пожелать, чтобы таких людей на твоем пути было все больше!

И меня это так сильно подтолкнуло на работу с нуля.
рисование с нуля? А воот это сильно! И работа-то у тебя просто поразительная, боже какая прорисовка рельефа, волосиков, о боже а это лицо... держите меня, держите :crazylove: Это просто что-то работа восхитительная, неподражаемая, чудесная. И мне кажется, что всех этих слов не хватает, для того, чтобы в полной мере высказать все мои впечатления. Это действительно сильно. Для меня это так вообще не реально, так что я хлопаю тебе! :браво:

о боже, какой смачный гангстер! И чего мы девочки плохих любим? Наверно потому что они все такие бесподобные. Арт очень понравился, и да, второй вариант исходника больше нравится. Тут видна грудь этого манящего мущщины :пальчик:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Ох, мачо-мэн, что же ты со мной делаешь :любовь: Какой он шикарный и опасный, ему бы еще только прекрасную блондинку сзади, за плечо кокетливо обнимающую - и все, постер к остросюжетному фильму!
Твоя обработка заставляет меня восхищенно облизывать экран и покусывать локти :смех: Это просто чудо! Утащу себе, если ты не против :oops:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ах, какой мужчина! Самое впечатляющее это то как тебе удалось передать его безукоризненный взгляд из-под шляпы и еще здорово, что ты подняла немного уголки его губ, получилась очаровательная полуулыбка, которая притягивает взгляд! Замечательная обработка, она как будто оживила персонажа и придала ему определенного характера - персонаж-то очень непростой и колоритный, сразу видно!

:обожекакоймужчина:Вау! Это первое, что вырвалось у меня, когда увидела этот шедевр! Потрясающая работа, она такая живая, реалистичная и мужчина он такой... такой настоящий и он цепляет не по-детски. Арт впечатлил так сильно, что до сих пор ловлю себя на том, что прокручиваю страницу вверх, для того, чтобы еще раз взглянуть на этого парня. Образ схвачен великолепно, этакий бродяга, связанный с чем-то криминальным и улицы города позади очень классно дополняют всю картину. Безупречно прорисован у него обнаженный торс, ну да.. вот на это я обратила внимание в первую очередь. :ковыряетпальчиком: Арт бесподобный! Ты - молодец!
Регнер, мне начинает безумно нравится этот рискованный парень. Образ прожженого спецагента вырисовывается, который повидал столько на своем пути и его жизнь - это сплошной экшн, а его ловкости и ускользаемости можно только позавидовать! Этот арт еще криминальности добавляет этому персонажу, вон как уверенно держит в руках автомат. Сам арт динамичный, огонь, вертолеты всякие по небу летают, а он на крыше высотки и ветер нещадно треплет его плащ. Ох, ну какой взгляд-то у него - кажется, что прямо на меня смотрит! :стесняшка:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Такой брутальный, мужественный портрет, отличная дорисовка и атмосфера:цветочек: Видела твою эту работу на том конкурсе, достойная и интересная, ведь взгляд то какой - пронзает насквозь)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
:вшоке: Фигасе, я и не думала, что это все нарисовано с нуля. Не поверила, полезла в исхи. Оказалось, голова и тело отдельные, глазам не верю, как такое можно так искусно совместить и дорисовать. Шикарно, вобщем.
А на портрете очень понравилось как нарисован лоб, и эти хмурые складки, и нос, и скулы.... только ушко как оладушек )) но его не замечаешь, потому что смотришь на глаза, а они суперские! Такие живые, прям как реальные.


Но кто знает откуда это, приходите поболеть!
Я уже болею всей душой :машу:Заберусь на трибуны и буду орать "Шайбу, шайбу!" тьфу ты "Регнер, Регнер!"
Разве можно вообще пройти мимо такого шикарного мачо )
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Катюша, почему ты давно не рисовала работы с нуля? У тебя так здорово получается, всё такое реалистичное и завораживающее! Продуман потрясающий образ молодого человека, которого сложного забыть, сексуальный и горячий. Невероятная прорисовка волос и одежды и работа с кожей у главного героя, волшебство фона, который выглядит как уже готовый (крутой выбор граффити, прекрасно всё сочетается между собой). :румянец:
Как будто кадр из боевика, атмосферная работа! Регнер здесь мужественный и сексуальный, сильный и уверенный, он знает, что делает. Обработка на высоте, очень нравится задний план, эти раскаты молний и огонь, прекрасное сочетание.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Sh@dow, Twinsa, Эвелин, Mirind@, Banshee, @Naday,Лисег, Severinka, Стэйси, хорошие мои спасибо! Надо тоже пойти по артам пройтись, столько новинок у всех, я только мельком просмотрела еще! Спасибо вам большое, что зашли в гости!

о боже, какой смачный гангстер! И чего мы девочки плохих любим? Наверно потому что они все такие бесподобные. Арт очень понравился, и да, второй вариант исходника больше нравится. Тут видна грудь этого манящего мущщины
Ох, он опасный типчик, но благородный, т.е. знаешь из тех отрицательных персонажей за которых болеют в фильмах:лол2:


рисование с нуля? А воот это сильно! И работа-то у тебя просто поразительная, боже какая прорисовка рельефа, волосиков, о боже а это лицо... держите меня, держите Это просто что-то работа восхитительная, неподражаемая, чудесная. И мне кажется, что всех этих слов не хватает, для того, чтобы в полной мере высказать все мои впечатления. Это действительно сильно. Для меня это так вообще не реально, так что я хлопаю тебе!
Честно боялась за такое браться, но теперь преодолеваю этот страх, теперь уже хочется только такие работы делать) :подмигиваю:

Утащу себе, если ты не против
:cupidgirl: ты еще спрашиваешь?:бровки:

Образ схвачен великолепно, этакий бродяга, связанный с чем-то криминальным и улицы города позади очень классно дополняют всю картину. Безупречно прорисован у него обнаженный торс, ну да.. вот на это я обратила внимание в первую очередь. Арт бесподобный! Ты - молодец!
дааа! Вот очень ты хорошо уловила образ, и я счастлив! :привет:

Образ прожженого спецагента вырисовывается, который повидал столько на своем пути и его жизнь - это сплошной экшн, а его ловкости и ускользаемости можно только позавидовать! Этот арт еще криминальности добавляет этому персонажу, вон как уверенно держит в руках автомат. Сам арт динамичный, огонь, вертолеты всякие по небу летают, а он на крыше высотки и ветер нещадно треплет его плащ. Ох, ну какой взгляд-то у него - кажется, что прямо на меня смотрит!
Фон выдали такой) Это я от заявки своей оторвала, но хорошо вместе смортрится. Сама довольна результатом):вручаюсердце: Спасибо, что подмечаешь всякие мелочи, так прияяяяяятно! Как вижу твой комментарий так бегу скорее и перечитываю его по 100 раз. После так хорошо на душе и вдохновение! :ангелнимб:

х, ну какой взгляд-то у него - кажется, что прямо на меня смотрит!
дада, на тебяяя:namek:

Такой брутальный, мужественный портрет, отличная дорисовка и атмосфера Видела твою эту работу на том конкурсе, достойная и интересная, ведь взгляд то какой - пронзает насквозь)))
Пасипаа!:вручаюсердце:

Фигасе, я и не думала, что это все нарисовано с нуля. Не поверила, полезла в исхи. Оказалось, голова и тело отдельные, глазам не верю, как такое можно так искусно совместить и дорисовать. Шикарно, вобщем.
А на портрете очень понравилось как нарисован лоб, и эти хмурые складки, и нос, и скулы.... только ушко как оладушек )) но его не замечаешь, потому что смотришь на глаза, а они суперские! Такие живые, прям как реальные.
Ириш, спасибо большое! Раз тебя удивила, то точно достойно вышло. Я очень переживала, чтобы все не размазано смотрелось... Да, уши пока мое слабое место, надо поучиться их рисовать. :пальчик: Ты права:лол3: про оладушек)))
Но вот хорошо, стимул есть. Как говорится, надо работать над ошибками, раз их указывают. :ок:

Я уже болею всей душой Заберусь на трибуны и буду орать "Шайбу, шайбу!" тьфу ты "Регнер, Регнер!"
Разве можно вообще пройти мимо такого шикарного мачо )
Я за победой не гонюсь, я именно учиться пошла рисованию, но буду рада вашим комментариям и поддержке! Это самое приятное):девочкассердечками:


Катюша, почему ты давно не рисовала работы с нуля?
Пыталась, но получалась какашка:девочкалол:.

Совсем не знала анатомию, не понимала с чего начать, как линию вести, сейчас много изучаю уроков, туториалов, картинок, есть люди, отзывчивые, которые критикуют и дают советы. Вот это помогает. Без критики мы не растем.
Следующая работа с Регнером вас удивит. Я ооочень стараюсь)))):стесняшка:


У тебя так здорово получается, всё такое реалистичное и завораживающее! Продуман потрясающий образ молодого человека, которого сложного забыть, сексуальный и горячий. Невероятная прорисовка волос и одежды и работа с кожей у главного героя, волшебство фона, который выглядит как уже готовый (крутой выбор граффити, прекрасно всё сочетается между собой).
Спасибо, Стасечка! :поднимембокалы:

Как будто кадр из боевика, атмосферная работа! Регнер здесь мужественный и сексуальный, сильный и уверенный, он знает, что делает. Обработка на высоте, очень нравится задний план, эти раскаты молний и огонь, прекрасное сочетание.
О,да, фон горяч! Именно он и вдохновил меня на образ! Да и тему Мафии,как оказалось, очень люблю!

Скажи только, откуда ты берешь время, чтобы рисовать и создавать красотищу?)))) Тема Мафии моя обожаемая Потому что один из моих самых главных мужчин в мире симс - сам ее возглавляет))))
Потрясающая обработка, рисовка! Так передана атмосфера, просто ух Невероятный гангстер, реально как обложка к фильму!
Желаю победы, там где она нужна
Раньше я по ночам спала....:смеюсь: А теперь....
Тема с мафией первый раз в моем творчестве фигурирует, но мне интересно попробовать. Спасибо! :вручаюсердце:

Принесла новый арт для всех моих любимых посетителей, комментаторов и молчаливых наблюдателей!:розочка: В преддверии Дня влюбленных хочется всем пожелать любви, терпения, доброты. Главное - уметь прощать. :чмокмальчика:Делать выводы, ну и дарить любимым и родным улыбки.:расцелую: Тогда весь негатив будет отскакивать от вас, ведь вы всегда под "щитом поддержки" любимых и дорогих людей! :друганы:

ONLY YOU

a13e18ed4a00.png


Фон фотоманипуляция​

44845715d5c2.jpg
Симы скачены у наших любимых креаторов! Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пуша, :cupidgirl: как романтично )))
Прямо как реклама на развороте журнала. И такое няшное сочетание розового и бирюзового.
Эхх, скорее бы и нас уже дождик и травка... весну хочу.. май
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Пуша, ты так здорово выросла за последнее время, умничка :ромашки:
Потрясающе романтичный арт, обожаю такие бунтарские парочки и поцелуи под дождем) Фон шикарен, я вначале подумала, что это симовские фотообои, настолько все цельно смотрится. Прорисовка крутецкая, все такое объемное и реалистичное стало, в особенности куртка парня и зонтик х)) Очень нежно, атмосферно и волшебно:3
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Еще раз выражаю благодарность всем моим дорогим посетителям, кто проголосовал за меня в народном голосовании! Спасибо большое! :розочка:
А над размытостью будем работать, кому она там не нравится в моих артах.
Severinka, Clair, Twinsa, спасибо большое за комментарии!

Прямо как реклама на развороте журнала. И такое няшное сочетание розового и бирюзового.
Эхх, скорее бы и нас уже дождик и травка... весну хочу.. май
Дадада, я уже писала кому-то коммент,что захотелось растопить лед уже. Скорее бы тепло! :девочкада:
Принесла еще одну Валентинную работу, ее уже давно сделала для одного конкурса. Исходник предоставлялся организаторами. Нужно одеть симку и и придумать интересный фон. Боюсь, что с названием не буду ориганальной. Платье нарисовано по рефу.

Valentine

730237dd26f7.png

Больше

c95e861aa40c.png
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Ох, какой Валентин... Валентина?)) В такую самому грех не влюбиться, не то что поддаться её чарам))
Очень красиво получилась ткань, ниспадающая складками, и лук :любовь: Она словно преобразилась и ожила) Уверена, а конкурсе ты победишь с такой красавицей :девочкалюбит:
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Катя-Катя.
Я честно говоря сейчас сижу в шоке.
Я когда уходила в долгий отпуск помню твои работы другими.
А сейчас!
Ты так выросла. Боженьки. Я просто не верю, что ты Катя, которая когда-то спрашивала у меня "А как сделать кожу"/"А как нарисовать ткань".
Вообще обратила внимание на твою обработку еще в теме поздравлений с днем рождения, когда мы обе сделали открытки)
Но вот когда я зашла в твой арт - я просто ахнула.
ONLY YOU
Честно, шедевр. Знаешь, мне твоя обработка напоминает фильм "Запрещенный прием". Там все также было сюрреалистично и шедевриально красиво.
И вот этот розовый цвет! ГОСПОДИ! КАТЯ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ СО МНОЙ!
А вообще день моего святого валентина был не очень :D Поэтому работа просто покорила меня. Буду представлять вместо девушки себя с:
Valentine
У тебя просто сногсшибательная и безумно красивая обработка. Я не знаю что мне еще сказать! Я даже не хоу расставлять знаки препинания и исправлять ошибки в своем комментарии, потому что мне кажется, что если я не напишу свои восторги и ахи, то я не успею и у меня появиться новые слова похвалы и опять их не успею записать :D
В общем, я не знаю, что сказать, Катя. Я твоя фанатка.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
А над размытостью будем работать, кому она там не нравится в моих артах
Какая размытость? Не наблюдала никогда.
Очень красивая и яркая работа. Платье нарисовано просто здорово, а обработка выше всяких похвал.

Поздравляю с победой в номинации "Лучший Женский Образ"! Твоя девушка действительно очень красивая и утонченная. Как раз и должна быть такой истинная леди.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Ярко, романтично, чувственно и по-настоящему! Работа напоминает какую-то открытку или кадр из кинофильма со счастливым концом. Исходник на фоне работы смотрится блёклым и даже каким-то незаконченным, ты сумела сотворить из него сияющий бриллиант благодаря этой чудесной прорисовки, которой ни с чьей другой не спутаешь. :crazylove:
Какая очаровательная богиня Купидон-Валентина-Амур, которая без труда выполняет свою работу. Здорово нарисовано платье, прекрасно проработана вся девушка, фон и стрела с крылышками; девушка мне больше нравится у тебя, чем на исходнике, у тебя она более милая и улыбчивая получилась. Очень красивая и сладкая обработка, цвета напоминают какой-то вкусный леденец с клубникой. :cupidgirl:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Пуша,
Потрясающая работа :eek: Симочка так изменилась, лицо стало более приятным, действительно как у богини или музы ^_^ А платье так вообще шикарное, все эти складочки такие натуральные и такие легкие, красота :любовь: Нравятся цвета в работе, сочетание получилось очень приятным глазу. Хотя мне розовый обычно не особо нравится, тут он смотрится эффектно :) И еще лук с перышками оригинально вышел, вот ;) Спасибо за такую мечтательную работу и поднятое настроение :rolleyes:
P.S. Поздравляю с победой в Арте Года, в номинации "Лучший женский образ" :ромашкикраснеет:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Я в восторге! Какая восхитительная, прелестная работа! От нее так и веет весной, запахом романтики, весенними ручейками, она навевает самые нежные чувства. Спасибо большое за такое шикарное поздравление! Жаль, что я как улитка доползла только сейчас, потому что вместе с Валентиновым днем еще частенько и ОРЗ всякие приходят:(
Мне очень понравилось общее цветовое решение - все такое розовато-бирюзовое! И цветки сакуры здесь как нельзя кстати смотрятся прелестно! И дождик ты нарисовала красивый, как настоящий - чудесная идея! Оформление фона безумно понравилось - эти красивые пересветы естественным образом дополняют все картину. Настоящая весенняя работа!:вручаюсердце:
Прелестная девушка! А когда заглянула в исходник еще больше была поражена, что тебе удалось из обыкновенной девушки в белье сотворить такую богиню! :браво:Фон ты выбрала бесподобный - такой нежный и не отвлекающий на себя внимание, как будто дополняет образ девушки. А какое платье... :обожание: ты сама его нарисовала! Такое нежнейшее, легкое и воздушное, очень понравилась его полупрозрачность, а еще ненавязчивые блестки. Отличная идея - дать в руку девушке лук со стрелой! Полный зачет! Вот что значит, фантазия!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Пуша, поздравляю с заслуженной победой! :ромашкикраснеет:
Одна из тех работ, которой можно любоваться часами. Все в ней прекрасно. Так хочется весны))) :обожание:
Симы скачены у наших любимых креаторов! Спасибо!
А сим случайно не мой Брюс? :хвастаюсь:
Еще одна романтичная и нежная работа. Прекрасные цвета - люблю такой оттенок розового) Девушка стала еще краше, а платье просто мечта! :вручаюсердце:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх