Фан-арт В моей Воображляндии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
XW53Ral5

Спойлер

romantika-1-png.605
muzhskoj-obraz-1-png.603

018740db2a9e_zps5accb44a.png
3602829_zps361d2a64.png
0572112_zpsd992dac6.png
3181390.png
5439759.png
skrd7mu9qpba.png
uzs07d0xr2rv.png
e1yvsfh27ka4.png
sjuzhet-fa-png.1189
hecw5w9laubl.png
zxy4p21wzo5v.png
x6bqrmijmt8q.png
h9ajd2zwjh57.png
qfa14sobphzn.png
jlq01kunfw4x.png
1JoHs.png
51226e2f3eba.png
198013a02225.png


rsz60ue1n182.png

4816138_zps31af783f.png
9074574_zps570b8449.png
master-fan-arta-2014-1-leto-png.598
2g4z8elero1v.png
8e9blcmpzgmv.png
Спойлер
1. На рассвете
blitz.png
(Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли", Арт месяца июнь 2012 )
2. Комментатор месяца (Обложка к конкурсу)
3. Mad world
kraski.png
(Творческийпоединок)
4. Южныйзакат (Сплошноешаманство)
5. Лунная (Сплошноешаманство)
6. Ханна (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
7. Senza Parole
kraski.png
(Творческийпоединок)
8. Перемотай, я хочу снова это пережить! Или Shake! Shake!
kraski.png
(Творческийпоединок)
9. Менестре́ль
kraski.png
(Творческий поединок)
10.La Lettre (Сплошноешаманство)
11. Бойся своих желаний
kraski.png
(Творческий поединок)
12. Побег (Сплошноешаманство)
13. Графушка (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
14. Штутгарт (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
15. Мечты (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
16. Avatar (Творческий поединок, проигрыш)
17. Still alive ( В главной роли Текера Оно "Хозяин Пустыни")
18. Легенда (Сплошноешаманство)
19. Берта и ее чепчик (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
20. Summertime sadness (Сплошноешаманство)
21. Принц Персии
kraski.png
(Творческий поединок)
22. Волшебство рядом
23. Праздник к нам приходит!
24. Баунти
25. Зимушка (Сплошноешаманство)
26. Календарь
2m.png
(Конкурскалендарей)
27. Весенняярапсодия (Сплошноешаманство)
28. Роксолана (Сплошноешаманство)
29. Магия весны
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - весна 2013" в номинации "Мастер обработки")
30. Банка со светлячками (Сплошное шаманство)
31. Грусть Серия: три настроения
32. Пробуждение Серия: три настроения
33. Драйв Серия: три настроения
34. Сет "Фараон"/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
35. Метростароеиновое/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
36. "Закрытаяшкола" от Teodor (Рекламы SIMSATION )
37. Meronin/ F&L club позыиодежда (Рекламы SIMSATION )
38. Сериалот Ginara "ЧернаяВода" (Рекламы SIMSATION )
39. Сериал от Селеста "Лиза и Змей" (Рекламы SIMSATION )
40. Позыот Ginara (Рекламы SIMSATION )
41. "Zodiac" от Severinka (Рекламы SIMSATION )
42. Современная принцесса-бунтарка ( Скрин-арт)
43. Trouble
blitz.png
( "АртМесяца - Октябрь". Номинация Сюжет. )
44. Портрет Мерседес
45. Осеняя пора
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - осень 2013" в номинации "Мастер обработки", Арт года - Лучший мужской образ 2013)
46, 47,48 Ты вернешься в ночь на Новый год (Поздравление с Новым Годом 2014)
Спойлер
49. ADRIANA (Сплошноешаманство)
50./ 51. Neon Romantic (Сплошноешаманство)
52. Марсианские хроники
kraski.png
(Творческий поединок)
53. В ожидании принца 54. Маковый рассвет
blitz.png
( "Арт Месяца - февраль". Номинация Пейзаж. )
55. Белоснежный уют
56./57./58./59. Иллюстрации (к сериалу "Королева ралли")
60.Снежная бабочка
61. Проститься
62. Навещайте бабушек
63. Весна
blitz.png
( "Арт Месяца - март". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
64. Ульф и Инга
65. Наши звездочки (Творческий поединок, проигрыш)
66. Поэт и муза
67. ASLAN (Мое первое корявое платье)
68. Эстафета Олимпийского огня
kraski.png
(Творческий поединок)
69. ElizabethandGoldyunderthewater
blitz.png
(Фантазия на пиратов КМ) ( "Арт Месяца - апрель". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
70. УЛЫБАЙСЯ! (Для поднятия настроения)
71. Золушка (Фантазия на тему Диснея)
72. Парад победы
73. Drowning
74. Матис
75. Кто здесь
blitz.png
( Лучший сюжет в жанре скрин-арт июля-августа)
76./77. В жанре пин-ап
78. ТРОПИКАНА
79. Саванна

80. Da Vinci's Demons
81. Drawing autumn
82. Небесные фонарики
83. Zafer
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS4. )
84. Vaiolet
85. Не придешь
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS3. )
86.-94.Симсовидение 2014 (JAM)
95. Хозяйка Великой равнины
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - лето 2014" в номинации "Мастер фан-арта")

96. Джессика
97.Осенний парк
kraski.png
(Творческий поединок)
98. Give it to me
99. Врата в безвременье
kraski.png
( ТП на Хэллоуин )
100. 1001 ночь
101. Snowflake
blitz.png

102.-104. Тирион, Обложка к Королеве и СС
kraski.png
( ТП )
105. Первый полёт ( III место «Стоп-кадр. Мультфильмы.»)
106. Рождественское чудо
blitz.png
(Арт месяца в номинации Сюжет Скрин-арт. )

107. Рождественское гадание
1m.png
( I место «Сезоны. Зима.»)

108.-113. Работы для календаря, оформление каталога «Альпийская сказка», Поздравление с Новым годом 2015 от «Королевы ралли»
OycLI1NY

Копирование и заимствование работ в свои паблики и на свои сайты без уведомления автора категорически запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Во Регнер как устроился удобно! Наверняка ему там удобно в джакузи да с этими красотками-девушками. Арт очень красивый, в первую очередь обратила внимание на торс этого альфа-самца, как все отлично прорисовано, даже кубики пресса такие настоящие! Мне очень понравился фон - ночные огни Бриджпорта выглядит шикарно в твоей обработке. А еще очень понравилась прорисовка волос у девушек и у Регнера, так реалистично все схвачено, каждый волосок можно увидеть - здорово!
Красивый ракурс, мне очень запомнилось выражение его лица, когда он играет, даже глаза зажмурил, полностью отдаваясь музыке.
Очень-очень-очень классный арт! :вручаюсердце: Так изысканно и изящно, девушка настоящая балерина, это видно даже по ее грациозным движениям. Очень красивый фон и этот блеск от камня на ее кольце и на диадеме. А еще красивая юбочка и кожа у нее как настоящая, такая реалистичная. Вот смотрю на этот арт и кажется что эта девушка вот-вот оживет и поднимет свой взор прямо на меня.
Эффектная девушка! Даже не вериться, что ее поза составлена из двух, кажется что она уже изначально была такой, ведь все-все идеально сочетается, и эти складочки на платье, а еще красиво нарисованные волосы жгучего цвета.
Первоклассная работа! Факир получился очень колоритным, очень красивая обработка, его тело сразу приобрело такой красивый цвет, а еще очень понравился огонь ,который он выдыхает изо рта.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Пуша, Катюшенька, как тут всё здорово, слов даже не хватит, чтобы выразить восторг! :браво:

Ого, Регнер просто восхитителен, а какие девчонки его окружают! :бровки: Вообще, у такого мужчины всегда много поклонниц, которые будут готовы подраться со своими соперницами, лишь бы быть единственной возлюбленной очаровательного Регнера. Прорисовка арта невероятно интересная и запоминающаяся, сколько труда вложено в работу. Зато какой результат: герои выглядят настоящими, а ещё я влюбилась в обработку фона, как будто в какой-то интересной технике нарисовано.

А вот я догадалась сразу, кто такую красотень делал для "Симотографа", без всяких подсказок! :лупа:
Какой симпатичный саксофонист-виртуоз, сразу видно, что парень любит то, чем он занимается! Его саксофон издаёт чудесные звуки, сплетающиеся в волшебную музыку, которую легко представить в виде интересных образов. Интересно, что же он играет? Почему-то сразу так и хочется сказать, что он играет весёлый и яркий джаз.
Загадочная балерина в образе чёрного лебедя, хоть для афиши такую красавицу фотографируй! Потрясающе нарисована бальная пачка, а блики на украшениях так и манят смотреть работу снова и снова.
Роскошная певица получилась, невероятно яркая девушка, которую трудно забыть. В восторге от прорисовки: волосы такие яркие (какой красивый огненный оттенок красного!) и пушистые, платье подобрано шикарное, идеально сидит по фигуре.
Уф, как жарко! Всегда восхищалась факирами, не представляю, как это всё они делают, настоящая огненная магия царит во время представления. Твой факир настоящий повелитель и укротитель огня; заслуживает аплодисментов работы над исходником: он просто преобразился, стал ярким и завораживающим.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Sh@dow, Mirind@, Soffiko, Naday, Стэйси, спасибо большое за комментарии!

Очень завораживающая работа. С большим удовольствием рассматривала не только троицу, но и фон и даже бокал, стоящий неподалеку. То, как ты яркими линиями делаешь им контур - каждый раз завораживает и цепляет взгляд!
Спасибо! После твоих комментов, чувствую себя неуютно, как я начинаю рассматривать арты, у меня сразу пропадают все мысли:лол2:
непередаваемая красота. Мой восторг прыгает словно попрыгунчик
Вот! Вот как ты подбираешь такие фразочки?:namek:
Как красиво засияла кожа у балерины! И как ты проработала ее наряд. Эти узорчики, один к одному. Потрясающе!
Спасибо большое, дорогая!:стесняшка:
Так на шапку нажимать можно?! Во я тормоз-то Я и не догадывалась, что это спойлер
Дааааааа... Ку-ку!:пацталом: Блин, ты мне нереально подняла настроение...
Такая мадам... Оля-ля!
Хы-хы... И еще как ля-ля-ля!:тема:
А к факиру я вообще неровно дышу - это ж к моему сериалу Суперски сделан!
Конечно, мы очень старались через каждого персонажа передать какую-то уникальность сериала, надеюсь, что получилось) :ковыряетпальчиком:
Мне очень понравился фон - ночные огни Бриджпорта выглядит шикарно в твоей обработке.
:девочкассердечками:Спасибоооо, да, над фоном я тоже хорошо поработала...
А еще очень понравилась прорисовка волос у девушек и у Регнера, так реалистично все схвачено, каждый волосок можно увидеть - здорово!
Спасибо, что подметила, столько вложила в работу усилий! Приятно, что подметили такие мелочи!
Красивый ракурс, мне очень запомнилось выражение его лица, когда он играет, даже глаза зажмурил, полностью отдаваясь музыке.
:девочкада:дааа...продолжай... Я уже как маслице на солнышке:хихикаю:
Вот смотрю на этот арт и кажется что эта девушка вот-вот оживет и поднимет свой взор прямо на меня.
:табличкаспасибо:
А вот я догадалась сразу, кто такую красотень делал для "Симотографа", без всяких подсказок!
:маладца:Все, Стася, тебе за это пирожок, решено!:девочкатанцует:
Роскошная певица получилась, невероятно яркая девушка, которую трудно забыть. В восторге от прорисовки: волосы такие яркие (какой красивый огненный оттенок красного!) и пушистые, платье подобрано шикарное, идеально сидит по фигуре.
Спасибо большое! Образ был взят с жены Роджера - Джессики:Девочкастесняется:
Твой факир настоящий повелитель и укротитель огня; заслуживает аплодисментов работы над исходником: он просто преобразился, стал ярким и завораживающим.
Пасипааа, очень старалась!

Итак принесла последние две работы с Сими. Надеюсь, что они вам понравились....

Фокусник (Сим Регнер от F&L)
d679f159c8aa.png


20dede40a688.jpg

Сирена
(Симочка Алиса от Dilan)
57de0731602d.png

b76742ca272c.jpg
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Пуша, работы с Симатогрофа вообще потрясающие ^_^ Они все вроде такие разные, но при этом яркие, зажигающие и даже в какой-то мере сказочно-мистические :D
Интересная девушка, есть в ней что-то такое... Сразу видно, что с характером, в общем :D Такая прям опасная красотка :D Очень нравится обработка и цветовая гамма, сочетание красного и бирюзового вообще шик :eek:
Динамичный арт, от него действительно веет жаром ;) Очень нравятся все эти огненные блики, а так же мелкие волоски у сима, это добавляет некой реалистичности :)
Какой загадочный взгляд и обворожительная улыбка у этого персонажа! Тут надо быть начеку ;) А еще и это карта с черепом...Интересно, что он задумал :D Так же здесь очень нравятся цвета (сочетание синего и фиолетового одно из моих любимых ^_^) Да и вообще исходник здорово ожил :rolleyes:
Ну а это вообще просто сказка! Такая легкость и воздушность, прямо как из снов, одни пузырики чего стоят ^_^ Очень нежная и красивая работа :любовь:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пуша, вот эти работы для Симотографа, это вообще нечто нереально невообразимо красивое. У меня даже нет слов, чтобы что-то путнее сказать, уже не первый раз их разглядываю и понимаю, что круче я еще ничего не видела. Столько образов, все разные и в то же всемя все в одном стиле. Как тебе это удается?
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Дааааааа... Ку-ку! Блин, ты мне нереально подняла настроение...
Нельзя смеяться над ребенком :D Ребенок хороший, невнимательный только :oops:
надеюсь, что получилось)
Еще как получилось! Феерично просто!
Блииииин...Какой мужчина! Я вот очень ждала, когда ты работу выложишь, чтобы на исходник посмотреть :) Замечательная улыбка получилась - так здорово мимика прорисована, ух, эти щечки! А еще мне рука очень понравилась - ты ее развернула так удачно. И галстучек мне приглянулся почему-то :oops:
Очень здорово подол у платья ты переделала, Катюш! Он такой поломанный был, а у тебя красота прям :любовь: И пузырики чудесные... А нога с нуля - это вообще круть! :вручаюсердце:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
MoonFairy, @Severinka,Soffiko, Большое спасибо за комментарии!:вручаюсердце:
Я снова со своим мужчиной к вам) Регнер решил вжиться в образ шпиона) Стоит и выслеживает у окна врагов:лол2:

Spy Time
a7c1722bbd49.png


1d311ca7941a.jpg
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ох, опять порадовало, что арт практически полностью нарисован :teehee:. Шпиён так интересно выглядит, одежда очень классная и фон подобран очень хорошо :да:. Лично для меня хотелось бы увидеть какой-нибудь фильм про этого секретного агента :лол2:, рассмотреть его поближе и узнать про прошлое. Для меня представляется мужчина лет тридцати пяти, который был замужем, но из-за того, что не говорил своей жене о том, кем работает и чем занимается, произошли неблагоприятные для него обстоятельства. Вот как-то так :улыбаюсь:...

Спасибо тебе за такой арт! Они прямо строят сюжет!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Замечательная работа! Персонаж вышел таким харизматичным, взгляд такой пристальный, действительно, как у шпиона ;) Одежда и антураж, впрочем, тоже отлично соответствуют его образу ^_^ Ну а взглянув на исходник, у меня глаза округлились наверное так, как у какой-то мультяшки :eek: Это же... одна голова, бинокль и фон (которые тоже между прочем изменились до неузнаваемости) ... А все остальное, нарисовано! Просто слов нет, это потрясающе! Да еще как нарисовано! По-моему, очень даже профессионально, в особенности одежда со всеми этими складочками, да и кожа с волосами тоже выглядит круто :rolleyes: Аплодирую тебе стоя! :хлопает:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Увидела эту работу и любовалась ею неприлично долго, такой типаж парней меня всегда очень привлекал - здесь Регнер ну о-о-очень привлекательный и обаятельный и немного таинственности ему очень даже идет - поля шляпы чуток закрывающие его глаза - выглядит это супер! Видно, что он очень ловкий, так и представляется, что в его руках карта то появляется, то исчезает как по волшебству, но все это лишь поразительная ловкость рук. Арт очень классный и выбранные цвета создают нужную атмосферу!
Как нежно... и как волшебно... Мне очень-очень понравились мыльные пузырики - они такие магические, переливаются всеми цветами радуги, девушка, изображенная на арте прелестна. И качели, на которых она сидит, увитые плющом так здорово дополняют атмосферу. Настоящий волшебный арт!
Ему роль шпиона поразительно хорошо идет! Щас глянула под спойлер и обомлела - ты ж сама практически все нарисовала! :браво:И одежда и складочки на ней, и волосы ты отлично нарисовала, все так реалистично и очень красиво! Мне очень нравится как умело ты изображаешь эмоции на лицах персонажей, даже самые незначительные, еле уловимые. Здесь Регнер очень сосредоточен и внимателен. Все так как и полагается у настоящего профессионала-шпиона.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Сочетание цветов просто блеск, обожаю черный, синий и фиолетовый! :crazylove: А какой загадочный и хитрый иллюзионист Регнер, он точно будет пользоваться успехом! Карта с пиковым тузом, где помещён череп, символична: не обязательно она означает смерть, возможно, что это трюк, обман, резкая перемена.
Девушка-мечта, девушка-загадка, настоящая красавица. Работа по-настоящему летняя и тёплая, в восторге от мыльных пузырей, они идеально подошли сюда. Ну а прорисовка просто великолепна, прекрасный исходник преобразился в шикарный арт! :вручаюсердце:
Регнер прекрасный шпион, будто это его призвание с рождения! Его образ подобен главному герою фильма, профессиональному шпиону, что выполняет важное секретное задание. Аплодирую стоя за то, что практически вся работа нарисована с нуля, результат просто сногсшибательный: всё так реалистично и гармонично получилось, будто всё так и было! :браво:
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Как мне нравятся все ваши работы, словами не передать! Вам надо иллюстрации к книгам рисовать!:любовь: Каждая ваша работа дышит жизнью, она загорается яркими красками и приобретает свою историю! :rolleyes: Меня всякий раз поражает степень вашего мастерства стоит мне заглянуть в темку! Кажется я тут же окунаюсь в ту атмосферу что происходит в ваших работах!:любовь: Все настолько ярко, красочно, и невероятно вкусно! ^_^ на самом деле у меня масса положительных эмоций и выложить их в письменном виде порой не всегда получается!:любовь: Но я восхищена вашим талантом и мастерством! Хотелось бы и мне делать что то подобное..но боюсь до вашего уровня я не дотяну:D
Спасибо вам за ваше творчество и те эмоции что дарите с каждой новой работой!:ромашкикраснеет:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Bolero,

Лично для меня хотелось бы увидеть какой-нибудь фильм про этого секретного агента , рассмотреть его поближе и узнать про прошлое.
Хихихи, спасибо) Очень приятно!
Для меня представляется мужчина лет тридцати пяти, который был замужем, но из-за того, что не говорил своей жене о том, кем работает и чем занимается, произошли неблагоприятные для него обстоятельства. Вот как-то так ...
Скажу, что в одном ты права, случилось нечто ужасное, и поэтому ему пришлось вести свое расследование):табличкаспасибо:
MoonFairy,
Это же... одна голова, бинокль и фон (которые тоже между прочем изменились до неузнаваемости) ... А все остальное, нарисовано!
дадада, руки кстати перерисованы, мне моя холооосая Fierce сделала позу и я ее использовала в качестве рефа. Но за это ей огромный плюсище сейчас надо влепить! )))
Просто слов нет, это потрясающе! Да еще как нарисовано! По-моему, очень даже профессионально, в особенности одежда со всеми этими складочками, да и кожа с волосами тоже выглядит круто Аплодирую тебе стоя!
Спасибо большое, старалась сделать его как можно более реалистичным, но я вижу, что это не предел, осталась не до конца довольна его лицом, как-то не смогла обработать точно как хотелось...:прости2:
Naday,
Ему роль шпиона поразительно хорошо идет!
агась, я тоже так думаю)))) Красивым все идет!:лол2:
Щас глянула под спойлер и обомлела - ты ж сама практически все нарисовала!
Спасибоооо:стесняшка:... дааа, теперь учусь рисовать. Но и ошибки вижу свои, буду еще больше стараться дальше)
И одежда и складочки на ней, и волосы ты отлично нарисовала, все так реалистично и очень красиво! Мне очень нравится как умело ты изображаешь эмоции на лицах персонажей, даже самые незначительные, еле уловимые. Здесь Регнер очень сосредоточен и внимателен. Все так как и полагается у настоящего профессионала-шпиона.
:двочкавоздушныйпоцелуй: Стараюсь уловить эмоции, хотя очень сложно, когда надо сшаманить какую-нибудь гримассу, и не знаешь как... Очень мало уроков и туториалов для новичков в этом деле...:непонял:
Стэйси, спасибо солнышко!
Аплодирую стоя за то, что практически вся работа нарисована с нуля, результат просто сногсшибательный: всё так реалистично и гармонично получилось, будто всё так и было!
Спа-си-бо! Я на нее потратила почти 5 дней. :oops:Если учесть то, что раньше никогда в жизни не рисовала куртку, это ужас:апстену:, пришлось пару раз перерисовывать, но в принципе довольна результатом, буду учиться дальше, чтобы получалось более реалистично.
Juli, очень приятно увидеть новые лица в арте, учитывая то, что я не особо активна в других разделах:стесняшка:, очень-очень ценю то, что ты здесь отписалась, действительно вдохновляет и хочется творить, спасибо большое за столь высокую оценку моих творений, постараюсь не разочаровать и развиваться дальше!:Девочкастесняется:

Хотелось бы и мне делать что то подобное..но боюсь до вашего уровня я не дотяну
Спасибо вам за ваше творчество и те эмоции что дарите с каждой новой работой!
Это именно то, что не позволяет тебе учиться -твой страх. Брось, всё реально, главное начать. И тогда "мой уровень", как ты это назвала не покажется тебе заоблачным. Поверь! :ромашкикраснеет:


Принесла новую работу, рисовала снова, но почему-то шея меня подвела:лол2:. Кожу мне еще учиться и учиться рисовать, как-то ей объема больше хочется придать. Если кто заглянет и сможет дать совет - послушаю. Не знаю, хотелось сделать нежную невесту, а она получилась немного задумчивой, не знаю, короче, сложно нарисовать, то, что задумал, но все равно, я так долго старалась. Так что вот. Горжусь свадебным платьем. Саму форму брала с рефа, а потом вырисовывала сама. Немного фантазии, кистей и вот))) Фон фотоманипуляция. Симочка... Честно забыла, кто автор:обстену:, но один из наших креаторов, если узнаете, напишите в комменте! Я бы с удовольствием отблагодарила, она чудесная!:стесняшка:)


Tender Bride

0031dfdacc7f.png
b9178416be42.jpg
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Такое платье и с нуля! :shock: Пуша, ты волшебница!! :обожекакоймужчина:
Безумно красивый арт получился, яркий, светлый и приковывающий к себе внимание, очень много деталек, которые хочется поразглядывать)))) Очень здорово обработано лицо и волосы просто шикарные :девочкассердечками:
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Работа выше всяких похвал!^_^ И хоть невеста получалась и немного задумчивой, но мне кажется это только плюс, ведь как мне думается многие из девушек перед свадьбой склонны к размышлениям))):D
Очень понравилось платье, оно такое воздушное и невероятно красивое! а шея..ну мне как стороннему наблюдателю все нравится! я каких то недостатков или изьянов не вижу!! :любовь:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Пуша
В последнее время все начали делать невест:teehee:
Дорогая, у тебя получилась прекрасная работа! Личико очень понравилось. Такие блесточки, все такое милое.:oops: Платье с нуля? Это же фантастика. :обожание:
Знаешь, какой я минус увидела? Под кольцами, ну, подушечками для колец:смех:, нет тени. А все остальное идеально! Такая романтичная, нежная работа...:любовь:
Кожу мне еще учиться и учиться рисовать
Я вообще не понимаю, как рисовать кожу))))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
А невеста (в прочем как и сама работа) действительно получилась очень нежной ^_^ Но в ней так же чувствуется и свой шарм :) Так же очень нравится и сам выбранный фон, ну а фортепьяно вообще сказочно дополняет всю картину :rolleyes: Цвета такие приятные, и все вокруг просто наполненное светом, прямо чувствуется весеннее настроение ^_^ Ну а про обработку я вообще молчу, ибо когда ее вижу, я просто теряю дар речи :eek: А ты уже рисуешь прям как настоящий мастер! Успехов тебе в создании новых чудесных работ ;)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Какая прекрасная девушка, работа невероятно нежная, сказочная, романтичная, мягкие и вкусные цвета! Очень понравилась идея свадьбы на открытом воздухе: потрясающее живописное место, где белоснежный грациозный рояль смотрится по-царски. А невеста просто загляденье, невероятно живой и реалистичной получилась, остаётся только догадываться, как выглядит её жених. :девочкалюбит:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Боже мой, как настоящая фотография :любовь: Пушенька, слов нет, чтобы выразить все мое восхищение этой прекрасной девушкой и обстановкой, и твоим мастерством - все с нуля нарисовать, это же просто бесподобно ^_^
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Катюш, растешь как на дрожжах! Работы как всегда сочные, яркие и безумно интересные) Желаю тебе вдохновения и побольше времени на творчество) Радуй нас чаще!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх