Фан-арт В моей Воображляндии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
XW53Ral5

Спойлер

romantika-1-png.605
muzhskoj-obraz-1-png.603

018740db2a9e_zps5accb44a.png
3602829_zps361d2a64.png
0572112_zpsd992dac6.png
3181390.png
5439759.png
skrd7mu9qpba.png
uzs07d0xr2rv.png
e1yvsfh27ka4.png
sjuzhet-fa-png.1189
hecw5w9laubl.png
zxy4p21wzo5v.png
x6bqrmijmt8q.png
h9ajd2zwjh57.png
qfa14sobphzn.png
jlq01kunfw4x.png
1JoHs.png
51226e2f3eba.png
198013a02225.png


rsz60ue1n182.png

4816138_zps31af783f.png
9074574_zps570b8449.png
master-fan-arta-2014-1-leto-png.598
2g4z8elero1v.png
8e9blcmpzgmv.png
Спойлер
1. На рассвете
blitz.png
(Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли", Арт месяца июнь 2012 )
2. Комментатор месяца (Обложка к конкурсу)
3. Mad world
kraski.png
(Творческийпоединок)
4. Южныйзакат (Сплошноешаманство)
5. Лунная (Сплошноешаманство)
6. Ханна (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
7. Senza Parole
kraski.png
(Творческийпоединок)
8. Перемотай, я хочу снова это пережить! Или Shake! Shake!
kraski.png
(Творческийпоединок)
9. Менестре́ль
kraski.png
(Творческий поединок)
10.La Lettre (Сплошноешаманство)
11. Бойся своих желаний
kraski.png
(Творческий поединок)
12. Побег (Сплошноешаманство)
13. Графушка (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
14. Штутгарт (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
15. Мечты (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
16. Avatar (Творческий поединок, проигрыш)
17. Still alive ( В главной роли Текера Оно "Хозяин Пустыни")
18. Легенда (Сплошноешаманство)
19. Берта и ее чепчик (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
20. Summertime sadness (Сплошноешаманство)
21. Принц Персии
kraski.png
(Творческий поединок)
22. Волшебство рядом
23. Праздник к нам приходит!
24. Баунти
25. Зимушка (Сплошноешаманство)
26. Календарь
2m.png
(Конкурскалендарей)
27. Весенняярапсодия (Сплошноешаманство)
28. Роксолана (Сплошноешаманство)
29. Магия весны
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - весна 2013" в номинации "Мастер обработки")
30. Банка со светлячками (Сплошное шаманство)
31. Грусть Серия: три настроения
32. Пробуждение Серия: три настроения
33. Драйв Серия: три настроения
34. Сет "Фараон"/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
35. Метростароеиновое/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
36. "Закрытаяшкола" от Teodor (Рекламы SIMSATION )
37. Meronin/ F&L club позыиодежда (Рекламы SIMSATION )
38. Сериалот Ginara "ЧернаяВода" (Рекламы SIMSATION )
39. Сериал от Селеста "Лиза и Змей" (Рекламы SIMSATION )
40. Позыот Ginara (Рекламы SIMSATION )
41. "Zodiac" от Severinka (Рекламы SIMSATION )
42. Современная принцесса-бунтарка ( Скрин-арт)
43. Trouble
blitz.png
( "АртМесяца - Октябрь". Номинация Сюжет. )
44. Портрет Мерседес
45. Осеняя пора
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - осень 2013" в номинации "Мастер обработки", Арт года - Лучший мужской образ 2013)
46, 47,48 Ты вернешься в ночь на Новый год (Поздравление с Новым Годом 2014)
Спойлер
49. ADRIANA (Сплошноешаманство)
50./ 51. Neon Romantic (Сплошноешаманство)
52. Марсианские хроники
kraski.png
(Творческий поединок)
53. В ожидании принца 54. Маковый рассвет
blitz.png
( "Арт Месяца - февраль". Номинация Пейзаж. )
55. Белоснежный уют
56./57./58./59. Иллюстрации (к сериалу "Королева ралли")
60.Снежная бабочка
61. Проститься
62. Навещайте бабушек
63. Весна
blitz.png
( "Арт Месяца - март". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
64. Ульф и Инга
65. Наши звездочки (Творческий поединок, проигрыш)
66. Поэт и муза
67. ASLAN (Мое первое корявое платье)
68. Эстафета Олимпийского огня
kraski.png
(Творческий поединок)
69. ElizabethandGoldyunderthewater
blitz.png
(Фантазия на пиратов КМ) ( "Арт Месяца - апрель". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
70. УЛЫБАЙСЯ! (Для поднятия настроения)
71. Золушка (Фантазия на тему Диснея)
72. Парад победы
73. Drowning
74. Матис
75. Кто здесь
blitz.png
( Лучший сюжет в жанре скрин-арт июля-августа)
76./77. В жанре пин-ап
78. ТРОПИКАНА
79. Саванна

80. Da Vinci's Demons
81. Drawing autumn
82. Небесные фонарики
83. Zafer
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS4. )
84. Vaiolet
85. Не придешь
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS3. )
86.-94.Симсовидение 2014 (JAM)
95. Хозяйка Великой равнины
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - лето 2014" в номинации "Мастер фан-арта")

96. Джессика
97.Осенний парк
kraski.png
(Творческий поединок)
98. Give it to me
99. Врата в безвременье
kraski.png
( ТП на Хэллоуин )
100. 1001 ночь
101. Snowflake
blitz.png

102.-104. Тирион, Обложка к Королеве и СС
kraski.png
( ТП )
105. Первый полёт ( III место «Стоп-кадр. Мультфильмы.»)
106. Рождественское чудо
blitz.png
(Арт месяца в номинации Сюжет Скрин-арт. )

107. Рождественское гадание
1m.png
( I место «Сезоны. Зима.»)

108.-113. Работы для календаря, оформление каталога «Альпийская сказка», Поздравление с Новым годом 2015 от «Королевы ралли»
OycLI1NY

Копирование и заимствование работ в свои паблики и на свои сайты без уведомления автора категорически запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Вау!Вау!Вау!!
Катюша, это просто нечто!!! Это ж надо было ТАК нарисовать! Мужчина потрясающий совершенно, а девушка за дело привязанной оказалась, я уверена! Не мог такой зайчик просто так мадам привязать и взорвать :смех:
Рисовка вообще потрясающая! Научи, научи и меня так рисовать :oops: Подол плаща шикарный! И лацканы понравились очень: ты текстуру накладывала или ручками кожу так классно нарисовала? o_O И руки у него шикарнейшие, конечно...Я прям в правую ладошку влюбилась :любовь:
Буду очень ждать, когда Наташа нам на ЛД задание по твоей работе выдаст ;)
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Вааах, как прорисовано! Видно что очень старалась, мне жутко нравится. Сразу напоминает очень много разных фильмов. А выражения лиц - вообще отдельная история
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Я долго смотрела на этот арт, всё разглядывала его, каждый раз что-то новое замечала. Атмосферная работа, словно кадр из боевика, ярко, динамично, стильно, увлекательно! Интересно, почему девушка оказалась в такой ситуации, а мужчина не спасает её, а даже хочет видеть её мучения; непонятно, кто злодей, а кто жертва. Прорисовка просто чудесная, всё такое натуральное и красивое, восхищаюсь твоим талантом, Катюшенька! :девочкалюбит:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Alesizile, Banshee, Ornela, Bolero, Gnick91, MoonFairy, Sh@dow, Naday, Mirind@,
Soffiko, Кьёрд, Стэйси, спасибо большое за комментарии!:вручаюсердце:
Как кадр из боевика, вах)) И чет мне кажется, мужчина (прекрасный мужчина ) тут скорее злой, чем добрый - иначе он бы девушку побежал спасать, а не ухмылялся обаятельно))
Дааа, он мстит за своего отца) Девушка тут жертва):дьявол2:
Ох, какая же красотень! У меня сразу даже сюжет возник для ЛД)
Просто нереально круто нарисовано!
Спасибо большое, очень приятно! Я портратила много времени на этот рисунок! Муж мне позировал XDXD Чтобы был рефериал для рук.:рисую:
Ну вот что привлекло больше всего - девушка на заднем плане. Вот уж стало интересно, какова здесь ее роль: невинная жертва или же страшная и жестокая преступница, которая получила по заслугам?
На этой картинке она скорее жертва. А Регнер мстит за свою потерю):бровки:
Кинематографическая, динамичная работа в стиле крутых остросюжетных боевиков. Для полного погружения остается лишь включить музыку. Прекрасно.
Спасибо большое за столь высокую оценку! :обожание:
Вдохновения Вам на создание новых работ, буду частым гостем.
Спасибо, заходите еще! Буду рада видеть! :вручаюсердце:
К тому же, название Реванш так же говорит о многом, я так понимаю, парень за что-то мстит девушке, вот только за что... Ну а про обработку я вообще молчу, ибо здесь слов вообще нет просто Потрясающая работа!
Он мстит ее отцу, а она просто смотрит... :псих:
Это придает сюжетности и атмосферности. Слеза на щеке у девушки и ухмыляющийся мужчина - все это явно вырисовывает определенный сюжет. Работа очень красивая!
Спасибо большое, старалась сделать картинку интересной!:румянец:
Так ладно, надо собраться)) Начнем с технической стороны - вах, обалдеть, ты его тело, одежду, плащ сама нарисовала? Боже, это великолепно, это круто!!! Это... нет слов как обалденно!!!
Да, все сама рисовала, опиралась на множество исходников, на работу ушло очень много времени. Особой реалистичности плащу добавила текстура видимо):Девочкастесняется:
Кто из них играет роль злодея? Ух, взбудоражила мою фантазию!!
Конечно же Регнер злодей, но он мстит за своего отца!:вилы:
Катюша, это просто нечто!!! Это ж надо было ТАК нарисовать! Мужчина потрясающий совершенно, а девушка за дело привязанной оказалась, я уверена! Не мог такой зайчик просто так мадам привязать и взорвать
дадада, зайчик мстит жестоко и кровожадно))):дьявол:
Я долго смотрела на этот арт, всё разглядывала его, каждый раз что-то новое замечала. Атмосферная работа, словно кадр из боевика, ярко, динамично, стильно, увлекательно! Интересно, почему девушка оказалась в такой ситуации, а мужчина не спасает её, а даже хочет видеть её мучения; непонятно, кто злодей, а кто жертва.
Спасибо большое, Стася! Хочет видеть мучения, он мстит за то, что сам пережил подобное. Он взорвал автомобиль в котором был ее отец. :вишу:


Принесла еще один арт, он был сделан раньше прошлой работы для дуэли Фан-арт с SatinaGrin , поздравляю ее с победой, ее нимфа была потрясающая. А я еще немного подтянула свой скил по рисованию.

Лесная нимфа

18caead2db0d.png

da83c7f0553b.jpg
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Пуша, приветики! :улыбаюсь:

:обожекакоймужчина:
Люблю очень лесных нимф... да и вообще нимф :D. В них кроются какие-то вечные загадки и интриги - одного лишь взгляда хватает, чтобы убедиться в этом. И ты смогла в своей работе передать точно вот этот образ нимфы - любительница природы своего рода загадка: мечтает ли она, куда-то устремив свой взгляд, или же думает о чем-то другом?..
Очень понравилась прорисовка ее необычного платья - ты смогла передать даже ткань и материи, что очень удивительно отразилось на самой работе ;)! Еще хочу отметить волосы - не могут просто не быть бесподобными :смех:. Порхающие вокруг бабочки придают эффектность, а большой старый ствол дуба только подчеркивает скрытую тайну самого леса. Вспоминается из первой части серии игр Dragon Age хозяйка леса - тоже что-то своего рода мистическое создание, которая слишком необычна в своем поведении и манерах. Чем-то напоминает Добрый Дух, Дух леса.

Спасибо тебе большое за твою очередную восхитительную работу! Я не смогу налюбоваться ею еще точно неделю! :ромашки:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Пуша, Кать, ты проиграла с ЭТИМ? o_O Моя не верить. У тебя нереально круто нарисовано. Очень нравится, как ты проработала одежду. Красивая работа получилась.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Пуша, :розочка:
Бог мой, она прекрасна, настоящая греческая Богиня :любовь:
Рисовка просто потрясающая, одежда, окружение, детальность работы просто поражают! Сижу, любуюсь. Спасибо!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Прекрасная работа! Такая волшебная и сказочная ^_^ Нравится абсолютно все, все эти детали леса, одни толк бабочки чего стоят! Одежда нарисована просто прекрасно, ткань как настоящая и такая легкая легкая :любовь: Да и сама нимфа очень-очень красивая :rolleyes: Здорово!


Он мстит ее отцу, а она просто смотрит... :псих:
А ты умеешь заинтриговать :D
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Bolero, Sh@dow, Gnick91, MoonFairy, спасибо за комментарии! Идея самой картинки не моя, я вдохновилась артом с просторов интернета, но конечно у меня вышло все по-иному.
Вспоминается из первой части серии игр Dragon Age хозяйка леса - тоже что-то своего рода мистическое создание, которая слишком необычна в своем поведении и манерах. Чем-то напоминает Добрый Дух, Дух леса.
Не играла, но звучит очень вкусно и интригующе:вручаюсердце: Спасибо!
Спасибо тебе большое за твою очередную восхитительную работу! Я не смогу налюбоваться ею еще точно неделю!
И тебе спасибо за комментарий и внимание к моим работам! :девочкассердечками:

Пуша, Кать, ты проиграла с ЭТИМ? Моя не верить. У тебя нереально круто нарисовано. Очень нравится, как ты проработала одежду. Красивая работа получилась.
Ты просто не видела работу соперника, она очень крутая. Я знала на что иду, и смысл был не столько в самой победе, сколько в практике.Спасибо за комплименты:табличкаспасибо:


Бог мой, она прекрасна, настоящая греческая Богиня
Рисовка просто потрясающая, одежда, окружение, детальность работы просто поражают! Сижу, любуюсь. Спасибо!
Благодарю! Спасибо за вдохновляющий комментрий!

Прекрасная работа! Такая волшебная и сказочная Нравится абсолютно все, все эти детали леса, одни толк бабочки чего стоят! Одежда нарисована просто прекрасно, ткань как настоящая и такая легкая легкая Да и сама нимфа очень-очень красивая Здорово!
Фейричка спасибо огромное за отзыв и визит!:двочкавоздушныйпоцелуй:

Я пока в процессе создания одной очень важной работы, но пока жду парочку поз , решила установить еще раз 4 симс, ну и пообрабатывать немножко, получился весенний арт.:лол2:


Марьяна

8b8db9ceceda.png

ee9fb7e7bbd6.png
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Ого, нарисовать всю фигуру и это шикарное платье с нуля - это просто невероятно!! Который раз поражаюсь твоим художественным способностям :обожание: Арт получился восхитительный, разглядывать множество прелестных деталек можно бесконечно долго! А нимфа - настоящая красавица, очень нежная и женственная.

Арт действительно весенний! Яркость красок радует, очень сочно :crazylove: Птичка замечательная, такая радостная, глядишь на арт и слышишь, как она весело свистит))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Какой прекрасный и загадочный образ нимфы! Преклоняюсь перед твоим талантом: это же надо так уметь красиво и гармонично рисовать с нуля! Арт дарит вдохновение и прилив сил, настоящее проявление весны и тепла, можно долго внимательно разглядывать все детали. :вручаюсердце:
Эта девушка напомнила мне Белль из диснеевского мультфильма "Красавицы и Чудовища", а ещё она похожа на какую-то славянскую богиню. Почему-то кажется, что очаровательная героиня грустит и вот-вот заплачет, но пытается держаться, а птичка поднимает ей настроение своей весёлой трелью. Великолепная прорисовка, словно рисунок из-под кисти талантливого художника. :девочкалюбит:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Пуша, :цветочек:
Превосходный весенний арт и девушка на нем прекрасна, создается впечатление, что она только-только проснулась, а эта милая птичка как бы торопит ее, чтобы та скорее приводила себя в порядок.
Как всегда потрясающая и реалистичная прорисовка, смотреть на работу одно огромное удовольствие!
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Ах, какая работа! Не помню, отписывалась ли я уже в этой теме, но хочу, чтобы автор знал - работы просто блеск! :любовь:
А эта последняя - от неё просто веет весной! Даже не представляю, как можно такое сотворить своими собственными ручонками! :задумался:Но у вас получилось очень и очень здорово) Эта птичка, волосы, фон... Всё так гармонично! Красота да и только! :розочка:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Очаровательная нимфа )) Платье, все эти складочки так здорово нарисованы. И очень нравится блеск, как от шелка.
Кстати, поединок был очень сильным, я за тебя болель :вручаюсердце: В любом случае твой скилл растет просто как на дрожжах )


В такую красотку невозможно не влюбиться )) А как чудесно волосы нарисованы! Очень "весенний" арт получился.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Чудесная весенняя работа ^_^ Очень нравится, как развиваются волосы девушки, да и вообще они просто отлично нарисованы :) Черты лица здорово преобразились, казалось бы ничего не выражающее лицо симки с исходника стало наполнено добром, любовью к природе и нежностью :rolleyes: А еще птичка понравилась, ты ее сама же рисовала? Такая милаха, просто выше всяких похвал ^_^
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Пуша, обалденные работы, ты все продолжаешь творить красоту! Я вот любуюсь всем тем, что пропустила, как же красиво все!:восхищение:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Пуша
И когда только успеваешь делать такие волшебные работы? Стоит чуток зазеваться, как тут новая порция потрясающих артов!
Лесная нимфа
Вот понимаю, что слов не хватает и все тут. Круто! Кажется, все что могла говорить, уже исчерпалось, а ты поражаешь все больше и больше)) Потрясающий арт, замечательная прорисовка всех деталей одежды. Все эти складочки... прелесть. Я уже давно понимаю, что твои работы на уровне профессиональной компьютерной графики. разве возможно так?
Марьяна
Птичка! Птичка!! Я на ней зависла на долго. Ну прелесть же! Такой прикольный чупчик)) Прекрасная работа, каждый волосок так естественно смотрится. Просто поразительно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх