Фан-арт В моей Воображляндии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
XW53Ral5

Спойлер

romantika-1-png.605
muzhskoj-obraz-1-png.603

018740db2a9e_zps5accb44a.png
3602829_zps361d2a64.png
0572112_zpsd992dac6.png
3181390.png
5439759.png
skrd7mu9qpba.png
uzs07d0xr2rv.png
e1yvsfh27ka4.png
sjuzhet-fa-png.1189
hecw5w9laubl.png
zxy4p21wzo5v.png
x6bqrmijmt8q.png
h9ajd2zwjh57.png
qfa14sobphzn.png
jlq01kunfw4x.png
1JoHs.png
51226e2f3eba.png
198013a02225.png


rsz60ue1n182.png

4816138_zps31af783f.png
9074574_zps570b8449.png
master-fan-arta-2014-1-leto-png.598
2g4z8elero1v.png
8e9blcmpzgmv.png
Спойлер
1. На рассвете
blitz.png
(Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли", Арт месяца июнь 2012 )
2. Комментатор месяца (Обложка к конкурсу)
3. Mad world
kraski.png
(Творческийпоединок)
4. Южныйзакат (Сплошноешаманство)
5. Лунная (Сплошноешаманство)
6. Ханна (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
7. Senza Parole
kraski.png
(Творческийпоединок)
8. Перемотай, я хочу снова это пережить! Или Shake! Shake!
kraski.png
(Творческийпоединок)
9. Менестре́ль
kraski.png
(Творческий поединок)
10.La Lettre (Сплошноешаманство)
11. Бойся своих желаний
kraski.png
(Творческий поединок)
12. Побег (Сплошноешаманство)
13. Графушка (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
14. Штутгарт (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
15. Мечты (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
16. Avatar (Творческий поединок, проигрыш)
17. Still alive ( В главной роли Текера Оно "Хозяин Пустыни")
18. Легенда (Сплошноешаманство)
19. Берта и ее чепчик (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
20. Summertime sadness (Сплошноешаманство)
21. Принц Персии
kraski.png
(Творческий поединок)
22. Волшебство рядом
23. Праздник к нам приходит!
24. Баунти
25. Зимушка (Сплошноешаманство)
26. Календарь
2m.png
(Конкурскалендарей)
27. Весенняярапсодия (Сплошноешаманство)
28. Роксолана (Сплошноешаманство)
29. Магия весны
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - весна 2013" в номинации "Мастер обработки")
30. Банка со светлячками (Сплошное шаманство)
31. Грусть Серия: три настроения
32. Пробуждение Серия: три настроения
33. Драйв Серия: три настроения
34. Сет "Фараон"/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
35. Метростароеиновое/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
36. "Закрытаяшкола" от Teodor (Рекламы SIMSATION )
37. Meronin/ F&L club позыиодежда (Рекламы SIMSATION )
38. Сериалот Ginara "ЧернаяВода" (Рекламы SIMSATION )
39. Сериал от Селеста "Лиза и Змей" (Рекламы SIMSATION )
40. Позыот Ginara (Рекламы SIMSATION )
41. "Zodiac" от Severinka (Рекламы SIMSATION )
42. Современная принцесса-бунтарка ( Скрин-арт)
43. Trouble
blitz.png
( "АртМесяца - Октябрь". Номинация Сюжет. )
44. Портрет Мерседес
45. Осеняя пора
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - осень 2013" в номинации "Мастер обработки", Арт года - Лучший мужской образ 2013)
46, 47,48 Ты вернешься в ночь на Новый год (Поздравление с Новым Годом 2014)
Спойлер
49. ADRIANA (Сплошноешаманство)
50./ 51. Neon Romantic (Сплошноешаманство)
52. Марсианские хроники
kraski.png
(Творческий поединок)
53. В ожидании принца 54. Маковый рассвет
blitz.png
( "Арт Месяца - февраль". Номинация Пейзаж. )
55. Белоснежный уют
56./57./58./59. Иллюстрации (к сериалу "Королева ралли")
60.Снежная бабочка
61. Проститься
62. Навещайте бабушек
63. Весна
blitz.png
( "Арт Месяца - март". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
64. Ульф и Инга
65. Наши звездочки (Творческий поединок, проигрыш)
66. Поэт и муза
67. ASLAN (Мое первое корявое платье)
68. Эстафета Олимпийского огня
kraski.png
(Творческий поединок)
69. ElizabethandGoldyunderthewater
blitz.png
(Фантазия на пиратов КМ) ( "Арт Месяца - апрель". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
70. УЛЫБАЙСЯ! (Для поднятия настроения)
71. Золушка (Фантазия на тему Диснея)
72. Парад победы
73. Drowning
74. Матис
75. Кто здесь
blitz.png
( Лучший сюжет в жанре скрин-арт июля-августа)
76./77. В жанре пин-ап
78. ТРОПИКАНА
79. Саванна

80. Da Vinci's Demons
81. Drawing autumn
82. Небесные фонарики
83. Zafer
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS4. )
84. Vaiolet
85. Не придешь
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS3. )
86.-94.Симсовидение 2014 (JAM)
95. Хозяйка Великой равнины
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - лето 2014" в номинации "Мастер фан-арта")

96. Джессика
97.Осенний парк
kraski.png
(Творческий поединок)
98. Give it to me
99. Врата в безвременье
kraski.png
( ТП на Хэллоуин )
100. 1001 ночь
101. Snowflake
blitz.png

102.-104. Тирион, Обложка к Королеве и СС
kraski.png
( ТП )
105. Первый полёт ( III место «Стоп-кадр. Мультфильмы.»)
106. Рождественское чудо
blitz.png
(Арт месяца в номинации Сюжет Скрин-арт. )

107. Рождественское гадание
1m.png
( I место «Сезоны. Зима.»)

108.-113. Работы для календаря, оформление каталога «Альпийская сказка», Поздравление с Новым годом 2015 от «Королевы ралли»
OycLI1NY

Копирование и заимствование работ в свои паблики и на свои сайты без уведомления автора категорически запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Этот вариант определенно лучше первого и виден не вооруженным глазом прогресс в рисовании! Мне нравится гамма в этой работе, такая нежная и весенняя.
Пуша, желаю тебе и в дальнейшем делать работы все лучше и изумленней!:роза:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Помню первую версию этой работы, в особенности благодаря платью, уж очень мне оно тогда понравилось ^_^ Но сейчас решила открыть еще раз для сравнения и была ну очень поражена! Как же сильно выросло твое мастерство за такой короткий срок :eek: Та работа была безумна красива, но эта так вообще потрясающая :любовь: Ты прекрасно поработала над лицом и волосами, да и платье оживила чудесно :rolleyes: И новый фон здесь очень красиво смотрится, а так же нравится, что сам арт стал более нежным, что ли. В общем, ты большая молодец, не останавливайся на достигнутом! Успехов тебе в дальнейшем рисовании ^_^
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Прекрасная миледи, которая похожа на сказочную принцессу или даже добрую волшебницу. От арта так и веет некой магической атмосферой. Не воспринимается он у меня как обыденный снимок. Все мне кажется, что сейчас произойдет некое волшебство. Очень красивая, мягкая и нежная работа! :румянец:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Красавица какая! Я ее еще в старой версии очень любила, а уж теперь она полностью преобразилась - лицо и волосы ты чудесно сделала! И фон новый куда органичнее с мадам смотрится. А еще я не помню, говорила тебе в прошлый раз или нет, но мне очень нравится, как у тебя получилось сделать сочетание зеленого и розового - я не люблю эти оттенки, но у тебя они совершенно шикарно смотрятся :любовь:
А шапочка у темы какая красивая теперь - я прям на несколько минут залипла. Катюша, ты просто гений :вручаюсердце:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Пуша, Кать, эх, никак не могла добежать до тебя - теперь есть такая возможность :D

Воу! Ничего себе работа с необычным и оригинальным сюжетом :rolleyes:! Сперва пошли ассоциации с одиноким Робинзоном или же вольным пиратом, но когда заметила собаку с очками, то вообще потеряла дар речи :смех:. Все не могла понять, что же здесь происходит - какие-то бандиты пытались одержать победу и захватить судно, но, видимо, эти мерзавцы получили по заслугам и больше не пытались совершить замышленное. Лучшие друзья - очень подходящее название для такой работы :друганы:! Здесь прямо можно строить немыслимый сюжет про приключения парниши и "мухтара №2" :лол2:. Очень красивый фон, разные дивные цвета, дрейфующие корабли и остров только придают эффектности и оригинальности!

Вот здесь я вспомнила фильм "Герцогиня", в котором были задействованы очень похожие платья. Вспомнился 19 век, Англия, светское общество :ангелнимб:. Я сама очень-приочень люблю рассматривать нарисованные платья, так как не могу нарисовать, и здесь просто было очень интересно смотреть на каждую продуманную деталь в платье! :супер: Нарисовала просто божественно! Темы как таковой нет, но нахлынула внезапно здесь и романтика с мечтаниями, и какая-то завязанная драма... очень было бы интересно увидеть эту работу на ЛД, чтобы посмотреть, как форумчане поняли по-своему этот арт и написали исходя из вдохновения свой сюжет, свою историю :румянец:...

Молодчинка! Спасибо тебе большое за твои новые оригинальные работы! :обожание:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Какая приятная и нежная работа. Прекрасная статная девушка на новом фоне смотрится очень органично.
Прорисовка одежды невероятная, мне нравится сочетание мятно-зеленого и нежно-розового. :)
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Катюша, первая миледи вышла яркой и осенней) Теперь она, словно пережив весну, распустилась с ней новой нежностью и теплом) Стала мягче, очаровательнее, загадочней даже. Замечательная работа и ее второе рождение)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Миледи А
Очень красивая и нежная работа! Никак не могу перестать разглядывать платье.. с ним, наверное, было много мучений.
В голове сразу возникают сюжеты английских и французских романов) нравится внимание к деталям (травинки, огоньки, свечение). вышло чудесно)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Потрясающая работа, я в полном восторге, даже не представляю, как это так волшебные ручки могут сделать - столько исходников соединено так гармонично, но самое главное - это атмосфера работы. Так зажигательно, так динамично, очень сочно и ярко, по-летнему позитивно! Тема погони показана просто класс, эту работу можно долго разглядывать и восхищаться теми мелочами и деталями, что придают реалистичности и правдоподобности работе. Песик у тебя вышел просто очаровательный! А Регнер настоящий герой экшена!

Очень нежная и очень аристократичная получилась работа! В прошлый раз Леди стояла в осеннем парке, а в этот раз в прекрасном весеннем саду. Мне очень нравится мягкость и нежность обработки, которую ты использовала в этот раз, она отлично подходит выбранной тематике. Мне очень нравится романтика и женственность образов твоих персонажей! Благодаря обработке они раскрываются по-новому.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Великолепный портрет, девушка стала очень живой и нежной, лицо очень преобразилось. Прекрасно прорисовано платье, в нём появилось больше складок, ткань струится. Цветовая гамма подобрана изумительно, люблю что-то нежное и мягкое, напоминающее пастель или акварель. Замечательная работа, Катюш! :девочкалюбит:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Пуша, приветик.:девочкапривет:
Последние работы, как всегда, великолепны. Подход к каждому арту до мельчайших деталей, игра света и тени, цветовой подбор, всё на высшем уровне.

Печаль на лице, подчеркивает некую невинность. Очень мягкий и ранимый характер, и глубокий внутренний мир.
По выражению лица, я бы сказала, что нимфа смотрит в иные миры, что скрыты за горизонтом. Внимательно взирает в неизвестную даль.
У девушки довольно специфические черты лица. Словно под личиной скрыта мужская натура. Я вижу лицо красивого юноши в женском облике. :ковыряетпальчиком: как-то так. Губы, и тонкая прорисовка волос, больше всего привлекли мой взгляд. :восхищение:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Mirind@,

Поразительный арт! Пушик, ты меня радуешь с каждым разом все больше и больше! Я с таким восторгом смотрю на каждую детальку в нараде девушки! Каждую складочку. Каждый блик!
Замечательно каждый исходник встал на своё место, делая картинку полноценной. Очень понравился нежная дымка, создаёт впечатление что это такое раннее прохладное утро.
Твой навык рисования совершенствуется все больше, хочется пожелать успехов и в дальнейших работах. И главное огромного вдохновения!
Спасибо большое! Такие комментарии так вдохновляют!:вручаюсердце:
Касабланка, давно ты ко мне не заходила! рада видеть! Спасибо большое за теплые слова, стараюсь развиваться.

Этот вариант определенно лучше первого и виден не вооруженным глазом прогресс в рисовании! Мне нравится гамма в этой работе, такая нежная и весенняя.
Пуша, желаю тебе и в дальнейшем делать работы все лучше и изумленней!
youraugust, спасибо большущее! Очень приятно слышать такую похвалу!
MoonFairy, Фейричка спасибо большое за визит и комментарий, и за теплые пожелания, буду стараться не разочаровывать, а удивлять)!
FebYuki, Спасибо большое!:вручаюсердце:
Soffiko, стрекозка, спасибо, что подметила цвета, мне тоже понравилось сочетание! Розовый смотрится не попсово, а нежно из-за приглушенных тонов и мятного! :вручаюсердце:
Bolero, привет! Я всегда тебе рада, вот сижу, читаю и улыбка до ушей, спасибо за позитивный комментарий!
:ковыряетпальчиком:


Какая приятная и нежная работа. Прекрасная статная девушка на новом фоне смотрится очень органично.
Прорисовка одежды невероятная, мне нравится сочетание мятно-зеленого и нежно-розового.
:стесняшка:Спасибо! Спасибо!

Катюша, первая миледи вышла яркой и осенней) Теперь она, словно пережив весну, распустилась с ней новой нежностью и теплом) Стала мягче, очаровательнее, загадочней даже. Замечательная работа и ее второе рождение)
Рождение Венеры Милосской vol 2:девочкасмеется:
AnnaKifra, большое спасибо за визит в арт и комментарий!:улыбаюсь:

Naday, ох, ты как напишешь, так сердце замирает от каждой строчечки! Спасибо большое за такую высокую оценку!:обожание:
Стэйси,:солнце:спасииибо!
Twinsa, спасибо большое за добрые слова и визит в арт! :Девочкастесняется:


Что я принесла, у меня есть работа, которая завершает приключения Блади Регнера... Последним заданием было показать смерть своего персонажа, было так грустно... Но что поделать...


Отравленная стрела

c6b751696e77.jpg

f0489fa742b5.jpg
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Отравленная стрела
Божечки, назвать это работу потрясающей - значит ничего не сказать! :любовь:
У вас прекрасная техника, от прорисовки в восторге. Рубашка, как настоящая. *_* Очень здорово соединили исходники, смотрится целостной картинкой. Классные цвета, очень сочные. И сама идея очень интересная.
Великолепная работа :обожание:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Пуша, ого, нифига себе работка проделана, и сколько исходников то собрано воедино.
Очень печальная работа. Даже не знаю, кого мне стало жальче больше - мужчину или собаку.
Что у вас там за мероприятие или конкурс? Я бы, наверное, так не смогла.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Пуша, больше всего собачку жалко :молчу: Это ж голопопые кушать его собрались? :плачу:
Ну а работа суперская. И откуда в тебе столько терпения склеивать столько хаотичных исходников в нечто целостное? И какое целостное! Так все гармонично смотрится, местность просто потрясающая выходит - такой яркий тропический уголок... Кто ж знал, что кончина потрясающего Регнера найдет именно здесь :mellow: Во всяком случае, умер он красиво! Рисовка отпадная, растешь семимильными шагами, Кать))
Печально, что такой долгий путь с Регнером подходит к концу, однако... Ты, думаю, найдешь, чем дальше заняться, и еще порадуешь нас классными сюжетами))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
TishkaTina, Sh@dow, Roxx, спасибо большое за комментарии!:солнце:

Рубашка, как настоящая. *_*
за это прям отдельное спасибо, очень старалась... :ковыряетпальчиком:

и сколько исходников то собрано воедино.
Сидела склеивала вчера и думала, неужели их так много... А сейчас смотрю, собаку забыла XD Спасибо большое!:девочкаулыбается:

Что у вас там за мероприятие или конкурс? Я бы, наверное, так не смогла.
Это в ВК, конкурс про Мафию, но он уже подошел к концу, с февраля участвую


Пуша, больше всего собачку жалко Это ж голопопые кушать его собрались?
:девочкалол: как я смеюсь сейчас над "голопопыми", ага... У них длинные и острые клыки... Пошли варить суп из Шерифчика :прощай2:

Ну а работа суперская. И откуда в тебе столько терпения склеивать столько хаотичных исходников в нечто целостное? И какое целостное! Так все гармонично смотрится, местность просто потрясающая выходит - такой яркий тропический уголок... Кто ж знал, что кончина потрясающего Регнера найдет именно здесь Во всяком случае, умер он красиво! Рисовка отпадная, растешь семимильными шагами, Кать))
Печально, что такой долгий путь с Регнером подходит к концу, однако... Ты, думаю, найдешь, чем дальше заняться, и еще порадуешь нас классными сюжетами))
Спасибо большое, Рокси, подняла настроение и прям заставила поверить в себя! Ты же знаешь, что ты один из мой мастеров -вдохновителей :вручаюсердце: Спасибо за добрые слова!:девочкассердечками:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Последним заданием было показать смерть своего персонажа, было так грустно... Но что поделать...
жестокое задание, однако. действительно, очень жаль.

Отравленная стрела
смерть в раю - это очень грустно ,но я рада,что в работе яркие цвета и как будто ГГ просто спит. Со стрелой в руке)
Собачку очень жалко:плачу::плачу::плачу:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Пуша, приветики! :подмигиваетулыбается: Решила заглянуть, увидев новый арт!

Отравленная стрела
Зачем?! ЗАЧЕМ? :плакплак: Он ведь так хорошо со своим дружбаном смотрелся, а тут какие-то краснолицые да негры привалили, отравили паренька да и собаку вместе с ним. Это нечестно...
Эх... поплакала, а теперь о работе :смеюсь: - даже мертвый Регнер смотрится восхитительно! :лол2: Словно он просто заснул, уставший от долгого дня. Кожа, волосы и одежда просто изумительно прорисованы - перед ночью блеск смотрится так красиво и даже волшебно, что просто глаз не отвести. На заднем плане стало жаль собачку - и как только эти говнюки вообще могли тронуть невинное созданице? :япротестую: В следующий раз я сделаюсь амазонкой, сама притащусь туда и отомщу за так полюбившихся мне героев - будет дуэль у нас :шпаги:. Задний фон не менее завораживает, вспоминается стандартный курорт в Sims 3.

Спасибо тебе большое за новую завораживающую работу! Ты просто умница! :ромашки:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ух! Спасибо большое за комментарии! Отвечу сразу, раз уж тут сижу!:лол2:
жестокое задание, однако. действительно, очень жаль.
Дааа, причем и сложное же... надо же красиво придумать XD

смерть в раю - это очень грустно ,но я рада,что в работе яркие цвета и как будто ГГ просто спит. Со стрелой в руке)
Собачку очень жалко
Мне было видимо настолько жаль, что я ему в плечо всадила стрелу, самое безобидное...
Хотя изначально хотела делать работу под водой, но отошла от той идеи... Хотя фон уже начинала собирать, так что может еще vol 2 будет когда-нибудьXD

Собачку очень жалко
мне тозееее:прощай:

Пуша, приветики! Решила заглянуть, увидев новый арт!
:вручаюсердце:

На заднем плане стало жаль собачку - и как только эти говнюки вообще могли тронуть невинное созданице? В следующий раз я сделаюсь амазонкой, сама притащусь туда и отомщу за так полюбившихся мне героев - будет дуэль у нас
:крутойспистолетом::хихикаю: Ой, не могу... Представила эту картину....

Задний фон не менее завораживает, вспоминается стандартный курорт в Sims 3.
Спасибо тебе большое за новую завораживающую работу! Ты просто умница!
Спасибо большое за такой отзыв, подняла настроение!:подмигиваетлол:
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Пуша, классный арт! Катюша, это прелесть! Собачку жалко, Регнера жалко - это да. Но арт отпадный! Он яркий, светлый, грустно-печальный, но самое интересное, что при всей трагичности ситуации, в работе просматривается какая-то... не то чтобы радость, но какое-то теплое умиление. Возможно, потому что цвета сочные, возможно, потому что работа пляжная, солнечная, возможно, потому что она делалась с явной любовью к каждой детальке, и в ней нет ни грамма отталкивающего. Я читала текст для этапа, и знаешь, мне рисовались более мрачные изображения. А работа словно говорит о надежде. И о продолжающейся жизни)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх