Фан-арт В моей Воображляндии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
XW53Ral5

Спойлер

romantika-1-png.605
muzhskoj-obraz-1-png.603

018740db2a9e_zps5accb44a.png
3602829_zps361d2a64.png
0572112_zpsd992dac6.png
3181390.png
5439759.png
skrd7mu9qpba.png
uzs07d0xr2rv.png
e1yvsfh27ka4.png
sjuzhet-fa-png.1189
hecw5w9laubl.png
zxy4p21wzo5v.png
x6bqrmijmt8q.png
h9ajd2zwjh57.png
qfa14sobphzn.png
jlq01kunfw4x.png
1JoHs.png
51226e2f3eba.png
198013a02225.png


rsz60ue1n182.png

4816138_zps31af783f.png
9074574_zps570b8449.png
master-fan-arta-2014-1-leto-png.598
2g4z8elero1v.png
8e9blcmpzgmv.png
Спойлер
1. На рассвете
blitz.png
(Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли", Арт месяца июнь 2012 )
2. Комментатор месяца (Обложка к конкурсу)
3. Mad world
kraski.png
(Творческийпоединок)
4. Южныйзакат (Сплошноешаманство)
5. Лунная (Сплошноешаманство)
6. Ханна (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
7. Senza Parole
kraski.png
(Творческийпоединок)
8. Перемотай, я хочу снова это пережить! Или Shake! Shake!
kraski.png
(Творческийпоединок)
9. Менестре́ль
kraski.png
(Творческий поединок)
10.La Lettre (Сплошноешаманство)
11. Бойся своих желаний
kraski.png
(Творческий поединок)
12. Побег (Сплошноешаманство)
13. Графушка (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
14. Штутгарт (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
15. Мечты (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
16. Avatar (Творческий поединок, проигрыш)
17. Still alive ( В главной роли Текера Оно "Хозяин Пустыни")
18. Легенда (Сплошноешаманство)
19. Берта и ее чепчик (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
20. Summertime sadness (Сплошноешаманство)
21. Принц Персии
kraski.png
(Творческий поединок)
22. Волшебство рядом
23. Праздник к нам приходит!
24. Баунти
25. Зимушка (Сплошноешаманство)
26. Календарь
2m.png
(Конкурскалендарей)
27. Весенняярапсодия (Сплошноешаманство)
28. Роксолана (Сплошноешаманство)
29. Магия весны
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - весна 2013" в номинации "Мастер обработки")
30. Банка со светлячками (Сплошное шаманство)
31. Грусть Серия: три настроения
32. Пробуждение Серия: три настроения
33. Драйв Серия: три настроения
34. Сет "Фараон"/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
35. Метростароеиновое/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
36. "Закрытаяшкола" от Teodor (Рекламы SIMSATION )
37. Meronin/ F&L club позыиодежда (Рекламы SIMSATION )
38. Сериалот Ginara "ЧернаяВода" (Рекламы SIMSATION )
39. Сериал от Селеста "Лиза и Змей" (Рекламы SIMSATION )
40. Позыот Ginara (Рекламы SIMSATION )
41. "Zodiac" от Severinka (Рекламы SIMSATION )
42. Современная принцесса-бунтарка ( Скрин-арт)
43. Trouble
blitz.png
( "АртМесяца - Октябрь". Номинация Сюжет. )
44. Портрет Мерседес
45. Осеняя пора
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - осень 2013" в номинации "Мастер обработки", Арт года - Лучший мужской образ 2013)
46, 47,48 Ты вернешься в ночь на Новый год (Поздравление с Новым Годом 2014)
Спойлер
49. ADRIANA (Сплошноешаманство)
50./ 51. Neon Romantic (Сплошноешаманство)
52. Марсианские хроники
kraski.png
(Творческий поединок)
53. В ожидании принца 54. Маковый рассвет
blitz.png
( "Арт Месяца - февраль". Номинация Пейзаж. )
55. Белоснежный уют
56./57./58./59. Иллюстрации (к сериалу "Королева ралли")
60.Снежная бабочка
61. Проститься
62. Навещайте бабушек
63. Весна
blitz.png
( "Арт Месяца - март". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
64. Ульф и Инга
65. Наши звездочки (Творческий поединок, проигрыш)
66. Поэт и муза
67. ASLAN (Мое первое корявое платье)
68. Эстафета Олимпийского огня
kraski.png
(Творческий поединок)
69. ElizabethandGoldyunderthewater
blitz.png
(Фантазия на пиратов КМ) ( "Арт Месяца - апрель". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
70. УЛЫБАЙСЯ! (Для поднятия настроения)
71. Золушка (Фантазия на тему Диснея)
72. Парад победы
73. Drowning
74. Матис
75. Кто здесь
blitz.png
( Лучший сюжет в жанре скрин-арт июля-августа)
76./77. В жанре пин-ап
78. ТРОПИКАНА
79. Саванна

80. Da Vinci's Demons
81. Drawing autumn
82. Небесные фонарики
83. Zafer
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS4. )
84. Vaiolet
85. Не придешь
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS3. )
86.-94.Симсовидение 2014 (JAM)
95. Хозяйка Великой равнины
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - лето 2014" в номинации "Мастер фан-арта")

96. Джессика
97.Осенний парк
kraski.png
(Творческий поединок)
98. Give it to me
99. Врата в безвременье
kraski.png
( ТП на Хэллоуин )
100. 1001 ночь
101. Snowflake
blitz.png

102.-104. Тирион, Обложка к Королеве и СС
kraski.png
( ТП )
105. Первый полёт ( III место «Стоп-кадр. Мультфильмы.»)
106. Рождественское чудо
blitz.png
(Арт месяца в номинации Сюжет Скрин-арт. )

107. Рождественское гадание
1m.png
( I место «Сезоны. Зима.»)

108.-113. Работы для календаря, оформление каталога «Альпийская сказка», Поздравление с Новым годом 2015 от «Королевы ралли»
OycLI1NY

Копирование и заимствование работ в свои паблики и на свои сайты без уведомления автора категорически запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Отравленная стрела
Ты пошто животинку тиранишь? :плачу: я очень надеюсь, что Шериф всех искусает, убежит и вообще приведет кого-то на помощь еще до того, как яд окончательно подействует..
Ведь сознайся, у тебя история не окончена )) И Регнер просто пока без сознания лежит ... правда ведь? :неуверенность: правда? :ехидный:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Отравленная стрела
Потрясающе :обожание: Столько интересных деталей, так шикарно совмещены исходники, а про твою рисовку вообще можно бесконечно петь хвалебные оды :любовь: Просто шикарная работа! :обожекакоймужчина:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Отравленная стрела
Почему всё заканчивается именно так? Регнер всего лишь случайно отвлёкся на шум в кустах, а тут его вовсю поджидал стрелок. А собачку вообще на суп пустили! Сильная работа, пробивает на чувства. :рыдаю: Потрясающая работа с исходниками, всё так гармонично сочетается между собой, а цвета просто изумительные, прорисовка всех деталей очень плавная и реалистичная.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Отравленная стрела

Какая же восхитительная работа, сколько деталей. Я представить себе не могу сколько труда и усилий положено для собирания всего исходного в одно :) Отдельное восхищение прорисовке: рубашка как будто струится шелком, лицо выразительное :вручаюсердце: Низкий поклон автору!
И героя безусловно очень жалко, так же как и собаку :(
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Пуша :привет2:
Отравленная стрела
Какая классная работа! Очень грустная, но красивая. Такие цвета, такая рисовка! Словом, всё то, что у тебя так славно всегда получается! :вручаюсердце: Соглашусь с Severinka и тоже буду надеяться на то, что исход этого арта будет благополучный. Уж очень жалко героя и собаку. Ну что за туземцы такие? Злые, противные туземцы! :правакачаю: Ну-ка! Быстро отпустили собачку на волю и противоядие нашли! А то тут армия поклонников творчества Пуши готовится в атаку :подмигиваетлол:
Что я принесла, у меня есть работа, которая завершает приключения Блади Регнера... Последним заданием было показать смерть своего персонажа, было так грустно... Но что поделать...
А это такой челлендж был? Кажется, я пропустила это как-то мимо ушей :задумался:
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Последняя работа просто невероятная, каждая деталька продуманная, так и хочется изучать и изучать арт - ничего не пропустить, все разглядеть. Собачку жалко :(
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Отравленная стрела
История Регнера закончилась на загадочном острове... Арт просто шикарен! Атмосфера некого обволакивающего сна. Главный герой не умер, просто уснул и ему снится сон, в котором из его верного друга сделают поздний ужин. А потом он проснется от лая Шерифа, который будет вытаскивать сонного хозяина погулять. Надо мыслить в позитивном русле) Я опять обомлела от количества кусочков, из которых ты склеила работу и как все гармонично вписалось. Цвета, идея, композиция - про это вообще говорить нечего, все выполнено на высшем уровне! :любовь:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Отравленная стрела
Чееееее?!?!Я не понял! Это что еще за жуть?! Как ты могла собакевича убить?! Это ж троглодиты голозадые слопают мою прелесть! :ужасужас: Еще и мерзавка с луком в кустах сидит! Ух, зла на них на всех не хватает! Катя, срочно исправляйся и рисуй, как там Болероша всех понаспасала!:бровки:
Но работа потрясая, конечно... Цвета, отрисовка, соединение исходников...Все на такой недосягаемой высоте, что аж страшно становится :хихикаю: И я, конечно, псих, но мне безумно нравится, как ты нарисовала пропитанную кровью рубашку на плече Регнера :обожание:И крабик милейший :пальчик:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ребятаааааа!!! Я так соскучилась по форуму за эти 2 недели, что словами не передать, мы переезжали на новую квартиру и так получилось, что времени и возможности написать здесь что-либо не было совсем! Сейчас я еще вдобавок ко всему простыла, но хотябы зашла на форум привести в порядок все свои заботы.
У меня такаааААААя новость.:радостнопрыгает: Во-первых я летаю от счастья после итогов конкурса в Элеганс, Коза-Ностра, сейчас то я могу уже назвать думаю мероприятние прошло... Все дела... Мы с Регнером участвовали, у нас получилось занять аж первое место!:первый: Что уж точно было для нас сюрпризом:обморок: и зарядом боевого духа и оптимизма, ну и конечно же вдохновения! :шампанское:Спасибо вам большое за коммментарии и поддержку, она для меня точно была бесценной, полгода конкурса... ух, ну и вымотались мы... Но сейчас после двухдневной терапии переездом, снова готова что-нибудь порисовать... Еще бы не эта треклятая игра, которую как назло придется переустанавливать снова...
Вооооощщщем, не смотря на то, что впереди меня ждет переустановка Симсов, я счастлива, вот! :девочкада:Поздравления принимаются, продлим праздник...:кушать: Думаю, что никто не откажется от маленькой пирушки:спушистиками:
@Ginara,@Severinka,@Alesizile,@Стэйси,@Reveriet,@leirista,@Banshee,@Lucifer7,@FebYuki,Soffiko,
Спасибо вам большое пребольшое за комменты, все как вы и предсказали, Регнерюша жив и невредим! И все прекрасно, и впереди нас ждет, думаю, еще не мало артов с ним) И с другими персонажами конечно...
Вот Дашенька, Fierce, мне снова дала на растерзание свою симочку... Вы ее точно видели в абсолютно других образах, а у меня она превратилась в Аленушку, вот такую воть

Ты пошто животинку тиранишь? я очень надеюсь, что Шериф всех искусает, убежит и вообще приведет кого-то на помощь еще до того, как яд окончательно подействует..
Ведь сознайся, у тебя история не окончена )) И Регнер просто пока без сознания лежит ... правда ведь? правда?
Правда... Прааавда...Сознаюсь ужеее:девочкада: Ты по што такой шпиён.... все знаешь....:девочкалол:

Какая же восхитительная работа, сколько деталей. Я представить себе не могу сколько труда и усилий положено для собирания всего исходного в одно Отдельное восхищение прорисовке: рубашка как будто струится шелком, лицо выразительное Низкий поклон автору!
большущее мерси! Все живы, честное слово.... Вырвались из плена и убежали)))):бетмен:

Ну что за туземцы такие? Злые, противные туземцы! Ну-ка! Быстро отпустили собачку на волю и противоядие нашли! А то тут армия поклонников творчества Пуши готовится в атаку
Честно мне такие комментарии дарят заряд бодрости и позитива! Спасибо большое! Всех Туземцев распихаем, покусаем... Вырвемся из плена и сбежим!:поскакали:

А это такой челлендж был? Кажется, я пропустила это как-то мимо ушей
Это не на форуме, в ВК, группа по артам. Так что ничего не пропустили, я здесь все-все выкладывала с сааамого начала)

Собачку и Регнера очень жалко, конечно. Но арт просто потрясающий) Столько деталей, такая красота!
Пассииип!

Чееееее?!?!Я не понял! Это что еще за жуть?! Как ты могла собакевича убить?! Это ж троглодиты голозадые слопают мою прелесть!
:хихикаю:

И я, конечно, псих, но мне безумно нравится, как ты нарисовала пропитанную кровью рубашку на плече Регнера И крабик милейший
Мне показалось в какой-то момент, что мне в кайф рисовать кровь... Но потом подумала нене... не может быть... Я ж Пушааа:псих:
Ничего подобного у меня еще не было, но мне понравилось, думаю, что будут еще такие арты, на грустную тематику, они у меня не мрачные получаются, а какие-то более сказочные что ли... Не знаю.. Так что интересно, на что я еще способна в подобной тематике...

Совместное творение с SatinaGrin, я рисовала Аленушку, а Кира помогла создать фон, сделала мне фотоманипуляцию. Я очень довольна результатом рисования одежды в этот раз... Конечно и просидела я не мало времени, но результат того стоит... Уже вошла в тот ритм, когда арт меньше недели не делается.

В Некотором Царстве

89a02dbab5d1.png


Биг по ссылке смотреть ну просто обязательно, сжатый вариант не передает всей атмосферы


4e655508c191.jpg


Бонусом еще портрет покажу, а то на Биге картинка абсолютно по-другому смотрится.

a02c7a12c948.png


 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
В Некотором Царстве
Оххх :обожание: Красивейшая работа! Я подписана на Элеганс и уже видела её, и всё ждала, когда ты её сюда выложишь, и вот наконец-то :девочкассердечками: Одежда действительно вышла вах какая, особенно верх :любовь: Выражение лица девушки просто прелесть, спасибо за close up, с удовольствием рассмотрела это чудо *__*
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Всех Туземцев распихаем, покусаем... Вырвемся из плена и сбежим!
Ну вот! Совсем другое дело! Такой настрой мне нравится :палецвверх:
Это не на форуме, в ВК, группа по артам. Так что ничего не пропустили, я здесь все-все выкладывала с сааамого начала)
Аааа... ок) А ссылочку на первую работу не подскажете? Или название просто? :румянец:
В Некотором Царстве
Ого! Красота-то какая! Вы с Кирой - просто волшебницы! Божественны и фон, и симка! :двавверх: Кстати, вот что хотела сказать - у меня по ссылке открывается вертикальное изображение, там не видно кощея с сундуком и лешего в воде (это они вообще или нет? :псих:). Так и должно быть? :румянец:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Оххх Красивейшая работа! Я подписана на Элеганс и уже видела её, и всё ждала, когда ты её сюда выложишь, и вот наконец-то Одежда действительно вышла вах какая, особенно верх Выражение лица девушки просто прелесть, спасибо за close up, с удовольствием рассмотрела это чудо *__*
ой, дыыы?? Я засмущался даже этт...:oops:
Ну вот, выложила, я просто хотела чтобы не сразу с Регнером, и портрет еще добавить. Пока все уменьшила, залила, еще час приготовлений :смех:
Спасибо большое! :стесняшка:Сама довольна и вижу прогресс, недавно смотрела свою первую пробу и думала, что вот никогда не научусь, но нет же, прогресс есть, но есть и куда расти, хочу добиться большей аккуратности что ли, это пока что самое сложное.

Ну вот! Совсем другое дело! Такой настрой мне нравится
:девочкасмеется: Я долго думала, как обыграть тему смерти так, чтобы был шанс на спасение... Не люблю неизбежность....:девочкада: Мне нужна запятая... Вот и придумала этих аборигенов.

Ого! Красота-то какая! Вы с Кирой - просто волшебницы! Божественны и фон, и симка! Кстати, вот что хотела сказать - у меня по ссылке открывается вертикальное изображение, там не видно кощея с сундуком и лешего в воде (это они вообще или нет? ). Так и должно быть?
Так и должно быть, чтобы симку видно было, а то с фоном очень гигантское получается. :попрыгун:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
подписана на Элеганс
А можно глупый вопрос? Что такое Элеганс и с чем его едят? :неуверенность:
Не люблю неизбежность.... Мне нужна запятая... Вот и придумала этих аборигенов.
Вот это правильная позиция! Надеюсь, мы ещё увидим Блади Регнера и его замечательного пса живыми и здоровыми :любовь: В общем, я буду ждать прямо тут *усаживается и собирается ждать* Чайку не найдётся? :девочкасмеется:
Так и должно быть, чтобы симку видно было, а то с фоном очень гигантское получается.
Аааа... тогда ясно) Симка потрясная, если честно) Я всегда удивляюсь, прогуливаясь по твоей теме: как можно таааак здорово обрабатывать скрины, создавая целые шедевры?! Но в этот раз я особенно поражена (как и во все предыдущие разы) :девочкалол:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Пуша, очень красивый арт, но в особенности хочу отметить глаза девушки на портрет. Они такие красивые, а цвет то у них какой.
Ну и сама работа напоминает о добрых русских сказках.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
В Некотором Царстве
вот это я понимаю сказки и волшебство!))))
по чаще бы баловали нас такими сюжетами! избушка шикарна, Аленушка выше всяких похвал!
сижу, любуюсь))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Пуша
В Некотором Царстве
Это круто! Потрясающая сказочная работа, от которой просто невозможно взгляд оторвать! Я теряю за что бы ухватиться взглядом, потому что картинка настолько динамичная, настолько наполненная деталями... и ведь нет ничего лишнего, все на своем месте. Завораживающая работа. Гипнотизирует!! :crazylove:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Пуша,
Отравленная стрела
Очень красивый арт! Несмотря на то, что сюжет такой печальный и трагичный, работа очень яркая, запоминающаяся и летняя.
Классно показано, что тропический остров это не только рай, но и место, хранящее множество опасностей. Работа само загляденье! ^_^

В Некотором Царстве
Потрясающая работа, и она действительно имеет мощную атмосферу. Вообще, обожаю такие сказочные арты, особенно, когда используются персонажи народных сказок.
Бонусный портрет тоже превосходный!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Пуша, привет! Забежала взглянуть на новый арт! :машу:

В Некотором Царстве
О, какое тут сборище всяких необычных и так полюбившихся нам героев! :псих: Пригляделся Летучий Корабль - любимый мультик моего детства, что не скажешь о той же бабе-яге. Ее роль мне в Богатырях лишь нравилась во второй части :ехидный:. Противненькая такая была. :подмигиваетулыбается: Я дедулечка с большой синей короной - не Кощей ли? Водяной тоже понравился, но больше всего избуха привлекла - неужели все сама нарисовала? :офонарел: Я просто тащусь :глазавкучу:...
Хочу похвалить симочку - красиво прорисован ее яркий наряд и волосы :румянец:. Смахивает чем-то на такую русскую Аленушку... со своим братцем-козленочком! :ехидный:

Спасибо тебе большое за новую интересную работу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх