Фан-арт В моей Воображляндии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
XW53Ral5

Спойлер

romantika-1-png.605
muzhskoj-obraz-1-png.603

018740db2a9e_zps5accb44a.png
3602829_zps361d2a64.png
0572112_zpsd992dac6.png
3181390.png
5439759.png
skrd7mu9qpba.png
uzs07d0xr2rv.png
e1yvsfh27ka4.png
sjuzhet-fa-png.1189
hecw5w9laubl.png
zxy4p21wzo5v.png
x6bqrmijmt8q.png
h9ajd2zwjh57.png
qfa14sobphzn.png
jlq01kunfw4x.png
1JoHs.png
51226e2f3eba.png
198013a02225.png


rsz60ue1n182.png

4816138_zps31af783f.png
9074574_zps570b8449.png
master-fan-arta-2014-1-leto-png.598
2g4z8elero1v.png
8e9blcmpzgmv.png
Спойлер
1. На рассвете
blitz.png
(Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли", Арт месяца июнь 2012 )
2. Комментатор месяца (Обложка к конкурсу)
3. Mad world
kraski.png
(Творческийпоединок)
4. Южныйзакат (Сплошноешаманство)
5. Лунная (Сплошноешаманство)
6. Ханна (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
7. Senza Parole
kraski.png
(Творческийпоединок)
8. Перемотай, я хочу снова это пережить! Или Shake! Shake!
kraski.png
(Творческийпоединок)
9. Менестре́ль
kraski.png
(Творческий поединок)
10.La Lettre (Сплошноешаманство)
11. Бойся своих желаний
kraski.png
(Творческий поединок)
12. Побег (Сплошноешаманство)
13. Графушка (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
14. Штутгарт (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
15. Мечты (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
16. Avatar (Творческий поединок, проигрыш)
17. Still alive ( В главной роли Текера Оно "Хозяин Пустыни")
18. Легенда (Сплошноешаманство)
19. Берта и ее чепчик (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
20. Summertime sadness (Сплошноешаманство)
21. Принц Персии
kraski.png
(Творческий поединок)
22. Волшебство рядом
23. Праздник к нам приходит!
24. Баунти
25. Зимушка (Сплошноешаманство)
26. Календарь
2m.png
(Конкурскалендарей)
27. Весенняярапсодия (Сплошноешаманство)
28. Роксолана (Сплошноешаманство)
29. Магия весны
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - весна 2013" в номинации "Мастер обработки")
30. Банка со светлячками (Сплошное шаманство)
31. Грусть Серия: три настроения
32. Пробуждение Серия: три настроения
33. Драйв Серия: три настроения
34. Сет "Фараон"/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
35. Метростароеиновое/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
36. "Закрытаяшкола" от Teodor (Рекламы SIMSATION )
37. Meronin/ F&L club позыиодежда (Рекламы SIMSATION )
38. Сериалот Ginara "ЧернаяВода" (Рекламы SIMSATION )
39. Сериал от Селеста "Лиза и Змей" (Рекламы SIMSATION )
40. Позыот Ginara (Рекламы SIMSATION )
41. "Zodiac" от Severinka (Рекламы SIMSATION )
42. Современная принцесса-бунтарка ( Скрин-арт)
43. Trouble
blitz.png
( "АртМесяца - Октябрь". Номинация Сюжет. )
44. Портрет Мерседес
45. Осеняя пора
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - осень 2013" в номинации "Мастер обработки", Арт года - Лучший мужской образ 2013)
46, 47,48 Ты вернешься в ночь на Новый год (Поздравление с Новым Годом 2014)
Спойлер
49. ADRIANA (Сплошноешаманство)
50./ 51. Neon Romantic (Сплошноешаманство)
52. Марсианские хроники
kraski.png
(Творческий поединок)
53. В ожидании принца 54. Маковый рассвет
blitz.png
( "Арт Месяца - февраль". Номинация Пейзаж. )
55. Белоснежный уют
56./57./58./59. Иллюстрации (к сериалу "Королева ралли")
60.Снежная бабочка
61. Проститься
62. Навещайте бабушек
63. Весна
blitz.png
( "Арт Месяца - март". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
64. Ульф и Инга
65. Наши звездочки (Творческий поединок, проигрыш)
66. Поэт и муза
67. ASLAN (Мое первое корявое платье)
68. Эстафета Олимпийского огня
kraski.png
(Творческий поединок)
69. ElizabethandGoldyunderthewater
blitz.png
(Фантазия на пиратов КМ) ( "Арт Месяца - апрель". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
70. УЛЫБАЙСЯ! (Для поднятия настроения)
71. Золушка (Фантазия на тему Диснея)
72. Парад победы
73. Drowning
74. Матис
75. Кто здесь
blitz.png
( Лучший сюжет в жанре скрин-арт июля-августа)
76./77. В жанре пин-ап
78. ТРОПИКАНА
79. Саванна

80. Da Vinci's Demons
81. Drawing autumn
82. Небесные фонарики
83. Zafer
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS4. )
84. Vaiolet
85. Не придешь
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS3. )
86.-94.Симсовидение 2014 (JAM)
95. Хозяйка Великой равнины
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - лето 2014" в номинации "Мастер фан-арта")

96. Джессика
97.Осенний парк
kraski.png
(Творческий поединок)
98. Give it to me
99. Врата в безвременье
kraski.png
( ТП на Хэллоуин )
100. 1001 ночь
101. Snowflake
blitz.png

102.-104. Тирион, Обложка к Королеве и СС
kraski.png
( ТП )
105. Первый полёт ( III место «Стоп-кадр. Мультфильмы.»)
106. Рождественское чудо
blitz.png
(Арт месяца в номинации Сюжет Скрин-арт. )

107. Рождественское гадание
1m.png
( I место «Сезоны. Зима.»)

108.-113. Работы для календаря, оформление каталога «Альпийская сказка», Поздравление с Новым годом 2015 от «Королевы ралли»
OycLI1NY

Копирование и заимствование работ в свои паблики и на свои сайты без уведомления автора категорически запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Поющие в терновнике
Не могу оценить арт как иллюстрацию к книге, потому что не читала, но работа просто потрясающая! *__* Шикарно собран фон, если бы я не видела исходников, в жизни бы не сказала, что это не одна картинка о_о" Прорисовка мужчины и девочки впечатляет, особенно руки :обожание: И очень понравился свет, такой тёплый и красивый :девочкалюбит:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Пуша, увы, книгу я эту не знаю, но сама работа получилась такой нежной, доброй, душевной. Лошадь вообще красивая при красивая и такой у нее добрый взгляд. Прорисовка и обработка замечательные. Цвета теплые и приятные взгляду.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Обожаю эту книгу *__*
Замечательная иллюстрация! Потрясающее совмещение исходников, картинка выглядит очень целостной. О технической стороне я молчу, она, как и всегда, на высоте. И как мне нравится лошадка *_*
Прекрасная работа!
Ух ты! Спасибо большое! :вручаюсердце:


Не могу оценить арт как иллюстрацию к книге, потому что не читала, но работа просто потрясающая! *__* Шикарно собран фон, если бы я не видела исходников, в жизни бы не сказала, что это не одна картинка о_о" Прорисовка мужчины и девочки впечатляет, особенно руки И очень понравился свет, такой тёплый и красивый
Спасибо большое пребольшое! :девочкасромашкой:

Пуша, увы, книгу я эту не знаю, но сама работа получилась такой нежной, доброй, душевной. Лошадь вообще красивая при красивая и такой у нее добрый взгляд. Прорисовка и обработка замечательные. Цвета теплые и приятные взгляду.
Спасибо,Оль!:девочкасбабочкой:


У меня через еще только 3 недели День Рождения, но мой муж (самыйлучшиймужнасвете) не дотерпел))) И подарил мне сегодня новую игрушку, я в восторге! Как я жила- то раньше без моего нового планшетика не знаю... Такой он замечательный, умненький и шустренький. Обработала за вечер портрет и очень довольна результатом, ой, мамочки, что ж я с ним могу еще наделать. По заказу моих дорогих гостей Кора Ламбракис поближе))))

Кора Ламбракис

7aa2c4e26113.png

f35f5785157e.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Пуша, о, как она тут замечательно выглядит. И взгляд милый и волосы здорово нарисованы. Красавица настоящая. Еще понравились цвета и обработка.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Ох, какая шапочка у тебя красивешная, Пуш.
Ты растешь с такой скоростью, что буквально, пол года назад я заходила и восторгалась твоим прогрессом, и вот я захожу сейчас и мне даже сказать нечего.
Следила за тобой в Элегансе, интересно было посмотреть на твои работы. Очень понравилась "Отравленная стрела". Она такая живая... Даже не так, мужчина словно с фотографии, будто вырезала, но глядя на исходник, понимаю, что ты все сделала сама. У него такое лицо, я даже не опишу. И мне что нравится в твоих работах, все продумано до мелочей... чтобы все рассмотреть нужно достаточное количество времени, но какую нибудь деталюшку да все равно пропустишь. Ты уж прости за убогость моего слога, за время учебы в универе я просто забыла русский язык, поэтому описать все свои капающие изо рта слюньки, глядя на парня и бедную собачку, я просто не могу.
Также поздравляю тебя с новой покупочкой. Понимаю как это приятно, когда шаркаешь пером по еще гладенькой поверхности.
А на последней работе, я так понимаю, ты его обновила) Хочу отметить, что несмотря на детальную прорисовку и перерисовку, сим все равно остается симом, только будто импортированный в реальность. Ты так оживила девушку, слов нет. Особенно складочки у уголков рта понравились, сразу видно, что улыбка не приклеена, а действительно, настоящая. В общем, ты умница. Мне страшно приходить к тебе еще через пол года, боюсь, что вообще не смогу ничего сказать, разве что какие-нибудь звуки, а-ля вах, ах, ох и тд :D
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Поющие в терновнике
Какая красивая работа! Маленькая девочка такая милая и жизнерадостная, а цветок символизирует прекрасное в жизни и начало чего-то нового и красочного. В восторге от прорисовки и единства арта, всё так идеально сочетается, трудно представить себе какую-то часть работы вдали от неё. Если не вдаваться в название работы, я бы подумала, что девочке даёт своему отцу цветок, чтобы он отдал его маме в качестве подарка. :вручаюсердце:
Кора потрясающая девушка, у неё наверняка много поклонников. На портрете она такая живая, словно смотрит на тебя и вот-вот заговорит. А этот прекрасный взгляд зелёных глаз сводит с ума.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Поющие в терновнике
Аааа, красота какая! Люблю книгу, и этот арт настоящий подарок поклонникам! Вот просто очещуительно нарисовала, фон, обводка, постановка - я таююююю. Пасиб!
Дочитала роман и решила нарисовать иллюстрацию под впечатлением
Судя по арту, впечатлений море, и тебе тоже понра :)

Это, по-моему, судья? Я просто конкурс не смотрела, нубик там. Поздравляю с новым приобретением, муж молодец. Я не знаю, что за планшет, но обработка отличается, да. Мне кажется, картинка более реалистично выглядит, по-крайней мере кожа - отвал башки. Класс!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поющие в терновнике
Какая работа красивая и такая трогательная! Как всегда я восхищаюсь потрясающе красивой обработкой - мягкой, живой и объемной. А какие краски и и цвета на арте сочные и яркие, теплые, такие природные. Отлично передана атмосфера из романа! Мне очень понравилась идея с протянутой розой! Красивейшая работа!

Как здорово! Поздравляю с новым приобретением! Первое творение на новеньком планшете невероятно классное! Портрет получился таким "живым", мне очень нравятся эмоции Коры - она здесь такая спокойная и безмятежная с красивой полуулыбкой и нежным и твердым взглядом. Очень красиво и очень реалистично получилось! А цвета какие приятные, такие летние и манящие!
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Поющие в терновнике
Не читала и не смотрела, по сути знаю что там за история только из твоих рассказов. Но, тем не менее, это не мешает мне насладиться этой замечательно работой с прекрасным пейзажем, где каждый цветочек на своем месте, а засохшие деревья на заднем плане делают атмосферу гораздо глубже и я бы даже сказала, напряженнее. Я уже говорила, что девочка получилась просто наимилейшая, такая хорошенькая, маленькая, так и хочется ее потискать. А вот мужчина загадочный, с некой хитринкой. В целом все слилось в шикарную и сюжетную картинку!
Кора просто солнышко! Я как увидела этот портрет, буквально засмотрелась на эту красавицу. Такая нежная, добрая, романтичная. У нее такой мягкий взгляд и очаровательная улыбка. Обработка шикарная просто, девушка стала как живая!:вручаюсердце:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Sh@dow, MrLazy, Стэйси, Касабланка, Naday, FebYuki :попрыгунчик:спасибо большое за комментарии!
Лазууу! Как я рада тебя видеть в своей теме!
Следила за тобой в Элегансе, интересно было посмотреть на твои работы. Очень понравилась "Отравленная стрела". Она такая живая... Даже не так, мужчина словно с фотографии, будто вырезала, но глядя на исходник, понимаю, что ты все сделала сама. У него такое лицо, я даже не опишу. И мне что нравится в твоих работах, все продумано до мелочей... чтобы все рассмотреть нужно достаточное количество времени, но какую нибудь деталюшку да все равно пропустишь.
Ой, я даже покараснель, что правда что ли следила? Ну ты даешь, спасипааа, приятно! Я старалась, очень.
А на последней работе, я так понимаю, ты его обновила) Хочу отметить, что несмотря на детальную прорисовку и перерисовку, сим все равно остается симом, только будто импортированный в реальность.
Ога, спасибо большое, экспериментировала с новой игрушкой!
. В общем, ты умница. Мне страшно приходить к тебе еще через пол года, боюсь, что вообще не смогу ничего сказать, разве что какие-нибудь звуки, а-ля вах, ах, ох и тд
Спасибо большое, заходи еще в гости, а лучше и сама обновки приноси, скучаю по твоим работам!


Аааа, красота какая! Люблю книгу, и этот арт настоящий подарок поклонникам! Вот просто очещуительно нарисовала, фон, обводка, постановка - я таююююю. Пасиб!
Спасибо, Бланш!
Судя по арту, впечатлений море, и тебе тоже понра
Да, конечно понравилась, хорошая книга. Оставила след после себя.
Это, по-моему, судья? Я просто конкурс не смотрела, нубик там. Поздравляю с новым приобретением, муж молодец. Я не знаю, что за планшет, но обработка отличается, да. Мне кажется, картинка более реалистично выглядит, по-крайней мере кожа - отвал башки. Класс!
Спасибо!:вручаюсердце:


Какая работа красивая и такая трогательная! Как всегда я восхищаюсь потрясающе красивой обработкой - мягкой, живой и объемной. А какие краски и и цвета на арте сочные и яркие, теплые, такие природные. Отлично передана атмосфера из романа! Мне очень понравилась идея с протянутой розой! Красивейшая работа!

Как здорово! Поздравляю с новым приобретением! Первое творение на новеньком планшете невероятно классное! Портрет получился таким "живым", мне очень нравятся эмоции Коры - она здесь такая спокойная и безмятежная с красивой полуулыбкой и нежным и твердым взглядом. Очень красиво и очень реалистично получилось! А цвета какие приятные, такие летние и манящие!
Большое спасибо за комментарии и поздравления! Унянян, очень приятномана!:девочкасмишкой:

а засохшие деревья на заднем плане делают атмосферу гораздо глубже и я бы даже сказала, напряженнее.
Ога, ты подметила важную детальку, в книге она дарит розу после пожара (хоть я тут и добавила еще цветов на фоне, в рассказе по-идее только эта роза и выжила) поэтому она ее и дарит, как нечто сокровенное, среди вызженной и испепеленной земли. Как надежду на любовь и память. :девочкасбабочкой:


Кора просто солнышко! Я как увидела этот портрет, буквально засмотрелась на эту красавицу. Такая нежная, добрая, романтичная. У нее такой мягкий взгляд и очаровательная улыбка. Обработка шикарная просто, девушка стала как живая!
Пасипкииии!:девочкассердечками:


Пришла с портретиком нашего с Галюней Джемки.

Джем

d401cf24ccd2.jpg

3f2ae4c37519.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Пуша, какой красивый и загорелый молодой человек с обаятельной улыбкой. Классная обработка и вообще композиция отличная.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
До чего же красивые и выразительные глаза.:девочкада: Обработка очень нежная и приятные цвета радуют глаз.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Залюбовалась этим артом ещё на страничке Вк. До чего же прекрасно получилось! :любовь:
Улыбка, глаза - да всё лицо! И обработка, и всё вокруг. Немыслимо прелестно! :любовь:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Пуша, привет! Давно не забегала к тебе, нехорошо это :D!
Замечательная девушка, великолепный арт! Так все удачно вписалось - яркая одежда, не менее яркий фон, волосы (со своей прорисовкой вообще ;)), глаза... И, главное что реалистично! Самое удачное в постановке, вот честно :).
Какой приятный и неожиданный сюрприз - снова увидеть Джема! Видно, что здесь ему авторы надали легкую небритость - подчеркивает то, что вроде бы персонаж вместе со всеми нами взрослеет :D. Великолепный фон, навевающий летнюю атмосферу, логотипы конкурса и сайта - прямо как официальное интервью! :)

Спасибо тебе большое, как снова приятно увидеть прошлого победителя того года!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пуша, Джем такой милаш ))
Жду не дождусь Симсовиденья, надеюсь увидеть его на сцене с чем-то потрясающим :любовь:
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Какая Кора красивая))))
Я кстати слоупок и совсем недавно узнала,что ты ее продюссер)
Красотка, и мне очень нравится новый стиль рисования волос- очень мягко и воздушно, красота!

Джем
Очень милый мальчик.
Мне понравилось как ты фон размыла - так стильно О.О
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Sh@dow,
,Эвелин, Banshee, Clair ,Severinka, спасибо за комментарии!

:восхищение:Спасибо большоЁЁЁ!


:девочкасмеется: Ну тык... шалости, маленкьие шалости:лол2:


Спасибо большое!:ковыряетпальчиком:

Муа, мне она самой больше всех нра, прям так хорошо получилась))))

:стесняшка:

А я принсела новую работу. Сколько раз ее бросала, не получались эти волосы, и даже страшно вспоминать сколько я на нее времени потратила. Но все же не сдалась и осталась довольна результатом. По-задумке девушка должна была проводить взглядом поезд, но все превратилось в портрет. Продолжаю экзекуцию над турецкими именами.

Пинар


Взгляд немного вдумчивый, нотка тоски красиво отражается в радужке глаз! (c) Twinsa

7c5ae22b21b8.jpg
Какая прелесть! Мне очень понравилось,но особенно её глазки)
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Смотрю на него, а в голове строчки из песни плывут, прям как в караоке: "This ain't nothing but a summer Jam: bronze skin and cinnamon tans!"
Очень красивый и обаятельный молодой парень! У тебя очень круто получилось его обработать и в целом весь арт получился как рекламный постер! :обожание:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
О, Джем *_* Я по нему соскучилась) До сих пор под впечатлением от прошлогоднего выступления! Надеюсь, он почтит нас своим присутствием на открытии Simsovision 2015)) Обработка, как всегда, потрясающая! Такое реалистичное, живое лицо, ослепительные солнечные блики и рефлексы)) Пуша, ты просто волшебница ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх