Фан-арт В моей Воображляндии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
XW53Ral5

Спойлер

romantika-1-png.605
muzhskoj-obraz-1-png.603

018740db2a9e_zps5accb44a.png
3602829_zps361d2a64.png
0572112_zpsd992dac6.png
3181390.png
5439759.png
skrd7mu9qpba.png
uzs07d0xr2rv.png
e1yvsfh27ka4.png
sjuzhet-fa-png.1189
hecw5w9laubl.png
zxy4p21wzo5v.png
x6bqrmijmt8q.png
h9ajd2zwjh57.png
qfa14sobphzn.png
jlq01kunfw4x.png
1JoHs.png
51226e2f3eba.png
198013a02225.png


rsz60ue1n182.png

4816138_zps31af783f.png
9074574_zps570b8449.png
master-fan-arta-2014-1-leto-png.598
2g4z8elero1v.png
8e9blcmpzgmv.png
Спойлер
1. На рассвете
blitz.png
(Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли", Арт месяца июнь 2012 )
2. Комментатор месяца (Обложка к конкурсу)
3. Mad world
kraski.png
(Творческийпоединок)
4. Южныйзакат (Сплошноешаманство)
5. Лунная (Сплошноешаманство)
6. Ханна (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
7. Senza Parole
kraski.png
(Творческийпоединок)
8. Перемотай, я хочу снова это пережить! Или Shake! Shake!
kraski.png
(Творческийпоединок)
9. Менестре́ль
kraski.png
(Творческий поединок)
10.La Lettre (Сплошноешаманство)
11. Бойся своих желаний
kraski.png
(Творческий поединок)
12. Побег (Сплошноешаманство)
13. Графушка (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
14. Штутгарт (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
15. Мечты (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
16. Avatar (Творческий поединок, проигрыш)
17. Still alive ( В главной роли Текера Оно "Хозяин Пустыни")
18. Легенда (Сплошноешаманство)
19. Берта и ее чепчик (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
20. Summertime sadness (Сплошноешаманство)
21. Принц Персии
kraski.png
(Творческий поединок)
22. Волшебство рядом
23. Праздник к нам приходит!
24. Баунти
25. Зимушка (Сплошноешаманство)
26. Календарь
2m.png
(Конкурскалендарей)
27. Весенняярапсодия (Сплошноешаманство)
28. Роксолана (Сплошноешаманство)
29. Магия весны
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - весна 2013" в номинации "Мастер обработки")
30. Банка со светлячками (Сплошное шаманство)
31. Грусть Серия: три настроения
32. Пробуждение Серия: три настроения
33. Драйв Серия: три настроения
34. Сет "Фараон"/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
35. Метростароеиновое/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
36. "Закрытаяшкола" от Teodor (Рекламы SIMSATION )
37. Meronin/ F&L club позыиодежда (Рекламы SIMSATION )
38. Сериалот Ginara "ЧернаяВода" (Рекламы SIMSATION )
39. Сериал от Селеста "Лиза и Змей" (Рекламы SIMSATION )
40. Позыот Ginara (Рекламы SIMSATION )
41. "Zodiac" от Severinka (Рекламы SIMSATION )
42. Современная принцесса-бунтарка ( Скрин-арт)
43. Trouble
blitz.png
( "АртМесяца - Октябрь". Номинация Сюжет. )
44. Портрет Мерседес
45. Осеняя пора
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - осень 2013" в номинации "Мастер обработки", Арт года - Лучший мужской образ 2013)
46, 47,48 Ты вернешься в ночь на Новый год (Поздравление с Новым Годом 2014)
Спойлер
49. ADRIANA (Сплошноешаманство)
50./ 51. Neon Romantic (Сплошноешаманство)
52. Марсианские хроники
kraski.png
(Творческий поединок)
53. В ожидании принца 54. Маковый рассвет
blitz.png
( "Арт Месяца - февраль". Номинация Пейзаж. )
55. Белоснежный уют
56./57./58./59. Иллюстрации (к сериалу "Королева ралли")
60.Снежная бабочка
61. Проститься
62. Навещайте бабушек
63. Весна
blitz.png
( "Арт Месяца - март". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
64. Ульф и Инга
65. Наши звездочки (Творческий поединок, проигрыш)
66. Поэт и муза
67. ASLAN (Мое первое корявое платье)
68. Эстафета Олимпийского огня
kraski.png
(Творческий поединок)
69. ElizabethandGoldyunderthewater
blitz.png
(Фантазия на пиратов КМ) ( "Арт Месяца - апрель". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
70. УЛЫБАЙСЯ! (Для поднятия настроения)
71. Золушка (Фантазия на тему Диснея)
72. Парад победы
73. Drowning
74. Матис
75. Кто здесь
blitz.png
( Лучший сюжет в жанре скрин-арт июля-августа)
76./77. В жанре пин-ап
78. ТРОПИКАНА
79. Саванна

80. Da Vinci's Demons
81. Drawing autumn
82. Небесные фонарики
83. Zafer
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS4. )
84. Vaiolet
85. Не придешь
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS3. )
86.-94.Симсовидение 2014 (JAM)
95. Хозяйка Великой равнины
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - лето 2014" в номинации "Мастер фан-арта")

96. Джессика
97.Осенний парк
kraski.png
(Творческий поединок)
98. Give it to me
99. Врата в безвременье
kraski.png
( ТП на Хэллоуин )
100. 1001 ночь
101. Snowflake
blitz.png

102.-104. Тирион, Обложка к Королеве и СС
kraski.png
( ТП )
105. Первый полёт ( III место «Стоп-кадр. Мультфильмы.»)
106. Рождественское чудо
blitz.png
(Арт месяца в номинации Сюжет Скрин-арт. )

107. Рождественское гадание
1m.png
( I место «Сезоны. Зима.»)

108.-113. Работы для календаря, оформление каталога «Альпийская сказка», Поздравление с Новым годом 2015 от «Королевы ралли»
OycLI1NY

Копирование и заимствование работ в свои паблики и на свои сайты без уведомления автора категорически запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Пуша, Шикарный арт :обожание: Король Лев один из любимейших мультиков детства, сейчас такая ностальгия :любовь: Тебе так прекрасно удалось передать всю атмосферу! Краски такие яркие, словно волшебные, четное слово. А под музыку вообще красота, кажется будто все сейчас задвигается в такт ей, точно так же, как в мультфильме :rolleyes:
Ну а обработка, вообще выше всяких похвал, ты очень замечательно всегда объединяешь исходники, что даже сложно представить, что когда-то они не были частью одного целого ;)
Спасибо за прекрасный арт и заряд положительных эмоций! Просто глаз оторвать не могу :cupidgirl:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Novacaine, Sh@dow, Emile-2016, Kostyashka, FebYuki, Fierce, Пушинка, MoonFairy, спасибо большое за комментари в арте! Очень приятно, что вы посетили мою тему! :вручаюсердце:

Принесла работу с Творческого поединка. Долго мне пришлось рисовать эту девочку, потому что лицо сложно перерисовывать. Но в итоге получилось все почти так, как хотелось. Сразу думала о том, что хочу сделать ретро открытку, в стиле старинных марок. У меня не совсем совпал стиль, но отдаленно надеюсь напоминает. Спасибо сопернику за интересную работу!


b1f3ee2f27c7.jpg


БИГ
59b122894d17.jpg
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Принесла работу с Творческого поединка.
Очень красивый арт получился.Тут присутствует такая милая сердцу домашняя атмосфера.Вот смотрю на него,и на душе сразу же становится спокойно и тепло.
 

nikyshe4ka

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
95
Награды
40
Ох, как же я люблю твои работы! Они всегда такие сочные, теплые) Очень много деталек, которые я всегда рассматриваю с восторгом) :девочкада:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Принесла работу с Творческого поединка.
какая чудесная работа :обожание: такая очаровательная и милая. особенно,конечно, котенок :зеленый:
рисовка,как всегда, прекрасная.
а еще очень нравится атмосфера работы. такая теплая-теплая :cupidgirl:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Волшебный Танец
Какой волшебный арт - красивейший, утонченный, в нем присутствует какая-то особенная магия, чарующая атмосфера! А музыка какая... м-м-м... :вручаюсердце: Платье великолепно нарисовано, а эти свечи повсюду, а эта ночь... луна за облаками в небе - все то настолько шикарно и гармонично смотрится! Я еще долго любовалась этой несравнимой красотой!

И тут я обомлела.... как увидела это произведение искусства, то реально у меня даже слов не было! Это так .... сильно... так мощно.... восхитительно!!! Какая красота, пейзаж, который открывается нам такой величественный, он потрясает воображение, очень большую долю в это великолепие естественно добавляет лев с маленьким львенком на утесе! Я очень долго любовалась этим артом, не представляю, как такую красоту можно сотворить с обычным скрином из игры. Браво!!! :браво:

Открыточка с бабушкой и ее внучкой - сама прелесть!!! Очень красивая обработка, как всегда и отличный сюжет - мило, по-домашнему уютно и тепло получилось!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Emile-2016, nikyshe4ka, Светлая, Naday, спасибо большое за ваши отзывы!!!:вручаюсердце:

Я очень долго любовалась этим артом, не представляю, как такую красоту можно сотворить с обычным скрином из игры. Браво!!!
Спасибо большое... Все началось с того, что я просто захотела обработать скриншот... но руки было не остановить... и понеслось!


Вместе сквозь Время и Расстояние

(Снова Кора и Регнер, в этот раз на станции вокзала, а вот заброшенная она или действующая догадайтесь сами)
Костюмы нарисованы при помощи рефериала, фон фотоманипуляция, вдохновение подчерпнуто с картин jeff rowland

c84671dbd961.jpg


6164d13b08fb.jpg
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Пуша, Боже, Пушик... очередное НЕЧТО! Снова куча исходников, заключенных в одно общее дело!
вот заброшенная она или действующая догадайтесь сами)
А она вне времени и расстояния) Она есть и ее нет... как и замершее мгновение влюбленной пары)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Лёлик, :хлопает:Браво! Ты провидица! С меня плюшки-печенюшки! Разгадала мою загадку... Чувствую себя старцем Фура:бровки::хихикаю:

Пыталась соединить прошлое и настоящее в одной картинке, станция лишь символ того, что время движется вокруг влюбленных, но они ничего не замечают кроме себя... :девочкада:

Пуша, Боже, Пушик... очередное НЕЧТО! Снова куча исходников, заключенных в одно общее дело!
Спасибо мое солнышко! А что высказала свое предположение - бесценно! Спасибо огромное!:вручаюсердце:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ты провидица! С меня плюшки-печенюшки!
Ой, задарила, так задарииила))):oops: Шпасиииба)
Разгадала мою загадку...
Ты смогла так показать это, что для меня не стало большой загадкой!!! Надо же суметь показать такое смешение, которое не реально ни во времени, ни в расстоянии! Так что это твой талант, а не мои скромные заслуги!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Пуша,
Вместе сквозь Время и Расстояние
так красиво, что слов нет, чтобы это описать, одни только слова восхищения, когда в твой арт заходишь! :обожекакоймужчина:
сама идея очень нестандартная и так классно реализована, вроде все такое разное, но так соединено отлично, даже переходы замечаешь, только когда приглядываешь. Только что станция и тут уже деревья, но все будто одно целое, время и расстояние действительно сплелись тут воедино. А цвет вообще супер красивый, завораживающе волшебный. Ну и конечно Герои, они очешуительные :девочкассердечками:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Вместе сквозь Время и Расстояние
Восторг! :обожание: Как мне нравится сочетание жёлтых и голубых отблесков *___* Исходники соединены просто блестяще, и пара потрясяюще выглядит на фоне всего этого межпространственного безумия, настоящая любовь пронесётся через всё :девочкалюбит:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
сама идея очень нестандартная и так классно реализована, вроде все такое разное, но так соединено отлично, даже переходы замечаешь, только когда приглядываешь. Только что станция и тут уже деревья, но все будто одно целое, время и расстояние действительно сплелись тут воедино. А цвет вообще супер красивый, завораживающе волшебный. Ну и конечно Герои, они очешуительные
Спасибо большое, Ириш!:девочкасромашкой:
(Тоже, что ли, позыркать чьи-то к артины...)
Конечно, набраться вдохновения, почему бы и нет!:девочкаулыбается:
Потрясающе, хочется рассматривать и рассматривать. Идея и исполнение просто великолепные.
Спасибо большое!
Восторг! Как мне нравится сочетание жёлтых и голубых отблесков *___* Исходники соединены просто блестяще, и пара потрясяюще выглядит на фоне всего этого межпространственного безумия, настоящая любовь пронесётся через всё
:девочкасбабочкой:спасибо!


Поющие под дождем


40480e350ff7.jpg


1bbc7d7a8ecd.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Пуша, очень красивая, осенняя и трудоемкая получилась работа. Тебе здорово удалось собрать воедино все эти исходники и обработать. атмосфера дождя передана на все 100!
Поздравляю с заслуженным первым местом на "Сезонах".
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Поющие под дождем
Очень красивая работа! Жалею, что не успела проголосовать.Очень нравится ракурс работы: птички на ветке на первом плане, парочка под дождем, все так романтично и по-осеннему дождливо. Обработка супер! Картинка преобразилась как по волшебству. Еще понравилось сочетание цветов - добавляет в работе осеннего настроения.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Пуша вот прям я знала кто это у нас такую красоту устроил на Сезонах! поздравляю! волшебный кадр и обработка просто восторг! картина получилась))) ммм...м))) вкусно и потрясающе! очень динамично и романтично)
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Как же я давно не заглядывала в твою темку! Но ты же знаешь, что я очень люблю твои работы, ведь как можно не любоваться такими сказочными постановками и сюжетами!
Принесла работу с Творческого поединка.
Прекрасная открытка, девчушка просто прелесть, очень здорово преобразилась, стала прям настоящей. Да и идея такая милая, трогательная. Бабуля очень обрадуется, увидев подарочек от внученьки.:вручаюсердце:
Вместе сквозь Время и Расстояние
Как же здорово! Название полностью читается на арте и как-то немного грустная работа получилась... Хочется верить, что в их истории все же будет счастливый конец и время с расстоянием не смогут их разлучить. Работа пронизывает до мурашек, заставляет задержаться дыхание и двинуться куда-то вперед к неизведанному вместе с главными героями.
Поющие под дождем
Я как впервые увидела эту красотищу, так и не сразу сообразила, что это симс... Я вообще подумала, что это какой-то нарисованный арт... Просто такая целостная картинка, такие цвета, такая композиция, идея, что незнающий человек здесь обычную игру вообще вряд ли увидит. Прям ну очень-очень красиво все получилось! :румянец:
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Поющие под дождем
волшебная работа! мне очень нравится, когда люди используют эффект фокуса и выставляют что-либо на первый план. а еще сочетание и переход цвета! .. творение хочется рассматривать еще и еще - сначала взгляд падает на воробушков, потом на пару, далее - на маленькие фигурки. и вот ты залип)))
от скрина аж настроение поднялось. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх