Фан-арт В моей Воображляндии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
XW53Ral5

Спойлер

romantika-1-png.605
muzhskoj-obraz-1-png.603

018740db2a9e_zps5accb44a.png
3602829_zps361d2a64.png
0572112_zpsd992dac6.png
3181390.png
5439759.png
skrd7mu9qpba.png
uzs07d0xr2rv.png
e1yvsfh27ka4.png
sjuzhet-fa-png.1189
hecw5w9laubl.png
zxy4p21wzo5v.png
x6bqrmijmt8q.png
h9ajd2zwjh57.png
qfa14sobphzn.png
jlq01kunfw4x.png
1JoHs.png
51226e2f3eba.png
198013a02225.png


rsz60ue1n182.png

4816138_zps31af783f.png
9074574_zps570b8449.png
master-fan-arta-2014-1-leto-png.598
2g4z8elero1v.png
8e9blcmpzgmv.png
Спойлер
1. На рассвете
blitz.png
(Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли", Арт месяца июнь 2012 )
2. Комментатор месяца (Обложка к конкурсу)
3. Mad world
kraski.png
(Творческийпоединок)
4. Южныйзакат (Сплошноешаманство)
5. Лунная (Сплошноешаманство)
6. Ханна (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
7. Senza Parole
kraski.png
(Творческийпоединок)
8. Перемотай, я хочу снова это пережить! Или Shake! Shake!
kraski.png
(Творческийпоединок)
9. Менестре́ль
kraski.png
(Творческий поединок)
10.La Lettre (Сплошноешаманство)
11. Бойся своих желаний
kraski.png
(Творческий поединок)
12. Побег (Сплошноешаманство)
13. Графушка (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
14. Штутгарт (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
15. Мечты (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
16. Avatar (Творческий поединок, проигрыш)
17. Still alive ( В главной роли Текера Оно "Хозяин Пустыни")
18. Легенда (Сплошноешаманство)
19. Берта и ее чепчик (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
20. Summertime sadness (Сплошноешаманство)
21. Принц Персии
kraski.png
(Творческий поединок)
22. Волшебство рядом
23. Праздник к нам приходит!
24. Баунти
25. Зимушка (Сплошноешаманство)
26. Календарь
2m.png
(Конкурскалендарей)
27. Весенняярапсодия (Сплошноешаманство)
28. Роксолана (Сплошноешаманство)
29. Магия весны
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - весна 2013" в номинации "Мастер обработки")
30. Банка со светлячками (Сплошное шаманство)
31. Грусть Серия: три настроения
32. Пробуждение Серия: три настроения
33. Драйв Серия: три настроения
34. Сет "Фараон"/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
35. Метростароеиновое/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
36. "Закрытаяшкола" от Teodor (Рекламы SIMSATION )
37. Meronin/ F&L club позыиодежда (Рекламы SIMSATION )
38. Сериалот Ginara "ЧернаяВода" (Рекламы SIMSATION )
39. Сериал от Селеста "Лиза и Змей" (Рекламы SIMSATION )
40. Позыот Ginara (Рекламы SIMSATION )
41. "Zodiac" от Severinka (Рекламы SIMSATION )
42. Современная принцесса-бунтарка ( Скрин-арт)
43. Trouble
blitz.png
( "АртМесяца - Октябрь". Номинация Сюжет. )
44. Портрет Мерседес
45. Осеняя пора
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - осень 2013" в номинации "Мастер обработки", Арт года - Лучший мужской образ 2013)
46, 47,48 Ты вернешься в ночь на Новый год (Поздравление с Новым Годом 2014)
Спойлер
49. ADRIANA (Сплошноешаманство)
50./ 51. Neon Romantic (Сплошноешаманство)
52. Марсианские хроники
kraski.png
(Творческий поединок)
53. В ожидании принца 54. Маковый рассвет
blitz.png
( "Арт Месяца - февраль". Номинация Пейзаж. )
55. Белоснежный уют
56./57./58./59. Иллюстрации (к сериалу "Королева ралли")
60.Снежная бабочка
61. Проститься
62. Навещайте бабушек
63. Весна
blitz.png
( "Арт Месяца - март". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
64. Ульф и Инга
65. Наши звездочки (Творческий поединок, проигрыш)
66. Поэт и муза
67. ASLAN (Мое первое корявое платье)
68. Эстафета Олимпийского огня
kraski.png
(Творческий поединок)
69. ElizabethandGoldyunderthewater
blitz.png
(Фантазия на пиратов КМ) ( "Арт Месяца - апрель". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
70. УЛЫБАЙСЯ! (Для поднятия настроения)
71. Золушка (Фантазия на тему Диснея)
72. Парад победы
73. Drowning
74. Матис
75. Кто здесь
blitz.png
( Лучший сюжет в жанре скрин-арт июля-августа)
76./77. В жанре пин-ап
78. ТРОПИКАНА
79. Саванна

80. Da Vinci's Demons
81. Drawing autumn
82. Небесные фонарики
83. Zafer
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS4. )
84. Vaiolet
85. Не придешь
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS3. )
86.-94.Симсовидение 2014 (JAM)
95. Хозяйка Великой равнины
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - лето 2014" в номинации "Мастер фан-арта")

96. Джессика
97.Осенний парк
kraski.png
(Творческий поединок)
98. Give it to me
99. Врата в безвременье
kraski.png
( ТП на Хэллоуин )
100. 1001 ночь
101. Snowflake
blitz.png

102.-104. Тирион, Обложка к Королеве и СС
kraski.png
( ТП )
105. Первый полёт ( III место «Стоп-кадр. Мультфильмы.»)
106. Рождественское чудо
blitz.png
(Арт месяца в номинации Сюжет Скрин-арт. )

107. Рождественское гадание
1m.png
( I место «Сезоны. Зима.»)

108.-113. Работы для календаря, оформление каталога «Альпийская сказка», Поздравление с Новым годом 2015 от «Королевы ралли»
OycLI1NY

Копирование и заимствование работ в свои паблики и на свои сайты без уведомления автора категорически запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

MegaDreams

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
45
Давно наблюдаю за вашим творчеством, ваши работы всегда радуют глаз, фотоманипуляции фантастичны!:up:Радуйте чаще вашими работами!:подмигиваю:
Halloween Night

Ну и конечно песенку для настроения.



8878ce3f557f.jpg
7eed49a99b90.jpg


Очень мрачная, но в то же время чарующая работа. Глядя на нее, слышу шум ветра и жуткую музыку
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Приключения на Хэллоуин
КАК. ЖЕ. ЭТО. КРУТО! Мне кажется, что незнающий человек симс здесь и не развидет. Здесь просто офигенный и яркий арт на тему этого мистического праздника. Ребята получились очень круто, они такие немного шаловливые. Напакостили и быстренько убегают.^_^Они и правда очень классные, а какие цвета крутые. Я в восторге от этого арта, если бы я кому-нибудь дарила открытку в этот день, то попросила тебя ее самый биговый биг!:D
А здесь... Какая атмосфера жуткая, но как же круто! Тебя тема Хэллоуина прям вдохновила, как я посмотрю: один арт за другим и каждый последующий ничуть не уступает по красотище предыдущему! Не останавливайся на этом, продолжай творить!:вручаюсердце:
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Потрясающая, атмосферная работа "Ночь хэллоуин")! Мне очень нравится, как ты обыграла обычный, сухой игровой скрин в такой замечательный пейзаж с сюжетом) Приятно разглядывать все детальки.
А от работы "Приключения на хэллоуин" я вообще в восторге! Обалденно динамичный арт) Отличная идея и суперское исполнение!
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Ооо, это восхитительно! Работы просто супер!:двавверх:Автор молодчина! Подписалась на темку, буду заглядывать полюбоваться:clap:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Приключения на Хэллоуин
Какие, однако, рисковые ребята! Отправились в замок на холме, про который ходила недобрая слава, а потом еще и удивляются, что дракона встретили! Работа потрясающая, кадр схвачен такой динамичный, ребята здесь такие веселые и адреналичик в крови играет. Просто обомлела от количества исходников - как это все так красиво и идеально сложено в одну картинку. Браво!

Атмосферность этой работы зашкаливает - настоящий Хеллоуинский пейзаж - брошенный автомобиль, старый скрипучий дом, зловещее полнолуние и корявые ветви деревьев, ну и тыквы, конечно, какой же Хеллоуин без тыкв! Очень классная работа - в самый раз к предстоящему празднику!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ребята спасибо большущее за комментарии! Всем конфет! :девочкасподарком:

Novacaine,
Пуша отличная работа на тему этого праздника! Жуть и круть!Хотя, я вот Хэллоуин не воспринимаю вообще.
Мне нравится атрибутика праздника, но я сама никогда не отмечаю. А вот творить на тему интересно.
Sh@dow, спасибо большое, да хотелось чего-то темного и загадочного.
Sashas93, спасибо большое за комментарий! Да, точно, всегда старшеклассники к тому же любят на попу искать приключения :hlw_biggrin:
Bolero, спасибо большое за теплые слова и визит в арт!

Божечки, да вы, Пуша,
тытытытытыты:hlw_redface:

А Хеллоуинской ночи нет бига? Я б на рабочий себе забрала для настроения.) Они обе очень хорошо создают праздничное настроение. Ух, автор гений.
Есть конечно! Только где не знаю, у меня в предверии Хэллоуина на рабочем столе скопилась такая куча всего, надо разгребать завалы, чтобы отыскать:звездочки:, честно пыталась найти, но не наткнулась, к следующему Дню Святых отыщу наверное :hlw_biggrin::hlw_biggrin::hlw_biggrin:. даже обидно, что не поделиться:расстроен:. Но если отыщу, то выложу посмотреть!

Вот уж где Хэллоуин в чистом виде *____* Так классно, ух, дух захватывает просто! и столько невероятных деталей! Особенно классно смотрятся порывы ветра, уносящие листики!
Пасип!:попрыгунчик:

очень крутой пейзаж, как картинка к книге! просто на 10 баллов
Спасибо большое! :вручаюсердце:

Тыквы закупила уже?))
Уже съела все тыквы!!!:ведьмаржет:

и я так рада, что ты решила показать всем Моргана, шикарный мужчина, про него точно скоро все услышат ;-)
О, да... Я уже хочу еще что-нибудь с ним сотворить. :namek:

Ну а пейзаж не менее замечательный, такая атмосфера, что аж мурашки по коже)
Спасибо!!!

Фантастика! Так ярко и динамично, как постер к приключенческому фильму. Почему то СкубиДу вспомнился И столько деталек, ты мастер по деталькам
Спасибо большое! Да, что-то есть мультяшного наверное в этой картинке:улыбаюсь:

оу, оу, жутненько. Хотя в твоих работах всегда присутствует какая-то добрая магия и волшебство, как в сказке со счастливым концом ))
:вручаюсердце:
Давно наблюдаю за вашим творчеством, ваши работы всегда радуют глаз, фотоманипуляции фантастичны!Радуйте чаще вашими работами!
Спасибо большое! Заходи еще! Твои работы тоже прекрасные, и давай на Ты!:улыбаюсь:

КАК. ЖЕ. ЭТО. КРУТО! Мне кажется, что незнающий человек симс здесь и не развидет. Здесь просто офигенный и яркий арт на тему этого мистического праздника. Ребята получились очень круто, они такие немного шаловливые. Напакостили и быстренько убегают.Они и правда очень классные, а какие цвета крутые. Я в восторге от этого арта, если бы я кому-нибудь дарила открытку в этот день, то попросила тебя ее самый биговый биг!
Мррррр! Мою картинку дарить??? Да я б ее сама напечатала б и по почте прислала, и сама б от счастья упаковалась вместе с открыткой в конверт!!!:подмигиваетулыбается::попрыгунчик:Пасипааа!:teehee:
А здесь... Какая атмосфера жуткая, но как же круто! Тебя тема Хэллоуина прям вдохновила, как я посмотрю: один арт за другим и каждый последующий ничуть не уступает по красотище предыдущему! Не останавливайся на этом, продолжай творить!
:вбане: Думаю, меня ничто не остановит... я надеюсь:comp:
Потрясающая, атмосферная работа "Ночь хэллоуин")! Мне очень нравится, как ты обыграла обычный, сухой игровой скрин в такой замечательный пейзаж с сюжетом) Приятно разглядывать все детальки.
А от работы "Приключения на хэллоуин" я вообще в восторге! Обалденно динамичный арт) Отличная идея и суперское исполнение!
Спасибо большущее! :спасибо:
Ооо, это восхитительно! Работы просто супер!Автор молодчина! Подписалась на темку, буду заглядывать полюбоваться
Спасибо, очень приятно видет ьновые лица! Заходи еще!:сеньор:
Какие, однако, рисковые ребята! Отправились в замок на холме, про который ходила недобрая слава, а потом еще и удивляются, что дракона встретили! Работа потрясающая, кадр схвачен такой динамичный, ребята здесь такие веселые и адреналичик в крови играет. Просто обомлела от количества исходников - как это все так красиво и идеально сложено в одну картинку. Браво!
Спасибо! Мрр, а я обомлела от твоего теплого коммента, спасибо большое!!!!:травка:Парю!
Атмосферность этой работы зашкаливает - настоящий Хеллоуинский пейзаж - брошенный автомобиль, старый скрипучий дом, зловещее полнолуние и корявые ветви деревьев, ну и тыквы, конечно, какой же Хеллоуин без тыкв! Очень классная работа - в самый раз к предстоящему празднику!
Всем тыкв! И побольше и побольше!:hlw_redface::hlw_biggrin:




Работа, которую я рисовала очень долго. Переделывала несколько раз волосы. Но оно того стоило, моя пока что гордость. Пока что, потому что мне быстро разонравливаются свои работы. :лол2: Так что надо перо в зубы и нарисовать что-то пошедевральнее. Еще один принцессочный образ в коллекцию. У Коры на исходнике от чего-то глаза в пучок, может призрака увидела, я не знаю XD
У меня еще одна принцесска припасена, но ее попозже выложу, фон не придумала еще.


Леди в Золотом

3398123ca248.jpg


Zoom version

5861e81d49a9.jpg


fdcb94400b70.jpg
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Пуша, все-таки Кора красавица, и на работе и на исходнике. Замечательно, что она так часто тут появляется. Платье, конечно,шикарное! Очень понравился его цвет.
Волосы вообще отпад. Не зря ты с ними столько работала, а итог получился потрясающим. Ну и обработка. Замечательная.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Круто-круто:)прямо Золушка на балу:rolleyes:так все нежно, аккуратненько... чудесная работа)
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Какая Кора красивая! Всегда такая жизнерадостная, платье ей очень идет!
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Леди в Золотом
Ой, все, Пуш. Давай, завязывай. Мне больно смотреть на твой прогресс :D У меня скоро кровь из глаз польется от зависти :D
Я просто фигею, честно, балдею от того, как ты нарисовала платье. Мне так нравится безумно! Особенно цвет. Боже, Пуш, честно, прекрати :D
Я не знаю, что там у нее в пучок получилось, я этого не увидела, но мне кажется у меня мозги в пучок, когда я вижу такую красоту!
И у нее так волосы красиво спадают. Боженьки!
Жду следующую принцесску!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
MrLazy, nikyshe4ka, viziterka, Toreno, Severinka, Sh@dow, Banshee, спасибо большое за комментарии! :cupidgirl:
Перед Новым Годом много забот, долго не заходила, надо тут смахнуть пыль, накопилось работ, буду потихонечку выкладывать.:привет2:
Aristocat

64e1d9566139.jpg


76a362c435f4.png


6c0384773055.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Пуша, очень красиво, празднично и ярко получилось. Кора так преобразилась с исходника. Стала веселой и застенчивой. Понравилась обработка. Замечательная.

P.S. Мне бы кто котенка подарил :D
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Очень нежная и красивая девушка, мечтательная и романтичная. Праздничная елка и прелестный котенок в виде подарка создают новогоднее настроение. Шикарная обработка и рисовка, очень понравилась работа.
 

Li Ge

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
25
Награды
4
Пушечка, все как всегда прекрасно) очень нежный образ получился) прям хочется затискать девочку:любовь:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Очень классная хуманизация вышла - такая милая, игривая кошечка ^_^ Потрясающий образ, нежный и воздушный) Тащусь и от рисовки, и от тёплой праздничной атмосферы арта в целом :любовь:
Пуша, а бигушечку чего зажала? Такую красоту ведь прямо хочется рассмотреть покрупнее, во всех подробностях)
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Новогодняя сказка в самом разгаре! И такой умильный котенок-подарок:вручаюсердце:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх