Фан-арт В моей Воображляндии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
XW53Ral5

Спойлер

romantika-1-png.605
muzhskoj-obraz-1-png.603

018740db2a9e_zps5accb44a.png
3602829_zps361d2a64.png
0572112_zpsd992dac6.png
3181390.png
5439759.png
skrd7mu9qpba.png
uzs07d0xr2rv.png
e1yvsfh27ka4.png
sjuzhet-fa-png.1189
hecw5w9laubl.png
zxy4p21wzo5v.png
x6bqrmijmt8q.png
h9ajd2zwjh57.png
qfa14sobphzn.png
jlq01kunfw4x.png
1JoHs.png
51226e2f3eba.png
198013a02225.png


rsz60ue1n182.png

4816138_zps31af783f.png
9074574_zps570b8449.png
master-fan-arta-2014-1-leto-png.598
2g4z8elero1v.png
8e9blcmpzgmv.png
Спойлер
1. На рассвете
blitz.png
(Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли", Арт месяца июнь 2012 )
2. Комментатор месяца (Обложка к конкурсу)
3. Mad world
kraski.png
(Творческийпоединок)
4. Южныйзакат (Сплошноешаманство)
5. Лунная (Сплошноешаманство)
6. Ханна (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
7. Senza Parole
kraski.png
(Творческийпоединок)
8. Перемотай, я хочу снова это пережить! Или Shake! Shake!
kraski.png
(Творческийпоединок)
9. Менестре́ль
kraski.png
(Творческий поединок)
10.La Lettre (Сплошноешаманство)
11. Бойся своих желаний
kraski.png
(Творческий поединок)
12. Побег (Сплошноешаманство)
13. Графушка (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
14. Штутгарт (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
15. Мечты (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
16. Avatar (Творческий поединок, проигрыш)
17. Still alive ( В главной роли Текера Оно "Хозяин Пустыни")
18. Легенда (Сплошноешаманство)
19. Берта и ее чепчик (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
20. Summertime sadness (Сплошноешаманство)
21. Принц Персии
kraski.png
(Творческий поединок)
22. Волшебство рядом
23. Праздник к нам приходит!
24. Баунти
25. Зимушка (Сплошноешаманство)
26. Календарь
2m.png
(Конкурскалендарей)
27. Весенняярапсодия (Сплошноешаманство)
28. Роксолана (Сплошноешаманство)
29. Магия весны
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - весна 2013" в номинации "Мастер обработки")
30. Банка со светлячками (Сплошное шаманство)
31. Грусть Серия: три настроения
32. Пробуждение Серия: три настроения
33. Драйв Серия: три настроения
34. Сет "Фараон"/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
35. Метростароеиновое/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
36. "Закрытаяшкола" от Teodor (Рекламы SIMSATION )
37. Meronin/ F&L club позыиодежда (Рекламы SIMSATION )
38. Сериалот Ginara "ЧернаяВода" (Рекламы SIMSATION )
39. Сериал от Селеста "Лиза и Змей" (Рекламы SIMSATION )
40. Позыот Ginara (Рекламы SIMSATION )
41. "Zodiac" от Severinka (Рекламы SIMSATION )
42. Современная принцесса-бунтарка ( Скрин-арт)
43. Trouble
blitz.png
( "АртМесяца - Октябрь". Номинация Сюжет. )
44. Портрет Мерседес
45. Осеняя пора
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - осень 2013" в номинации "Мастер обработки", Арт года - Лучший мужской образ 2013)
46, 47,48 Ты вернешься в ночь на Новый год (Поздравление с Новым Годом 2014)
Спойлер
49. ADRIANA (Сплошноешаманство)
50./ 51. Neon Romantic (Сплошноешаманство)
52. Марсианские хроники
kraski.png
(Творческий поединок)
53. В ожидании принца 54. Маковый рассвет
blitz.png
( "Арт Месяца - февраль". Номинация Пейзаж. )
55. Белоснежный уют
56./57./58./59. Иллюстрации (к сериалу "Королева ралли")
60.Снежная бабочка
61. Проститься
62. Навещайте бабушек
63. Весна
blitz.png
( "Арт Месяца - март". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
64. Ульф и Инга
65. Наши звездочки (Творческий поединок, проигрыш)
66. Поэт и муза
67. ASLAN (Мое первое корявое платье)
68. Эстафета Олимпийского огня
kraski.png
(Творческий поединок)
69. ElizabethandGoldyunderthewater
blitz.png
(Фантазия на пиратов КМ) ( "Арт Месяца - апрель". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
70. УЛЫБАЙСЯ! (Для поднятия настроения)
71. Золушка (Фантазия на тему Диснея)
72. Парад победы
73. Drowning
74. Матис
75. Кто здесь
blitz.png
( Лучший сюжет в жанре скрин-арт июля-августа)
76./77. В жанре пин-ап
78. ТРОПИКАНА
79. Саванна

80. Da Vinci's Demons
81. Drawing autumn
82. Небесные фонарики
83. Zafer
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS4. )
84. Vaiolet
85. Не придешь
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS3. )
86.-94.Симсовидение 2014 (JAM)
95. Хозяйка Великой равнины
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - лето 2014" в номинации "Мастер фан-арта")

96. Джессика
97.Осенний парк
kraski.png
(Творческий поединок)
98. Give it to me
99. Врата в безвременье
kraski.png
( ТП на Хэллоуин )
100. 1001 ночь
101. Snowflake
blitz.png

102.-104. Тирион, Обложка к Королеве и СС
kraski.png
( ТП )
105. Первый полёт ( III место «Стоп-кадр. Мультфильмы.»)
106. Рождественское чудо
blitz.png
(Арт месяца в номинации Сюжет Скрин-арт. )

107. Рождественское гадание
1m.png
( I место «Сезоны. Зима.»)

108.-113. Работы для календаря, оформление каталога «Альпийская сказка», Поздравление с Новым годом 2015 от «Королевы ралли»
OycLI1NY

Копирование и заимствование работ в свои паблики и на свои сайты без уведомления автора категорически запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Очень красивая фентезийная работа, такая волшебная и манящая! Больше всего я рассматривала одежды нимфы, это вообще... нечто потрясающее... тем более ты сама все это рисовала! Если накидочка, то легкая и воздушная, если платье, то изящное и плавное, так ненавязчиво струящееся к ногам нимфы, а эти кружева и оборы на платье, красивейшие рисунки цветов на прозрачной ткани... я очень долго любовалась этой красотой.
Какой свежий и весенний настрой у этого арта, дарит позитив и легкость. Я влюбилась в эту озорную пичужку, играющую с локонами волос девушки - очень классная идея! Теперь еще и этот арт в шапочке красуется!? Очень-очень красиво он вписался туда, прямо как будто так и надо!:вручаюсердце:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Прекрасная нимфа! и отличная была дуэль, я думаю, что мы с тобой еще обязательно устроим состязание)

Надеюсь, что не только я вижу твой рост? Работа прекрасная, мне кажется это твой прорыв, очень эмоционально вышло)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ваааааау... Вот это нимфа! Как ты могла проиграть?! Это ж шикарная работа! Пушик, ты уже поднялась над нами, простыми смертными, и стала творить на профессиональном уровне! Твои работы с каждым разом все красочнее, красивее и интереснее! У нимфы чудесное платье и восхитительная прическа - потрясающая работа, у меня нет больше слов...
Какая милая, восхитительная девушка! И какой чудный птиц! Про отрисовку не скажу больше ни слова - ты гениальна, и этим все сказано. А атмосфера на рисунке (иначе и не назовешь!) такая весенняя, теплая и чудесная!
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Очень красивая работа. Все получилось эмоционально и жутко! Мне нравится как нарисован волк и мне безумно жалко девушку. Хочется ее спасти и защитить от этого страшного зверя!))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Sh@dow, Banshee, Alesizile, Стэйси, Gnick91, leirista, Severinka, MoonFairy, Рель, Bertrice, Mirind@,
Naday, SatinaGrin, Soffiko, Yuliya Y, спасибо больше за комментарии!:табличкаспасибо:
Больше всего я рассматривала одежды нимфы, это вообще... нечто потрясающее... тем более ты сама все это рисовала!
Сама, причем мне было очень страшно браться за такой рисунок, опираясь на рефериал, что-то накорябала:смех:
Если накидочка, то легкая и воздушная, если платье, то изящное и плавное, так ненавязчиво струящееся к ногам нимфы, а эти кружева и оборы на платье, красивейшие рисунки цветов на прозрачной ткани... я очень долго любовалась этой красотой.
Спасибо большое, мне очень приятно, что получилось передать эту легкость и воздушность, очень старалась!
Какой свежий и весенний настрой у этого арта, дарит позитив и легкость. Я влюбилась в эту озорную пичужку, играющую с локонами волос девушки - очень классная идея! Теперь еще и этот арт в шапочке красуется!? Очень-очень красиво он вписался туда, прямо как будто так и надо!
Спасиииибо!:девочкалюбит:
Надеюсь, что не только я вижу твой рост? Работа прекрасная, мне кажется это твой прорыв, очень эмоционально вышло)
Думаю, что ты тоже виновница этого роста, но тепреь я и работы делаю неделями, а не за пару дней. Сама вижу, что старание и терпение -вот , что главное, а не скорость.
Прекрасная нимфа! и отличная была дуэль, я думаю, что мы с тобой еще обязательно устроим состязание)
Обязательно, люблю сильных соперников) В хорошем, здоровом смысле, ну ты знаешь, о чем я))):геймеры:
Пушик, ты уже поднялась над нами, простыми смертными, и стала творить на профессиональном уровне!
Я тебя щас покусаю за такие слова, ты сама растешь не по дням, а по часам, прекрасно рисуешь! Так что НИНАДА:нельзя2::лол2::лол2:
Спасибо за комментарий, дорогая:вручаюсердце:
Птичка помогает ей прическу соорудить?
Да, хотелось, что-то вроде этого изобразить
Великолепная прорисовка, словно рисунок из-под кисти талантливого художника.
ого, спасибо за такие комплименты!
Но у вас получилось очень и очень здорово) Эта птичка, волосы, фон... Всё так гармонично! Красота да и только!
:вручаюсердце:
Кстати, поединок был очень сильным, я за тебя болель В любом случае твой скилл растет просто как на дрожжах )
Спасипаааа, да, был, что надо поединок)
А еще птичка понравилась, ты ее сама же рисовала? Такая милаха, просто выше всяких похвал
Нененене, птичку я не рисовала, надо было в исхи ее закинуть, поленилась, думала и так понятно, надо же... Ну я рада, что обработка приобразила ее до неузнаваемости:улыбаюсь:
Красивая работа, такая очень весенняя) Волосы очень здорово получились, ну и птичка просто милаха)
Спаасииибо!:ковыряетпальчиком:
И когда только успеваешь делать такие волшебные работы? Стоит чуток зазеваться, как тут новая порция потрясающих артов!
Честно, очень медленно делаю... Просто на форуме кажется, что быстро время летит)


Я принесла... Я донесла... Я доделала... Аааааа... Работа, которая выжала меня просто. Не думала, что арт может отнять столько сил... Теперь знаю, но я так стралась, потому что это предпоследняя работа на Элеганс, останется последний рывок. На этот раз заданием было ограбление. И вот Регнер и Шериф на яхте "Вейви Бриз" несутся по волнам. Исходники по максимуму прикладываю, чтобы было видно, что не все нарисовано, что-то просто обработано так. Спасибо большое моей хорошей Fierce за великолепную позу и мимику, а мужу за позирование, т.к. руки пришлось перерисовать, тело собственно тоже, но под рубашкой его не очень видно, но если приглядеться, то волосинки можно рассмотреть)))))

Лучшие друзья
4bc50187b638.png

68e677ebac92.jpg
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Лесная нимфа
Мне эта работа пришлась по вкусу) Такая милая симка и фон красивый с чарующими бабочками:девочкалюбит: Мечта, да и только!

Лучшие друзья

Какая безупречная работа! Ваши старания безусловно оправдались!

это предпоследняя работа на Элеганс
А можно узнать, что за "Элеганс". Мне просто интересно, это конкурс?)

В общем супер! Мне особенно понравилась собачка, она как живая и ее волосы так и развиваются на ветру^_^ Но и конечно сам главный герой и второстепенные и задний план, выполнены бесподобно! Браво!:ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Пуша, не могу не оставить комментарий к этому чуду. Собака и человек - это действительно лучшие друзья. Выполнено здорово. Очень нравится, как соединены исходники, прорисовка как всегда на высоте. Отличная обработка. Молодец, Кать. Эта работа добавила мне нотку позитива и хорошего настроения. Я вспомнила сериал "Комиссар Рекс" Мозарт и Рекс. Надеюсь, верно написала имена.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Пушииик... Пууууш.... Пушенькаааа.... (шепотом из-под стола)

Как же давно я у тебя не была Аж целых десять страниц... Простишь ли ты меня, солнце?
Я периодически смотрела всю твою красотень в обновках артов и каждый раз падала в обморок от работы, которую ты делаешь и что в итоге выходит! Ты просто умничка! Ангел, создающий шикарные картинки. Каждая из них, вот просто каждая - это шедевр! Я просто в неописуемом восторге! Я уже не раз говорила тебе, что поражаюсь буйству красок, которое присутствует в каждой работе. И даже те, которые вроде должны быть мрачными, даже от них веет истинно Пушинским позитивом!) Да-да-да... это твой стиль и никуда от этого не деться!!!
Регнер... ах красавчик Регнер:любовь: Знаю этого сима, безумно люблю! И у меня он тоже есть ) Я даже одно время играла за него) А ты влила в него дополнительный характер, помимо того,что вложила в него Фирсечка) Брутален и в компании очаровательных шаловниц, и с оружием в руках!
В общем... все как всегда великолепно, твое мастерство растет с каждым днем, и работы твои доставляют уйму удовольствия в мое нелегкое время! Спасибо тебе, солнце!:ромашкикраснеет:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Пуша
Я в коме... :fall:
Пушик, это ж просто что-то потрясающее и нереальное. Столько исходников, столько деталей, столько всего-всего, и это ж надо так все скомпоновать вместе, что бы каждая деталька была на своем месте и играла свою роль. У меня глаза разбегаются, не знаю на что смотреть, где остановиться. И птичкам хочется внимание уделить и ремешку от рюкзака и кудряшкам овчарки! Картинка потрясающая. Такая динамичная, эмоциональная. Чувствуется движение и азарт, даже некая эйфория, потому как Регнер выглядит таким довольным, видно, что ситуацию он контролирует и от этого такие чертята в душе прыгают! А еще песик! И песик в очках!!! Держите меня, мое умиление просто зашкаливает! Даже не верится, что исходником послужила фотография.
В общем... хватит тут уже текстом заниматься, я пойду еще полюбуюсь!! И мои благодарности за такую чумовую картинку!!! :ромашки:
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Ты мой шладкий гееений!
b0312.gif

Я в который раз поражаюсь, как у тебя хватает терпения так бесподобно совмещать исходники-детальки, чтобы они смотрелись не просто гармонично, как дополнение к главному персонажу кадра, но и сами по себе вызывали восхищение! Этот ремешочек, собаська, брызги, волны - все-все продумала! :обожекакоймужчина:Складочки на руках такие естественные, даже рубашка в брызгах, и кстати, сама рубашка - :девочкалюбит:
Спасибо большое моей хорошей Fierce за великолепную позу и мимику
:ромашкикраснеет::вручаюсердце: и тебе спасибо в очередной раз за такие увлекательные приключения Регнерюши))) Мамко гордицо :D
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Пушенька, какая грандиозная работа проделана, столько исходников, которые хорошо подходят по тематике и настроению! Арт продуман до мелочей, даже придраться не к чему, задание выполнено на отлично; главное, что не утерян стиль артов Пуши, который мне по душе. :вручаюсердце: Что пришло на ум, когда увидела работу: драйв, скорость, жажда приключений, побег, победа... А какой очаровательный пёс, невероятно похож на моего любимого Рекса из сериала, безумно люблю немецких овчарок! *____*
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Работа просто шикарная, сама знаешь, я уже все тебе говорила) Пес просто на высоте, можно потом сделать еще версию с акулой)) Я буду ждать следующую работу, и завершения этой истории) И да, нам нужен совместный арт)
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Какая красивая, светлая и теплая галерея! Сколько же у тебя работ, зря ты от нас прятала свои старые арты, я с удовольствием на них посмотрела. А последняя, я повторюсь, но скажу, что она просто обалденная! Шериф и Регнер - отличная команда, которая сорвала большой куш и теперь может немного отдохнуть на острове, если ничего не помешает их планам.;)
Пы.Сы. посмотрела исходник - сколько же мелких деталек было на работе, я так сразу их не уловила, когда готовый арт смотрела.:eek: Все встало на свои места как влитое, как будто так и должно быть. Очень здорово! :rolleyes:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
А-а-а-а, вот как можно делать такие работы, что даже слов не находится, когда на них смотришь? :обожание::обожание::обожание:
Это нечто, правда. Исходники как влитые, никогда бы не поверила, что это всё разные картинки. Собачка обработана так, что от нарисованной не отличишь. Очень нравится фон, это яркое солнце и острова, да и сама постановка - это же нереально трудно, такое соорудить!
Восторг :обожекакоймужчина:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Это превосходно! Динамичная, красочная и летняя работа с безудержным сюжетом. И самое клевое в этой работе - обилие деталей, ее можно долго и с огромным интересом рассматривать.
Эффект погружения, если честно, колоссальный. Прорисовка и работа с исходниками поражают, все выглядит целостно и на своих местах. И вообще у меня закончились восторженные эпитеты. :D
Дальнейших успехов!:розочка:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Я тебя щас покусаю за такие слова
Кусай меня! Кусай меня всю :танцую2::ржач:
Охтыжяпонскийбог! Это ж просто офигительно! Атмосфера, идея, исполнение, рисовка - шикарно!!!
Вот все тут Регнера хвалят, а я можно, чтоб не повторяться, собаку похвалю? :румянец: В сравнении с исходником лучший друг преобразился до неузнаваемости просто! Ты совершенно шикарно обрисовала его шерсть и моську, а очки...Бог мой, это не очки, это просто вау! :обожание: Он такой милашно-клевый в них :хихикаю:
Ну и сама работа в целом - это шик! Столько деталей, такая отрисовка, красота безумная!
Восхитительная работа, Катюш, просто волшебная! :ромашки:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
какая крутая работа. вспомнила один фильм, который называется " добро пожаловать в рай" с Джессикой Альбой. Почти все как в арте,но только без Джессики:D
Собакен роскошен. очень нравиться рисовка, и очень нравится логотип минипушинка:любовь:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
youraugust, Sh@dow, Лёлик, Mirind@, Fierce, Стэйси, SatinaGrin, FebYuki, Alesizile, Gnick91, Soffiko, Светлая, Спасибо огромное за комментарии! :табличкаспасибо:



А можно узнать, что за "Элеганс". Мне просто интересно, это конкурс?)
Написала в ЛС, это группа в контакте, там конкурсы по артам разные.
В общем супер! Мне особенно понравилась собачка, она как живая и ее волосы так и развиваются на ветру Но и конечно сам главный герой и второстепенные и задний план, выполнены бесподобно! Браво!
Спасибо большое, очень приятно читать такие отзывы!
Собака и человек - это действительно лучшие друзья.
Это да.. И мне нравятся такие арты, как все уже поняли, с собакенами:девочкалол:
Я вспомнила сериал "Комиссар Рекс" Мозарт и Рекс. Надеюсь, верно написала имена.
Я тоже о нем думала, пока делал работу...:девочкаулыбается:
Пушииик... Пууууш.... Пушенькаааа.... (шепотом из-под стола)
Ау, Леля, Леляяяя, Леличкааа! Я ж тебе так рада....
Как же давно я у тебя не была Аж целых десять страниц... Простишь ли ты меня, солнце?
Мой редкий , но такой любиииимый гость! А что прощать, у всех свои заботы, я рада тебе всегда, заходи в любое время! И каждый раз я буду улыбаться от радости):восхищение:
Я периодически смотрела всю твою красотень в обновках артов и каждый раз падала в обморок от работы, которую ты делаешь и что в итоге выходит! Ты просто умничка! Ангел, создающий шикарные картинки. Каждая из них, вот просто каждая - это шедевр! Я просто в неописуемом восторге! Я уже не раз говорила тебе, что поражаюсь буйству красок, которое присутствует в каждой работе. И даже те, которые вроде должны быть мрачными, даже от них веет истинно Пушинским позитивом!) Да-да-да... это твой стиль и никуда от этого не деться!!!
:cupidgirl: Пушинский позитив-это надо в цитатник, срочно! Бесподобное сравнение:лол2:. Спасибо, дорогая! :супер:
Регнер... ах красавчик Регнер Знаю этого сима, безумно люблю! И у меня он тоже есть ) Я даже одно время играла за него) А ты влила в него дополнительный характер, помимо того,что вложила в него Фирсечка) Брутален и в компании очаровательных шаловниц, и с оружием в руках!
Даааааааа, он супер. Я даже не ожидала, что настолько втюрюсь в него. А все ведь началось с Симотографа, обработала его (фокусник), и поняла, что хочу еще артов с ним. :румянец:
В общем... все как всегда великолепно, твое мастерство растет с каждым днем, и работы твои доставляют уйму удовольствия в мое нелегкое время! Спасибо тебе, солнце!
Ура! Я рада, если доросла до того момента, когда работы доставляют удовольствие при разглядывании! Цалую, спасибо тебе больше за твой отзыв!:вручаюсердце:
:медсестра:ТАК! Вызываю скорую, срочно!!! Хотя куда это я.... Ты ж сама себе врач... :девочкасмеется:
Пушик, это ж просто что-то потрясающее и нереальное. Столько исходников, столько деталей, столько всего-всего, и это ж надо так все скомпоновать вместе, что бы каждая деталька была на своем месте и играла свою роль. У меня глаза разбегаются, не знаю на что смотреть, где остановиться. И птичкам хочется внимание уделить и ремешку от рюкзака и кудряшкам овчарки! Картинка потрясающая. Такая динамичная, эмоциональная. Чувствуется движение и азарт, даже некая эйфория, потому как Регнер выглядит таким довольным, видно, что ситуацию он контролирует и от этого такие чертята в душе прыгают! А еще песик! И песик в очках!!! Держите меня, мое умиление просто зашкаливает! Даже не верится, что исходником послужила фотография.
Тут такой отзыв, что у меня улыбка до ушей, мне безумно приятно все это читать, можно я про сто помлею от похвалы и удовольствия. Значит часы проведенные в ФШ потраченны не впустую)
В общем... хватит тут уже текстом заниматься, я пойду еще полюбуюсь!! И мои благодарности за такую чумовую картинку!!!
:девочкаподмигивает::девочкассердечками:
Ты мой шладкий гееений!
:девочкасподарком:со шладким ты в точку...
Я в который раз поражаюсь, как у тебя хватает терпения так бесподобно совмещать исходники-детальки, чтобы они смотрелись не просто гармонично, как дополнение к главному персонажу кадра, но и сами по себе вызывали восхищение! Этот ремешочек, собаська, брызги, волны - все-все продумала! Складочки на руках такие естественные, даже рубашка в брызгах, и кстати, сама рубашка -
Я сама в шоке, откуда во мне появилось терпение? Это все влияние SatinaGrin, не иначе:девочкада:. Зайко, я ж еще каждый раз трясусь, чтобы тебе понравилось, ведь ты родитель сего прекрасного Апполона, самое важное, чтобы тебе понравилось, что творю с Регнюшей)))
и тебе спасибо в очередной раз за такие увлекательные приключения Регнерюши))) Мамко гордицо
:стесняшка:Я счастлива, если ты рада!:двочкавоздушныйпоцелуй:
Пушенька, какая грандиозная работа проделана, столько исходников, которые хорошо подходят по тематике и настроению! Арт продуман до мелочей, даже придраться не к чему, задание выполнено на отлично; главное, что не утерян стиль артов Пуши, который мне по душе. Что пришло на ум, когда увидела работу: драйв, скорость, жажда приключений, побег, победа... А какой очаровательный пёс, невероятно похож на моего любимого Рекса из сериала, безумно люблю немецких овчарок! *____*
:нео: Ога, погоня, давно хотелось создать какой-нить масштабный арт, подвернулась возможность, спасибо, дорогая, за комментарий! :травка:
Работа просто шикарная, сама знаешь, я уже все тебе говорила) Пес просто на высоте, можно потом сделать еще версию с акулой)) Я буду ждать следующую работу, и завершения этой истории) И да, нам нужен совместный арт)
Да! Акула, а звать ее будут Фифти Сента:смеюсь: Соместный обязательно замутим... Уже ручки потираю...:вручаюсердце:
Какая красивая, светлая и теплая галерея!
Юляш, рада видеть тебя! Спасибо большое, что заглянула в гости, надеюсь, что ты тоже не будешь скрыват от мира свою кладовую прекрасных работ! Очень хочу увидеть здесь твою галерею с шикарнейшими артами! :вручаюсердце:
Сколько же у тебя работ, зря ты от нас прятала свои старые арты, я с удовольствием на них посмотрела. А последняя, я повторюсь, но скажу, что она просто обалденная! Шериф и Регнер - отличная команда, которая сорвала большой куш и теперь может немного отдохнуть на острове, если ничего не помешает их планам.
Да... Немного зажала, но они же старенькие, такие без обработошные, для меня уже не то... Ты же знаешь, как автор всегда себя критикует:бровки::лол2:
Пы.Сы. посмотрела исходник - сколько же мелких деталек было на работе, я так сразу их не уловила, когда готовый арт смотрела. Все встало на свои места как влитое, как будто так и должно быть. Очень здорово!
Я даже сама удивилась, когда склеили исхи, даже поняла потом, что еще несколько забыла... Ну уже не важно:teehee:
А-а-а-а, вот как можно делать такие работы, что даже слов не находится, когда на них смотришь?
Это нечто, правда. Исходники как влитые, никогда бы не поверила, что это всё разные картинки. Собачка обработана так, что от нарисованной не отличишь. Очень нравится фон, это яркое солнце и острова, да и сама постановка - это же нереально трудно, такое соорудить!
Восторг
Можно делать, но это очень утомляет, один арт придумывать, продумывать, рисовать, обрабатывать. Устаешь от работы в конце... Но результат наверное того стоит, приятно видеть, что результат понравился, спасибо большое! :вручаюсердце:
Это превосходно! Динамичная, красочная и летняя работа с безудержным сюжетом. И самое клевое в этой работе - обилие деталей, ее можно долго и с огромным интересом рассматривать.
Эффект погружения, если честно, колоссальный. Прорисовка и работа с исходниками поражают, все выглядит целостно и на своих местах. И вообще у меня закончились восторженные эпитеты.
Дальнейших успехов!
:пальчик: Спасибо! Очень приятно!
Кусай меня! Кусай меня всю
:namek: Кусякаю... нежноооооо
Охтыжяпонскийбог!
:псих: Хто? Где?
Вот все тут Регнера хвалят, а я можно, чтоб не повторяться, собаку похвалю?
Конечно, хвали, хвали :да::ковыряетпальчиком:
В сравнении с исходником лучший друг преобразился до неузнаваемости просто!
Спасибо большое! Правда старалась!:восхищение:
Ты совершенно шикарно обрисовала его шерсть и моську, а очки...Бог мой, это не очки, это просто вау! Он такой милашно-клевый в них
:девочкалол:да, с очками причем сразу идея как-то пришла. Крутой песа - Шериф)
Ну и сама работа в целом - это шик! Столько деталей, такая отрисовка, красота безумная!
Восхитительная работа, Катюш, просто волшебная!
Спасибо!
какая крутая работа. вспомнила один фильм, который называется " добро пожаловать в рай" с Джессикой Альбой. Почти все как в арте,но только без Джессики
Собакен роскошен. очень нравиться рисовка, и очень нравится логотип минипушинка
Дадад, знаю этот фильм, очень красивый... Спасибо большое, думаю Регнер не отказался бы от Альбы на борту:идисюда::лол2: а ник это тоже старый мой, придумывала, чтобы с Пушей сочетался английский вариант, но pushinka был занят, я прибавила "мини", и теперь вот такая историяXD

В самом конце декабря прошлого года я задалась целью научиться рисовать лучше. И засела за картинку, хотела нарисовать платье по рефу. Но с обработкой и цветочками я что-то там перемудрила, нашла ПСД файл и решила, посмотрю, как сделала бы сейчас, по-моему вышло гораздол лучше. Изменила только фон и обрисовала старый рисунок.

Миледи А (vol2)

a780975e4162.png

Кому интересно
прошлая работа

e3b56caf3705.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Пуша
Миледи
Поразительный арт! :вручаюсердце: Пушик, ты меня радуешь с каждым разом все больше и больше! Я с таким восторгом смотрю на каждую детальку в нараде девушки! Каждую складочку. Каждый блик!
Замечательно каждый исходник встал на своё место, делая картинку полноценной. Очень понравился нежная дымка, создаёт впечатление что это такое раннее прохладное утро.
Твой навык рисования совершенствуется все больше, хочется пожелать успехов и в дальнейших работах. И главное огромного вдохновения! :ромашкикраснеет:
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Солнце, это не арт, а галерея целая! Так много, так классно, так мастерски - сижу и любуюсь этой красотой. Регнер заюш, такой обалденный на работах получается, и арты у тебя такие позитивные, какую бы тематику и жанр ни выбрала. Яркие, сочные, поднимают настроение! Миледи классно перерисовала, сейчас она смотрится потрясно, и тона такие милые, пастель и приглушенная тональность пошли картинке на пользу. Лицо стало в разы интереснее.

И ваще: так совмещать исходники - меня всегда терзала белая зависть, как народ так вот все комбинирует, стобы на выходе получилась красотень :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх