Фан-арт В моей Воображляндии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
XW53Ral5

Спойлер

romantika-1-png.605
muzhskoj-obraz-1-png.603

018740db2a9e_zps5accb44a.png
3602829_zps361d2a64.png
0572112_zpsd992dac6.png
3181390.png
5439759.png
skrd7mu9qpba.png
uzs07d0xr2rv.png
e1yvsfh27ka4.png
sjuzhet-fa-png.1189
hecw5w9laubl.png
zxy4p21wzo5v.png
x6bqrmijmt8q.png
h9ajd2zwjh57.png
qfa14sobphzn.png
jlq01kunfw4x.png
1JoHs.png
51226e2f3eba.png
198013a02225.png


rsz60ue1n182.png

4816138_zps31af783f.png
9074574_zps570b8449.png
master-fan-arta-2014-1-leto-png.598
2g4z8elero1v.png
8e9blcmpzgmv.png
Спойлер
1. На рассвете
blitz.png
(Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли", Арт месяца июнь 2012 )
2. Комментатор месяца (Обложка к конкурсу)
3. Mad world
kraski.png
(Творческийпоединок)
4. Южныйзакат (Сплошноешаманство)
5. Лунная (Сплошноешаманство)
6. Ханна (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
7. Senza Parole
kraski.png
(Творческийпоединок)
8. Перемотай, я хочу снова это пережить! Или Shake! Shake!
kraski.png
(Творческийпоединок)
9. Менестре́ль
kraski.png
(Творческий поединок)
10.La Lettre (Сплошноешаманство)
11. Бойся своих желаний
kraski.png
(Творческий поединок)
12. Побег (Сплошноешаманство)
13. Графушка (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
14. Штутгарт (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
15. Мечты (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
16. Avatar (Творческий поединок, проигрыш)
17. Still alive ( В главной роли Текера Оно "Хозяин Пустыни")
18. Легенда (Сплошноешаманство)
19. Берта и ее чепчик (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
20. Summertime sadness (Сплошноешаманство)
21. Принц Персии
kraski.png
(Творческий поединок)
22. Волшебство рядом
23. Праздник к нам приходит!
24. Баунти
25. Зимушка (Сплошноешаманство)
26. Календарь
2m.png
(Конкурскалендарей)
27. Весенняярапсодия (Сплошноешаманство)
28. Роксолана (Сплошноешаманство)
29. Магия весны
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - весна 2013" в номинации "Мастер обработки")
30. Банка со светлячками (Сплошное шаманство)
31. Грусть Серия: три настроения
32. Пробуждение Серия: три настроения
33. Драйв Серия: три настроения
34. Сет "Фараон"/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
35. Метростароеиновое/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
36. "Закрытаяшкола" от Teodor (Рекламы SIMSATION )
37. Meronin/ F&L club позыиодежда (Рекламы SIMSATION )
38. Сериалот Ginara "ЧернаяВода" (Рекламы SIMSATION )
39. Сериал от Селеста "Лиза и Змей" (Рекламы SIMSATION )
40. Позыот Ginara (Рекламы SIMSATION )
41. "Zodiac" от Severinka (Рекламы SIMSATION )
42. Современная принцесса-бунтарка ( Скрин-арт)
43. Trouble
blitz.png
( "АртМесяца - Октябрь". Номинация Сюжет. )
44. Портрет Мерседес
45. Осеняя пора
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - осень 2013" в номинации "Мастер обработки", Арт года - Лучший мужской образ 2013)
46, 47,48 Ты вернешься в ночь на Новый год (Поздравление с Новым Годом 2014)
Спойлер
49. ADRIANA (Сплошноешаманство)
50./ 51. Neon Romantic (Сплошноешаманство)
52. Марсианские хроники
kraski.png
(Творческий поединок)
53. В ожидании принца 54. Маковый рассвет
blitz.png
( "Арт Месяца - февраль". Номинация Пейзаж. )
55. Белоснежный уют
56./57./58./59. Иллюстрации (к сериалу "Королева ралли")
60.Снежная бабочка
61. Проститься
62. Навещайте бабушек
63. Весна
blitz.png
( "Арт Месяца - март". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
64. Ульф и Инга
65. Наши звездочки (Творческий поединок, проигрыш)
66. Поэт и муза
67. ASLAN (Мое первое корявое платье)
68. Эстафета Олимпийского огня
kraski.png
(Творческий поединок)
69. ElizabethandGoldyunderthewater
blitz.png
(Фантазия на пиратов КМ) ( "Арт Месяца - апрель". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
70. УЛЫБАЙСЯ! (Для поднятия настроения)
71. Золушка (Фантазия на тему Диснея)
72. Парад победы
73. Drowning
74. Матис
75. Кто здесь
blitz.png
( Лучший сюжет в жанре скрин-арт июля-августа)
76./77. В жанре пин-ап
78. ТРОПИКАНА
79. Саванна

80. Da Vinci's Demons
81. Drawing autumn
82. Небесные фонарики
83. Zafer
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS4. )
84. Vaiolet
85. Не придешь
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS3. )
86.-94.Симсовидение 2014 (JAM)
95. Хозяйка Великой равнины
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - лето 2014" в номинации "Мастер фан-арта")

96. Джессика
97.Осенний парк
kraski.png
(Творческий поединок)
98. Give it to me
99. Врата в безвременье
kraski.png
( ТП на Хэллоуин )
100. 1001 ночь
101. Snowflake
blitz.png

102.-104. Тирион, Обложка к Королеве и СС
kraski.png
( ТП )
105. Первый полёт ( III место «Стоп-кадр. Мультфильмы.»)
106. Рождественское чудо
blitz.png
(Арт месяца в номинации Сюжет Скрин-арт. )

107. Рождественское гадание
1m.png
( I место «Сезоны. Зима.»)

108.-113. Работы для календаря, оформление каталога «Альпийская сказка», Поздравление с Новым годом 2015 от «Королевы ралли»
OycLI1NY

Копирование и заимствование работ в свои паблики и на свои сайты без уведомления автора категорически запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Катяяяяяя... Да ты ж просто... Ты...гений! Мать моя, как ты это делаешь вообще?! Восхитительные работы - слов нет, одни эмоции. Потрясающая одежда, чудесная, волшебная атмосфера, а волосыыыыы... Все, прописываюсь у тебя насовсем и буду любоваться :любовь:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Пуша, какая красивая девушка! Завораживает все, особенно ее платье! :) Я вообще не представляю, сколько надо времени и терпения делать такое... я бы уже забросила давно :D. Очень красивый фон, сразу хочется немного помечтать. В работе этот ангел стал для меня чем-то наподобии богини Любви ;).

Ты просто молодчина! Надеюсь в ближайшее будущее видеть больше таких красивых, насыщенных артов :)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Пуша
Я тут пребывая в некотором шоке от такого изобилия красоты!
ONLY YOU
это такая милота! Такое изящество и нежность, я просто не могу насмотреться. Как красиво все исполнено, какое цвета, какие эмоции!:crazylove:
я просто не могу, у меня эмоции зашкаливают, глядя на этот кусочек счастья, нежности и любви.
А посмотрев на исходник, я удивилась, как он удачен. Пара вписалась просто поразительно. Ах, все, не могу больше, пойду дальше любоваться такой красотой!

Valentine
это как это? Это платье вот так вот сама? Это вот такую красоту с нуля? Какая красивая и нежная Валентин..а?:румянец:
Потрясающая картинка, потрясающая обработка. Такая светлая, нежная. Я просто в восхищении!
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Божечки, *_*
Твоя работа "Only you" просто покорила меня! Она такая яркая, эмоциональная и цветная, омг)
Люблю розовый цвет и вишню, и дождь люблю ( и кофе)
ахха
потрясающе)
Работа "Валентин"
так же потрясла
про платье уже сказали
а я лишь еще раз скажу,что твои руки творят чудеса!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Прокрасли. Оглядывается, кого бы еще утащить в мир.
Для начала, хоть может и поздно уже, поздравляю с победой в АГ! Только я что-то медаль соответствующую в шапочке не могу найти. :незнаю:
Я залипла на этой ткани платья. Какая же красота! Так и хочется надеть и блестеть.:девочкатанцует:А я наивно думала, что блестки можно сделать только в гиф.
Тоже красивая открытка. Такое все розово-милое, невинное. Витает чистая любовь!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Какие краски!! Ярко, вкусно, сочно, по-весеннему! Работа навевает очень-очень светлые и позитивные эмоции :любовь: И зонт обработан шикарно! *_*

Вот это девушка! Такой и стрелы не нужны, чтобы влюблять!)) Очень нравятся волосы и платье, особенно платье, такой сочный цвет (это, кажется, твоя фирменная фишка - у тебя все работы яркие, сочные!!))), блёстки замечательные, а эти складки, о-о-о, какие же они красивые и натуральные! :девочкассердечками:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Кажется, я тут целую вечность не была... Видимо, это моя особенность такая: пропасть, а потом прийти и перебирать ворох новинок, наслаждаясь их количеством вокруг. :D Спасибо за такую возможность! :розочка:

Яркая работа, в одну секунду взгляд притягивает. Понравилась идея - парень видит сны творческие не в смысле художеств, а в смысле какого-то изобретения. Вот сейчас-сейчас вскочит и даст миру нечто новое и полезное, сродни тому, как Менделеев, по сути, во сне свою таблицу химических элементов увидел. Беспорядок на столе очень ко всему этому располагает, всё под рукой, всё может в любую секунду нужную или удачную мысль подать.
Если верить - сказка оживет
Эта работа меня улыбнула во время проведения поединка. Доброта-теплота-два кота ). Детишкам дичайше повезло поймать под ёлкой Санту! Или не просто повезло, а гость специально им на глаза попался, чтобы подразнить и заставить подольше верить в сказки?.. Тёплая работа, мне очень нравится камин особенно почему-то. :D
Шикарный образ, продуманный, полный, объёмный. Особенно нравятся детали фона, например, вертолёт - это делает арт динамичным и впечатляющим.
Прелесть! Вот хоть праздник влюблённых ещё зимой, арт уже вовсю весной дышит. Дождь, сапожки, терзания, какую одежду выбрать, зимнюю или весеннюю... Пара очень красивая, я уверена, этот представительный и завлекательный парень не позволит своей крошке долго торчать на улице и морозить ножки! Заведёт в кафе, а ещё лучше - в уютную квартиру, где вечер будет посвящён приготовлению грога, пирога и теплу общения.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Banshee, MrLazy, Sh@dow, Стэйси, MoonFairy, Naday, Dilan,
Soffiko, Bolero, Mirind@, Fighter, JDee, Alesizile, Тайли, большое спасибо за посещение арта и ваши комментарии!

Очень красиво получилась ткань, ниспадающая складками, и лук Она словно преобразилась и ожила) Уверена, а конкурсе ты победишь с такой красавицей
Спасибо большое. По иронии судьбы так и вышло, хотя я делала работу чисто попрактиковаться.:улыбаюсь:


Катя-Катя.
Я честно говоря сейчас сижу в шоке.
Я сижу в шоке 2. Кто пришел ко мне в арт! Лазу, без тебя здесь пусто! Возвращайся... Приноси свои восхитительные работы.

А сейчас!
Ты так выросла. Боженьки. Я просто не верю, что ты Катя, которая когда-то спрашивала у меня "А как сделать кожу"/"А как нарисовать ткань".
Правда? :плакплак: Ириш, это лучшее, что я слышала за последнее время. Блин, спасибо, Бро!:обнимашки:

А вообще день моего святого валентина был не очень
Ты меня не пугай, береги своего няшу *___*

У тебя просто сногсшибательная и безумно красивая обработка.
Муаськ, спасибо, солнышко! Я буду стараться и идти только вперед. :табличкаспасибо:

Какая размытость? Не наблюдала никогда.
Не знаю какая. Сама вот несколько дней разглядеть пыталась, но судьям виднее.:извини:

Поздравляю с победой в номинации "Лучший Женский

Образ"! Твоя девушка действительно очень красивая и утонченная. Как раз и должна быть такой истинная леди.
Большое спасибо, Оль, я все не пробегусь по артам никак, ну после первого марта обязательно зайду ко всем!
Ярко, романтично, чувственно и по-настоящему! Работа напоминает какую-то открытку или кадр из кинофильма со счастливым концом. Исходник на фоне работы смотрится блёклым и даже каким-то незаконченным, ты сумела сотворить из него сияющий бриллиант благодаря этой чудесной прорисовки, которой ни с чьей другой не спутаешь.
Спасибо большое, Стася! Очень приятно!:вручаюсердце:

Какая очаровательная богиня Купидон-Валентина-Амур, которая без труда выполняет свою работу. Здорово нарисовано платье, прекрасно проработана вся девушка, фон и стрела с крылышками; девушка мне больше нравится у тебя, чем на исходнике, у тебя она более милая и улыбчивая получилась. Очень красивая и сладкая обработка, цвета напоминают какой-то вкусный леденец с клубникой.
мммууурррр:румянец:

И еще лук с перышками оригинально вышел, вот Спасибо за такую мечтательную работу и поднятое настроение
А тебе спасибо за поздравление и комментарий!

Я в восторге! Какая восхитительная, прелестная работа! От нее так и веет весной, запахом романтики, весенними ручейками, она навевает самые нежные чувства. Спасибо большое за такое шикарное поздравление! Жаль, что я как улитка доползла только сейчас, потому что вместе с Валентиновым днем еще частенько и ОРЗ всякие приходят
гнать их в шею! :болею:Все эти приставучие ОРЗ! Лимоном их, медом....:ок:Поправляйся!

Мне очень понравилось общее цветовое решение - все такое розовато-бирюзовое! И цветки сакуры здесь как нельзя кстати смотрятся прелестно! И дождик ты нарисовала красивый, как настоящий - чудесная идея! Оформление фона безумно понравилось - эти красивые пересветы естественным образом дополняют все картину. Настоящая весенняя работа!
Спасибо большое! Очень хочется весны!
А какое платье... ты сама его нарисовала! Такое нежнейшее, легкое и воздушное, очень понравилась его полупрозрачность, а еще ненавязчивые блестки. Отличная идея - дать в руку девушке лук со стрелой! Полный зачет! Вот что значит, фантазия!
Платье рисовала сама, но опиралась на фото, чтобы складки нарисовать в правильном направлении. А так спасибо большое, довольна работой!:вручаюсердце:


А сим случайно не мой Брюс?
Дилан, я тащу ж из твоей мастерской все что можно:хихикаю:. И скоро увидишь арт еще с одной твоей симочкой, надеюсь, он тебе понравится... :пальчик::вручаюсердце:

Одна из тех работ, которой можно любоваться часами. Все в ней прекрасно. Так хочется весны)))
Спасибо большое. А симка вроде Дегфы. Короче, вместе получилась отличная парочка:вручаюсердце:


Катяяяяяя... Да ты ж просто... Ты...гений! Мать моя, как ты это делаешь вообще?! Восхитительные работы - слов нет, одни эмоции. Потрясающая одежда, чудесная, волшебная атмосфера, а волосыыыыы... Все, прописываюсь у тебя насовсем и буду любоваться
А я думала, что ты давно уже у меня прописана на совсем, с кем ты мне изменяешь? Колись?:лол2:


Пуша, какая красивая девушка! Завораживает все, особенно ее платье! Я вообще не представляю, сколько надо времени и терпения делать такое... я бы уже забросила давно . Очень красивый фон, сразу хочется немного помечтать. В работе этот ангел стал для меня чем-то наподобии богини Любви .

Ты просто молодчина! Надеюсь в ближайшее будущее видеть больше таких красивых, насыщенных артов
Обязательно, вот несу следующий. :супер:

я просто не могу, у меня эмоции зашкаливают, глядя на этот кусочек счастья, нежности и любви.
Вдохновилась позами, случайно наткнулась на просторах симомира, и пошло-поехало, раз с зонтиком, то нужен дождь и т.д. Что удивительно, получилось лучше, чем я задумывала. :улыбаюсь:

Valentine
это как это? Это платье вот так вот сама? Это вот такую красоту с нуля? Какая красивая и нежная Валентин..а?
Потрясающая картинка, потрясающая обработка. Такая светлая, нежная. Я просто в восхищении!
Спасибо большое. Образ пошел от платья, когда нарисовала его, увидела, что это может быть не просто девушка, а вот такая интересная особа)

Прокрасли. Оглядывается, кого бы еще утащить в мир.
Для начала, хоть может и поздно уже, поздравляю с победой в АГ! Только я что-то медаль соответствующую в шапочке не могу найти.
Еще не обновила путеводитель, каюсь, обещаю в скором времени исправиться))):улыбаюсь:Спасибо большое за поздравление. Хотя работы были все очень достойные, и там был очень маленький разрыв в голосах жюри. Но для меня всегда самым главным остается мнение зрителей. :вручаюсердце:

Я залипла на этой ткани платья. Какая же красота! Так и хочется надеть и блестеть.А я наивно думала, что блестки можно сделать только в гиф.
А почему именно в гиф?:улыбаюсь:

(это, кажется, твоя фирменная фишка - у тебя все работы яркие, сочные!!))
Да, грешу цветами. Когда сажусь за работу - думаю, в этот раз все будет в спокойных тонах, а, нееет...Все время буйство цвета. :лол2:

Кажется, я тут целую вечность не была...
У меня такое ощущение в собственном арте... Что я тут вечность не была и все заросло ворохом комментов... А автор ленивый попец и не шевелится отвечать...:псих:

Вот сейчас-сейчас вскочит и даст миру нечто новое и полезное, сродни тому, как Менделеев, по сути, во сне свою таблицу химических элементов увидел.



Ну почти что так и есть. Это Вильгельм Майбах)


Эта работа меня улыбнула во время проведения поединка. Доброта-теплота-два кота ). Детишкам дичайше повезло поймать под ёлкой Санту! Или не просто повезло, а гость специально им на глаза попался, чтобы подразнить и заставить подольше верить в сказки?.. Тёплая работа, мне очень нравится камин особенно почему-то.
Я нашла подобную картинку в интернете и подумывала о том, чтобы воплотить подобное в симс. И вот ТП подарило такую возможность.

Шикарный образ, продуманный, полный, объёмный. Особенно нравятся детали фона, например, вертолёт - это делает арт динамичным и впечатляющим.
Спасибо большое. Эта работа занимает особенное для меня место, потому что это моя отправная точка в великолепное путешествие)

Прелесть! Вот хоть праздник влюблённых ещё зимой, арт уже вовсю весной дышит. Дождь, сапожки, терзания, какую одежду выбрать, зимнюю или весеннюю... Пара очень красивая, я уверена, этот представительный и завлекательный парень не позволит своей крошке долго торчать на улице и морозить ножки! Заведёт в кафе, а ещё лучше - в уютную квартиру, где вечер будет посвящён приготовлению грога, пирога и теплу общения.
Как ты красиво описала, все так и будет:поднимембокалы:


Что я принесла. Ох, что я принесла. Определенно что-то интересное. Я продолжаю осваивать анатомию и рисование. Как меня затянуло, первый опыт обнаженного женского тела плюс второй опыт мужского торса))) Рефом был скриншот. Все тот же Регнер в компании очаровательных заек:cupidgirl: Мой вопрос про биги работ поригнорировали, ну, значит без бига, мне не нравится ссылкой. В принципе все хорошо и так видно.


Former life
dcfbe87fd3cb.png

склеила исхи и увидела, что лицо не то у Рыженькой взяла, не тот ракурс, но смысл прежний.
f2655cf48624.jpg
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
А почему именно в гиф?:улыбаюсь:
*умный ответ от умного человека* Ну, оно там шевелится, переливается всё...:oops:
Я продолжаю осваивать анатомию и рисование.
Пропорции у тебя довольно хорошо получаются. Только я бы не стала брать для первого раза такой сложный ракурс - это же жуть как сложно было нарисовать, наверное.
Мне больше всего нравится, как мужчина получился. Его торс, волоски на теле и на голове, выражение лица, взгляд... Наверное, его было приятнее всего рисовать, м?)
Ну и про цвета и освещение не могу промолчать. Шик! Люблю такие приятные и ненавяжчивые блики.
В целом - работа просто супер! Продолжай в том же духе. :)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Пропорции у тебя довольно хорошо получаются. Только я бы не стала брать для первого раза такой сложный ракурс - это же жуть как сложно было нарисовать, наверное.
не то слово, но у меня было 2 недели, поэтому заручилась терпением, как же долго сидела, никак не выходила особенно грудь, ну и меня конечно критиковали, помогали советом, видела б ты первый вариант девушки, умерла б со смеху:смеюсь:. Но, да, вторая получилась зато гораздо быстрее, самое главное, надо не останавливаться:девочкаулыбается:

В целом - работа просто супер! Продолжай в том же духе.
спасибооооо!:вручаюсердце:
Мне больше всего нравится, как мужчина получился. Его торс, волоски на теле и на голове, выражение лица, взгляд... Наверное, его было приятнее всего рисовать, м?)
ну и он тут главный персонаж, так что рада, что понравился, рисовать конечно приятно... А вот муж поглядывал в монитор с недовольством:лол3:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: JDee

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Пуша, Как? Это все нарисовано? Просто слов нет! :eek: Я далеко не художник, не знаю там всех этих тонкостей, но как обычный обыватель скажу, выглядит впечатляюще! Мне сложно представить сколько сил и терпения нужно на все это ;) Так же еще освещение хочу ответить, очень красивое, и город здорово преобразился ^_^ Ты большая молодец, удачи тебе в дальнейшем освоении рисования, уже не терпится увидеть новые работы ^_^
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
MoonFairy, спасибо большое за комментарий!:девочкалюбит:

Я далеко не художник
И я)))) Пока еще очень далеко))))

но как обычный обыватель скажу, выглядит впечатляюще! Мне сложно представить сколько сил и терпения нужно на все это Так же еще освещение хочу ответить, очень красивое, и город здорово преобразился
И как обычный обыватель отвечу, что буду и дальше стараться.:лол2:

Принесла первых двух персонажей, делала для Симотографа.


Музыкант
180593eb3d68.png

d4d52e63f13a.jpg

Балерина
c565e5d5402e.png

7cbe68049257.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Пуша, очень красивые и яркие вышли персонажи. Цвета вообще супер. Про обработку и прорисовку скажу, что и говорила раньше, все на высшем уровне. Замечательные работы.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Пуша, Обратила внимание на эти работы еще на Симатографе :) Они такие яркие и атмосферные! Цвета так вообще чудо :любовь: У музыканта очень понравилась такая своеобразная динамичность, кажется он сейчас пустится в пляс со своею трубой :D А еще этот вихрь из ноток выглядит здорово! Балерина получилась такой утонченной и нежной, действительно как лебедь ^_^ Нравится, как ты сделала ей платье, оно сразу стало таким воздушным. И еще кожа очень красивая :)
Ждем-с следующих работок ;)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
А я думала, что ты давно уже у меня прописана на совсем, с кем ты мне изменяешь? Колись?
Тссссс.. :секрет: Я набегами то тут, то там, но всегда возвращаюсь к тебе! :вручаюсердце:

Агась, вот и вычислила я того гения, кто для симотографа красивулечки делает. :супер: Балеринку рассматривала с открытым ртом - надо ж было так нарисовать, Божечки! И платье чудесное... Рисовала или адаптировала юбку? И бретелька так красиво с плечика сползла, мррр просто...:румянец:
Саксофониста тоже внимание не обделила: освещение и рука понравились очень. Кать, колись, это ты не моего (а если уж быть честной, Дашиного и Лэйзиного) красавца взяла? :бровки:
Ну и
гениальна, конечно!
С нуля кожу нарисовать - это нечто! Ты гений просто! :вручаюсердце:
Но я когда на грудь черненькой мадам посмотрела, так вообще в аут улетела :смеюсь: Тоже такую хочу...:пальчик:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Sh@dow

Пуша, очень красивые и яркие вышли персонажи. Цвета вообще супер. Про обработку и прорисовку скажу, что и говорила раньше, все на высшем уровне. Замечательные работы.
Спасибо большое, Оль!
MoonFairy

Пуша, Обратила внимание на эти работы еще на Симатографе Они такие яркие и атмосферные! Цвета так вообще чудо
Большое спасибо, Фейричка,мне приятно, что работы понравились!

Тссссс.. Я набегами то тут, то там, но всегда возвращаюсь к тебе!
Беглянка ты моя)

Агась, вот и вычислила я того гения, кто для симотографа красивулечки делает.

:лол:Шерлок из тебя, прямо скажу, не очень, там же в шапке подписаны авторы симов и остальные организаторы... Только тссс :тема:Но спишем это на набеги:пальчик::вручаюсердце:


Рисовала или адаптировала юбку?
нижняя часть темное пятно, а верхняя кисти. Я больше с рукой провозилась, которая сверху на юбке, особенно с плечевой частью.:teehee:

бретелька так красиво с плечика сползла, мррр просто...
Пасип, солнце мое:ковыряетпальчиком:

С нуля кожу нарисовать - это нечто! Ты гений просто!
Еще только учусь, парнем довольна осталась, а дамочек можно было и получше, ну ничего, все придет)

Но я когда на грудь черненькой мадам посмотрела, так вообще в аут улетела Тоже такую хочу...
И я бы не отказалась, но при таком же соотношении талии и бедер:девочкалол:
Светлая, большое спасибо!

всем бы так жить
Согласна!:девочкада:


Еще парочка прекрасных артистов с Симатографа)


Певица
склеила 2 позы в одну. Потому что не смогла выбрать)

89fc901f9613.png


823c3586575a.jpg

Факир
be5f23fa2d1e.png

1b1dabe0e93d.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Пуша, очень красивые портреты получаются и такие разные. У певицы очень понравился фон. Красивые переходы и цвета. У самой женщины очень интересный взгляд. Такая прямо леди ин ред вышла. Здорово прорисованы волосы.
Факир ваще вышел супер. Настоящий повелитель огня. Также понравились фон и обработка.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Пуша
О боже, сколько тут красоты сразу :вручаюсердце:
Я, честно говоря растерялась, на что смотреть, ибо все просто прекрасно!

какая горячая работа! Как там... жарко!
Очень завораживающая работа. С большим удовольствием рассматривала не только троицу, но и фон и даже бокал, стоящий неподалеку. То, как ты яркими линиями делаешь им контур - каждый раз завораживает и цепляет взгляд!

для Симотографа
непередаваемая красота. Мой восторг прыгает словно попрыгунчик :попрыгун:
Как все преображено, просто слова теряются.
Как красиво засияла кожа у балерины! И как ты проработала ее наряд. Эти узорчики, один к одному. Потрясающе!
а факир? Тут я вообще в шоке, потому что темные исходники заранее настраивают меня на фиаско. мне проще затемнить, а у тебя это так естественно получилось. Браво!!:браво:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Шерлок из тебя, прямо скажу, не очень, там же в шапке подписаны авторы симов и остальные организаторы
Так на шапку нажимать можно?! Во я тормоз-то :D Я и не догадывалась, что это спойлер :фейспалм:
Я больше с рукой провозилась, которая сверху на юбке, особенно с плечевой частью
Было ради чего. Плечо великолепное получилось... :любовь:

Певица тоже клевая! Такая мадам... Оля-ля! Губы - эт нечто :смех: А волосы шикарные совершенно! Так здорово ты прятки обрисовала :любовь:
А к факиру я вообще неровно дышу - это ж к моему сериалу :любовь: Суперски сделан! Совершенно изменилось освещение, появилась потрясающая детализация и атмосфера, заставляющая затаить дыхание!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх