Фан-арт В моей Воображляндии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
XW53Ral5

Спойлер

romantika-1-png.605
muzhskoj-obraz-1-png.603

018740db2a9e_zps5accb44a.png
3602829_zps361d2a64.png
0572112_zpsd992dac6.png
3181390.png
5439759.png
skrd7mu9qpba.png
uzs07d0xr2rv.png
e1yvsfh27ka4.png
sjuzhet-fa-png.1189
hecw5w9laubl.png
zxy4p21wzo5v.png
x6bqrmijmt8q.png
h9ajd2zwjh57.png
qfa14sobphzn.png
jlq01kunfw4x.png
1JoHs.png
51226e2f3eba.png
198013a02225.png


rsz60ue1n182.png

4816138_zps31af783f.png
9074574_zps570b8449.png
master-fan-arta-2014-1-leto-png.598
2g4z8elero1v.png
8e9blcmpzgmv.png
Спойлер
1. На рассвете
blitz.png
(Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли", Арт месяца июнь 2012 )
2. Комментатор месяца (Обложка к конкурсу)
3. Mad world
kraski.png
(Творческийпоединок)
4. Южныйзакат (Сплошноешаманство)
5. Лунная (Сплошноешаманство)
6. Ханна (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
7. Senza Parole
kraski.png
(Творческийпоединок)
8. Перемотай, я хочу снова это пережить! Или Shake! Shake!
kraski.png
(Творческийпоединок)
9. Менестре́ль
kraski.png
(Творческий поединок)
10.La Lettre (Сплошноешаманство)
11. Бойся своих желаний
kraski.png
(Творческий поединок)
12. Побег (Сплошноешаманство)
13. Графушка (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
14. Штутгарт (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
15. Мечты (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
16. Avatar (Творческий поединок, проигрыш)
17. Still alive ( В главной роли Текера Оно "Хозяин Пустыни")
18. Легенда (Сплошноешаманство)
19. Берта и ее чепчик (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
20. Summertime sadness (Сплошноешаманство)
21. Принц Персии
kraski.png
(Творческий поединок)
22. Волшебство рядом
23. Праздник к нам приходит!
24. Баунти
25. Зимушка (Сплошноешаманство)
26. Календарь
2m.png
(Конкурскалендарей)
27. Весенняярапсодия (Сплошноешаманство)
28. Роксолана (Сплошноешаманство)
29. Магия весны
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - весна 2013" в номинации "Мастер обработки")
30. Банка со светлячками (Сплошное шаманство)
31. Грусть Серия: три настроения
32. Пробуждение Серия: три настроения
33. Драйв Серия: три настроения
34. Сет "Фараон"/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
35. Метростароеиновое/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
36. "Закрытаяшкола" от Teodor (Рекламы SIMSATION )
37. Meronin/ F&L club позыиодежда (Рекламы SIMSATION )
38. Сериалот Ginara "ЧернаяВода" (Рекламы SIMSATION )
39. Сериал от Селеста "Лиза и Змей" (Рекламы SIMSATION )
40. Позыот Ginara (Рекламы SIMSATION )
41. "Zodiac" от Severinka (Рекламы SIMSATION )
42. Современная принцесса-бунтарка ( Скрин-арт)
43. Trouble
blitz.png
( "АртМесяца - Октябрь". Номинация Сюжет. )
44. Портрет Мерседес
45. Осеняя пора
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - осень 2013" в номинации "Мастер обработки", Арт года - Лучший мужской образ 2013)
46, 47,48 Ты вернешься в ночь на Новый год (Поздравление с Новым Годом 2014)
Спойлер
49. ADRIANA (Сплошноешаманство)
50./ 51. Neon Romantic (Сплошноешаманство)
52. Марсианские хроники
kraski.png
(Творческий поединок)
53. В ожидании принца 54. Маковый рассвет
blitz.png
( "Арт Месяца - февраль". Номинация Пейзаж. )
55. Белоснежный уют
56./57./58./59. Иллюстрации (к сериалу "Королева ралли")
60.Снежная бабочка
61. Проститься
62. Навещайте бабушек
63. Весна
blitz.png
( "Арт Месяца - март". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
64. Ульф и Инга
65. Наши звездочки (Творческий поединок, проигрыш)
66. Поэт и муза
67. ASLAN (Мое первое корявое платье)
68. Эстафета Олимпийского огня
kraski.png
(Творческий поединок)
69. ElizabethandGoldyunderthewater
blitz.png
(Фантазия на пиратов КМ) ( "Арт Месяца - апрель". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
70. УЛЫБАЙСЯ! (Для поднятия настроения)
71. Золушка (Фантазия на тему Диснея)
72. Парад победы
73. Drowning
74. Матис
75. Кто здесь
blitz.png
( Лучший сюжет в жанре скрин-арт июля-августа)
76./77. В жанре пин-ап
78. ТРОПИКАНА
79. Саванна

80. Da Vinci's Demons
81. Drawing autumn
82. Небесные фонарики
83. Zafer
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS4. )
84. Vaiolet
85. Не придешь
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS3. )
86.-94.Симсовидение 2014 (JAM)
95. Хозяйка Великой равнины
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - лето 2014" в номинации "Мастер фан-арта")

96. Джессика
97.Осенний парк
kraski.png
(Творческий поединок)
98. Give it to me
99. Врата в безвременье
kraski.png
( ТП на Хэллоуин )
100. 1001 ночь
101. Snowflake
blitz.png

102.-104. Тирион, Обложка к Королеве и СС
kraski.png
( ТП )
105. Первый полёт ( III место «Стоп-кадр. Мультфильмы.»)
106. Рождественское чудо
blitz.png
(Арт месяца в номинации Сюжет Скрин-арт. )

107. Рождественское гадание
1m.png
( I место «Сезоны. Зима.»)

108.-113. Работы для календаря, оформление каталога «Альпийская сказка», Поздравление с Новым годом 2015 от «Королевы ралли»
OycLI1NY

Копирование и заимствование работ в свои паблики и на свои сайты без уведомления автора категорически запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Вах, сколько же вкусняшек! Новогодняя работа из СиРа, календарь и обложки для нового набора совершенно чудесные :Ny_Happy: Красотишшшша!
А уж Мерседес... Красавица какая выросла! :Ny_Shy: И платье это... Вааааааа... Надо ж было все с нуля нарисовать! Катюш, а ты рефы какие-то использовала? Или и фасон сама скреативила? Тогда я вообще тебе поклоняться буду :кланяется:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Twinsa, everynight, Likol, Sh@dow, Banshee, Лёлик, Soffiko, спасибо большое за ваши отзывы!:вручаюсердце:

но я бы назвала бы "Миледи А" хоть и название красивое, но мне кажется, миледи звучит нежнее и легче, прямо как твой арт
Абсолютно согласна, я долго ломала голову, как бы назвать, чтобы не повторяться с прошлыми портретами Адрианы, и вот отлично придумано, спасибо большое за подсказку! :вручаюсердце:

Такую чудную осеннюю картинку можно в рамочку и на стену. Здорово бы смотрелось.
Ну спасибо, Оль, оченемана приятно!:пальчик:

Настоящая осенняя красота в разгар грязной зимушки-зимы)
Автор был так ленив, что не пошел в игру сфоткать нежный весенний фон, а вставил осенний... Может сделаю вторую версию попозже... С весной, и наконец-то дорисую цветы....:хихикаю:


Кокошник... какой шикарный кокошник-первое, что приходит в голову! Как ты его шикарно приляпала) Как родной прям) А вообще, работа очень атмосферная (как и многих из твоих последних шедевров)
Лель, ахах, приляпала.... шикарное определение:псих: В новогодней суматохе, именно так все и выглядело:саркастический:

(как и многих из твоих последних шедевров)
Поздняя Пуша все шедевратее и шедевратее :лол2: Спасибо дорогая, я правда очень стараюсь, регулярно что-то вытворяю.

Вот! Наконец-то я могу выразить свои восторги вслух! Картинки одна краше другой! Все яркие позитивные, и ага-ага... ошенно атмосферные! И на улице и за столом, я прям каждую так долго рассматривала. Глаз постоянно цепляется за что-то новенькое! Вот за этот позитив тебе просто гран мерси!
Зайко, спасибо большое, так было приятно, ты написала в профиле, я растрогалась, честное слово! :вручаюсердце: Спасибо огромное за твои эмоции, мне очень приятно, будем и дальше с девчонками стараться и удивлять! :cupidgirl:

Ну и наши любимки из поздравлялки))) Красивая картинка, волшебная, праздничная!
Цалую! Спасибо, Лелечкин! Твоя Муха и мистер N тоже шикарные!:девочкассердечками:

Мерседес здесь роскошно невинна (если можно так сказать) И обстановка, и атмосфера, все очень гармонично) Но... Махонькое но...

Чет мать ты с цветуями на платье по моему перемудрила?)))
Даааа:девочкасмеется:, на картинке, с которой брала фасон платья были цвяточки, только маленькие розочки, а я блин, не могу их нарисовать, вот если получится, переделаю:ковыряетпальчиком: Поэтому и вставила клип арт.
Ну ничего, все со временем придет. И цветочки научимся.:стесняшка:

Надо ж было все с нуля нарисовать! Катюш, а ты рефы какие-то использовала? Или и фасон сама скреативила? Тогда я вообще тебе поклоняться буду
Значит поклоняться не будешь:лол2:
Конечно не сама, до такого костюма я еще не дорос, чтобы придумать, но это собственно задачу не упростило, картинка, была в очень плохом качестве, и уловить какие-то моменты было сложно, поэтому что-то додумывалось.
В инете нашла платье, понравилось, захотелось сделать такое для Мерседес.:подмигиваю: Так что вот так)


Ура, я сегодня обновила сериал, чему очень радуюсь. В этот раз картинки мне так легко удались, было прямо мега вдохновение, поэтому выложу несколько в арт!

Идем на обгон!

kr_27_1.png


e674c56267e2.jpg


Творческие сны
kr_27_3.png


8af74aeae7b4.png

 
Последнее редактирование:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Alter, Анриетт, everynight, как оперативно тут появились комментарии, надо так же оперативно на них ответить!:лол2:
Спасибо большое!:вручаюсердце:

Отличная работа! Такая веселая, опасная, необычная.
Точно в яблочко, хотеловь как раз передать такое сочетание чувств!:супер:

Неоновый свет всегда нравится на работах и эта не исключение. Детали тоже проработаны хорошо)
Ага, тоже люблю такое освещение, а тут еще так втемно подошло! Спасибо за комментарий! Я на 7 небе от счастья:cupidgirl:

Какой интересный кадр!
:девочкаулыбается:Спасибо большое!

этот скрин мне понравился еще в сериале собакен просто 5 баллов. очень позитивная работа
Этот собак любит приключения, вот и тут не отказался с ветерком):девочкалол: А зовут его Граф... Графуля:восхищение:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Пушенька, какая чудесная картинка! Такая милая, я разулыбалась до ушей, рассматривая мужчину, пёсу, скорость, ух! :любовь: на исходнике у них обоих такие хмурые выражения лиц, а арт - яркий и замечательный, добрый такой :ромашки:Правда, мне сначала показалось, что мужчина едет на диване :фейспалм: профти слепую))
Очень красивый ракурс и обработка :любовь:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Пуша, ух-ти какие чудесные арты. Обе работы очень понравились своей задумкой и исполнением. Собачка получилась очень забавной. Ну и прорисовка и обработка как всегда супер!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Девушка на арте прелестная, такая работа осенняя, очень милая. А платье-то ты сама, оказывается, нарисовала!:eek: Очень-очень красиво получилось. Я бы даже сказала, нежно. А еще очень понравились осенние листочки, прорисовка у них красивая, волшебства придает.

Какой арт позитивный и очень забавный! У меня даже улыбка до ушей растянулась. Песик - прелесть, за него отдельный респект! Понравилось, что на арте сразу, как взглянешь, чувствуется скорость - ушко у собачки развевается и шарфик, и шапочка, фон размытый тоже классный! Арт динамичный и позитивном заряжает. :двавверх:
На этом арте мне очень понравилось свечение синее, так реалистично оно отражается на всех предметах. Да и ракурс классный!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Вау, сколько всего яркого и красивого! Кланяюсь, Пушик! :crazylove:
Рождественское Гадание
Поздравляю с победой, Катюш!) Я сразу прониклась атмосферой работы: очень точно передан момент гадания, эмоции тех, кто хочет знать судьбу, известная на всю округу ведьма-гадалка и тут присутствует тот самый очаровательный и немного ленивый кот. Я в восторге от ярких красок, качественной прорисовки и невероятной идеи, которую отлично воплотила мастерица-Пуша! :вручаюсердце:
Картинки для календаря Симсейшн
Очень классный получился календарь, ты победила заслуженно! Яркие герои, отличные ракурсы и восхитительно подобранные цветовые тона — что может быть лучше? Мне очень понравился первый арт, такой семейный и уютный, безумно нравятся мальчик и его собачка. :cupidgirl:
первоначальный вариант Весна-Лето-Осень.
Интересный вариант получился, прекрасное свидание в жаркую погоду; мне правда кажется, что парень скоро на солнце спечётся. :лол2:
Обложки к Проектному бюро
"Новый Год с друзьями"
На первом скриншоте барашек Шон, я просто обожаю эти мультфильмы шутки-минутки! *О* Обложки замечательные получились, как и сам каталог, очень изысканно, со вкусом и по-новогоднему! Джем и Лианн, как всегда, в своём превосходном образе!
герои моего сериала и здесь тоже всех поздравляют с Наступающим!
Прямо в печать неси, готовая открытка! Очень красивые золотые тона, смею заметить, практически все здесь светловолосые, это твоя страсть?)
Великолепно! Настоящая леди Мерседес, очень изысканный и винтажный стиль, великолепно прорисована одежда, все складки, тени и переходы присутствуют. Не могу не отметить прекрасные цветы в волосах прекрасной рыжеволосой девушки и на её платье, прекрасный осенний фон и лебедей, плывущих по течению. :вручаюсердце:
Как весело тут! Очень нравятся оба водителя-пилота, такие весёлые и радостные (в отличие от исходника, водитель там всех убить был готов); собачке передавай привет, такой лапочка просто. :D
Какие красивые цвета, прекрасный ракурс и отличная задумка) Именно так работают ночью студенты/учёные/исследователи/другой вариант. :)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Пуша, ох как я люблю сочные цвета в твоих работах!

Такая веселая работа, очень динамично, ярко и позитивно, собакин просто шикарна)) Обожаю вообще ретромобили, а ты замечательно передала атмосферу 40х-50х, восхитительно!

Цвета потрясные, красивое сочетание. Отличная постановка, невероятно атмосферно и завораживающе))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Рождественское чудо
Увидела эту работу еще в Арте месяца! Словами не передать, как она меня поразила :rolleyes: Такая трогательная задумка :)И великолепное исполнение ^_^ Очень атмосферная работа и действительно волшебная! Редко можно встретить арт, который действительно будет цеплять так, как этот ^_^
Это платье просто нечто :eek: Я всегда поражалась тому, как людям удается рисовать вот так вот руками одежду ^_^ Безумно красиво! И сама девушка в нем очень элегантно выглядит)) Чудесный арт :)
Динамичный, солнечный арт! Так настроение поднимает ^_^ Собачка забавная, просто прелесть ^_^ И очень нравится как передано движение в работе :) Кажется, как будто машина сейчас сорвется с изображения и помчится гонять по форуму :смех:
Интересная работа! Такая детальная, ее действительно хочется разглядывать ^_^ Кадр в игре сделан очень удачный :)И обработка естественно на высоте! А цвета то какие! :любовь: Действительно создается ощущение творческого сна ^_^

Так же хотелось бы отметить оформление нашей Альпийской Сказки :) Арты просто наполнены праздничным теплом и уютом! Получилось действительно сказочно ^_^ Спасибо за такое чудесное оформление! :)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ЫЫЫ! А я уже заценила всю красоту в сериале :любовь: Только наглая такая, никак команд оставить не могу :фейспалм:
Граф красавец! Каждый раз на него смотрю и улыбаться хочется - не собака, а прелесть! И обработка такая яркая, такая приятная, рассматривала с огромным удовольствием! Можно только маленький тапок? :oops: У Графа над левым ухом не очень чисто фон обрезала, кусочек маленький остался...
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Banshee, AG-Inspired, Naday, MoonFairy, Soffiko, Clair, юхууу, столько у меня гостей! Спасибо большое за ваши комментарии!:двочкавоздушныйпоцелуй:

Обожаю вообще ретромобили, а ты замечательно передала атмосферу 40х-50х, восхитительно!
Я тозеееее, очень люблю ретро, до сих пор помню одну твою работу восхитительную, с девушкой за рулем))))))
Редко можно встретить арт, который действительно будет цеплять так, как этот
Спасибо большое, это наверное наивысшая похвала, которую я слышаль, очень трогательно!:плакплак:
вот так вот руками одежду
А мне иногда кажется, что у меня не совсем руками получается:девочкасмеется:, но это доля самокритики...
Кажется, как будто машина сейчас сорвется с изображения и помчится гонять по форуму
дрыыын, дррррррыыыыыыыын:куку:
Так же хотелось бы отметить оформление нашей Альпийской Сказки Арты просто наполнены праздничным теплом и уютом! Получилось действительно сказочно Спасибо за такое чудесное оформление!
Спасибо большое, очень старалась всем угодить, сережки твои на обеих барышень надела, не знаю издалека только видно ли хорошо? Но я старалась. Спасибо большое, что заглянула в арт! Мне очень приятно!
ЫЫЫ! А я уже заценила всю красоту в сериале Только наглая такая, никак команд оставить не могу
Я тозааа, все еще плетусь, просто читаю сейчас еще один сериал, решила вам вместе написать коммент.:стесняшка:
Граф красавец! Каждый раз на него смотрю и улыбаться хочется - не собака, а прелесть! И обработка такая яркая, такая приятная, рассматривала с огромным удовольствием! Можно только маленький тапок? У Графа над левым ухом не очень чисто фон обрезала, кусочек маленький остался...

Тоооочноточно, слеповата я что ли, пропустила загибулинку одну...:девочкалол:
Правда, мне сначала показалось, что мужчина едет на диване профти слепую))
ахахах, да, ну впринципе так и есть, хочу сказать, что мечтаю еще хотябы о нескольких моделях ретро авто для симс3, но приходится довольствоваться этой одной единственной, и на том спасибо автору... :кланяется:А то бы как снимала Ралли свои:девочкалол:
Арт динамичный и позитивном заряжает.
Спасибо большое!
Да и ракурс классный!
Муа!:двочкавоздушныйпоцелуй:
Вау, сколько всего яркого и красивого! Кланяюсь, Пушик!
:привет:Стасечка, спасибо большое!
Поздравляю с победой, Катюш!)
Вай, пасипа приятномана! :обожание:
мне правда кажется, что парень скоро на солнце спечётся
ахаха, если уже не перезагорал... :лол2:
На первом скриншоте барашек Шон, я просто обожаю эти мультфильмы шутки-минутки!
Я тозееее, я тозе люблю:попрыгун:
Джем и Лианн, как всегда, в своём превосходном образе!
Спасибо большое, что отметила любимок! :вертитдевочку:
и лебедей, плывущих по течению
дяяяя
(в отличие от исходника, водитель там всех убить был готов)
Самое главное, что он был готов прибить режиссера, измывающегося над ним модами и столбиками:шпаги:
собачке передавай привет, такой лапочка просто. :D
Хехей! Привет долетел!
Именно так работают ночью студенты/учёные/исследователи/другой вариант. :)
Подчеркиваю из прдложенных вариантов исследователи:хихикаю:, или нет...:разводитруками: Помощь зала???


Что я вам принес? Надо ведь что-то принести и положить, чтобы лежало... Вот сделала портрет мужской, т.к. с мужчинами у нас что-то редко выходит. Для разнообразия. Вот такой Мужчина. Как всегда взрослый типаж вышел.


SAMIR


003a1c1f8519.png



86fb1743df61.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Пуша, очень красивый мужской портрет. Цвет волос у мужчины получился интересным. Обработка волшебная.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Пуша,
сережки твои на обеих барышень надела, не знаю издалека только видно ли хорошо?
Хорошо видно)) (к том же все равно в каталоге только одни сережки :смех:, не перепутаешь). Особенно ярко выделяются на симочке с коричневыми волосами :) Здорово вышло ;)
Какой интересный персонаж! Прямо как живой человек получился ^_^ А обработка-то какая - исходник прям не узнать ;) Особенно нравятся волосы и переливы света ^_^ Молодец!))
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Красивый мужчина -это всегда хорошо))) на исходнике он тоже очень хорошо,но после проведенной над ним работой вообще великолепен. Волосы очень понравились,они придают ему изюминку)))))))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Подчеркиваю из прдложенных вариантов исследователи, или нет... Помощь зала???
Можно все ответы выбирать, тут все правильные. Как на арт посмотришь, так и будет)
Я тозееее, я тозе люблю
Ты меня смотивировала посмотреть пару мультиков. :)
он был готов прибить режиссера, измывающегося над ним модами и столбиками
Чего не сделаешь ради искусства... :разводитруками:


Какой реалистичный и невероятный образ получился, исходник и арт — просто небо и земля! Очень нравится мягкая и аккуратная прорисовка, как будто эту арт-фотографию обработали с помощью самых разнообразных фильтров. Нельзя не отметить прекрасное освещение и блики. Браво, Катюш! :браво:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх