Фан-арт В моей Воображляндии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
XW53Ral5

Спойлер

romantika-1-png.605
muzhskoj-obraz-1-png.603

018740db2a9e_zps5accb44a.png
3602829_zps361d2a64.png
0572112_zpsd992dac6.png
3181390.png
5439759.png
skrd7mu9qpba.png
uzs07d0xr2rv.png
e1yvsfh27ka4.png
sjuzhet-fa-png.1189
hecw5w9laubl.png
zxy4p21wzo5v.png
x6bqrmijmt8q.png
h9ajd2zwjh57.png
qfa14sobphzn.png
jlq01kunfw4x.png
1JoHs.png
51226e2f3eba.png
198013a02225.png


rsz60ue1n182.png

4816138_zps31af783f.png
9074574_zps570b8449.png
master-fan-arta-2014-1-leto-png.598
2g4z8elero1v.png
8e9blcmpzgmv.png
Спойлер
1. На рассвете
blitz.png
(Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли", Арт месяца июнь 2012 )
2. Комментатор месяца (Обложка к конкурсу)
3. Mad world
kraski.png
(Творческийпоединок)
4. Южныйзакат (Сплошноешаманство)
5. Лунная (Сплошноешаманство)
6. Ханна (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
7. Senza Parole
kraski.png
(Творческийпоединок)
8. Перемотай, я хочу снова это пережить! Или Shake! Shake!
kraski.png
(Творческийпоединок)
9. Менестре́ль
kraski.png
(Творческий поединок)
10.La Lettre (Сплошноешаманство)
11. Бойся своих желаний
kraski.png
(Творческий поединок)
12. Побег (Сплошноешаманство)
13. Графушка (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
14. Штутгарт (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
15. Мечты (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
16. Avatar (Творческий поединок, проигрыш)
17. Still alive ( В главной роли Текера Оно "Хозяин Пустыни")
18. Легенда (Сплошноешаманство)
19. Берта и ее чепчик (Иллюстрация к сериалу "Королева Ралли")
20. Summertime sadness (Сплошноешаманство)
21. Принц Персии
kraski.png
(Творческий поединок)
22. Волшебство рядом
23. Праздник к нам приходит!
24. Баунти
25. Зимушка (Сплошноешаманство)
26. Календарь
2m.png
(Конкурскалендарей)
27. Весенняярапсодия (Сплошноешаманство)
28. Роксолана (Сплошноешаманство)
29. Магия весны
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - весна 2013" в номинации "Мастер обработки")
30. Банка со светлячками (Сплошное шаманство)
31. Грусть Серия: три настроения
32. Пробуждение Серия: три настроения
33. Драйв Серия: три настроения
34. Сет "Фараон"/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
35. Метростароеиновое/Severinka/F&Lclub (Рекламы SIMSATION )
36. "Закрытаяшкола" от Teodor (Рекламы SIMSATION )
37. Meronin/ F&L club позыиодежда (Рекламы SIMSATION )
38. Сериалот Ginara "ЧернаяВода" (Рекламы SIMSATION )
39. Сериал от Селеста "Лиза и Змей" (Рекламы SIMSATION )
40. Позыот Ginara (Рекламы SIMSATION )
41. "Zodiac" от Severinka (Рекламы SIMSATION )
42. Современная принцесса-бунтарка ( Скрин-арт)
43. Trouble
blitz.png
( "АртМесяца - Октябрь". Номинация Сюжет. )
44. Портрет Мерседес
45. Осеняя пора
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - осень 2013" в номинации "Мастер обработки", Арт года - Лучший мужской образ 2013)
46, 47,48 Ты вернешься в ночь на Новый год (Поздравление с Новым Годом 2014)
Спойлер
49. ADRIANA (Сплошноешаманство)
50./ 51. Neon Romantic (Сплошноешаманство)
52. Марсианские хроники
kraski.png
(Творческий поединок)
53. В ожидании принца 54. Маковый рассвет
blitz.png
( "Арт Месяца - февраль". Номинация Пейзаж. )
55. Белоснежный уют
56./57./58./59. Иллюстрации (к сериалу "Королева ралли")
60.Снежная бабочка
61. Проститься
62. Навещайте бабушек
63. Весна
blitz.png
( "Арт Месяца - март". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
64. Ульф и Инга
65. Наши звездочки (Творческий поединок, проигрыш)
66. Поэт и муза
67. ASLAN (Мое первое корявое платье)
68. Эстафета Олимпийского огня
kraski.png
(Творческий поединок)
69. ElizabethandGoldyunderthewater
blitz.png
(Фантазия на пиратов КМ) ( "Арт Месяца - апрель". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт. )
70. УЛЫБАЙСЯ! (Для поднятия настроения)
71. Золушка (Фантазия на тему Диснея)
72. Парад победы
73. Drowning
74. Матис
75. Кто здесь
blitz.png
( Лучший сюжет в жанре скрин-арт июля-августа)
76./77. В жанре пин-ап
78. ТРОПИКАНА
79. Саванна

80. Da Vinci's Demons
81. Drawing autumn
82. Небесные фонарики
83. Zafer
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS4. )
84. Vaiolet
85. Не придешь
blitz.png
( "Арт Месяца - сентябрь*14". Номинация: Портрет в жарне Фан-Арт TS3. )
86.-94.Симсовидение 2014 (JAM)
95. Хозяйка Великой равнины
1m.png
(1 место в конкурсе "Сезоны - лето 2014" в номинации "Мастер фан-арта")

96. Джессика
97.Осенний парк
kraski.png
(Творческий поединок)
98. Give it to me
99. Врата в безвременье
kraski.png
( ТП на Хэллоуин )
100. 1001 ночь
101. Snowflake
blitz.png

102.-104. Тирион, Обложка к Королеве и СС
kraski.png
( ТП )
105. Первый полёт ( III место «Стоп-кадр. Мультфильмы.»)
106. Рождественское чудо
blitz.png
(Арт месяца в номинации Сюжет Скрин-арт. )

107. Рождественское гадание
1m.png
( I место «Сезоны. Зима.»)

108.-113. Работы для календаря, оформление каталога «Альпийская сказка», Поздравление с Новым годом 2015 от «Королевы ралли»
OycLI1NY

Копирование и заимствование работ в свои паблики и на свои сайты без уведомления автора категорически запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
NinelNina

Пуша, здравствуйте!
Давно слежу за вашей темой и восхищаюсь) Все ваши арты такие светлые, солнечные, живые.
Ко мне на "Ты":девочкассердечками:, спасибо большое за добрые слова!

Яркая получилась обложка) По-моему, идеально переданы чувства. А эти сгорающие, разлетевшиеся листки заставляют задуматься о прошлом...
Как ты точно подметила, это именно отсыл к прошлому по задумке! Спасибо большое, я очень рада такому точному попаданию!:двавверх:

Да, шапка вышла замечательная и позитивная!
Спасибо большое!
милый_Вук

в общем, и правда очень крутые работы. яркие, вкусные и живые.
вдохновения вам
Спасибо большое:девочкалюбит:, рада, что ты нашла минутку забежать!:машу:


Лёлик, Леличкааа! Как я рада, что ты пришел! Я скучаль! :девочкатанцует:

а у меня сразу зазвучала)))) Думаю ты ее знаешь)
Не знала, но очень заводная, понравилась прямо очень!

Я когда то делала на нее работу, но к твоей она больше подхоооодит)))))
Надо найти и посмотреть обязательно твою!

Это повзрослевшая Мерседес да? А мальчик хто? Пара просто прелесть) Ох, какая обложечка... А я все никак не прочту... прям вот стыдно так
Ага, она самая, а мальчик не сложно догадаться кто, вы его уже знаете.:стесняшка:да нуууу, ничего стыдного,вот еще!

Алиска чудесна и композиция тоже! Все на свете просплю... уже обновили да?
Ага, обновили, и медальки тоже):двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поздравляю с победой! Обе работы в ТП были замечательные, персонаж то очень сложные для исполнения, но у твоего такой взгляд, до мурашек пробирает.

Новая обложка к сериалу "Королева ралли"
Ой, какая романтишная )) Вот слово "драма" там даже не вяжется с такой обложечкой )

Новая шапочка к Сезону Сериалов
Прямо вот самую суть подфорума передает эта обложка - Алиса, погруженная в чтение любимых книг, витающая в облаках и в придуманной ей стране )) Платье очень красиво нарисовано )
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Поздравляю с победой! Обе работы в ТП были замечательные, персонаж то очень сложные для исполнения, но у твоего такой взгляд, до мурашек пробирает.
Спасибо большое, Ириш)

Ой, какая романтишная )) Вот слово "драма" там даже не вяжется с такой обложечкой )
Автор жесток и не предсказуем. :строитглазки: Работает под прикрытием Пушистого ника...

Прямо вот самую суть подфорума передает эта обложка - Алиса, погруженная в чтение любимых книг, витающая в облаках и в придуманной ей стране )) Платье очень красиво нарисовано )
:девочкаулыбается:Спасибо, действительно хотелось создать царство Сериалов, наш маленький уютный мир.:вручаюсердце:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Не смотрела сериал совсем, но персонаж - вот просто вылитый с фото с просторов инета :любовь: Тебе так точно удалось передать характер в одном кадре, удивительно! Мастерство :ромашкикраснеет: Поздравляю с победой!
Новая обложка к сериалу "Королева ралли"
:шарик: Ой, какая яркая и солнешная) Напоминает обложку сказки. И пальчики прорисованные, как настоящие!
Новая шапочка к Сезону Сериалов
Замечательная шапочка получилась)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Красивая работа, мне нравятся эти яркие и насыщенные краски и полумрак на заднем плане, элегантная и очень аккуратная прорисовка. Образ завершённый, загадочный и необычный, похож на своего прототипа (я посмотрела пару фотографий с Тирионом).
Новая обложка к сериалу "Королева ралли"
Очень волшебная и проникновенная работа, мне очень симпатична эта пара! :вручаюсердце: Прекрасно нарисована одежда, волосы, доработаны лица, по-настоящему живая, солнечная, яркая и романтичная обложка.
Новая шапочка к Сезону Сериалов
Алиса в Стране Чудес под названием Книги) Очень интересная, начитанная и умная девушка, похоже она живёт в библиотеке и в мире фантазий из книг. Прекрасная внешность, отличное платье, элегантные туфельки — хороша девчонка! :привет:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Banshee, Стэйси@, Bertrice деваськииии спасибо большое!

вот просто вылитый с фото с просторов инета
:стесняшка:Рада, если даже отдаленно напомнил бы, очень-очень приятно, дорогая!

Ой, какая яркая и солнешная) Напоминает обложку сказки. И пальчики прорисованные, как настоящие!
Спасибо, дададада, над пальцами в поте лица трудилась!:ковыряетпальчиком:

Прекрасно нарисована одежда, волосы, доработаны лица, по-настоящему живая, солнечная, яркая и романтичная обложка.
:двочкавоздушныйпоцелуй:

О да, еще на конкурсе меня покорили его глазаШикарная работа)
Моя смущаеццо, спасип! :румянец:

Уряя! Закончился Стоп-кадр, и мы в нем заняли аж 3 место- мы, в смысле, я и мои воображаеме друзья :смеюсь:. Сначала, даже не думала, что буду участвовать, потом решила, что надо обязательно хоть что-то сделать, фильмы же я пропустила. В итоге, долго не могла выбрать кадр, потому что я же любитель подорисовывать, а на конкурсе рамки строгие и поэтому пришлось делать упор на постановку. Позу сделала сама и гордюсь до пенсии теперь! Воть) Тра-на-на, моя летящая Лиззи. А мультик, кстати, этот очень люблю, как и все анимационные фильмы, даже муж мой посмотрел "Феи", хотите верьте, хотите нет, в кино ходят дети и мы...:саркастический:
От работ в полнейшем восторге:респект:, знала б я, что все так будут стараться:вяжет:, конечно, что-нибудь может поинтереснее выбрала,в целом, осталась довольна выбранным кадром, ни с кем не повторилась. И спасибо всем-всем-всем, кто за нас голосовал!


Первый полет
422acf9cd349.png

4eef1ec8d203.jpg
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
:ромашки:Поздравляю с победой, чудесная-чудесная работа получилась :вручаюсердце: Я так и думала почему-то, что это - ты) Эти волшебные блесточки и задорное настроение девочки так здорово поднимают собственное настроение) Блестяшки прямо хочется потрогать, пошкрябать, может, они с монитора мне на стол посыпятся :лол2:
Замечательный, теплый арт :cupidgirl:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Поздравляю с призовым местом в конкурсе!!! Работа получилась по истине чудесной, доброй, красивой и эта звездная пыль вовсе ввергла в восторг, смотрится невообразимо потрясающе! И попадание в кадр точное, и обработка на высоте!:солнце:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
очень красивая и сказочная работа. Я в восторге от девочки,но еще в большем восторге я от фее. Правда ,она мне напомнила больше фею из Питера Пена:D мое чувство прекрасного говорит спасибо :D
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
Первый полет
Мне эта работа очень-очень понравилась на конкурсе, жаль руки так и не дошли проголосовать! Тебе отлично удалось передать волшебство этого момента, чудо первого полёта и восторженный взгляд Лизи) Кстати, тоже этот мультик люблю)

Правда ,она мне напомнила больше фею из Питера Пена
Так это та же Динь-Динь)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Dilan, Banshee, Лисег, everynight, Селеста спасибо за комментарии! :ромашкикраснеет:


очень красивая и сказочная работа. Я в восторге от девочки,но еще в большем восторге я от фее. Правда ,она мне напомнила больше фею из Питера Пена мое чувство прекрасного говорит спасибо
Мерси боку!:реверанс:
Так это та же Динь-Динь)
Ага, мультик как раз про нее, и про весь волшебный мир фей. :девочкаулыбается:
Кстати, тоже этот мультик люблю)
:девочкассердечками:Мне нравится он тем, что достаточно оригинален и с юмором сделан, в нем нет банальной любовной линии, как обычно в мультах бывает - принцы и принцессы, больше о дружбе и о характерах. Очень милый и красочный.

Поздравляю с призовым местом в конкурсе!!! Работа получилась по истине чудесной, доброй, красивой и эта звездная пыль вовсе ввергла в восторг, смотрится невообразимо потрясающе! И попадание в кадр точное, и обработка на высоте!
Спасибо огромное!

они с монитора мне на стол посыпятся
хыхыхы:девочкалол:, придется делать уборку, простииии:девочкаплачет:

Как преобразился исходник! Взгляд такой игривый и живой) И косички здорово прорисованы. А еще золотая пыль понравилась) Поза шикарна!
Спасибо большое за высокую оценку, очень приятно! :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Пуша, ваш арт - это нечто в самых ярких и позитивных смыслах этого слова. Я ещё не всё отсмотрела, только работы за этот год, но и они оставили после себя сильное впечатление. Хочется отметить, что название теме как нельзя лучше подходит, потому что все арты - это как кусочки миров, что живут в чьём-то воображении. Работы такие разные, но каждая живёт собственной жизнью, дышит своим воздухом. Удивительно видеть контраст милых, позитивных и жизнерадостных детишек с взрослыми, загадочными девушками, попадать из лета в зиму, затем прыгать в осень и мешать реальность с выдумкой. Каждая работа чем-то впечатляет, чего-то одного даже и не выделить.
Оставлю здесь пожелания вдохновения и ещё как минимум такой же череды ярких артов. :ромашкикраснеет:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Тайли, давай на ты, а то мне неловко... Чувствуй себя как дома! Воть! Большое спасибо за комментарий, а мне казалось, что ты ко мне уже заходила в арт, надо же... :ковыряетпальчиком:У меня провалы в памяти, что тоже вероятно.

Я ещё не всё отсмотрела, только работы за этот год, но и они оставили после себя сильное впечатление.
Фууух, хорошо, что только этого года! :девочкалол:Прошлые не смотри даже, ужасть, ужасть... :Девочкастесняется:Моя совсем застеснялсооо... Ранние работы через несколько лет такими смешными кажутся:лол2:

Удивительно видеть контраст милых, позитивных и жизнерадостных детишек с взрослыми, загадочными девушками, попадать из лета в зиму, затем прыгать в осень и мешать реальность с выдумкой. Каждая работа чем-то впечатляет, чего-то одного даже и не выделить.
Для меня особенно приятно слышать впечатления от арта в целом, здорово, что остается такое послевкусие, я действительно стараюсь разнообразить темы!:девочкалюбит:

Оставлю здесь пожелания вдохновения и ещё как минимум такой же череды ярких артов.
Большое спасибо! :роза: Заходи в гости еще!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
давай на ты, а то мне неловко...
Хорошо, я тоже предпочитаю "ты", но сперва реверансы. :D
Я вполне могла уже заходить, более того, есть слабое смутное чувство, что я уже была в гостях, но... Рассеянность - у меня среднее специальное в этой категории )). Тем интересней ещё разок.
Ранние работы через несколько лет такими смешными кажутся:лол2:
Да так везде. :D Я молчком, если получится. Работы, они ж многослойные: не только картинку смотришь, но и идею, детальки какие-нибудь. Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.
здорово, что остается такое послевкусие, я действительно стараюсь разнообразить темы
Шикарно иметь такую свободную фантазию. После визита и у самой осталось впечатление, что хожу обычно по земле, а тут поняла, что можно и над морем-то, крылья расправив.
Заходи в гости еще!
Надеюсь, что будет именно так. Как-то раньше я арт-раздел посещала случайным образом, сейчас навёрстываю многое и многое упущенное и заодно ловлю новое. Вот это самое новое обычно непомерно радует. :цветочек:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
но сперва реверансы.
:реверанс: Ахаха, втемный смайлик))

Я вполне могла уже заходить, более того, есть слабое смутное чувство, что я уже была в гостях, но...
:девочкалол:Вот у меня тоже оно закралось, это чувство...

Да так везде. Я молчком, если получится. Работы, они ж многослойные: не только картинку смотришь, но и идею, детальки какие-нибудь. Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.
А потом, корявость руки как попадется на глаз.. у думаешь, жаль нет кнопочки "Стереть из памяти форума":девочкалол:

После визита и у самой осталось впечатление, что хожу обычно по земле, а тут поняла, что можно и над морем-то, крылья расправив.
Ого, как красиво сказано, ничего себе, буду рада, если что-то послужит вдохновением! Сама вдохновляюсь в наших артах, как увижу что-нибудь этакое!

Надеюсь, что будет именно так. Как-то раньше я арт-раздел посещала случайным образом, сейчас навёрстываю многое и многое упущенное и заодно ловлю новое. Вот это самое новое обычно непомерно радует.
Рада любым гостям и частым и редким, все равно приятно! :вручаюсердце: Спасибо!
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Это мой любимый персонаж и теперь самый любимый арт по фильму )
очень похож и прекрасно передан характер! Великолепная работа!!!:любовь:

Новая обложка к сериалу "Королева ралли"
Какая красивая романтическая работа! Стыдно, но постараюсь добраться до него!:rolleyes:

Новая шапочка к Сезону Сериалов
Чудесная шапочка, обложка получилась на ура!!! :девочкаочки:
Сказочная работа, с такими чудесными блестками, просто волшебно!!! :девочкасмишкой:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Волшебная работа, вот прямо настоящая волшебная работа! И пыльцу феи красивыми искорками очень хорошо показала. И каким волшебным образом преобразилась работа по сравнению с исходником, очень меня поразили эмоции девочки, ее восторг и радость от первого полета - отражаются и в улыбке, и в глазах, и все это, оказывается, ты сама нарисовала! Ну разве не волшебство?! Вот и я говорю: настоящая сказка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх