Скрин-арт В облаках...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gаба

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
35
Награды
24
Morning

50qvGGhAp0.png

G3VKsV5326.png
 

Gаба

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
35
Награды
24
Извиняюсь за мультипостинг. Жаль, что комментариев нет.
7c505b39eecd6a89ae67ad5bd1e96d03.jpg


7903cffbbda1c8a4616e55dc40aac9ff.jpg
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Вот эта работа просто чудесна! Я восхищена, правда) Если сравнить первые... да что там первые, предыдущую и эту - эта шедевр)) И волосы более реалистично)
Теперь тебе осталось освоить одежду и кожу :D
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Gаба, привет) Решила зайти и оценить твои старания)
Все работы выглядят очень хорошо, но, как правило, в каждой есть свои маленькие недочеты. Волосы мне нравятся, но, на мое усмотрение, я бы не вырисовывала всю площадь волос большой кистью, а взяла бы маленькой и нарисовала один за другим)
Желаю тебе успехов и побольше гостей в твой арт) Думаю, что у тебя будет получаться все лучше и лучше)
 

Gаба

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
35
Награды
24
Bolero, привет. Спасибо большое что зашла. По поводу отдельных волосков - я пользуюсь осветлителем и затемнителем, по моему так проще подобрать цвет волоса близкий к основному. Но попробую по твоему совету обязательно))
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Gаба, Привет)
Понравилась работа Утро, теплая цветовая гамма хорошо смотрится; и следующая работа тоже действительно хорошо выглядит)
Платье, конечно, не идеально) Лучше убрать эти явные черные линии, видимо, они обозначают складки. Попробуй сделать цветовые переходы мягче, думаю, будет лучше. И может попробуешь рисовать по готовой прическе? Мне лично так легче, а то с нуля волосы очень тяжело рисовать, но ты молодец, что не боишься и пробуешь. Успехов)
 

Gаба

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
35
Награды
24
Aki, привет))

Aki сказал(а):
Платье, конечно, не идеально) Лучше убрать эти явные черные линии, видимо, они обозначают складки. Попробуй сделать цветовые переходы мягче, думаю, будет лучше.
Спасибо большое, обязательно попробую.
Aki сказал(а):
И может попробуешь рисовать по готовой прическе?
Все работы, кроме последней рисовались с готовой прически. Мне удобней зарисовать готовую прическу, ибо можно взять естественный цвет волос.
Спасибо за комментарий))
 

Gаба

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
35
Награды
24
Ворон



В мире ничто не вечно. Любовь и страсть гаснут. Красота со временем вянет, чахнет. А деньги перестают быть причиной безумства у людей. Да и сами люди живут недолго. Жизнь коротка. Но небе так не кажется. Ты согласилась на вечные муки, обрятя бессмертие. Все твои родственники, друзья, знакомые давно спят вечным сном под землей. А ты, как в с\одной старой сказке осталась у разбитого корыта. И жить тебе так всегда, до конца времен. И лишь черный аорон разделит с тобой твое одиночество.​


ЗЫ. Кликабельно*
 

-Alive-

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
45
Награды
3
Gаба, приветик!
Мне очень нравятся твои работы, сразу видно, что душа в них вложена.
Последняя работа (Ворон) - текст очень красивый! Из книги?
 

Gаба

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
35
Награды
24
-Alive-, спасибо большое)) очень приятно что ко мне заходят.
-Alive- сказал(а):
Последняя работа (Ворон) - текст очень красивый! Из книги?
Нет, авторский)
shy.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Gаба, последняя работа пустая очень) Красивая, но пустая в плане оформления) Фона жутко не хватает)
В мире ничто не вечно. Любовь и страсть гаснут. Красота со временем вянет, чахнет. А деньги перестают быть причиной безумства у людей. Да и сами люди живут недолго. Жизнь коротка. Но небе так не кажется. Ты согласилась на вечные муки, обрятя бессмертие. Все твои родственники, друзья, знакомые давно спят вечным сном под землей. А ты, как в с\одной старой сказке осталась у разбитого корыта. И жить тебе так всегда, до конца времен. И лишь черный аорон разделит с тобой твое одиночество.
ни о чём
sm001.gif
хотя, вроде, смысл есть) глубоокий)
 

Gаба

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
35
Награды
24
Krohn, спасибо. Все поняли, учли.
Новая работка для творческой дуэли на другом форуме.
907c0f697c5cc248dd17b23cc3ff6395.jpg
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Тёмная цыганка
sm001.gif
слишком крупная виньетка и много резкости)
 

Gаба

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
35
Награды
24
Krohn, ясно)) правда, переборщил. Больше так не буду
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Ого, какая работа проделана!)
Ты молодец, мне очень нравится рыжик из симс 2)
 

Gаба

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
35
Награды
24
Krohn, благодарю)
Портретик
Спойлер

65706da13cb7ea99addcdd5a48cd851b.jpg
*клик на картинку - смотреть исходник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх