Скрин-арт В облаках...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
на этот раз волосы подкачали, кровь тоже не очень.
 

Gаба

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
35
Награды
24
Krohn, да, волосы - в основном из-за того что я залил фон уже в конце (я сначаоа его убрал, потом снова залил). Спасибо за комментарий :3
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Gаба, здравствуйте, я заметила у вас тенденцию - волосы напоминают материал в клеточку из за того, что темные и светлые полосочки пересекаются под разными углами. Даже если волосы взлохмачены, то у отдельных прядей все равно есть общее направление "расположения волосин" :) В Академии арта много раз обсуждалось, как рисовать волосы и приводились примеры. Можете полистать тему, посмотреть приведенные примеры. Есть очень дельные.


Добавлено: нашла вот урок, по которому я рисовала самые первые волосы на лысой голове.
 
Последнее редактирование:

Gаба

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
35
Награды
24
kotishka, спасибо большое. Мы старались, может и не по инструкции, но старались с:
F77851fCKk.jpg
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Gаба, на последней работе волосы получились уже лучше, чем на прежних))) Какая пугающая девушка, да уж как раз к Хеллоуину) Вот бы ей еще цвет волос черный, была бы мадам из Звонка))) Правильно сделали, что обозначили выбивающиеся волоски из прически, однако нужно попытаться понять для себя откуда они идут и какой длины - получается, что у девушки по длине волос секущиеся кончики)) Но например волоски у лица мне нравятся)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами в течение 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх