В поисках Вдохновения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
medal3.png

4301960.png
1152474.png
х2
medal_ktt_podel_1m.png

medal_podel.png
х4
medal_koll.png


Спойлер

Спойлер
4eb8c3032541.png
Спойлер
Спойлер

Вязание крючком
Брелок "Совенок"
Котик Рыжик
Кошечка Мила
Птица счастья (Летний марафон)
Котик Пухлик
Мишка Малышка
Кошечка Моника
Белочка Зои (Осенний КТТ)
75.png

Ведьмочка
Тыковка
Привидение

Совушка
Пасхальные зайчики
Зайки в корзинке
Заяц ушастый
Поросеночек Пип (весенний КТТ)
Мишка-сплюшка
Сумочка "Мятная свежесть"
Сумочка "Роза"

Плюшевый (Летний Творческий Марафон)
Белый Единорожка (Летний КТТ)
75.png

Маленькое привидение БУ
Снеговички
Снеговички. Компания №2
Новогодние Ёлочки
Собачки
Той-терьер Тимка
Зефирно-шоколадная мишутка
Елочное украшение (поделка с Зимнего Творческого марафона)
Сердешный Зай (Школа Рукоделия)
Синичка (Зимний КТТ)
Мишка Джентельмен
Мишутка Молли
Яички Заички
Ёжик (КТТ Лето 2018)
Тюльпаны (КТТ Весна 2018)

Совушка Старшая
Совушка Младшая

Козочка Молли

Серия Lalylala
Снеговик Симон
Лисичка Фиби
Кенгурушка Кира
Клубничка Эрна
Ежевичка Берта
Павлин Павел
Кенгуру Кира v.2.0
Летучая мышь, вампир Влад
Дракончик Дирк (Осенний КТТ)
Дракошка Олли
Обезьянка Алекс
Зимний Ангелочек
Зайка Зефирка
Русалочка Микки
Львица Хелен

Плетение из резиночек
Маленькие совята
Радужные совы
Фреска Сова
Фреска Миньон

Ожившая сказка (Зимний марафон)
Новогодняя Ёлочка
Павлин
Лёва
Лошадка
Привидения
Парочка пингвинят
Букет цветов"Ох уж эта свадьба!" (Зимний марафон)
Птички
Радужный осьминожка
Зайчики

Бижутерия
Браслет "Черепашка"
Серьги "Снежинка"
Браслет и серьги "Осенние"
Серьги "Нежность"
Браслет "Фантазия"
Браслет "Легкость"
Браслет "Приятные моменты"

Бисероплетение
Кулон "Элегантность"(Школа Рукоделия)
Спойлер
Спойлер
Спойлер
https://thesims.cc/posts/5366268
*для информации нажмите на картинку*
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Я думала, большая мимимишность уже невозможна :смех: Но эти песики такие милые и умилительные, что невозможно сдержать улыбку) И снова все разные, каждый со своим характером, уверена, что в преддверии года собаки эти песики будут разлетаться с космической скоростью)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Julerra, спасибо ^_^ Я тоже надеюсь, что собачки быстро разойдутся, и я успею навязать их еще до НГ))

Сегодня утром выглянув в окно, я чуть не ослепла :смех: На улице все белоснежное, и снег сыпет не переставая. И вот с чудесным зимним настроением захотелось поделиться одной куколкой со своей коллекции, которая у меня ассоциируется с зимой и снежинками. А маленькая стрекоза на ее шарфике - это ее мечты о лете :cupidgirl:

Вязание крючком
Lalylala. Зимний Ангелочек


108c0b0ebdac.jpg


59102b12cdd0.jpg


731546c0d39e.jpg


c0c99f9af155.jpg


0b5882e00bf3.jpg


870109e94073.jpg


050c4ab9fdb3.jpg


5b012a0d7b46.jpg


0688cb03a300.jpg


6d22b88e9ee9.jpg


fc4dc3251ecc.jpg


5fc0e823deb4.jpg


d8c62fbadf3c.jpg


8e33ac576d67.jpg


5abab7252b4d.jpg


2c97a1de3683.jpg


8166e15bd377.jpg


84dae5f095a0.jpg


71eba28cfd0c.jpg


fbf220b57845.jpg


4661a37eea22.jpg
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Тулумба, MashynyaMZ, спасибо за приятные слова моей куколке ^_^

Сегодня наконец-то отойду от любимой серии и покажу что-то другое. Последняя игрушка прошлого года, доделала ее буквально за день до Нового года, и в тот же день подарила. В подарок родным, у которых такой же четвероногий друг))

Вязание крючком
Той-терьер Тимка


0daf46f4edf6.jpg


9a800566f5bf.jpg


8022593d49dc.jpg


ec14a11bd049.jpg


b8964a4509dd.jpg


d4b3844bd850.jpg


520c81f6060c.jpg


660465323ec0.jpg


6f82517a2099.jpg


dad40435271c.jpg


cd2fdd7d5615.jpg


4f41d9baf581.jpg


caa37a6760d9.jpg


b746b4869ddb.jpg


c4ae9c0b455e.jpg


732a4d81a1f3.jpg


0e633aac31f2.jpg


92a0dade7fe7.jpg
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Bolero, спасибо, рада что понравился пёсик ^_^

Последний месяц перед Новым годом был немного напряженный в плане вязания, навязала кучу малышей снеговиков, собачек на продажу, на подарки, плюс парочка больших игрушек на заказ. И после НГ хотела немного отдохнуть, недельку хотя бы. Но уже к вечеру 1-го января не выдержала и начала новую игрушку :смех: И вот готова первая в этом году мишутка, в пару к ней еще мальчик вяжется. Люблю мишек, и эта девочка уже понравилась моей доце, все тянется к ней :девочкасмишкой:

Вязание крючком
Зефирно-шоколадная мишутка


7cc6d1551895.jpg


a3d6255451f3.jpg


12622924f923.jpg


dd3a36be2c8d.jpg


065c20dc75fa.jpg


7ef78a789259.jpg


903ebaf78c0b.jpg


07db6850171a.jpg


24afbbbeae22.jpg


1661ffb0b172.jpg


fb589699154d.jpg


4bd666d40398.jpg


afaa5f43ce58.jpg


abddd76c487d.jpg


88161ce7a796.jpg


abf1eefe3d15.jpg


51ebd84f26c8.jpg


e963e1d675a5.jpg


690c5868acd3.jpg


5a5a8385e44b.jpg


ad932b80aa7c.jpg


9b1520b371b3.jpg


c7fb6df57014.jpg


4633b64bc2bb.jpg
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Simoleo, сколько всего я пропустила!
Новая партия снеговичков и ёлочек просто потрясающая! Сочные и яркие, украшение любой ёлки)
Собачки тоже понравились. Ты каждый год вяжешь символ года крючком?
Загляделась на Тимку - очень милый, глаз не оторвать!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Сколько же здесь красоты! :обожание: Умиляюсь и поражаюсь каждой работе, всё такое красивое и интересное по-своему. А на ёлочек, собачек и снеговиков вообще надолго залипла и не могла оторвать глаза ^_^ Представляю, сколько времени уходит на создание каждой работы, но результат того стоит. Любуюсь вашими работами, и самой вновь хочется взять в руки крючок :D Желаю и дальше продолжать творить и радовать нас новыми работами! :ромашкикраснеет:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Simoleo, я просто не могла обойти твой ТД мимо. Давно смотрю творческие новинки и иногда мелькают твои работы - а они такие чудесные! И я бы очень-очень хотела покомментировать, а то всё руки не доходили. И именно поэтому сегодня я здесь ^_^ Тем более, если уж ты смогла так высоко оценить мою деятельность и аж вручить кубок, то малейшее, что я могу сделать - оставить свой комментарий)) За это я тебя очень-очень благодарю, столько добрых слов в мой адрес - мне очень приятно и радостно)) А теперь давай перейдём к твоей замечательной темке:rolleyes:
Слушай, а у тебя такой разносторонний ТД! Тут и аватарки, и поделки и всякая всячина - глаз не нарадуется, на все случаи жизни есть что-нибудь!:девочкаулыбается: И это просто чудесно! Давай пройдёмся по путеводителю, чтобы так организованно всё было))

АВАТАРКИ (и подписи чуточку):
  • Фиолетовые, самые первые которые. Они просто волшебные, вот серьёзно! В списке моих любимых цветов нет фиолетового, но чувствую благодаря тебе придётся этот список подредактировать немного :бровки: чудесная цветовая гамма, глубокий такой цвет
  • Синие грёзы. Вообще идея создавать аватарки по цветам мне очень приглянулась, очень оригинально и по-новому, свежая идея) аватарки выглядят очень красиво! Синий тоже такой глубокий цвет, дорого богато выглядит:лол2:
  • Музыка в наушниках. Тут очень понравилась обработка, такая нежная, персиковая что ли. Подходит под тему музыки (только если не слушать хард рок в наушниках, тогда другие цвета должны быть:зеленый:)
  • Небо в глазах. Джаред Лето вообще красавец! А обработка сделала его ещё лучше, крутая идея совместить чб и голубые глаза. Глаза просто вааааа:обожание: а вообще, он стареет когда-нибудь? Ну хоть маленько? :хихикаю:
  • Подпись "Первый снег". Тут мне понравилась идея. Очень подходит к теме, потому что ведь именно дети так искренне и по-настощему радуются первому снегу) Для меня в детстве это было вообще чудо :улыбаюсь: Хотя лааадно, кого я обманываю - и сейчас иногда с высунутым языком под снегом стою:лол3:
  • Ведьмочка. Уррра, хэллоуиновские темы пошли!)) Рисунки-арты такие милые, а аватарки с ними вышли просто прекрасные! Ой, это же ведьмочки в конце концов, я хотела сказать УЖАААСНЫЕ :лол2::ведьма: А вообще они правда милаши такие:любовь:
  • Весеннее настроение. Какие прекрасные аватарки! Они прямо таки дышут весной^_^ И всё такое нежное, зелёное и цветущее! Именно так и выглядела бы весна, если бы она была девушкой:восхищение: Знаешь, сразу так весны чего-то захотелось)) когда там уже зима кончится?:смех:
  • Riot of colors. Ооо, вот это чудесные аватарки: стильно, модно, молодёжно! И очень ярко, как я люблю)) Просто шикарные арты, а твоя обработка сделала их ещё краше. Вот думаю отсюда взять чего-нибудь, если ты не против:rolleyes:
  • Tutti-Frutti. Дааа, тоже как-то видела этот сет фотографий, сестра даже делала фотосессию в подобном стиле, о как)) Тут особенно понравились с грейпфрутом и лимоном, забавные такие)
КОЛЛАЖИ:
  • Маленький друг. Слушай, я сначала даже не подумала, что коллаж: настолько исхи органично смотрятся, как одно целое! Ну я подумала там максимум 2-3 исходника, а там целое море! Магическая получилась картинка, такая фэнтэзийная, похоже на кадр из волшебного мультика или иллюстрацию к книжке:румянец:
  • Неожиданный поворот. Выражение кота очень улыбнуло и повеселило, такой неждан для него:лол: Его мордочку хоть на мемы разбирай:зеленый:
  • Новогоднее волшебство. Какая красивая пара!:любовь: Коллаж получился по-настоящему волшебным, эта ночь, эти огоньки, ну и конечно же сани Деда Мороза:Rolleyes2:
  • Поезд чудес. Если бы у полярного экспресса и грузовиков Кока Колы был ребёнок, то это бы точно выглядело так:лол2: тут мне очень понравилось небо с этими искрами и светом, такоее маленькое волшебство))
  • Молчи. Смотри на звёзды и цени то, что ты живёшь. Как романтично и красиво и трогательно!:пальчик: Космос сам по себе уже очень красив, а тут ещё и милая влюблённая пара, эххх!:любовь:
  • Витрина волшебной пекарни. Ура, еда пошла!:лол2: Вкусняхи чудесные, такие аппетитные, а феечки там за поваров я так понимаю^_^ Очень милая работа, очень сказочная))
  • Море хранит свои тайны. Вот это один из красивейших коллажей, которые я видела! Морские глубины, этот преломлённый солнечный свет, сундук с сокровищами... так загадочно и так красиво! После таких картинок хочется самой исследовать моря и океаны - либо стать дайвером, либо уж русалкой сразу:смех:
РУКОДЕЛИЕ:
  • Брелок "Совенок". Вааа, какие безумные совушки!:D Очень забавные и с безуминкой в глазах такие)) очень удобно, что маленькие- во-первых быстро делаются, а во-вторых как раз для брелка идеально вот как подошли))
  • Кошечка Мила. Какая нежная красавица!:любовь: Очень понравился цвет, такой приятный розовый, эти чудесные глазки и милые розочки - прямо идеально дополняют образ!
  • Птица счастья. Павлин шикарнейший! Видно, что много рабооы вложено, а ещё и в узкие временные рамки марафона:глазавкучу: Колоссальная работа, которая определённо стоила того))
  • Котик Пухлик. Лично мне он напоминает как будто брата кошечки Милы)) они действительно чем-то похожи, может глазками:Rolleyes2: Ещё почему-то понравились эти зелёные полосочки на спине)
  • Кошечка Моника. Вот это модница, вот это я понимаю)) Настоящая можель просто: и худая, и стройная, и бантики красивенные, и стильная в платье моднявом, даже бусы есть:девочкатанцует: Очень красивая кошечка!)
  • Белочка Зои. Какая милаха! Рыжуля такая - получилась немного похожей на лисичку даже :смех: Ещё порадовало, что фотосессию ты ей хорошую устроила - т.е. не просто дома где-то сфотографировала, а так красиво - листочки, осень - тоже добавляет нужного настроения :Rolleyes2:
  • Тыковка. Из всех хэллоуиновских поделок в сете мне больше всего понравилась тыковка - у неё такие милые глазки и она такая добрая и милая! :румянец: Напомнила мне игрушку из детства, тоже была плюшевая такая тыковка. Она была очень маленькая и я в детстве думала, что это просто пухлая мандаринка :зеленый:
  • Пасхальные зайчики. Слушай, ну хватит делать такие милые и чудесные работы, у меня прилагательные кончаются! :лол: Какие заюшкиии! Хоть и в православной Пасхе зайцы как-то меньше фигурируют, чем в католической, но всё равно они очень вписываются и к нашему празднику)) Там ещё дальше есть корзинка - она вообще шикарная, такие цвета приятные зелёные, и мне нравятся эти цветочки и бантик)
  • Поросеночек Пип. Первые ассоциации - Хрюша из "спокойной ночи, малыши!" :teehee: И снова "природная" фотосессия, что радует глаз))
  • Сумочка "Мятная свежесть". Ничего себе! Игрушки игрушками, а тут такая полезная вещь, и красивая очень. Таких маленьких сумок действительно не хватает порой - большую слишком много брать (ради каких-нибудь там ключей и телефона), а по карманам (летом тем более) не распихаешь. Просто находка! :супер:
  • Плюшевый, мой плюшевый. Какой нежный мишутка, я влюбилась! :обожание: И цвет такой приятный бирюзовый, и мягонький - для ребёнка самое то ^_^ Да хотя и любой взрослый, готова поспорить, такого мишку потискал бы :смех:
  • Снеговички. Оооо, помню эту армию снеговиков по творческим новинкам ещё. Когда увидела просто обалдела - таааак много! :офонарел: Чудесные малютки, шапочки и шарфики у них такие разноцветные :rolleyes:
  • Новогодние Ёлочки. Просто идеальные ёлочки - такие аккуратные, ровненькие, мне нравится разнообразие украшений на них. Тут тебе и пайетки, и бусинки, и пуговички - очень красиво! Только вот я не поняла (а может не увидела просто) - как ты их делала? В плане, они набиты чем-то полностью, или они на каком-нибудь конусе может быть?
  • Lalylala. Кенгурушка Кира. Уууу, прелесть какая! У неё ещё и малышик в кармане :любовь: Понравилась приятная фиолетовая цветовая гамма и цветочек - чудесно смотрится)
  • Lalylala. Ягодки Эрна и Берта. Вспомнился мультик, не помню как называется, увидела как-то на ТВ, там тоже были девочки-ягодки ^_^ Очаровательные костюмчики выглядят очень по-летнему!
  • Lalylala. Зимний Ангелочек. Боже, какая потрясающая куколка! Такие морозные зимние цвета - белый и голубой идеально сочетаются. Пачка у неё милейшая, такие красивые глазки с ресничками, и мне нравится этот цвет волос всё-таки)) Понравилась и стрекоза - отсылка к лету :солнце:
  • Радужные совы. Оооо, я тоже как-то плела из резиночек - правда только браслеты (умею видов пять максимум, и то не самых сложных, которые можно на вилках плести :D), брелочки ни разу не плела ещё. У тебя чудеснейшие совы, радужная особенно понравилась - такая яркая и весёлая! И миньон забавный такой))
  • Ожившая сказка. Дед Мороз вообще зачётный, из резиночек сложно сделать что-то реалистичное, а тут прямо полноценная игрушка :палецвверх: Ёлочка с подарками тоже понравились)
  • Лошадка. Грива у лошадки шикарная - такая пышная, обзавидуешься :хихикаю:
  • Радужный осьминожка. Ооо, вот это крутая идея! Ножки ведь у него как браслеты в общем) А так как резиночки такие немного прозрачные, появляется ощущение, что осьминога только из воды вытащили, как настоящий :двавверх:
  • Браслет и серьги "Осенние". Ааа, ты ещё и... бижутеришь :лол2: Супер! Мне тут очень понравились серьги, такие приятные бусинки, перламутровые такие. Название необычное - авантюрит. Не сподвигли ли браслет и серьги на какие-нибудь авантюры, мммм? :лол2::бровки:
  • Браслет "Легкость". Бусинки как льдинки - потрясающе! И с ленточкой очень нежно выглядит :oops:
ФОТО:
  • Сад-огород. Урррра, еда! :танцую2: Тем более такие полезности и вкусности - фруктоовощи)) Такая зелень действительно напнулась последняя фотография - такое осеннее красно-оранжево-жёлто-зелёное разноцветие :Rolleyes2:
  • Кусочки лета на зиму. Снова еда, я просто ликую! А тут ещё аппетитнее :crazylove: Прямо захотелось сразу салатика из овощей (ведь из фруктов тоже делают) поесть))
  • Jeans. Весьма оригинальная и необычная идея! Некоторые фото неплохо так подошли бы для создания текстур или для фоновых обоев))
РАЗНОЕ:
  • В знойной Африке. Мне нравится этот рисунок. Хоть он и простой, но мне приглянулись вот эти тени на фоне заката (ну или рассвета), как-то это очень красиво, вот не знаю почему :oops:
  • Улыбка согревает душу. Вязаных открыток я ещё не видела :двавверх: Прекрасная идея совместить аппликацию с вязанием, очень красиво получилось!
  • Так вот ты какой - северный олень. Какой милашка, вииии! :радостнопрыгает: Эти глазки просто в душу смотрят! И казалось бы, всё очень просто, но сверхмило :ковыряетпальчиком:
  • Дареному коню в зубы не смотрят. "Не смешите мои подковы!" как смысл жизни :лол2:
  • Планета. Ух тыыы, очень круто выглядит! Космическая тема вообще всегда интересна. Тем более тут так много цветовых вариантов на любой вкус :teehee: Эффект 3D тоже круто получился!
На этом я и закругляюсь :Rolleyes2: Огромное тебе спасибо за потрясающие работы, которые радуют глаз! Было очень интересно пройтись по такому чудесному творческому дневнику и посмотреть на твои восхитительные работки! Ты большущая молодец и я с радостью буду ждать новых работ. Вдохновения тебе и чтобы всё всегда получалось! :ромашкикраснеет:
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Дважды оставляла в этом ТД комментарии, первый из которых вот тут С радостью сегодня зашла сюда снова, посмотрела подробности и хочу сказать, Алёна, как изменилось это место, какой творческий подъём и прогресс! Вязанные Игрушки из миленьких маленьких мимишек превратились в существ с характером, они такие живые и настоящие, что сложно расстаться с ними, хочется рассматривать каждую деталь. Потрясающие цвета, гармония! Всё очень красиво!
Но ведь здесь не только игрушки. Я бижутерию вижу и просто обалденные браслетики! Тоже хочу браслет с совушкой, как у sovenochenka ))
Молодец! Процветания этому дневнику и новых творческих идей!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
LavSofie, Тулумба, спасибо вам большое за такие приятнейшие отзывы моим работам! Они невероятно вдохновляют и мотивируют ^_^

я просто не могла обойти твой ТД мимо.
Я чуть в обморок не упала, когда увидела твое сообщение :обморок: :D
Тут и аватарки, и поделки и всякая всячина - глаз не нарадуется, на все случаи жизни есть что-нибудь!
Да, я сама не ожидала, что тут столько всего вместится. Когда открывала ТД, думала будут одни аватарки, потом игрушки начались, а потом оказалось, что меня на все сразу тянет :D
Вообще идея создавать аватарки по цветам мне очень приглянулась, очень оригинально и по-новому, свежая идея)
Спасибо, жаль что пока эта идея застопорилась :( Как будет побольше времени, обязательно продолжу)
Если бы у полярного экспресса и грузовиков Кока Колы был ребёнок, то это бы точно выглядело так
:валяюсь: Это гениально!
Вот это один из красивейших коллажей, которые я видела! Морские глубины, этот преломлённый солнечный свет, сундук с сокровищами... так загадочно и так красиво!
Спасибо, мне очень приятно. Сама получила просто море (даже целый океан :смех:) удовольствия, когда делала его))
Видно, что много рабооы вложено, а ещё и в узкие временные рамки марафона
Да, помню как я спешила и переживала, что не успею. Опыта в вязании было мало, и работа казалась сложной. Сейчас смотрю на этого павлинчика, он такой кривой весь по сравнению с новыми игрушками :смех: Но все равно дорогой и любимый)
Огромное тебе спасибо за потрясающие работы, которые радуют глаз! Было очень интересно пройтись по такому чудесному творческому дневнику и посмотреть на твои восхитительные работки! Ты большущая молодец и я с радостью буду ждать новых работ. Вдохновения тебе и чтобы всё всегда получалось!
Спасибо тебе за такой шикарнейший комментарий и огромное количество приятный слов, и отличного настроения, которое они дарят!


Алёна, как изменилось это место, какой творческий подъём и прогресс!
Спасибо, очень приятно что заменила прогресс, это всегда важно.
Тоже хочу браслет с совушкой, как у sovenochenka ))
Эх, если бы только почта у нас нормально работала.. С удовольствием и тебе бы такой сделала))
Молодец! Процветания этому дневнику и новых творческих идей!
Спасибо большое за приятные слова и вдохновение! ^_^
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Несу, наконец-то, свои работы с Зимнего Марафона. Хотелось поучаствовать во всех возможных номинациях. Даже анимацию осилила, что не так уж легко мне далось. Единственное, что мне уж точно не дано, это стихи и рассказы. А вот с фото обидно немножко вышло.. В последний день сделала нужную фотографию, но так замоталась, что просто забыла выложить :( Ну ничего, в летнем попытаюсь вообще во всех номинациях отметиться))

Зимний Творческий Марафон
12.gif


Аватарки
Умчи меня олень


88ab661afbd4.jpg
8aa09787cf7e.jpg
497fe9433dac.jpg

исходники

Подписи
Кто в Куршавель, а кто на попе с горки


303986a4d827.jpg

исходник

Коллажи
Лягушка-путешественница

985c8da73b4d.jpg

исходники


Анимация
Сосульки

0_27a19e_70d0fd44_orig.gif

исходник
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Еще у меня есть кое-то новенькое ^_^ Совсем недавно я стала одним из учителей нашей Школы рукоделия. И к прошедшему празднику 14 февраля мы готовили праздничные уроки. Результатом своих уроков я и хочу сейчас поделиться. А так же хочу предложить всем желающим и самим попробовать создать такие милые вещицы. Всему этому (и не только!) вы можете научиться в нашей Школе! Будем рады каждому новому ученику, или просто заглянувшему на рукодельный огонек ;)
Открытку я повторила с Марафона, но уже в другом варианте)

Валентинка "С любовью"

3876ed49b74d.jpg


620a809a5051.jpg


4344b5f67341.jpg


a88147f4802e.jpg

Вязание крючком
Сердешный Зай


55464b2d1512.jpg


57f1a39b562b.jpg


65caf059d915.jpg


ff84f91872d8.jpg


51223dc3fc0a.jpg
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Так же в Школе к празднику был подготовлен замечательный урок от Amarie. Впервые пробовала такую технику бисероплетения, результатом очень довольна ^_^

Бисероплетение
Кулон "Элегантность"


fb5709292d32.jpg


88fea465b5d8.jpg


d0e295c75934.jpg

 
Последнее редактирование:

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Simoleo,
Кулон "Элегантность"
Повторюсь - кулон прекрасный, желаю дальнейших успехов и вдохновения на освоение новой техники! ^_^

Шикарный рисунок, я восхищена))

Ёлочное украшение
Необычный очень снеговичок (или зубик), милый и забавный :3 Помню его с марафона)

Зефирно-шоколадная мишутка
Очень милый, действительно, такой сладенький по цветам)

Той-терьер Тимка
Влюбилась в этого терьерчика)) А схему можно попросить? :oops:

Lalylala. Зимний Ангелочек
Лалилалы твои я вообще давно уже вижу и очень люблю :любовь: Такие хорошенькие получаются, миленькие, душевные. Отлично стрекозка смотрится и юбочка фатиновая)

Вот это да, целая стая! ^_^ Прелесть))
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Я чуть в обморок не упала, когда увидела твое сообщение :обморок: :D
Это мы умеем, это мы могём :D
Когда открывала ТД, думала будут одни аватарки, потом игрушки начались, а потом оказалось, что меня на все сразу тянет :D
И это только к лучшему, ведь чем больше - тем лучше! :хихикаю:
Умчи меня олень
Какие олени красивые, акварельные как будто такие) За подбор исходников 5 с плюсом))
Кто в Куршавель, а кто на попе с горки
Выбираем "на попе с горки" :смех: Очень милый малыш, такая добрая детская иллюстрация))
Посмотрела этапы - это ж гениально просто! Я бы не додумалась так)) Рисунок получился действительно... жарким :бровки: Хотя казалось бы, только два цвета, а как хорошо получилось!
Ёлочное украшение
Ваааа, пухляш какой милый! :обожание: Всё так ровно связано, очень забавное получилось ёлочное украшение :Rolleyes2:
Валентинка "С любовью"
Очень красивая валентинка. Намного интересней обычных покупных, получилось нежно и романтично!
Какой забавный симбиоз влюблённых зайчишек получился, милооттаааа! :namek:
Кулон "Элегантность"
И кулон замечательный! Вышло аккуратно, красиво и по цветам гармонично)) Давненько я из бисера ничего не плела, может тоже возьму на заметку урок от Amarie)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Amarie, LavSofie, спасибо за приятный визит!
Повторюсь - кулон прекрасный, желаю дальнейших успехов и вдохновения на освоение новой техники!
Спасибо) Да, теперь к нему хочется браслет в таком же стиле, осталось только найти белые кристаллики, а то закончились)
Необычный очень снеговичок (или зубик), милый и забавный :3 Помню его с марафона)
Да, это снеговичек, но по форме и правда зубик напоминает :хихикаю:
Лалилалы твои я вообще давно уже вижу и очень люблю
Это очень радует, так как их у меня еще много)

Посмотрела этапы - это ж гениально просто! Я бы не додумалась так))
Так как я не сильна в рисовании, особенно мышкой, искала простые формы для срисовки. Наткнулась на силуэты пар, и картина сразу нарисовалась в голове)
Очень красивая валентинка. Намного интересней обычных покупных, получилось нежно и романтично!
А главное, что сделано с любовью!)
Давненько я из бисера ничего не плела, может тоже возьму на заметку урок от Amarie)
Было бы очень здорово! Нам в нашей как раз Школе не хватает учеников) Так что добро пожаловать!

Наконец-то принесла работу с конкурса) Если честно, совсем не ожидала победы, спасибо всем голосующим за голоса и приятные слова моей птичке ^_^ Фото принесла все, что сделала, а не только конкурсные)

Зимний КТТ. Номинация Поделки

Синичка
74.png


e3c2c8c09f50.jpg


6ef5411e9661.jpg


fab2866b5d4f.jpg


f5afc0409d55.jpg


8e8205e543fd.jpg


9d5df134b9cd.jpg


05ca85cff89b.jpg


1aadd3672e72.jpg


8de87f3e3fb8.jpg


8698f5652c90.jpg


4a4aa7c2d0c3.jpg


64691f6a50e3.jpg


f2bf28858bbc.jpg


2a977c907056.jpg

Этапы
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх