В потоке настроения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
5bd60c844c1b.png
Спойлер








medal_ktt_ris_1m.png
х1
medal_ktt_koll_2m.png
х1
medal_ktt_stix_2m.png
х1

medal_podel.png
х1
medal_ztm-2.png
х1

Рада всех приветствовать в своём творческом дневнике.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Как приятно Пользуйся, конечно, я только "за")) Не путайтесь только с Tatya
И всё-таки я путаюсь, ощущения довольно странные :смех: Так что ладно, возьму пока Моану, она тоже здоровская, хотя глаза на самом деле сильно разбегаются при попытке что-то выбрать :crazylove:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Действительно, тут сложно будет выбрать одну аватарку, ибо любимых персонажей Диснея несколько и все они интересны по-своему :смех: Да и ещё так классно обработаны и оформлены! Один лишь восторг! :вручаюсердце:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
FunnyJulia, благодарю тебя, что зашла в гости и оставила такой тёплый комментарий! :ромашкикраснеет:
У меня как раз обновление этой коллекции! Встречаем, Анна!

22210e566ddd.png



И работы из ЗТМ-2019

1. Аватарки. Зимние зверята.

2. Подпись. Счастье в мандаринах!

Решила ещё одну подпись сделать в поддержку мандаринов, уж больно исходник тоже понравился :rollblush:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
АлисаOff, я вообще шла поглазеть на рисунки, но какие авы! АГОНЬ! Аид шикарен! :обожекакоймужчина: Да вся подборка супер) Я вообще тащусь от круглых аватарок...
Так, ну ты тоже ТД забросила... Рисуночков там не завалялось, случайно?) Я их люблю :девочкада:
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
:обожание::обожание::обожание:
Влюблена в эти аватарки, серьёзно! Очень классные, прям не знаешь, за какую хвататься, и исходники нереально крутые. :cupidgirl: Украла, и не парочку себе в папку. :доволен:Ещё потаскаю))
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Прекрасная коллекция аватаров! :палецвверх: Люблю героев Диснея :любовь: А тут они ещё так классно представлены) Такие прелестно кругленькие, кадрировали вы их удачно.
Взяла себе Ванилопу (если вы не против) - она, наверное, ближе всего к моему реальному образу, да и сладенькое я люблю :D
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Katriel, Sunrise, Kali, о, сколько гостей!:группаподдержки: Рада всех видеть!
Благодарю за такие мотивационные комментарии)) А как аватарки прелестно смотрятся! :девочкалюбит:Носите с удовольствием! Постараюсь обновлять их по мере появления у художницы новых персонажей)

Так, ну ты тоже ТД забросила... Рисуночков там не завалялось, случайно?) Я их люблю
Ну-у-у... я периодически пыль сдуваю)) но эта периодичность имеет большой промежуток :смех: Рисунки... хочу сделать один триптих, но пока руки не дошли. Но, обещаю, исправлюсь!:пионеры:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх