TS4 Valuka обитает тут...

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Всем привет. Я не обещаю, что буду часто появляться. Но периодически, когда будет появляться что-то, что может порадовать не только меня, но и окружающих, буду выкладывать что-то здесь. Не играла тысячу лет. К Sims 4 отношение было предвзятое. Но время идет и вышло куча дополнений, засела я тут как-то играть. И поняла, что качать кучу контента не хочу, но хочу,чтобы мои симы выглядели симпатичными. И оказалось, что в отличии от Sims 3, для Sims 4 почти нет дефолтов. Ни скинов нормальных, ни всего остального. Пришлось садится за комп и делать что-то самой. Пока превью работы. Это дефолтный скинтон. Пока только лицо и только для женщин. И вопрос к Вам дорогие форумчане какой вариант прорисовки губ лучше на первом или втором скрине?

 

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Здравствуйте, с открытием! Я вас ещё по тройке помню. Рада, что вы теперь и в четвёрке будете.

Губы мне больше зашли на первом варианте. Планируете ли вы ещё недефолтную версию скина?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Valuka, привет :девочкапривет:

Очень рада видеть тебя в мастерских! Даже не сомневаюсь, что и в четверке будут офигительные работы. Твоими скинами я в трешке до сих пор пользуюсь, одни из любимых :девочкалюбит:
 

benarina

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
125
Награды
50
Очень рада видеть тебя в мастерских! Даже не сомневаюсь, что и в четверке будут офигительные работы. Твоими скинами я в трешке до сих пор пользуюсь, одни из любимых :девочкалюбит:
Да-да, работы просто потрясающие!
Отличные скины!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Здравствуйте, с открытием! Я вас ещё по тройке помню. Рада, что вы теперь и в четвёрке будете.

Губы мне больше зашли на первом варианте. Планируете ли вы ещё недефолтную версию скина?
Спасибо за комментарий. Нет не планирую пока. Тк дефолт тяжелее делать. Больше позиций. Пока дело движется медленно. Пока он занимает все свободное время. Но постараюсь сделать так, чтобы недефолтная версия не понадобилась. Губы перерисовала уже, тк не нравились ни те, ни другие.
Valuka, привет :девочкапривет:

Очень рада видеть тебя в мастерских! Даже не сомневаюсь, что и в четверке будут офигительные работы. Твоими скинами я в трешке до сих пор пользуюсь, одни из любимых :девочкалюбит:
Привет, привет!!!! Рада тебя видеть. Я тоже пользуюсь твоими работами еще с тройки. Надеюсь, что мои работы для четверки не разочаруют.

Да-да, работы просто потрясающие!
Отличные скины!
Спасибо большое!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Ребят, работа движется не так быстро как хотелось, но движется. Позиций у дефолта очень много. Делать сложнее,чем для тройки. Буду выпускать частями. Отдельно женские, отдельно мужские, отдельно детские, может еще дефолт для младенцев сделаю. На данный момент закончила прорисовку лица женского и тела. Всего надо отрисовать четыре версии скинтона. + по 5 версии тела для каждого возраста. В общем сложно. Прикладываю рабочие скрины из игры, что получается.
Подросток:

Молодой

Взрослый

Пожилой
 
Последнее редактирование:

Inery

Проверенный
Сообщения
530
Достижения
385
Награды
237
Присоединяюсь, с открытием! Ваш "Натуральный матовый" дефолт так до сих пор в тройке и юзаю. Да и на эту красоту на превью залюбовалась. Так что жду с большим энтузиазмом и нетерпением!
Но, если что, я не тороплю. Делайте столько, сколько надо. Уверена, результат будет стоить ожиданий!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Присоединяюсь, с открытием! Ваш "Натуральный матовый" дефолт так до сих пор в тройке и юзаю. Да и на эту красоту на превью залюбовалась. Так что жду с большим энтузиазмом и нетерпением!
Но, если что, я не тороплю. Делайте столько, сколько надо. Уверена, результат будет стоить ожиданий!

Спасибо большое! На самом деле очень приятно! Столько лет прошло! И если меня помнят, а мои работы до сих пор востребованы, то это ... удивительно и и и приятно...

Ребята продолжаю работать над скином, осталось сделать два крупных .dds файла и заретушировать стыки. Но надо с чего-то начинать, поэтому пока выкладываю работу помельче. Это глазки. У меня они стоят в качестве дефолта ( если нужно будет закачаю и дефолтную версию), но там всего 18 цветов. Поэтому я сделала расширенную версию в качестве линз, находятся в категории грима. 60 цветов. Совместим с HQ модом. Присутствуют рефлексы. Скриншот из игры ретуширован минимально, поэтому в игре так и выглядят.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Теперь по поводу скина. Что получается, несколько скринов.


Вид сзади по возрастам.



У взрослого и пожилого присутствуют морщины, целлюлит. Но не сильно, в эстетичных пределах. Осталось доделать толстую и худую версию для пожилого. Заретушировать кое-где края. И конечно оформить нормально, что тоже занимает много времени. И думаю, что на следующей неделе выложу. Ну и конечно параллельно пришлось изучать все программы для Sims 4. Немножко пришлось помучаться. Поэтому вышло так долго.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Привет, ребята. Осваиваю потихоньку инструменты sims 4. Сделала на досуге губки, помадку. 20 оттенков. Hq совместима. Получайте удовольствие.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

P.S. Скинтон опубликую 8 марта. Ждите релиза.

Скриншоты без спойлера не более 800px по ширине! Ссылки на скачивание закрываем тегом HIDE!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Всех женщин, девочек, девушек, бабушек хочу поздравить с 8 марта! Успехов! Процветания! Хорошего настроения! Здоровья! И удачи! Подарок от меня всем форумчанам к празднику!


Дефолтный скин №1.
Женский. 3 возраста от подростка до взрослого. В текстурах взрослых присутствуют возрастные признаки морщинки и целлюлит (симы стареют). 5 типов фигуры. HQ совместим. Пользуйтесь с удовольствием!




Скриншоты в КАС по возрасту


Дополнительные 4 типа тела


Примечания. 1. Пожилого возраста пока нет. Находится в разработке. Там совсем другая текстура, поэтому делаю дольше.
2. Если вы не используете HQ mod пропустите этот и следующий пункты. Если вы используете HQ текстуры вам потребуется удалить два файла из папки BaseGameTexturesForHQ. Эти файлы называются SkinOther и SkinOther_lrle.
3. Из-за того, что нет пожилого возраста, если игра не обновлена до 2 последних патчей, вам придется скачать еще один дополнительный файл, стандартный скинтон EA для пожилого возраста в разрешении HQ. Скачать пожилую EA текстуру. Я сознательно не помещаю эти файлы в одну папку на тот случай, если вы будете использовать свой скинтон для пожилого возраста. Прошу обратить на это ВНИМАНИЕ.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Просьба к модераторам. Я хотела бы исправить скриншоты предыдущих работ. Как я могу это сделать? Мне не нравится,что мои работы под спойлерами. Заранее спасибо.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Дефолтный скин №1.
шикарный скинтон! обязательно забираю :любовь:



Я хотела бы исправить скриншоты предыдущих работ. Как я могу это сделать?
пиши в редактирку
Там можно либо полный текст заменить на другой (можно попросить текст в бб-кодах и отредактировать самостоятельно), либо попросить модератора заменить только скрины и внести исправления
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
шикарный скинтон! обязательно забираю :любовь:

Спасибо большое Ирин. Вдвойне приятно слышать похвалу от старожила и Мастера с большой буквы.
Всем спасибо за плюсики.

Еще одна небольшая работа. Глаза № 2. 24 цвета. Категория грим.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Скоро опубликую оверлей версию дефолтного скинтона. Веду параллельно работу над дефолтным скинтоном для пожилых и цветной версией скинтона, она получается немного другой, тк то что хорошо для черно-белого, плохо выглядит в цветной версии. Прикладываю скрины из игры. Версия черновая, конечный вариант будет отличаться.
 

Nastusya_N

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
365
Награды
33
Привет! Пришла за скинтоном...
Видела его еще в начале работы, уже тогда он мне нравился = ) Но конечный вариант - нет слов, посылаю восторги! :любовь::любовь::любовь:
Как на мой вкус - он просто шикарен, этот блеск на коже... Замечательная работа.
Давно хотела сделать нормального персонажа для своих видео. Хоть и не использую допы, но здесь не могу удержаться, забираю :)
Спасибо за труд!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Привет! Пришла за скинтоном...
Видела его еще в начале работы, уже тогда он мне нравился = ) Но конечный вариант - нет слов, посылаю восторги! :любовь::любовь::любовь:
Как на мой вкус - он просто шикарен, этот блеск на коже... Замечательная работа.
Давно хотела сделать нормального персонажа для своих видео. Хоть и не использую допы, но здесь не могу удержаться, забираю :)
Спасибо за труд!

Спасибо большое за комментарий!

Я обещала оверлей дефолтного скина. Я его сделала. Да версия там одна молодая более темная, более светлая версии. Но может кому-то будет нужно.





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Я обещала оверлей дефолтного скина. Я его сделала. Да версия там одна молодая более темная, более светлая версии. Но может кому-то будет нужно.
Замечательно, что есть такой вариант. Я скачаю себе "на примерку", если понравится, как выглядит у меня в игре (очень часто в игре вижу не то, что себе представляю на превью-картинке), тогда возьму себе дефолт. :Rolleyes2: Никогда не ставила дефолтный сконтон и побаиваюсь их.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Замечательно, что есть такой вариант. Я скачаю себе "на примерку", если понравится, как выглядит у меня в игре (очень часто в игре вижу не то, что себе представляю на превью-картинке), тогда возьму себе дефолт. :Rolleyes2: Никогда не ставила дефолтный сконтон и побаиваюсь их.

Спасибо за комментарий. Обязательно отпишитесь соответствуют ли ожидания реальности.
 
Верх