TS4 Valuka обитает тут...

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Valuka, спасибо за ваши работы. Мне очень понравился скинтон , теперь у меня нормальные симы в городе.
Также глаза забрала и брови , очень реалистично сделаны!
:табличкаспасибо:
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Valuka, спасибо за ваши работы. Мне очень понравился скинтон , теперь у меня нормальные симы в городе.
Также глаза забрала и брови , очень реалистично сделаны!
:табличкаспасибо:
Спасибо большое за комментарий. Заходите, будет еще много интересного.


Ребята, теперь я Select Artist на TSR. К сожалению по условию договора я не могу публиковать свои работы без ссылки на TSR (thesimsresource.com). А большинство моих работ сразу попадает в категорию платных. Я обещаю, сообщать вам здесь о бесплатных релизах моих работ. Но ссылки будут вести на thesimsresource. Все, что я буду публиковать здесь будет бесплатно, но периодически с задержкой на две недели. Также Вы можете подписываться на мой канал в Telegram: Valuka in Simderland . Со временем буду публиковать там эксклюзивные вещи тоже.

Итак две небольшие работы.

Линзы. Категория грим.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Доброго дня!

Очень понравилась косметика. Вот прям то, что нужно. Скинтон для пожилых - очень интересно, такой контент трудно найти. По скринам он кажется вполне себе натуральным, надеюсь в игре будет так же.

А для мужчин вы контент не делаете? Подобные скинтоны, но для мужчин смотрелись бы очень хорошо.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Доброго дня!

Очень понравилась косметика. Вот прям то, что нужно. Скинтон для пожилых - очень интересно, такой контент трудно найти. По скринам он кажется вполне себе натуральным, надеюсь в игре будет так же.

А для мужчин вы контент не делаете? Подобные скинтоны, но для мужчин смотрелись бы очень хорошо.
Все будет, но нужно время. Прямо сейчас веду работу над мужским скинтоном. Спасибо за комментарий.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо за дефолтные скинтоны. Они очень украсили мою игру, потому что обычно ленюсь переодевать НПС. Раньше пробовала дефолтные замены от других креаторов, но не видела разницы, есть скинтон или нет. Ваши заметны, но при этом симы не теряют индивидуальность.

n4aViIR.jpg


0LKUotc.jpg


Даже Кристе Сигворт, которую разрабы не пощадили, скин идёт:
SEeCT2C.jpg


А это для пожилых, он тоже отлично смотрится:
skLDcDn.jpg

Спасибо вам за вашу работу! Очень жду мужской скинтон :дада:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
я как скачала ваш дефолт, так совсем забываю про макияж, только губы им подкрашиваю и всё. Первый раз вижу такой проработанный скин. Спасибо за работу... и тоже, очень жду мужского скинтона, а то стоит какой то - не пойми какой )))
 

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Мужской скин впечатляет, хоть и черновик! Вы не планируете оверлей-версии на базе этого скина для разных типов тела (качок, худой, полный) или маску для лица?
 

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
725
Награды
961
Valuka, привет!
Хочу сказать огромное спасибо за дефолтные женские скинтоны! Они чудесны! Очень надеюсь, что в скором будущем вы порадуете нас и мужскими скинтонами, тоже дефолтными. Что мне особенно нравится в ваших скинтонах, так это то, что симы все равно остаются индивидуальными, а не похожими друг на друга словно клоны. Такое постоянно происходит при использовании оверлеев. Поэтому лично я оверлеи стараюсь обходить стороной.
Огромна просьба! Вы упоминали, что если кому-то понадобятся глазки из 9. поста в дефолтном варианте, то можно об этом попросить. Так вот, ну, очень хочется такие глазки!:румянец:
Спасибо за ваше творчество!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Мужской скин впечатляет, хоть и черновик! Вы не планируете оверлей-версии на базе этого скина для разных типов тела (качок, худой, полный) или маску для лица?
Да будет оверлей версия, затем цветная, затем дефолтная, потом дефолтная старая. Именно в такой последовательности.

хорошо получается, чувствуется мужское, а не пупсик ))))
Да, я не очень люблю пупсиков. А почему-то в основном скины для Симс 4 такие. В 3-йке было большее разнообразие.


Valuka, привет!
Хочу сказать огромное спасибо за дефолтные женские скинтоны! Они чудесны! Очень надеюсь, что в скором будущем вы порадуете нас и мужскими скинтонами, тоже дефолтными. Что мне особенно нравится в ваших скинтонах, так это то, что симы все равно остаются индивидуальными, а не похожими друг на друга словно клоны. Такое постоянно происходит при использовании оверлеев. Поэтому лично я оверлеи стараюсь обходить стороной.
Огромна просьба! Вы упоминали, что если кому-то понадобятся глазки из 9. поста в дефолтном варианте, то можно об этом попросить. Так вот, ну, очень хочется такие глазки!:румянец:
Спасибо за ваше творчество!

Спасибо за такой приятный комментарий. Да, будут все виды. Начну как раз с нелюбимого вами оверлея. Чуть позже будет и цветная версия и дефолт.
Глазки сделаю.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Скинтоны как всегда занимают уйму времени. Ребята мне нужен ваш совет! Глаз замылился, не могу определить что лучше. Есть две версии раскрашенного скинтона, нужно остановиться на какой-то одной. Одна более контрастная, другая более естественная. Пожалуйста выберите одну



P.S. Кстати так выглядит почти готовый оверлей



P.P.S. И еще есть ли кто-то кто может просветить меня в рендере симов в Blender. Готова дать взятку)))
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Одна более контрастная, другая более естественная. Пожалуйста выберите одну
Мне больше нравится естественная версия, с меньшим перепадом оттенков. Я бы предпочла пользоваться именно ей, очень жду мужского дефолта от вас, женский уже поставила.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056
Есть две версии раскрашенного скинтона, нужно остановиться на какой-то одной. Одна более контрастная, другая более естественная. Пожалуйста выберите одну
Здравствуйте! В качестве дефолта тоже предпочла бы естественную.

P.S. Кстати так выглядит почти готовый оверлей
Замечательно! :любовь:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Кстати так выглядит почти готовый оверлей
Готовый оверлей отлично получился, а рельефность мне кажется чуть смажется в игре, поэтому по мне так первый, у меня есть отдельные тела - оверлеи, в касе очень резкие, а в игре резкость размывается как- то и выглядит плавной, более естественной. По любому какой создадите такой и скачаю с удовольствием.
 

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
725
Награды
961
Valuka, мне тоже больше нравится вторая версия. Получилось здорово! Очень нравится!:супер:
 
Верх