TS4 Valuka обитает тут...

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Хорошо



Мне нравится идея, хотелось бы разнообразить тела своих симок.



Могу дать ссылку на ютуб-канал с уроками. Плюс блендер-комьюнити достаточно дружелюбно. Если знаешь английский, то можно попробовать задавать вопросы на иноязычных форумах.
Да, мне тоже нравится эта идея. Разнообразие всегда хорошо. Да, пожалуйста. Если хорошие уроки. Хотя тут специфика симс немного другая.

какая прелесть, люблю пресеты, без них как то не нравиться. Все горожан почти в пресетах, оставшихся дам одену в ваш...
.... рыщу, рыщу по сторонам, а тут рядышком шедевры делают....)))
Спасибо за комментарий! Засмущалась:oops::rolleyes:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
О Госпади )) Не успела очухатся от вашего первого мужского скина, а тут опять... красота появилась... Ваш первый мужской скин ( здесь, на сайте выложен) , очень отлично смотрится на симках)))) когда они рождаются, папка одет в этот скин и девочка при взросление с этим скином ходит...Я даже подумываю его оставить на симках, только неглиже конечно не то..))))
А когда выйдет дефолт на мужских симах?
 
Последнее редактирование:

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
О Госпади )) Не успела очухатся от вашего первого мужского скина, а тут опять... красота появилась... Ваш первый мужской скин ( здесь, на сайте выложен) , очень отлично смотрится на симках)))) когда они рождаются, папка одет в этот скин и девочка при взросление с этим скином ходит...Я даже подумываю его оставить на симках, только неглиже конечно не то..))))
А когда выйдет дефолт на мужских симах?
Спасибо!
О Госпади )) Не успела очухатся от вашего первого мужского скина, а тут опять... красота появилась... Ваш первый мужской скин ( здесь, на сайте выложен) , очень отлично смотрится на симках)))) когда они рождаются, папка одет в этот скин и девочка при взросление с этим скином ходит...Я даже подумываю его оставить на симках, только неглиже конечно не то..))))
А когда выйдет дефолт на мужских симах?
Это моя ошибка. Надо в настройках изменить и перезагрузить файл для скачивания. Значит я в настройках не поставила ограничение по полу.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Мужской скин N2 (цветная версия)







Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
З.Ы. Я купила новый монитор 4к, до этого я работала на мониторе 2001 года рождения с маленьким разрешением. Теперь мои работы станут еще качественнее. Оставляйте комментарии, делитесь впечатлениями. Для меня это очень важно!
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
мне бы дефолт такой на мужчинков )))) я потом скину сюда фото, какие девочки растут, когда папка в таком скине....)))
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
До дефолта руки пока не дошли. Только цветную версию сделала пока.
сейчас болею еще. Поэтому пока за компьютером не сижу почти. Не знаю корона это или просто вирус какой-то. Ладно. Принесла вам еще порцию вкусняшек.

Коллекция называется "Идеальный нос"
Маска для носа. Находится в категории детали кожи.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

и целых 5 пресетов носа






Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Коллекция называется "Идеальный нос"
Маска для носа. Находится в категории детали кожи.
Потрясающие творения! :обожание: пресеты и правда просто идеальные! Спасибо за ваши старания!)
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Новые глаза N14







Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

И не могу не сообщить. Теперь у меня есть свой Patreon канал. Там я буду выкладывать сложные работы по предрелизу, предварительному доступу. На ТСР они будут попадать позже, через месяц, но будут бесплатны. Скины цветные будут с меньшим количеством цветов. Это связано с ограничением размера файла на TSR. Также на Patreon Вы сможете скачать моих симов, их я не буду выкладывать больше нигде. Заходите буду рада видеть.

Работа выложенная на Patreon, новый скин, глаза, брови. Бесплатно будет опубликовано 15.10.2021







Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
725
Награды
961
Valuka, прекрасные работы! Как и всегда. Я в восхищении! Спасибо вам за ваш труд!!!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Мои мужские симы, почти все в ваших пресетах. Спасибо большое за работу, перехожу по ссылки.....
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Valuka, прекрасные работы! Как и всегда. Я в восхищении! Спасибо вам за ваш труд!!!

Мои мужские симы, почти все в ваших пресетах. Спасибо большое за работу, перехожу по ссылки.....

Спасибо большое за такие приятные комментарии.

Я к вам с новыми работами.

Губная помада N8





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Подводка N6





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Глаза/линзы N16





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​



На моем канале Patreon открыт предварительный доступ на оверлей версию женского скина N4 и пресет тела N3(бесплатно будут доступны в середине октября)

Скин N4 Оверлей версия



Пресет тела N3



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Я к вам не с пустыми руками, а с новыми работами. Две небольшие работы в преддверии крупных работ, которые выйдут или станут бесплатны в октябре.

Брови N12
30 цветов, для женщин и мужчин



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Блеск для лица N3
3 уровня яркости



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

На моем канале Patreon открыт предварительный доступ на два пресета глаз (N1, N2) и веки N2, линзы и брови (бесплатно будут доступны в первой половине ноября)

 
Последнее редактирование:

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Ребята! Я так рада, что наконец могу поделиться этим с Вами! Первое: я теперь Featured Artist на TSR, в какой-то степени это благодаря этому форуму, я как и многие ведущие криэйторы начинала здесь. Вторая новость: я принесла Вам кучу бесплатных вкусняшек!!!
















Скин 30 цветов, светлый и темный:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Линзы 40 цветов, категория грим:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Брови, 30 цветов:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Поздравляю с новым званием! Возник такой вопрос: какого размера у тебя текстурная карта на линзах?
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Поздравляю с новым званием! Возник такой вопрос: какого размера у тебя текстурная карта на линзах?
Спасибо большое! Cтандартный размер текстуры hq 2048Х4096. Но эти текстуры спокойно читаются обычной игрой.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Публикую два сета. Первый сет Генетики с Патреона, которая стала бесплатна в ноябре месяце

Пресет глаз №1



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Пресет глаз №2



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Веки №2 (категория детали кожи, 40 цветов)



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Линзы №17



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Брови №13



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Второй сет генетики и косметики для Хэллоуина

Губная помада №10



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Тени N3



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Линзы №18



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Светящиеся стикеры для лба (категория румяна)



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Помада с кровью на губах



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


И представляю вам сет для Хэллоуина, доступ к которому Вы можете получить на моем Patreon канале, бесплатно будет доступен в первых числах декабря.

Фэнтези скин, блеск для тела и кровавые отпечатки на лице



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Прекрасные работы) Особенно приятно, что с момента как я чуть ли не 10 лет назад тут сидела, а имя твое помню, а тут уже такая шикарная мастерская и для 4-ки, до которой я добралась сейчас. Можно ткнуть мне, где почитать - вот я скачиваю скинтоны, и не пойму где их искать -
overlay skin - появляется вроде в особенностях кожи
a painted skin тоже там? в особенностях? не пойму, какая разница, что качать)) именно в Касе получается скины не появляются? Там только игровые дефолтные?
 
Верх