TS4 Valuka обитает тут...

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Спасибо за комментарий. Обязательно отпишитесь соответствуют ли ожидания реальности.
Попробовала я оверлей. честно напишу свое мнение.
Для начала о себе как игроке, чтоб оценить, стоит ли вообще прислушиваться к моему мнению. ;)
Я больше игрок, не креатор, не создатель. Не люблю альфа стиль, люблю наблюдать за генетикой в игре. Но постепенно "причесываю" своих персонажей, скинтоны и косметика- одно из самых необходимых вещей для меня. Компьютер мой слабоват, и вот стараюсь обходиться минимумом допконтента. Чаще всего использую полупрозрачные оверлеи от remussirion.

примерила я скинтон на одну свою симку и потом на всем известную Беллу Гот.

Вот такая она без оверлеев. по дефолту от ЕА. Не красавица, я бы сказала. ну что родилось ))

n96WJ62.jpg


А вот здесь с Вашим оверлеем. Использовала светлый тон. Вообще он самый ходовой оказался. ))

pdvcMwF.jpg


Конечно, какие-то улучшения во внешности есть. Главные плюсы: мне понравилась прорисовка глаз, текстура губ, нижняя часть носа. На ее форму губ оверлей неплохо ложится. Из минусов: визуально меняется форма носа. Вот та часть, которая крылья носа. У этой симки прямой нос, выглядит немного ммм... различно. Вывод: как оверлей, конечно, я себе оставлю. Неплохой вариант разнообразить внешность своих симов. Но как дефолт ставить не буду (это все такие будут?? слишком характерная форма носа, не хотелось бы так у всех).

Ну и чтоб не быть только с примером моей симки, покажу еще на примере Беллы Гот. Дефолтная Белла от ЕА, сменены только прическа и брови, убраны все оверлеи и косметика. Возраст - взрослый.

Вот такая она без оверлеев:

ZRgCIxZ.jpg


Добавляю скинтон, что получается:

P2OAOk8.jpg


Морщины сглаживаются (но я не против), форма носа меняется, форма и расположение губ тоже (кстати. я часто наблюдаю такой баг в генетике, когда губы "под носом", вот в такой ситуации ваш скинтон мог бы спасти)

А тут еще с косметикой:

2SGNc4A.jpg


И в полупрофиль ее смотрела. опять же из-за носа :хихикаю:

hrlysjl.jpg

Как итог: неплохой вариант разнообразить внешность симов. Но чтоб все такие были - не хочется. А еще мне кажется, что нечто такое неплохо смотрелось бы на мужчине. :Rolleyes2: И хотелось бы еще версию посветлее. Но это мое субъективное мнение, конечно же.

А еще скачала и линзы для глаз. Неплохо легли, оставлю себе :Rolleyes2: Жалко, забыла сделать скрин с ними. Только на ЕА-шные глаза магов они ложатся. А вот на обычных глазах все замечательно.
 
Последнее редактирование:

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Попробовала я оверлей. честно напишу свое мнение.
Вот спасибо! Замечательный обзор и все наглядно.

Еще одна небольшая работа. Хотела ее опубликовать позднее. Но на TSR ее выкладывают уже сегодня. Поэтому дублирую здесь.

Губная помада №2



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Nastusya_N

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
365
Награды
33
Тоже пришла поделиться впечатлениями, опробовав скинтон в игре.
На самом деле, он очень понравился, даже понимая то, что в кас смотрится все по-другому, нежели в игре... Разница со стандартными скинами на лицо, совершенно другой вид персонажа! :обожание:

Единственное, что огорчило, при определенных ракурсах на скулах появляются темные разводы, даже можно подумать, что тату... На моём последнем видео можно увидеть такой момент... Уже не стала переделывать персонажа, но подумала, что об этом стоит написать.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Тоже пришла поделиться впечатлениями, опробовав скинтон в игре.
Спасибо большое за комментарий. Вот по поводу разводов не могу сказать. Может пиксилит так, если видеокарты не хватает. У себя в игре не замечала.
Вообще в этом скинтоне есть один нюанс. Я изначально делала его на стандартую текстуру игры, разрешением 1024. Только спустя какое-то время узнала про hq мод. Поэтому пришлось переделывать и увеличивать, сглаживать, может где-то осталось "несглаженная текстура". На то он и первый. Чтобы в будущем править свои же ошибки.
В любом случае для меня важен каждый комментарий, всякая конструктивная критика. Я слышу и учитываю ее для дальнейшей работы.
Тем не менее, я довольна этой работой. Тк аналогов ей среди дефолтов и оверлеев единицы. Но это не значит, что я буду стоять на месте.

Две небольшие работы.

Брови №1



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
очень обрадовалась, что появился новый мастер.. да ешё со скинтонами ))
У меня вопрос по этому скину.
Дефолтный скин №1.
Если я его скачаю, то он не будет работать с дефолтом который сейчас на симах?
А оверлей забираю сразу )))
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
очень обрадовалась, что появился новый мастер.. да ешё со скинтонами ))
У меня вопрос по этому скину.

Если я его скачаю, то он не будет работать с дефолтом который сейчас на симах?
А оверлей забираю сразу )))
Да, он заменит все женские скинтоны от возраста подростка до взрослого. Или будет конфликтовать с другим дефолтным скинтоном. Дефолт ставится только один. Поэтому подумайте какой для вас лучше и выберите только один. Оверлей версия отличается от дефолта тем, что там только одна молодая версия. С дефолтом сим "стареет" + меняется текстура если сим полнеет-худеет.

Всем спасибо за "нравится"!!!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Как и обещала дефолтный скин для пожилых женщин.





Внимание! Это дефолт. Он заменяет стандартную EA текстуру на всех пожилых женщинах и будет конфликтовать с другими дефолтными скинтонами, заменяющими текстуру на пожилых женщинах. Если вам требуется дефолт для возрастов от подростка по взрослую женщину ВОТ ССЫЛКА на мой скин, который хорошо сочетается с этим скинтоном. З.Ы. Если Вы скачивали пожилую EA текстуру по указанной выше ссылке, просто удалите ее заменив этим скинтоном.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Valuka Здравствуйте. Обожала ещё в тройке Ваше творчество. А тут такая прелесть и по четвёрке :вручаюсердце: Очень трудно найти скинтон, который будет нравится во всём. На данный момент мне нравятся Ваши. Спасибо за Ваше творчество. Плюс забрала глазки, люблю подобное разнообразие в игре :розочка:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Как и обещала дефолтный скин для пожилых женщин.
а как он ложится, только на пожилых? Молодых не трогает?
Очень хорошей скин, скорее бы мужской был, я бы все скачала )) Спасибо за работы.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Зашла в загрузку за прической и увидела ник. Далее непередаваемый спектр эмоций))
Если вкратце, то я ужасно рада) УЖАСНО! Ужасно рада!!! Четверка у меня ванильная (вот ведь докатилась!)) Но увидев что тут предлагают, я просто не могла не
Итак для начала кас:
V-KAS.png
Вот за что обожала твои скинтоны еще в тройке - пара кликов мышью и сим готов
В игре без мэйка:
BEZ-MEIKA.png
И с мэйком + эмоции
EMOTII-I-MEIK.png
Ну, топ модель лепить в планах не было. Хотелось чего-нибудь живенького, не шибко лощеного.
Да, кста, брови, глаза, помада тоже отсюда и картинки не шлифованы редакторами. Как есть в игре, так и показываю. Настройки графики в игре на максимум. Текстуры персонажа без сжатия.
Мой вывод: Valuka the best for ever:D
 
Последнее редактирование:

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Спасибо огромное за такое количество плюсов, "нравится" и наград!!! Не ожидала. Спасибо всем, кто не постеснялся оставить комментарии.

а как он ложится, только на пожилых? Молодых не трогает?

Да, этот скинтон только для милых, а может и не для очень милых старушек. Другие возрасты он не затрагивает.

Обожала ещё в тройке Ваше творчество. А тут такая прелесть и по четвёрке :вручаюсердце: Очень трудно найти скинтон, который будет нравится во всём. На данный момент мне нравятся Ваши.

Спасибо большое за такой замечательный комментарий. Кто-то меня ещё помнит. Это так приятно! Пользуйтесь с удовольствием!

Зашла в загрузку за прической и увидела ник. Далее непередаваемый спектр эмоций))
Если вкратце, то я ужасно рада) УЖАСНО! Ужасно рада!!! Четверка у меня ванильная (вот ведь докатилась!)) Но увидев что тут предлагают, я просто не могла

Так рада знакомым лицам не то слово! Очень очень!!! Ну что сказать, талант не пропьёшь! Ты и без скинтона сделаешь так, как другой не сможет. И узнаваемо, очень узнаваемо. Несмотря на то, что это четверка!!!
 

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Большое спасибо за оверлей-версию женского скинтона! И очень здорово, что вы ещё делаете линзы и брови. Мне уже не терпится сделать персонажа с использованием вашей генетики.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Ты и без скинтона сделаешь
Точно же! Без скина забыла показать чего там было бы:D
SRAVNENIE.png

Несмотря на то, что это четверка!!!
Тройка, четверка... С таким-то контентом какая разница)) От бабушек я вообще в неописуемом восторге. Теперь будем ждать мужиков)
 
Последнее редактирование:

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Большое спасибо за оверлей-версию женского скинтона! И очень здорово, что вы ещё делаете линзы и брови. Мне уже не терпится сделать персонажа с использованием вашей генетики.
Всегда пожалуйста, пользуйтесь с удовольствием.

Точно же! Без скина забыла показать чего там было бы
Вот и я про что, тройка четверка какая разница, когда руки из того места, откуда надо растут))))

Спасибо всем за комментарии, плюсики, награды, "нравится". Для меня это очень ценно!

Несколько работ.

подводка


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

губная помада


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

новые брови


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
перенесла папку своего дефолт скина на рабочий стол, а ваши скачала, уж больно понравился оверлей и дефолт скины, мужчинку жду, а то старшенькие пока ))))
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
перенесла папку своего дефолт скина на рабочий стол, а ваши скачала, уж больно понравился оверлей и дефолт скины, мужчинку жду, а то старшенькие пока ))))
Принесла показать вам как ваш скинтон смотрится на пожилых симках, слов нет, такого дефолта я ещё не встречала..... Спасибо за великолепную работу, очень нравиться...

Спасибо большое за такой вдохновляющий отзыв! Пользуйтесь с удовольствием!

Начну. Разобью на два поста.

Оверлэй версия дефолтного скина для пожилых сим-женщин.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Небольшой сет генетики-косметики

Глаза №4.
Карие, зеленые цвета 10 оттенков. Категория грим.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Подводка №2

10 цветов.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Блеск для лица.

3 уровня яркости. Находится в румянах.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Верх