Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
ого. какие роскошные у вас апартаменты. многокомнатные
Приветствую!:привет2: Оу, Спасибо!;) Кстати, об этой многокомнатной квартире можно прочитать тут.:) У меня еще с тех пор, как игровая семейка "разрослась", появилось желание заселить семейку в квартиру с несколькими комнатами. Да и заодно хотелось, чтобы молодежь "заявила о себе" и нашла свое призвание и карьеру в Большом Городе, а не "тухла" в провинциальном городке. Вот и заселила я семейку в Бриджпорт в квартиру с 4 спальнями. Позже в квартире я обнаружила небольшую комнатку, в которой стоит вампирская кровать-алтарь. Вот и подумала я об обзаведении в семье Вампиром. А позже мне еще и Ведьму захотелось.
значит у вас несколько дополнений стоит. и как? не тормозит?
Не, не тормозит!:)^_^;) У меня в TS3 установлены ВСЕ дополнения и ВСЕ каталоги, включая Базовую Игру!^_^ В том числе есть и некоторые городки из Store и связанные с этими городками объекты из Store (они все вместе шли в одном "комплекте" (на одном установочном диске) вместе со всеми основными дополнениями и каталогами, а также с Базовой Игрой)!:да:
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Еще в 2018 году моя игровая семья, наконец-то, обзавелась Вампиром и Ведьмой. Вампиром, кстати, стал глава семьи. У него и для него в огромном пентхаусе, в котором ныне живет моя игровая семья, есть своя совсем небольшая комнатка.
Но 2019 год я начала с того (правда, спустя больше половины января), что в этом пентхаусе я решила сделать ремонт, преобразовав (стилизовав) комнаты под отдельно взятого члена семьи.
И комната Вампира тоже не осталась в стороне. Да, кстати, совсем забыла сказать: Вампиром глава семьи стал с помощью эликсира "Укус вампира (в бутылке)", который, имеющейся в семье Ведьме, было совсем не трудно приготовить. Утоляет свою вампирскую жажду этот вампир, кусая свою жену Ведьму. А еще, время от времени отдыхая в барах и клубах Бриджпорта, этот Вампир всегда пьет коктейль, содержащий гемоглобин.
В общем, знакомьтесь. Глава семьи Медик - Вампир по имени Эдгар, сидящий на своем новом (замененном) Вампирском алтаре.

a3526405f1aa.jpg
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
А у меня вот в моей активной действующей игровой семье давно уж есть Вампир.
Однажды я посадила этого Вампира за барабаны и заставила провести музыкальную сессию с кем-нибудь из членов семьи. Вот тут я и увидела Вампирский оскал. Аррр!
e85da053853e.jpg

Да, специально для этого Вампира я хочу выращивать в небольшой домашней клумбе Кровавые Плоды. Но вот нигде и никак не могу отыскать семена этих особенных вампирских плодов.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ленка ДВ, мы же тебе уже несколько раз говорили, что не нужно искать семена кровавых плодов, можно купить кровавые плоды в магазине и посадить прямо их. Плоды тоже можно сажать, не только семена. И вырастет куст.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мне очень нравился оттенок который приобретала кожа сима после овампиривания.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!
Всегда буду пополнять эту отдельную тему Вампиров снимками своих Вампиров. Ибо в моей активной действующей игровой семье тоже живет Вампир.
8599e96a922a.jpg

Моя игровая семья сменила свое место жительства. Естественно, для Вампира, живущего в семье, тоже нашлась своя совсем небольшая комнатка.
А это специальная комната для Вампира в новом (нынешнем) жилье моей игровой семьи. Это комната в квартире "Мыльная Опера". Кстати, раскрас (покрытие) стен и полов в комнате я оставила изначальный. Я добавила лишь некоторые предметы мебели и декора и заменила вампирскую кровать-алтарь.
f7f7776147e8.jpg

Вампир спит своим Сном Вампира (да, Вампир парит в воздухе над алтарем со скрещенными на груди руками) на кровате-алтаре у себя в личной комнате. О да, я ОБОЖАЮ кроваво-красный цвет свечей, горящих на алтаре.
69e6b3369e86.jpg


f399e86f182e.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ленка ДВ, а почему ты про это в мире не пишешь? Про это же читать гораздо интереснее, чем про то, что было в далёком 2016 году. Было бы здорово, если бы всё это было в мире.
Вампир прикольный, только жёлтые брови немного странно смотрятся с тёмными волосами.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!:привет2:
Я решила вновь поделиться снимками Вампира Эдгара из моей активной игровой семьи в TS3.
И так, представленные ниже 4 снимка были сделаны в Бриджпорте, в квартире, где живет моя активная игровая семья. А вот последний 5-й снимок был сделан в совсем другом месте.

Здесь Эдгар спит Вампирским сном на своей кровати-алтаре.
578e5d60a88e.jpg


Здесь Эдгар на охоте в местном Бриджпортском госпитале (больнице). Да, он сделал туда 2 набега подряд за всю ночь, пока во время второго захода Эдгара арестовала полиция.
6be538a17406.jpg


Здесь кто-то из домочадцев попросил Эдгара попозировать.
c40a3b663991.jpg


Здесь Эдгар по моей воле решил прочитать предпочтения своего родного сына Эвана.
c6ee32cdf6f1.jpg


А вот этот 5-й снимок (см. ниже) был сделан совсем в другом месте. Он был сделан в здании Болорама "Бис", находящемся в Студенческом Городке. Снимок был сделан во время игры в Боулинг.
Да, дело в том, что я отправила Вампира Эдгара в Университет учиться на Журналиста (Факультет "Коммуникации").
Да, ведь мне стало интересно то, как Вампир будет проходить практику (брать интервью у обитателей кампуса), находясь под палящими и опасными для него лучами солнца.
487a9a9285e8.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вообще конечно надо отметить что это явление хоть и не совсем понятное но тем не менее многими любимое вполне себе возможно в игре. почему бы и нет? мне лично очень нравится. для меня было неожиданностью что вампиры возникли именно в этом дополнении. было бы логично их видеть в сверхъестественном. но тем не менее они хорошо вписались в жизнь мегаполиса и опутали город своей тайной сетью
:дракула:
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Классный, кстати, Совет по быстрому становлению Вампиром!:супер: P.S. я даже таким образом избавляюсь от многих отрицательных мудлетов, которые вообще есть в наличии у моих игровых персонажей.:D
Но вот только появился в моей игре один НЮАНС: После того, как с помощью клавиши CTRL я, так сказать, убрала мудлет с укусом, превращение в Вампира толком НЕ завершилось! А так и осталось действие "Завершить превращение", которое даже отменить нельзя. И в итоге, превращение окончательно так и не завершилось! Как тогда нормально завершить превращение и, наконец, стать клыкастым Порождением Ночи?:дракула:
Блин, мне из-за этого "ненужного зависания" пришлось даже самого персонажа Рисетить через нужный код. Но отрисетился он уже будучи став Вампиром. Видимо, придется, все-таки, становиться Вампиром "стандартным способом", дожидаясь окончания действия Вампирических мудлетов, связанных с укусом одного из клыкастых представителей Бриджпорта.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а вообще анимация превращения в вампира очень интересная и красивая
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Бо Меррик очень похож на одного актёра.
подозреваю что с него он и срисован.
вот только не помню как его зовут.
ну ладно. потом вспомню допишу.

Screenshot-10-01.jpg
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
У кого-то получалось разобраться или найти информацию, в чем суть вампирского конфликта в Бриджпорте? Чего они там все враждуют друг с другом? Черт ногу сломит, ничего не понимаю :фейспалм:
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
130
Награды
25
Steven, пните, если ответят)
Сама пыталась понять, что к чему, так и не добралась до истины) И ещё меня волнует Вильям Клыкман, точнее та/тот кто неровно к нему дышит. Кто этот сим? Вообще всё запутано так.
Разрабы как всегда, заинтригуют, а вы додумывайте сами. Хочим ответов!!!!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Steven, пните, если ответят)
Сама пыталась понять, что к чему, так и не добралась до истины) И ещё меня волнует Вильям Клыкман, точнее та/тот кто неровно к нему дышит. Кто этот сим? Вообще всё запутано так.
Разрабы как всегда, заинтригуют, а вы додумывайте сами. Хочим ответов!!!!
На счёт Клыкманна я тоже думал и искал, как раз играю за их коммуну, нигде не нашёл никаких версий кроме того, что, возможно, это Морриган Хэмлок? Он враждует с Воганом Хэмлоком. Но они там все друг с другом враждуют, так что, по-моему, за уши притянуто
 

ankhnes

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
25
Награды
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как предложить другу-вампиру свою кровь для питания, если мой персонаж человек? Помню, что было такое взаимодействие, но при каких условиях оно появляется, не могу сообразить. Спасибо.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как предложить другу-вампиру свою кровь для питания, если мой персонаж человек? Помню, что было такое взаимодействие, но при каких условиях оно появляется, не могу сообразить. Спасибо.
Я не очень хорошо знакома с троечным геймплеем, но моя ведьмочка обычно предлагает это своему мужу-вампиру сама. Во взаимодействиях тоже не нашла ничего похожего. Возможно, это автономное действие?
 
Верх