Вампиры

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
6El1fqi.jpg


Вампиры появились в The Sims 3 с аддоном «В Сумерках».
Новый аддон добавил прежним вампирам дополнительные возможности и преимущества (второго «вида» вампиров нет, вампиры будут в игре независимо от того, установлен ли у вас аддон «В Сумерках»).

Как и многих других сверхъестественных существ, вампиров можно создать в CAS.
В игре превратить обычного сима в порождение ночи можно через укус другого вампира или с помощью эликсира - "Укус вампира (в бутылке)".
Как и раньше, вампирам будет необходимо пить кровь и скрываться от солнца, но теперь вампирские способности пополнятся гипнозом, запугиванием и более медленным старением.
Также, купив награду "Бессмертный", вампир сможет находится на солнце без последствий и избежит старения.


Оформление - Katriel
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
а почему у всех вурдалаков в качестве любимой еды только первая положительная?
Мейнстрим, что поделать))
Жаль, что без дружеских отношений вампиру нельзя выпить кровь жертвы просто так
Да что же вы в самом-то деле:фейспалм: Ну разве пристало благородным древним вампирам поджидать свою жертву в грязном переулке, аки плебеям каким?
Вот еще! Это пусть вон, жалкие новообращенные так кормятся. Настоящий вампир силен, обладает чувством стиля, собственного достоинства, а так же гипнозом и мастерски умеет обольстить свою жертву. Пусть сами в ноги падают и умоляют. Так-то.:D
 
Последнее редактирование:

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Как и ведьма, вампир стал одним из моих любимых видов персонажей. Дело не в его способностях и даже не в ускоренном изучении навыков в ночное время. Мне нравится внешний вид сима-вампира. И метку я никогда не убираю. Сейчас глава семьи и основной "двигатель прогресса" истории как раз вампир.
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Вампиры красавчики, всегда ими играю
У меня возникла проблема: переселила свою семью в другой город. Создала в этом же городе семью вампиров. Присоединяю их к своей семье, захожу и вижу, что эти вампиры стали людьми О_о Вообще не понимаю, как такое возможно
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вампиры уже были в игре ранее, по-этому они мне были не очень интересны в этом аддоне.
вообще как-то странно дублирование сверхов. надо было в сумерки добавить других сверхов.
это было бы очень интересно. был бы новый тип сверхов, которые живут в больших городах.
а вампирчики очень хорошо вписываются в тему сверхъестественного дополнения
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Однажды я уже писала здесь. Но хочу вновь оставить тут свое сообщение.
Что ж, с этим аддоном Вампиры стали еще более совершенными, чем были начально от дополнения "В Сумерках!".
Однажды я играла за Вампиров. Но вскоре мне это надоело, и я забросила игру.
Помнится мне, играла я только с одним установленным аддоном "Сверхъестественное". Действие игры происходило в городке Мунлайт Фолз. Где с наступлением ночи и с появлением на небе Полной Луны я отправляла своих подопечных Вампиров на местное городское Кладбище в поисках своих жертв.
Вампиры могут передвигаться днем по городу, скрываясь от солнца с помощью зонтика.
  • Но очень жаль, что Вампиры в TS3 не превращаются, например, в ту же летучую мышь.
  • Вампиры парят во время сна над кроватью-алтарем, предназначенной специально для Вампиров. Хотя в TS4 Вампиры могут спать в гробу с закрывающейся крышкой (в закрытом гробу)!
  • Но Вампирам в TS3 для того, чтобы пить у кого-то кровь, нужно сначала подружиться с тем персонажем, чью кровь он хочет пить, и спросить на это разрешение.
Но моя игровая семейка ныне живет в Бриджпорте. И в квартире есть небольшая комнатка, в которой стоит Вампирская кровать-алтарь. После я дополнила эту комнатку мольбертом и креслом кроваво-красного цвета. А в общем коридоре квартиры я поставила небольшую клумбу для домашнего занятия садоводством. И тут я задумалась о заведении в семье Вампира, для которого в клумбе будут выращиваться кровавые плоды.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!:привет2:
Ну, Вампир - не Вампир без таких новых возможностей. Эх, но так не хватает возможности превращения в летучую мышь и перемещения будучи в ее образе, а также возможностей из TS4 в плане испития кровушки (например, принудить долго пить без обязательства быть друзьями).
И одной такой возможностью я и воспользовалась - это Запугивание.
И применила я Запугивание, находясь Вампиром на вечеринке у семьи "Мыльная Опера" (ибо моя игровая семейка ныне живет в Бриджпорте).
И решили запугать припершегося сюда папарацци (правда, этот персонаж, что ныне в роли папарацци, Весной был в будке для поцелуев в Центральном Городском Парке). В общем, позапугивали мы этого папарацци. Да потом попросились выпить ... его кровушки. И папарацци моему Вампиру НЕ отказал, хотя папарацци и Вампир всего лишь знакомые в самом начале развития своих дружеских отношений. Может, на то, что Вампиру не отказали в утолении его жажды, повлиял 2-й уровень знаменитости моего Вампира?
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
не хватает возможности превращения в летучую мышь и перемещения будучи в ее образе, а также возможностей из TS4 в плане испития кровушки
тройка она вообще немного сыроватая. они в ней пробовали новые технологии и не особо стремились довести до совершенства. четвёра в этом плане лучше но она малость урезанная к сожалению...
 

NeGaTiVkA

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
0
Помню,когда тот ко начинала играть за сверхов был к меня вампир. Я тогда не очень в них разобралась и они мне не понравились совершенно,оказавшись скучными. Но сейчас,не первый раз играя,появился у меня вампир(а точнее - симка за него замуж вышла. И вампиры прикольными оказались! Особенно понравилось охотиться.
Вот мой вампирчик, зовут Даллас
cH09QBxIqqc.jpg
iAXvjZIftPg.jpg
 
Верх