Вампиры

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
6El1fqi.jpg


Вампиры появились в The Sims 3 с аддоном «В Сумерках».
Новый аддон добавил прежним вампирам дополнительные возможности и преимущества (второго «вида» вампиров нет, вампиры будут в игре независимо от того, установлен ли у вас аддон «В Сумерках»).

Как и многих других сверхъестественных существ, вампиров можно создать в CAS.
В игре превратить обычного сима в порождение ночи можно через укус другого вампира или с помощью эликсира - "Укус вампира (в бутылке)".
Как и раньше, вампирам будет необходимо пить кровь и скрываться от солнца, но теперь вампирские способности пополнятся гипнозом, запугиванием и более медленным старением.
Также, купив награду "Бессмертный", вампир сможет находится на солнце без последствий и избежит старения.


Оформление - Katriel
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Я бы хотела, чтобы вампиры снова как в симс 2 могли превращаться в летучую мышь.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Ещё заметила отличия от сумеречных вампиров. Если раньше вампирята росли столько же сколько и обычные персонажи, то теперь количество дней в каждой возрастной категории удваивается. Мой вампир до стадии "Молодой" рос 62 дня (обычному ребёнку для этого требуется 31 день), так что его отцу-ведьмаку пришлось у джинна просить долголетия, чтобы успеть вырастить сына. И шкала потребностей стала более насыщенного фиолетового цвета, раньше была потемнее.
Новые вампиры нравятся больше хотя бы потому, что теперь проще пить свежую кровь. Раньше мои вампиры питались в основном плазмой из холодильника, так как дружить со всеми подряд было не очень охота, а теперь вышел в город и кусай кого захочется
s32a.gif
 

FIomaster

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
11
Всем привет)
Первый раз играю за вампиров, симка родила двойню - при родах второй девочки выскочила табличка, где помимо прочего было написано что она вампир. Первую табличку не прочитала толком...Так вот вопрос - может ли от пары вампиров родится человек? Или, в случае с двойней, человек и вампир? Или всегда 100% вампир?
happy.gif
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
FIomaster, от пары вампиров должен родиться вампир со 100 % долей вероятностей. Правда, иногда пользователи пишут, что рождается обычный сим, что на это влияет непонятно. Скорее, глюк. В панели отношений у родителей посмотрите, если оба ребёнка обведены пурпурной рамкой, то оба вампиры.
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
От пары человек-вампир родился ребенок с врожденной чертой оборотень(бабушка оборотень). Удивилась, но смирилась! И вдруг обнаруживаю, что ребеночек-то вампир, а черт оборотня и в помине нет! Еще раз поудивлялась, играю дальше. Сим вырос, излечила его от вампиризма и через несколько игровых дней, наведя курсор на шкалу возраста, обнаруживаю, что ему еще много дней до взросления. Оказывается он-оборотень! Никаких проявлений при этом не было. Впервые так случилось, что в персонаже два в одном заложено.
 

CitiStar

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Там кто то обсуждал что рожденные вампиры быстрее навыки прокачивают так это-глюк.
У меня так вампиры делали, но только подростки взрослые не в какую, но после установленного Университета все глюки пропали в том числе этот.
cry.gif
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
230
Награды
12
CitiStar, у меня все вампиры прокачивают навыки быстрее.Не важно ребёнок он,подросток или молодой
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Блин, взяла себе награду "Бессмертный" и вампир засиял на солнце, что за фея-недовампир из "сумерки". Нафига это сияние добавили! Пришлось выйти без сохранения. Лучше бы добавили возможность в мышек летучих превращаться! Надеюсь в 4-ых вернутся готичные вампиры из 2-ых, только с потребностью пить кровь.
biggrin.gif
И жаль гробов нет, не люблю эти каменные пьедесталы.
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
SmallWolf, так ведь мода пошла на этих ... гламурно-прилизанных. Сейчас "в тренде" не кровососы из заброшенных замков, а наманикюренные подростки с трудным прошлым, которые ищут свою Вечную Любовь и которые почти-как-мы-если-их-понять-и-простить. Спасибо бизнесменам, сделавшим из олицетворения зла и греха главный объект спроса для девочек-подростков, ищущих "принца" для мечтаний. EA тоже хотят кусок пирога, вот и склепали отцензуренную смесь "Дневников вампира", "Сумерек" и тому подобного в угоду большинству. Эпоха массового потребления
sad.gif

Дико раздражают эти блестки. Мне милее вампиры "старой школы", даже лысое лопоухое недоразумение из первых фильмов о Дракуле вызывает у меня больше симпатии, чем эти вегетарианцы в Симс 3.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
больше всех понравился вампиры..
нравится что они могут читать мысли, и у них навыки ночью повыщается быстрее.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Альциона сказал(а):
так как дружить со всеми подряд было не очень охота, а теперь вышел в город и кусай кого захочется
не знаю моей вампирке легче кусать не стало. Объясните мне, может я что не правильно делаю? Мне по прежнему нужно подружиться с персонажем, чтобы укусить его. Даже когда нажимаю кнопку "загипнотизировать" не получается укусить - пишется что-то типа "вонзайте свои зубы в кого-то другого" не смотря на то, что написано, что сим оцепенел. Единственное что дает эта кнопка - так чуть выше уровень отношений, который тоже кстати не позволяет укусить. Смысл создавать эту копку, если она нифига не гипнотизирует и чтоб выпить кровь персонажа, по-прежнему нужно подружиться?
s33.gif
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
RosaHale, я обычно делаю так - подхожу к нужной жертве, здороваюсь, выбираю какую-нибудь опцию из вкладки "дружелюбно", главное, чтобы она была в тему и случайно не оттолкнула намеченный обед. Затем когда контакт установлен, подряд выбираю "заставить подумать о себе", "загипнотизировать" и, пока жертва не успела очухаться, сразу "выпить". Отношения при этом до друга, конечно, не прокачиваются, но сим спокойно даёт себя укусить. Причём у моего вампира не был прокачан навык обаяния.

Альциона сказал(а):
Если раньше вампирята росли столько же сколько и обычные персонажи, то теперь количество дней в каждой возрастной категории удваивается.
А вот здесь я ошиблась. Такую ерундовину оказывается даёт выполненное джинном желание на долголетие. Какой-то глюк, у родителя удваивается возраст и впоследствии у всех рождённых им детей. Вампирята растут такое же количество дней, что и обычные симы.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Альциона сказал(а):
Затем когда контакт установлен, подряд выбираю "заставить подумать о себе", "загипнотизировать" и, пока жертва не успела очухаться, сразу "выпить".
при случае обязательно надо попробовать так как вы объяснили. А то сколько не жму "загипнотизировать" на персонажах - нифига не помогало
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Amfis,
Верно, как это не печально. Надеюсь, что в 4-ых этого не повторится, ведь они по-любому там будут. Надеюсь и гробы вернут.
Лично мои вампиряги не едят эти кровавые овощив просто так (что за бред придумали), только чистая кровь, только хардкор.
biggrin.gif

Хотя, овощи можно использовать в нектары или коктейли, получаются кровавые напитки, от которых тошнит других симов, но зато вампиры в восторге и потребность "жажда" повышается. Лучше бы, конечно, донорская кровь на это шла, но что имеем, то имеем. У меня, у вампира, целый погреб нектара с кровью. На вечеринках подает гостям.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
пружанская сказал(а):
От пары человек-вампир родился ребенок с врожденной чертой оборотень(бабушка оборотень). Удивилась, но смирилась! И вдруг обнаруживаю, что ребеночек-то вампир, а черт оборотня и в помине нет! Еще раз поудивлялась, играю дальше. Сим вырос, излечила его от вампиризма и через несколько игровых дней, наведя курсор на шкалу возраста, обнаруживаю, что ему еще много дней до взросления. Оказывается он-оборотень! Никаких проявлений при этом не было. Впервые так случилось, что в персонаже два в одном заложено.
офигеть
blink.gif
интересно это глюк или что? но получилось у вас прикольно
dry.gif
Альциона сказал(а):
я обычно делаю так - подхожу к нужной жертве, здороваюсь, выбираю какую-нибудь опцию из вкладки "дружелюбно", главное, чтобы она была в тему и случайно не оттолкнула намеченный обед. Затем когда контакт установлен, подряд выбираю "заставить подумать о себе", "загипнотизировать" и, пока жертва не успела очухаться, сразу "выпить". Отношения при этом до друга, конечно, не прокачиваются, но сим спокойно даёт себя укусить. Причём у моего вампира не был прокачан навык обаяния.
попробовала так как вы говорили у меня не получается. Мне по-прежнему чтобы укусить сима надо с ним подружиться.
sad.gif
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Вампиры мне нравятся больше, чем все остальные существа :3 Ну, еще оборотни няшки :з Но возможности превращать Сима в летучую мышь действительно не хватает ;с
А так, меня все устраивает :3 Идеальные вампиры :3
 

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
попробовала так как вы говорили у меня не получается. Мне по-прежнему чтобы укусить сима надо с ним подружиться.
Та самая песня.Попробуй мод установить,я установила,нужно опробовать.Если что,отпишусь.
Вампиры мне нравятся больше, чем все остальные существа :3 Ну, еще оборотни няшки :з Но возможности превращать Сима в летучую мышь действительно не хватает ;с
А так, меня все устраивает :3 Идеальные вампиры :3
Еще минус.Они в зеркалах отображаются.Как в симс 2 не знаю,не играла.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Поставила себе мод Стори Прогрешн с некоторыми веселыми дополнениями, касающимися сверхъестественных существ. В ближайшее время вампиры обратили моего основателя "аврорской династии", пока он был неактивной семьей (именно это позволяет мод - устроить разгул и "межклановые войны", которые заключаются в рандомных сменах типов нечисти у симов и веселых сообщениях об этом)... Я посмотрела и решила, что пока он может и с клыками побегать, смотрится интересно. :D

0_edf4f_72434a1d_orig

А чуть позже благодаря этому парню по имени Алекс я узнала, что вампиры могут совершать налет на больницу. Как я и думала, в поисках крови. :лол2: Действие происходило внутри здания, но выплывавшие сообщения здорово повеселили! Алекс, по-видимому, носился по больнице ужасом ночи и в процессе беготни кричал:
- Врача! Тут есть врач?
- Интересно, можно ли меня оживить дефибриллятором?
Заскринила я только одно сообщение.

0_edf53_98aac1be_orig


А в итоге Алекс вынес оттуда четыре пакета с кровавым соком, какие вампиры обычно вытаскивают из холодильника. :D
 
Последнее редактирование:
Верх