Вампиры

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
6El1fqi.jpg


Вампиры появились в The Sims 3 с аддоном «В Сумерках».
Новый аддон добавил прежним вампирам дополнительные возможности и преимущества (второго «вида» вампиров нет, вампиры будут в игре независимо от того, установлен ли у вас аддон «В Сумерках»).

Как и многих других сверхъестественных существ, вампиров можно создать в CAS.
В игре превратить обычного сима в порождение ночи можно через укус другого вампира или с помощью эликсира - "Укус вампира (в бутылке)".
Как и раньше, вампирам будет необходимо пить кровь и скрываться от солнца, но теперь вампирские способности пополнятся гипнозом, запугиванием и более медленным старением.
Также, купив награду "Бессмертный", вампир сможет находится на солнце без последствий и избежит старения.


Оформление - Katriel
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
вампир может укусить только взрослого сима?
подростка не может?
 

Marcela

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
77
Мне нравятся вампиры. Только не понятно, почему они делают себе подобных только по дружбе (хотя, если не по дружбе, получается, весь город наводнился бы вампами
smile.gif
) и жаль, что кусают не в шею, а всего-то в руку. Еще нравятся летучие мыши после укуса. Как например вот здесь:
299.jpg
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Marcela, вампир может кусать в шею своих возлюбленных
 

TashGo

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
2
а есть такой мод, чтобы убрать свечение вампира про награде Бессмертие? чтобы и жили вечно, и на солнце дебильно не светились?
 

AGENT-SG

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
кто знает, что дает вампирский гипноз? а то вроде толку от него нет никакого...
 

Lenanetka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
235
Награды
20
А мне вампиры в сумерках сначала понравились, потом надоели... А здесь уже поинтереснее стало. Правда я еще мод "более сильные вампиры" скачала с этого сайта, чтоб вампир телепортироваться ночью мог. Там еще анимация с летучими мышами улетная. Кроме того тут же скачала готового вампирчика от Juventa, очень похожего на Люциуса Малфоя, куплю ему награду "бессмертие" - пусть блестит, ему можно)
Вообще довольна вампирами, так как они сильнее и способнее обычных симов. *и загадочнее*
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Извинюсь если повторюсь, может просто пропустили при чтении всех постов
wacko.gif
biggrin.gif

Но счастливые обладатели дополнения Симс 3 Сверхъестественное (в дополнении В сумерках такой возможности нет), развившие у своих персонажей навык алхимия, могут сварить чудодейственный эликсир "Крем от загара для вампиров". Для этого им понадобится порошок кровавого камня и корень валерианы. Возможно, друзья, вашему вампиру повезет, и он в магазине Эликсиры и товары Алистера сможет купить заветный крем. Очень кстати удобная штука этот крем!
 

deeva

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
2
у меня один вопрос
а что у блондинки с рукой на картинке????
это татуировка или что это!? О_о
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
deeva,
Это обычный аксессуар, он надет только для красоты. Он скаченный, в самой игре его нет.
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Юри,
Это да. Они так же могут питаться обычной пищей и она подходит им, это не слишком интересно...
dry.gif
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Очень рада,что у вампиров появились новые способности.Пойду-ка их испробую
biggrin.gif
 

CrazySoul

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
0
Ребят, а как избавиться от мудлета "жертва вампира" ? На ведьме висел несколько сим-дней.
И дома и на работе и в кино и в салоне... нигде не отпускало. Уже думала-глюк, но прошло через несколько дней.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
CrazySoul, любой мудлет можно удалить при введенном коде разработчика, зажав Ctrl и кликнув на иконку мудлета. Если не помогает, то можно сделать ресет сима с помощью мода MasterController (с приложением MasterController Cheats).
 

SignDog

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
185
Награды
6
Ухх... Вампир - мой первый персонаж, остальных еще не пробовала (следующим будет фея, а позже оборотень). Я отобрала несколько плюсов и минусов:
- Вампиров чрезмерно много. К примеру, если персонаж отправиться в институт, так там их около 5, а в городе куда не ходи через одного вампир.
- Вампир не превращается в летучую мышь. Это меня ОЧЕНЬ огорчило, ведь в этом и часть изюминки этого существа.

+ Вампир живет намного дольше, чем обычный сим. Когда я впервые узнала, что вампиры не смогут жить вечно (хотя если выпить один эликсир, то смогут) меня это довольно сильно огорчило, ведь всем известно это качество клыкастых, но вспомнив один фильм, где они жили до 1000 лет успокоилась.
+ Вампир может совершать такие действия, как гипнотизировать, превращать в вампиров и пить кровь других симов (в The Sims 2 этого не было).
+ На вампира действует солнце. Несколько часов на открытом воздухе при ярких лучах и Ваш вампир начинает "дымиться".

Конечно, это могут быть не все + и -, но пока это все что я могла найти.
 

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
День добрый всем! Ну, появилась у меня игра эта :))) Создала персонажей-вампиров - Ванда и Розали (молодая и подросток. Ванда - мать Розали). Скриншоты потом выложу))). Моя симка (Ванда) встречается с Эйданом (вампир). У симки он "Предмет воздыхания". Как сделать так, чтобы она вышла за него замуж?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
--Кошка--, продолжайте использовать действия из вкладки "Романтично...", все по порядку и возникнет действие "Предложить встречаться" и т.д. Если не получается, то надо проверить, не состоит ли он в отношениях с кем-то другим, спросите, есть ли у него пара или переключитесь на его семью и посмотрите панель отношений.
 

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
Хорошо. Нет, у него нету никого. Спрашивала у него - нету пары. Ну, потом уже появятся действия - "выйти замуж"?.. Да?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
--Кошка--, да, появится действие "Предложить пожениться".
 
Верх