Вампиры

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
6El1fqi.jpg


Вампиры появились в The Sims 3 с аддоном «В Сумерках».
Новый аддон добавил прежним вампирам дополнительные возможности и преимущества (второго «вида» вампиров нет, вампиры будут в игре независимо от того, установлен ли у вас аддон «В Сумерках»).

Как и многих других сверхъестественных существ, вампиров можно создать в CAS.
В игре превратить обычного сима в порождение ночи можно через укус другого вампира или с помощью эликсира - "Укус вампира (в бутылке)".
Как и раньше, вампирам будет необходимо пить кровь и скрываться от солнца, но теперь вампирские способности пополнятся гипнозом, запугиванием и более медленным старением.
Также, купив награду "Бессмертный", вампир сможет находится на солнце без последствий и избежит старения.


Оформление - Katriel
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
Я вампиров не люблю. С трудом терплю, что их присутствие даёт отрицательный мудлет. Ну а уж если они дают повод для агрессии, то сами были в этом виноваты. И вообще, из-за их скорости прокачивания навыков, считаю их читерскими персонажами.
 

Pelikan200

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
0
Обожаю вампиров - жаль только, что нельзя нападать, только с разрешение. Это портит все :с
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Вампиры, как и в сумерках, так и в этом аддоне мне не нравятся. Мне больше по функционалу и особенностям нравились вампиры с симс 2 (только они кровь не пьют), которые не отражались в зеркалах и любой вампир с чистой совестью мог сказать - я Бетмен. Кроме того, укус выглядит эпично
Но я пользуюсь услугами вампиризма, когда искореняю сущность воображаемого друга (при смене сущности кодом или МК только вампиризм полностью меняет сущность, в остальном неудачные гибриды)
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Бубастис, во 2 части вампиры действительно лучше но они больше похоже на Дракулу а не на Бэтмена. Насчёт укуса согласна, выглядит очень круто не то что в Sims 3.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Вампиры единственные принаваемые мною сверхи в игре)) Обычно у меня они селятся в жутковатых поместьях целыми кланами. А по поводу внешности... Нынче тут возможности ограничены только фантазией игрока. Кому охота может и синюшных понаделать как симс 2 были. У меня обычно что-то вроде этого:
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Обожаю вампиров - жаль только, что нельзя нападать, только с разрешение. Это портит все :с
Мне они тоже нравятся и мне кажется что унизительно для вампира выпрашивать кровь у жертвы. Лучше наброситься без спроса и укусить!(желательно в шею.)
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
что пока он может и с клыками побегать
а у меня почему-то нет клыков у вампиров :плачу: . Причем раньше были - это я точно помню. Тройка у меня пиратка (и всегда была таковой), которую я периодически то ставлю, то сношу... И раньше всё с вампами было хорошо, а теперь беззубые ((( (в смысле с обычными человеческими зубами :) ). И вот понять не могу из-за чего: то ли из-за всяких МК и СП, то ли просто какой-то странный глюк<_<. Хочу зубы обратно :плачу:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
а у меня почему-то нет клыков у вампиров :плачу:
A-Lexx-A, честно говоря, не могу сходу предположить, что вызвало подобный эффект, но как вариант, попробуйте заглянуть в КАС в раздел аксессуаров: именно там находятся когти оборотня, клыки оборотней и вампиров, метка вампира. Вполне возможно, что повлияли какие-то настройки модов, касающиеся как раз одежды и аксессуаров, и клыки стали "слетать". Я думаю, вручную вы успешно вернёте всё, что сбежало ).
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Тайли, спасибо! И правда помогло o_O . Эту возможность, ставить или убирать зубы в касе, ввели с аддоном сверхъестественное что ли? Насколько я помню, когда вампиры только появились (с ночной жизнью) зубы там были по умолчанию и не убирались... или у меня что-то либо с памятью либо с глазами :псих:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
A-Lexx-A, да, в начале этого поста говорится о нововведениях, в том числе и для раздела создания персонажа. Я бы с удовольствием подсказала, но сама ставила большинство аддонов поздно, почти разом, поэтому увы, могу только предположить, что всё именно так, как говорите вы. Единственное, о чём я жалею - это то, что свечение глаз у оборотней и вампиров не вынесли подобной настраиваемой функцией куда-нибудь. Лично мне вампиры импонируют, но очень часто расстраивает изменение тона кожи, когда вампир по сравнению со своим братом-близнецом, но человеком, будет бледнее.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Тайли, спасибо! И правда помогло o_O . Эту возможность, ставить или убирать зубы в касе, ввели с аддоном сверхъестественное что ли? Насколько я помню, когда вампиры только появились (с ночной жизнью) зубы там были по умолчанию и не убирались... или у меня что-то либо с памятью либо с глазами :псих:
все верно)) сначала зубы не убирались) как и когти оборотня))
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Ну понятное дело почему вампиры не могут нападать - игры то рейтинг 12+ поэтому и насилие в игре органичено, а уж убивать при нападении тем более. Моды в помощь или другие аналогичные игры. Но мне кажется на таком уровне как симс больше нет ни одной.
А вообще от новых функций почти нткакой пользы, например от гипноза - он повышает отношения очень незначительно
 

Графиня

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
Вампиры в дополнении "Сверхъестественное" мне гораздо больше пришлись по вкусу, нежели, чем в дополнении "Сумерки". Лично для меня вампиры-это утонченные, аристократические существа в старинных одеяниях. Всяких новомодных вампиров, типа Калленов и иже с ними, на дух не переношу. Огорчает, что способности у них не особо интересные, а также то, что они не могут превращаться в летучих мышей, как во 2 части. Несмотря на то, что в той же 2 части они были более карикатурными и у них было меньше способностей, играть ими было как-то интереснее. Так как вампиры являются моими любимыми мистическими существами, я лелею надежду, что в 4 части их лучше продумают и игра за них будет приносить куда как больше удовольствия.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Вампиры раскрыты полностью в данном аддоне. Больше всего оценила вампиров из Мунлайта, древние и аристократичные, живущие в громадном особняке. Именно такими вампиры и должны быть, а не то недоразумение из аддона Ночная жизнь.
Еще нет способа убрать блестки от награды вампирской? На сайте модов нашла только фикс блесток с награды очаровательности(
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
На сайте модов нашла только фикс блесток с награды очаровательности
у нас на сайте есть нужный мод - Изменения действия вампирских мудлетов
Из описания:
V2 - удален мудлет "Искристо!" (с этим мудлетом вампиры с наградой "Бессмертный" искрятся на солнце)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
DobroFey, если вы хотите, чтобы сим-вампир мог находиться на солнце и не получать потом ожогов, просто возьмите ему награду за баллы счастья "Невосприимчивость к жаре" (относится к аддону "Времена года"). Никакого блеска, никакого дискомфорта, ваш вампир теперь даже загорать может. :D
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Мне всегда было интересно, а почему у всех вурдалаков в качестве любимой еды только первая положительная? В реальности есть и первая и вторая, третья и четвёртая группы крови (и резус бывает отрицательный) а тут только одна и всё. Почему так?
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Раньше я когда-то играла за вампиров. Помню, у меня была тогда семейка, состоящая из вампира и феи.
Но вампиром мне играть нудно и противно потому, что для того, чтобы выпить кровь другого Сима, вампиру нужно подружиться со своей потенциальной жертвой. Жаль, что без дружеских отношений вампиру нельзя выпить кровь жертвы просто так (без спроса на это разрешения и без развития дружеских отношений).
А еще к минусам можно отнести то, что от нахождения поблизости вампира у игрового персонажа все время появляется отрицательный мудлет.
 
Верх