Вампиры

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
6El1fqi.jpg


Вампиры появились в The Sims 3 с аддоном «В Сумерках».
Новый аддон добавил прежним вампирам дополнительные возможности и преимущества (второго «вида» вампиров нет, вампиры будут в игре независимо от того, установлен ли у вас аддон «В Сумерках»).

Как и многих других сверхъестественных существ, вампиров можно создать в CAS.
В игре превратить обычного сима в порождение ночи можно через укус другого вампира или с помощью эликсира - "Укус вампира (в бутылке)".
Как и раньше, вампирам будет необходимо пить кровь и скрываться от солнца, но теперь вампирские способности пополнятся гипнозом, запугиванием и более медленным старением.
Также, купив награду "Бессмертный", вампир сможет находится на солнце без последствий и избежит старения.


Оформление - Katriel
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Naya), цвет призрака зависит от причины смерти, а не от сущности умершего.
Цвет призрака от старости - серый.
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
Katriel, о)) спасибо
smile.gif

в коллекции появится ещё один цвет
wink.gif
cool.gif
 

IzabellaS

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
30
Награды
0
честно говоря мне не очень понравились вампиры,ожидала большего(((
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Поделитесь, может быть, кто-то ставил на вампиров иные скинтоны или экспериментировал с имеющимся? Возможно ли сделать цвет кожи вампира не столь контрастным по сравнению с человеческим?
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Раньше не играла в вампиров,не люблю ,что они долго живут и с солнцем проблемы.А сейчас захотела создать волшебную семейку и превратила мужа Сельвии в вампира.Так,интересно))Ещё новые действия появились в виде гипноза.Уже испробовала этот гипноз на жене Вампирёныша моего,но вот только не поняла ,что он даёт кроме мудлета?
wacko.gif
Кстати,мне кажется или с сезонами осенью и зимой вампир на солнце моет находится дольше?
blink.gif
 

Zve_Zda

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А у меня муж моей симки вампир, пока я не видела предложил ей отречься от колдовства, я на это внимание обратила только когда симка уже из научного института вернулась!
dry.gif

А вообще это не вампиры, пока они знакомятся, а потом кусают! Вампиры должны нападать, а не знакомиться! Но в них есть и хорошее, ночью ими самое то играть!
happy.gif
 

Worldowner

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
40
Награды
5
Взялся наконец поиграть с вампирами. И вобщем, разочарован. По сравнению с другими расами вампиры получились отстойными.
Вампирский гипноз срабатывает раз в 3-4 попытки, и у него откат. ХЗ сколько времени, не проверял, но вы представьте, что откат ввели бы например феям на выращивание растений? Долгая жизнь (потенциально бессмертие) тоже не особо - с прокаченной алхимией любой может стать бессмертным, достаточно просто вовремя пить омолаживающий элик.
Только что вампиры бегать умеют быстро, и всё...

PS Звезда, поддерживаю! Вампиры должны нападать, а не упрашивать! Ну или хотя бы ввели и то и то, чтоб был выбор - нападаеш отношение минус, и жертве минусовой мудлет, просишь - без минусов...
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
эх... два сима-вампира умерли...)
летают красные привидения...
happy.gif

ладно хоть от симки-вампирши дочка осталась
biggrin.gif

я ей купила что-то вроде гробницы, когда вырастет, спать там будет
cool.gif
 

marinaivanyan

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Все уже давно хотят, чтобы вампиры могли превращаться в летучую мышь. Так почему создатели не хотят исполнить желание потребителей? Уверена продажи бы возросли, если б они сотворили летучих мышей.
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
классная летучая мышка появляется когда они навыки изучают
 

Meganin

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
А мне вот нравится играть вампирами
biggrin.gif
ну вообще потому что я их вижу впервые в игре не получалось симс 2 с вампирами устанавливать( Насчёт цвета кожи я не волнуюсь только в CAS он такой бледный а в игре нормальный человеческий. У них есть специальная кровать-алтарь и они могут на ней засыпать на неопределённый срок) здорово вообще
smile.gif
Я как-то кинула в вампира эликсиром мощного снотворного и положила на алтарь спать так он у меня поколения проспал а потом встал и сразу умер от старости
wacko.gif
Ещё экспериментировала со смертями. Для этого я особо не ждала долго кидала эликсирами мгновенного старения накладывала проклятия голода и спиритического сеанса так же оставляла на солнце и у меня всегда призрак был чёрный
blink.gif
.ну иногда с зеленцой и тд. Особенно испугалась когда умер от проклятия голода. Появился такой чёрный чёрный призрак, с красной пульсирующеей точкой на сердце я прям пугалась когда он ночью выходил ууу жуть
sad.gif
а вообще не обязательно постоянно стараться знакомиться с помощью банки дружбы вообще всё легко. вот навык алхимия это действительно нужная вещь. А ну и конечно добавилось куча одежды под стать вампирам.Ну что-то я не туда пошла. В общем мне понравились вампиры
cool.gif
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
А как дела обстоят со скачанными линзами? На вампирах они не отображаются? Можно ли заменить светящиеся глаза на любой другой цвет?
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Да, вампиры такие же. Больше всего нравится эта функция "запугивать" или "гипнотизировать взгляд" так круто, с изюменкой что ль))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Fyero, с некоторыми скачанными линзами глаза светятся еще сильнее.
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
Вот мой вампирчик-вегетарианец.



Глаза не светятся вообще,только кожа немного.
И да,не хватает настоящей охоты в игре,спрашивать разрешения чтобы выпить крови как-то не впечатляет
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Единственное, что мне понравилось из нововведений в вампирах, так это награда "Бессмертный".

***
Fyero,
Fyero сказал(а):
Вот мой вампирчик-вегетарианец.
Вай, какой красивенький паренек.)
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
LadyDark, спасибо!
smile.gif


Награда это конечно здорово,особенно для династий (если это по правилам),а так ведь бессмертие можно в настройках включить.
Поставила мод на улучшенных вампиров,теперь дружить с едой не надо
biggrin.gif
только поздороваться и можно приступать к приему пищи. Жизнь конечно упрощает,но вот зачем автор добавил в мод какое-то приветствие вообще - непонятно.
Хочу мод для настоящей охоты - преследовать и нападать
biggrin.gif
мм...ну чтобы не так пресно было)))
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Fyero сказал(а):
Хочу мод для настоящей охоты - преследовать и нападать мм...ну чтобы не так пресно было)))
Да,я тоже такой бы хотела) Жалк,что разработчики не додумались такое сделать. Если бы сделали,то ууух... Дети бы "сумерки" перетащили на симс:)
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
жалко детки пить кровушку и охотится не могут
sad.gif
было бы более реалестично
 
Верх