Вампиры

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
6El1fqi.jpg


Вампиры появились в The Sims 3 с аддоном «В Сумерках».
Новый аддон добавил прежним вампирам дополнительные возможности и преимущества (второго «вида» вампиров нет, вампиры будут в игре независимо от того, установлен ли у вас аддон «В Сумерках»).

Как и многих других сверхъестественных существ, вампиров можно создать в CAS.
В игре превратить обычного сима в порождение ночи можно через укус другого вампира или с помощью эликсира - "Укус вампира (в бутылке)".
Как и раньше, вампирам будет необходимо пить кровь и скрываться от солнца, но теперь вампирские способности пополнятся гипнозом, запугиванием и более медленным старением.
Также, купив награду "Бессмертный", вампир сможет находится на солнце без последствий и избежит старения.


Оформление - Katriel
 

_Raiden_

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
8
Люди,кто-нибудь может объяснить в чём смысл "загипнотизированного взгляда".Это даёт хоть что-то,кроме мудлета???
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
С вампирами, как я поглядела, та же песня, что и раньше. НПС чувствуют себя великолепно. Стоит оставить без присмотра активного сима-вампира, он очень быстро погибает от жажды, имея в багаже кровавый сок или плоды. Лишилась так двух упырей, ну их теперь на фиг.
 

Ledi_cat

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
120
Награды
3
Мне вампиры очень нравятся)) Я и вампирские вечера устраиваю приглашаю очень много вампиров и одного человека-жертву ну они её и (ну вы меня поняли)
 

ADLAS0

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
У меня мой вампир наконец кусает не только в руку а еще и в шею
smile.gif
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
Я что-то не поняла, получается с этой наградой вампиры вообще не стареют?
 

DakotaCat

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
Раздражает до жути сильная похожесть этих вампиров на вампиров из Сумерек, лучше бы они оборотней оттуда сперли
sad.gif
 

Senyak

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
А мне эти вампиры не нравятся... Ну не похожи они на тех вампиров, которых мы видели раньше в фильмах, или в которых описывали в книгах. Теперь они все больше какие-то романтики... Не то все это, не то.
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Единственное, что в них нравится - быстрое повышение навыка ночью. Иногда просто беру сима, превращаю в вампира, прокачиваю нужный навык и возвращаю обратно. А так ничего в них особенного сильно не вижу - разве что чтение мыслей интересная штука, и действие "заставить думать обо мне", или как там.
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Скажите, а вампиры могут умереть, если они съели обычную пищу, а не выпили кровь? Просто у меня установлен аддон "Времена года" и мой вампир участвовал в конкурсе по поеданию хотдогов и умер! Как такое может быть?
blink.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Tany@, нет, смерть во время соревнования по поеданию - это глюк аддона "Времена года".
 

Винтер

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
75
Награды
14
Я разочаровалась, никаких серьёзных изменений
dry.gif
s66.gif

Katriel сказал(а):
Tany@, нет, смерть во время соревнования по поеданию - это глюк аддона "Времена года".
О, боже такое может быть ??
surprised.gif
 

nina4

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
125
Награды
19
очень радует, что светиться стали меньше. теперь,правильно подобрав скинтон и цвет глаз можно затеряться в толпе людишек, ахах
cool.gif
 

KarlSim

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
15
Награды
11
Вампиры в игре класс, а оборотни фуфло. Играю только вампирами, пришельцами, создаю симботов. Мой вампир получил бессмертие теперь вечно молодой и солнце нечего не сделает ( но он теперь сверкает), и теперь просто так может обращать и кусать симов
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
А подскажите пожалуйста, как вампира превратить в обычного человека?
Lady_knops сказал(а):
Единственное, что в них нравится - быстрое повышение навыка ночью.
Это дейстительно так? А то я на своих что-то не заметила
sad.gif
 

Noele

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
295
Награды
73
КоШуНя, Обратитесь в научный институт и купите Антивампирин. Вампир его выпивает и становится человеком. Действие доступно для симов от молодого и старше.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
Меня эти гримасы обращаемой красавицы весьма порадовали:

А сияние днем раздражает, да.
 

HappyDream

Заблокирован
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
10
Хм..Ну вампиром я тоже люблю поиграть..)) Только жаль, что ему нельзя долго на солнце находиться х(

Westish, Хах) Прикольно xD Кровь не понравилась ей что-ли? Или опьянела? xDD

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
HappyDream сказал(а):
Только жаль, что ему нельзя долго на солнце находиться
Купите ему награду на баллы счастья "Бессмертный", она позволит находится на солнце, как обычному симу, но при этом вампир будет сверкать на солнце и станет бессмертным.
HappyDream сказал(а):
Кровь не понравилась ей что-ли? Или опьянела? xDD
Это не вампир, а его жертва, анимация стандартная, из аддона "Late Night ".
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
если вампир умрёт от старости (или они бессмертны?
rolleyes.gif
), то какого цвета призрак получится?)
 
Верх