Вампиры

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
6El1fqi.jpg


Вампиры появились в The Sims 3 с аддоном «В Сумерках».
Новый аддон добавил прежним вампирам дополнительные возможности и преимущества (второго «вида» вампиров нет, вампиры будут в игре независимо от того, установлен ли у вас аддон «В Сумерках»).

Как и многих других сверхъестественных существ, вампиров можно создать в CAS.
В игре превратить обычного сима в порождение ночи можно через укус другого вампира или с помощью эликсира - "Укус вампира (в бутылке)".
Как и раньше, вампирам будет необходимо пить кровь и скрываться от солнца, но теперь вампирские способности пополнятся гипнозом, запугиванием и более медленным старением.
Также, купив награду "Бессмертный", вампир сможет находится на солнце без последствий и избежит старения.


Оформление - Katriel
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Yulu4, тогда наверное это просочилось с новым обновлением. Интересненько)
Не видела еще, что вампиров называли "клан немертвых".
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Katriel сказал(а):
Yulu4, тогда наверное это просочилось с новым обновлением. Интересненько)
Не видела еще, что вампиров называли "клан немертвых".
Даже не знаю.
wacko.gif
Может мы просто забыли с тобой, что это было.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Rain, что-то не поняла о чем вообще ваше имхо? я говорила то что думаю я

и +1 к вопросу куда еще продлевать жизнь вампирам?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
volty сказал(а):
и +1 к вопросу куда еще продлевать жизнь вампирам?
надеюсь разрабы не слиииишком сильно продлили жизнь вампирам. А то и будут одни и те же постоянно мелькать...
 

Rain

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
106
volty, я согласилась с Вами насчёт
volty сказал(а):
наверняка,есть еще какие-то плюшки у вампов
а "имхо" у меня на всё своё сообщение № 17. Без обид.
мне нравится когда вампиры бессмертны, как в легендах и мифах. Но это уже мои мысли и мнение
smile.gif

но в целом всё отлично.
happy.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Rain, без обид)))

а вообще для меня трудно понять таких вампиров,кто кусает с разрешения,вот когда вампир превращается в летучую мышь, прокрадывается в дом и там кусает свою жертву и пьет её кровушку,вот это даа..
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Kisik сказал(а):
м-м-м, это уже интереснее, хотя последнее уже как-то слишком что ли... Ведь весь прикол и был в том, что вампиры боятся солнца... :с
Ода то что они не будут бояться солнца это очень полезно, может это будет действие крови фей как в сериале "настоящая кровь"
Или может от крови себе подобных?
Кто знает...
Да и чем дольше они живут тем круче!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
но теперь вампирские способности пополнятся гипнозом и запугиванием, а также появится возможность приобрести способность находится на солнце без последствий.
Это интересно)
smile.gif
Уже хочется поиграть)) Порадовала новость, что теперь вампира можно сразу создать в CAS.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
FunnyJulia сказал(а):
Порадовала новость, что теперь вампира можно сразу создать в CAS.
агаааа... и не надо будет мучиться, заводить дружбу с вампиром, чтобы тот куснул сима. будет интереснее..
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Yulu4 сказал(а):
агаааа... и не надо будет мучиться, заводить дружбу с вампиром, чтобы тот куснул сима. будет интереснее..
А по моему не очень, да к тому же итак было просто стать симу вампром, попросил укусить и все....
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Altia_tore сказал(а):
А по моему не очень, да к тому же итак было просто стать симу вампром, попросил укусить и все....
ну не знаааю.. я играю для себя и мне удобней создать уже сима со всеми особенностями, чем потом ещё париться над тем, чтобы сделать его вампиром/оборотнем/феей/призраком/ и какие там ещё есть...
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Altia_tore сказал(а):
Это все кого можно в cas сделать зомби только можно стать получив укус от др зомби...
там ещё вроде про джинов говорилось... но только тем, у кого есть аддон шоу-бизнес
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Yulu4 сказал(а):
там ещё вроде про джинов говорилось... но только тем, у кого есть аддон шоу-бизнес
Он у меня есть но не установлен, вообще придется все игру сносить....
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Altia_tore сказал(а):
там ещё вроде про джинов говорилось... но только тем, у кого есть аддон шоу-бизнес
Вот тут вы не правы. В видео-чате с разработчиками можно было увидеть список создаваемых существ и джин там был
happy.gif
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Ага он там был ну это просто супер! Интересно а едноггов тоже можно будет создавать?
Но все же действительно круто что отпала необходимость дружить с вампиром что бы им стать!
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Altia_tore сказал(а):
Интересно а едноггов тоже можно будет создавать?
Тут сомневаюсь, видела пока только информацию об изменениях в CAS, а про CAP (Create A Pet) ничего ни здесь, ни на оф.сайте не припомню...
Altia_tore сказал(а):
отпала необходимость дружить с вампиром что бы им стать!
Да, согласна, здорово сделали
happy.gif
Хотя пока думаю, буду ли создавать сверхъестественных персонажей прямо в CAS, все-таки интересно во время игры найти кого-нибудь. Помню, как радовалась, найдя вампира, во второй части игры, вот и тут так же
happy.gif
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
LisaSimFan сказал(а):
Помню, как радовалась, найдя вампира, во второй части игры, вот и тут так же
Мне в второй части было очень трудно найти вампира. (кодов разработчика не знала)
В этой проще.
А скоро вообще не надо будет искать!
Вот только я не понимаю почему некоторые не любят всех сверхъестественных существ они же классные!
happy.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Altia_tore сказал(а):
Мне в второй части было очень трудно найти вампира. (кодов разработчика не знала)
В этой проще.
Да, в той было гораздо сложнее :) еще радует контроль населения города, который появится с этим аддоном. Можно будет устроить себе игру со "сложностями и испытаниями"
cool.gif

Altia_tore сказал(а):
не понимаю почему некоторые не любят всех сверхъестественных существ
Ну, кто-то предпочитает реализм в игре или просто мистику не любит)
 
Верх