Вампиры

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
6El1fqi.jpg


Вампиры появились в The Sims 3 с аддоном «В Сумерках».
Новый аддон добавил прежним вампирам дополнительные возможности и преимущества (второго «вида» вампиров нет, вампиры будут в игре независимо от того, установлен ли у вас аддон «В Сумерках»).

Как и многих других сверхъестественных существ, вампиров можно создать в CAS.
В игре превратить обычного сима в порождение ночи можно через укус другого вампира или с помощью эликсира - "Укус вампира (в бутылке)".
Как и раньше, вампирам будет необходимо пить кровь и скрываться от солнца, но теперь вампирские способности пополнятся гипнозом, запугиванием и более медленным старением.
Также, купив награду "Бессмертный", вампир сможет находится на солнце без последствий и избежит старения.


Оформление - Katriel
 

Wolfdog

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
8
Лично я не особый фанат вампиров, но, думаю, в этот раз я создам вампира) Меня лично, напротив, устраивает, что вампиры смогут находиться на солнце, хотя тут разрабы протупили - можно было это сделать в качестве навыка, как для оборотней, тоесть, чем выше навык, тем лучше и дольше действует гипноз и дольше можно находится на солнце (например, начинающий вампир сможет потерпеть солнечные ванны не более часа, а вампир опытный уже сможет безбоязненно находится даже на пляже весь день). Действительно, судя по описанию, разрабы вдохновились образами из "ДВ"
biggrin.gif
Ну, и хорошо, хоть не "Сумеречными" блестяшками) Жаль, что нельзя, как в Симс 2 оборачиваться летучей мышкой, так было быстрее двигаться Х) И согласен, жаль, что вампир не может просто так нападать - пить кровь, обращать или даже убивать (ну, ладно, последнее можно исключить, учитывая психику юной аудитории). Что же, посмотрим, какие вампирито у нас будут
happy.gif


*В поддержание поднятой выше темы, да, нечисти будет здорово на Хэллоуин) Одни дети будут в костюмах инопланетян/фей/оборотней/вампиров/ведьм, а другим и костюм не нужен будет
sm001.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Не очень люблю играть за вампиров, как-то мне грустно что-ли ... да и долго они растут, а я люблю играть разными поколениями) Но обязательно создам ))
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Ну...если честно, я вампирами не увлекаюсь (только в симс 3). В жизни я обожаю их, особенно фильмы с ними (знаю-знаю, они не существуют!). Но, если в игре будут оборотни, ведьмы и прочая нечисть, я создам городок Мистик Фолс. Хотя, в игре появится пародия на этот город. Так вот, я поселю в том городке всех персонажей из Дневников Вампира и у меня будет свой Дневник Вампира
wink.gif

Новые функции, безусловно мне понравились. Да придут Вампиры!
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Люблю вампиров только ими и играю, у меня сейчас огромная семья вампиров живет в 4 домах на 1ой улице .
Новые способности это круто!
Кажись в сезонах нло дудит...
 

brothers

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
38
Altia_tore,
Altia_tore сказал(а):
Кажись в сезонах нло дудит...
Не кажись,а будет
happy.gif

Новое существо — Инопланетяне
The Sims 3 Времена года, наконец, возвращает нам инопланетян из The Sims 2 с новыми интригующими возможностями.
biggrin.gif

Altia_tore сказал(а):
Новые способности это круто!
Полностью согласен,лишь бы они работали хорошо
happy.gif
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Уахаха, моя династия вампирчиков получит новые привилегии!^_^
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Хех... лучше бы исправили им цвет кожи, да сделали бы их похожими на вампиров из Дневников вампира или хотя бы сумерек, а не вампирова из фильма Дракула.
smile.gif
И бессмертными)
 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
Да это конечно всё круто что вампиры не будут боятся солнца)) и гипнотизировать смогут
P.S. А разве этот аддон уже вышел? просто как я знаю он выйдет только где-то 7 сентября.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Обновленные вампиры - это хорошо, всегда нравилось играть ими)
Возможность гипноза и нахождения на солнце без последствий - отлично (дневнички сразу вспомнились, ну). Попробуем-с)
 

Marina6

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
80
Награды
11
Очень радует то, что можно будет находиться на солнце без вреда для сима,
а то когда у меня был вампирчик, он работать нормально не мог)
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
Galaxy, согласна. И сделали бы ещё кольцо, надев которое вампир сможет ходить под солнцем...
happy.gif
Но этого не будет.
sad.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Шанелль, Я, кстати, о кольце тоже вот думала) Но его можно модом сделать всегда, если что)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Galaxy сказал(а):
Дневников вампира или хотя бы сумерек,
Это самые дурацкие фильмы и сериал, они просто тошнотворны...
Да побыстрей бы его можно было купить! У меня как раз 7 ого зп будет...
happy.gif
 

snow_queen

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
1
Просто супер, что теперь можно создавать вампиров прямо в CAS. Теперь можно не мучится и не заводить дружбу с другими вампирами.
Было бы еще лучше если бы можно было бы обратить другого сима в вампира без разрешения, т.е. принудительно (подойти, укусить, и вот он уже вампир, без всякой дружбы)
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
Katriel, это story progression у вас стоит (ВАШ КЭП)
Они у меня и без модов на 80-100 дней больше симов в молодом возрасте живут.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
snow_queen, Это можно с модом.
smile.gif


Altia_tore, Но тем не менее там вампиры лучше, чем в этой игре. Здесь не вампиры, а ходячие трупы с сине-зелеными лицами как у утопленников. Еще и смертные, что тоже смешно. Я вот не тащусь от дракуловских вампиров, которые спят в гробах или летают над ними. Мне нравится больше образ современных вампиров, как в Дневниках вампира, Сумерках, Настоящей крови и любом другом подобном сериале или фильме. Где вампиры - сильны, красивы и сексуальны. А не похожи на страшил из древних сказок.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Galaxy,
Galaxy сказал(а):
Altia_tore, Но тем не менее там вампиры лучше, чем в этой игре. Здесь не вампиры, а ходячие трупы с сине-зелеными лицами как у утопленников. Еще и смертные, что тоже смешно. Я вот не тащусь от дракуловских вампиров, которые спят в гробах или летают над ними. Мне нравится больше образ современных вампиров, как в Дневниках вампира, Сумерках, Настоящей крови и любом другом подобном сериале или фильме. Где вампиры - сильны, красивы и сексуальны. А не похожи на страшил из древних сказок.
подчёркиваюсь и подписываюсь под каждым словом
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Galaxy сказал(а):
Хех... лучше бы исправили им цвет кожи, да сделали бы их похожими на вампиров из Дневников вампира или хотя бы сумерек, а не вампирова из фильма Дракула. smile И бессмертными)

О, ужас! Давайте сделаем блестящих, как диско шар, вампиров, с колечком и гламуром... Чем дальше двигается кинематограф, тем попсовее становятся вампиры. Следующий герой будет ходить в детский сад. Лучше классические вампиры, как Дракула Брема Стокера, с готической ноткой и тайной... Хотя симовские представители вампирского сообщества далеки от этого, но хотя бы не блестят.
Невозможность нахождения на солнце всегда была отличительной чертой обитателей тьмы, но и ее практически убирают... Становится как-то грустно. Нет уж увольте, господа разработчики, но таких вампиров мне не надо, лучше их совсем не будет в моих городах.
 
Верх