Вампиры

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
6El1fqi.jpg


Вампиры появились в The Sims 3 с аддоном «В Сумерках».
Новый аддон добавил прежним вампирам дополнительные возможности и преимущества (второго «вида» вампиров нет, вампиры будут в игре независимо от того, установлен ли у вас аддон «В Сумерках»).

Как и многих других сверхъестественных существ, вампиров можно создать в CAS.
В игре превратить обычного сима в порождение ночи можно через укус другого вампира или с помощью эликсира - "Укус вампира (в бутылке)".
Как и раньше, вампирам будет необходимо пить кровь и скрываться от солнца, но теперь вампирские способности пополнятся гипнозом, запугиванием и более медленным старением.
Также, купив награду "Бессмертный", вампир сможет находится на солнце без последствий и избежит старения.


Оформление - Katriel
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Обновленные вампиры, надо же))) но то, что они смогут выходить на улицу днем... Не знаю даже, ведь боязнь света - изюминка вампиров)))
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Соглашусь с Текилой, благодаря современной массмедиа у меня вампиры перешли из категории «довольно любопытное создание» в категорию «АААААСАТАНИНСКОЕОТРОДЬЕВЫКОЛИТЕМНЕГЛАЗАПОЖАЛЙУСТА». Можно было бы создать новых существ, как производную от вампиров, если есть фантазия это легко, а не искажать оригинальные образы, превращая их в следствие своей неудовлетворённости.
А игровые вампиры, по сути, тоже не камельфо... Хорошо, что есть ещё оборотни и ведьмы
happy.gif

P.S. А ведь любовь с вампиром это ж как сосулькой себя оты... хм... Хотя я не могу обвинять в этом, саму всё мучает мысль про провода-тентакли.
P. P. S. Интересно сколько современные вампиры могут не моргать? Если что, посадим их всех в одной комнате с Великой SCP’ишной Скульптурой! Мечты, мечты...
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
У меня вопрос, если у меня не установлено дополнение Сумерки, то и в"симс 3 свер-м их "тоже не будет? Или они есть не зависимо от аддона Сумерки?
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Вроде сумерки не нужны, если я всё правильно поняла
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
MoonSelena, Независимо от аддона в Сумерках, как я поняла из описания аддона.

Текила сказал(а):
О, ужас! Давайте сделаем блестящих, как диско шар, вампиров, с колечком и гламуром... Чем дальше двигается кинематограф, тем попсовее становятся вампиры. Следующий герой будет ходить в детский сад. Лучше классические вампиры, как Дракула Брема Стокера, с готической ноткой и тайной... Хотя симовские представители вампирского сообщества далеки от этого, но хотя бы не блестят. Невозможность нахождения на солнце всегда была отличительной чертой обитателей тьмы, но и ее практически убирают... Становится как-то грустно. Нет уж увольте, господа разработчики, но таких вампиров мне не надо, лучше их совсем не будет в моих городах.
Что-то я не видела, чтоб в ДВ они блестели.
smile.gif
Вы какие фильмы смотрите, если говорите, что вампиры стали попсовыми и блестят?
Дракула Брема Стокера тоже не был уродом, как в симах. Он был обычным человеком, ничем не отличающимся от других на внешний вид. Другое дело образы, которые он мог принимать: волка, летучей мыши. Не помню, чтобы в человеческом обличие, когда он был с Миной у него была сине-зеленая кожа утопленника, дебиловато приоткрытый рот вечно и ужасная залипуха на шее.
smile.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Galaxy, в ДВ не блестят, но шастают днем почем зря благодаря своим брюликам (оно же "колечко"). Ещё во времена выхода аддона Сумерки, разрабы отдельно подчеркивали: "Вампиры блестеть не будут", а значит этот вопрос им неоднократно задавали, а это уже означает, что большая публика хочет не классических вампиров, а модных(попсовых) смазливых супермальчиков из современных фильмов.
А разработчики с вампирами уже дважды наступают на грабли. Согласна, во второй части они красавцами не были, и поведение их было подчеркнуто, кхм, странным. Разрабы перегнули палку, преувеличив отличительные черты этих существ. В третьей части, палка перегнута в противоположную сторону, делая их максимально приближенными в киношным "героям". А дальше и ещё добавятся вещи, уменьшающие уникальность вампира. Золотой середины ждать не приходится, таковы нынешние требования.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Текила, Ну мне блестящие тоже не нравятся, как в фильме Сумерки. Это дебилизм. Но в ДВ вампиры мне нравятся. Я за возможность ходить под солнцем с помощью акссесуара в виде кольца. И пусть оно будет покупаться где-нибудь в наградах и стоить дорого или создаваться ведьмой. Кажется об этом говорили разрабы. Зато не у всех вампиров оно будет, и будет возможность его не покупать. Хорошо бы еще сделали, чтобы вампиры сразу сгорали от солнца, а не просто болели от него.

В Дракуле вампиры похожи на тех, что в ДВ. Еще мне нравятся вампиры из фильма Другой мир.
smile.gif
Тоже не гламурный. Выглядят как люди. Бессмертны. Горят на солнце. Только у них глаза не красные, а синие, когда они кусают.

А вообще я люблю современных вампиров за их образ: сильный, сексуальный, притягивающий и в то же время невероятно опасный. Мне всегда казалось, что в этом их сила. Перед ними нельзя устоять, и в тоже время их нужно бояться. А в старых сказках вампиры - это вообще страшилы, спящие в гробах.
smile.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Galaxy,
Galaxy сказал(а):
Но в ДВ вампиры мне нравятся. Я за возможность ходить под солнцем с помощью акссесуара в виде кольца.
Да)) А ещё нужно сходить к ведьме(колдуньи) и получить его))) Как в ДВ. Получается, что не каждый вампир может ходить под солнцем. Мне кажется, что было бы так интереснее.
Galaxy сказал(а):
чтобы вампиры сразу сгорали от солнца, а не просто болели от него.
Вот-вот. А то бесит..что за вампир, который не боится солнца?
Можно, что бы у ник на несколько секунд внешность изменялась, когда они пьют кровь/ кусают симов, но это я так, помечтать)))
Galaxy сказал(а):
А вообще я люблю современных вампиров за их образ: сильный, сексуальный, притягивающий и в то же время невероятно опасный. Мне всегда казалось, что в этом их сила. Перед ними нельзя устоять, и в тоже время их нужно бояться. А в старых сказках вампиры - это вообще страшилы, спящие в гробах.
Ага! Снова в точку! Нет, ничгео против старых вампиров не имею, но новые, современные мне намного больше нравятся.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
мне нравятся вампиры из Кровь+
biggrin.gif
(хотя там они называются рукокрылами и это, наверно , не совсем тот вид). Жаль, что разработчики никогда бы не ввели подобных существ в игру.
а вообще, новая версия вампиров по-моему уже намного лучше предыдущей
smile.gif
запугивание, я надеюсь, не будет как в симс 2... (Блээ!!! :D) и придётся ли вампиру опять просить разрешения, чтобы пить кровь? Это же так унизительно... а ещё было бы прикольно, если бы в летучую мышь превращался
happy.gif
 

Pashkoy

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
38
Nimba, Ахах(Блэ:D), а про унизительность это так, но мне почему то кажется, что разработчики не отменят такого, а вот меня заинтересовал гипноз)
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
О! Иллюстрация к фразе "глаза, как фары"!
biggrin.gif
А на второй выглядит так будто она это делает втихаря его выпить собралась? Может, наконец, можно будет высасывать кровь в добровольно-принудительном порядке?
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
Было бы по-настоящему здорово, если бы разработчики сделали вампирам функцию: "укусить без разрешения" , или что-то типо-того..
а то что за дела?! Почему вампиру нужно разрешение спрашивать?..глупо.
 

mak96sim

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
135
Награды
27
Есть 2 вопроса насчет вампиров:
1.Вернут ли старый и любимый гроб из The sims 2?
2.Будут ли платья для девушек вампиров и костюмы для парней вампиров как в The sims 2?
В симс 2 вампиры были именно вампирами - теми самыми, о которых писал Брэм Стокер, а сейчас сделали вампиров из каких то попсовых бабских недовампиров "Сумерок"...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
mak96sim сказал(а):
1.Вернут ли старый и любимый гроб из The sims 2?
Гроба не будет, для вампиров появится новый алтарь, на котором они будут спать (в шапке темы на скриншоте).

mak96sim сказал(а):
2.Будут ли платья для девушек вампиров и костюмы для парней вампиров как в The sims 2?
Всю новую одежду можно просмотреть здесь. Костюмов, похожих на вампирские из The Sims 2, там нет.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Mysims007 сказал(а):
А ещё нужно сходить к ведьме(колдуньи) и получить его))) Как в ДВ. Получается, что не каждый вампир может ходить под солнцем. Мне кажется, что было бы так интереснее.
Полностью согласна! Это бы добавило сложности и экшена в игру. Особенно, если бы вампиры могли убивать без модов и кусали без разрешения и только в шею.
smile.gif


Mysims007 сказал(а):
Нет, ничгео против старых вампиров не имею, но новые, современные мне намного больше нравятся.
Mysims007, Их нельзя отличить от людей.
smile.gif
И было бы здорово видеть таких вампиров в симах. Представь себе, идешь по городу и не знаешь, кто вампир, а кто обычный сим. И нет никаких идиотских мудлетов о том, что рядом вампир. (Они меня, кстати, невероятно бесят!) И никогда не ожидаешь никакой опасности. Зато игра из простого симулятора жизни под лозунгом "есть, спать, работать, заводить детей" превратиться в небольшой экшен. Особенно, если бы смерть симов от вампиров могли расследовать сыщики!
smile.gif
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Galaxy сказал(а):
Их нельзя отличить от людей. И было бы здорово видеть таких вампиров в симах. Представь себе, идешь по городу и не знаешь, кто вампир, а кто обычный сим. И нет никаких идиотских мудлетов о том, что рядом вампир. (Они меня, кстати, невероятно бесят!) И никогда не ожидаешь никакой опасности. Зато игра из простого симулятора жизни под лозунгом "есть, спать, работать, заводить детей" превратиться в небольшой экшен. Особенно, если бы смерть симов от вампиров могли расследовать сыщики!
Здравая мысль, Galaxy, здравая. Было бы действительно круто. И дуратские мудлеты и подсветка в отношениях меня раздражают ><
 

KarlSim

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
15
Награды
11
Мне нравились вампиры из сумерок. То что их можно будет создавать в CAS конечно классно но вампиры будут уже не те.
Я хотел чтобы вампиры были либо 2 вида (Сумерки, Сверхъестественное), либо из сумерок. А про собрание существ придумали класно
 
Верх