Ваш любимый саундтрек из аниме

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
2373059.png


В этой теме можете перечислить несколько любимых опенингов, эндингов и саундтреков из аниме.


Музыка из аниме повлияла на мои музыкальные предпочтения в том числе.
Я вот до сих пор без ума от саундтреков к Нане.
 

Нирай

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
Я больше люблю первые оппенинг и эндинг, все темы персонажей и песню Мисы из тетреди смерти.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Britney Spears - Break the Ice.
Говорят, что аниме есть одноимённое, но найти не могу. Никто не знает? Просто посмотреть хочется, ведь саунд реально классный :3
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Krohn, на будущее: по вопросам поиска обращайтесь, пожалуйста, в специальную тему.
Аниме с данным названием нет; предполагаю, что говорят так потому, что клип Бритни Спирс на данную песню сделан в стиле аниме :3
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Премьера клипа на песню «Break the Ice» состоялась 13 марта 2008 г. Режиссёром выступил Robert Hales. Клип cтилизирован под аниме. Также этот сингл стал саундтреком к одноимённому корейскому мультфильму. Все действия в клипе отражают смысл и задумку мультфильма. Это первый мультипликационный видеоклип в карьере Спирс (2008 год).
но если его нет, то буду считать клип этим аниме)
***
в специальную тему.
спасибо :3
****
Kalafina - Oblivious (OST Граница пустоты: Сад Грешников)
недавно смотреть начала)

Граница пустоты: Сад грешников - LAST [lost] WAY
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
До сих пор нравятся ost-ы из D.Gray Man, опенинг Волчицы и пряностей, некоторые опенинги Блича. Обожаю опенинги-эндинги Эврики 7.
 

Esdese

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
14
Мой самый самый любимый саундтрек-это Fairy Tail Original Soundtrack vol.2;)
 

бобур

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
295
Награды
113
мои любимые саундтреки Naruto Shippuden эндинг Unlimits Cascade блич опенинг Yui Life и еще многое другое не помню называние
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Очень люблю все-все осты к Нане, саундтреки от Хироюки Савано (Shingeki no Kyojin, Kill la Kill, Guilty Crown), группу Kalafina (Kuroshitsuji ED, Madoka ED, Fate\Zero OP2, Kara no Kyoukai OPs) и инди-исполнительницу Akiko Shikata (Umineko no naku koro ni).

А вот отдельных одиночных остов огромное количество найдется, всего и не перечислишь.
 
Последнее редактирование:

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Добавлю сюда опенинг из "Волчица и пряности". Пою его теперь дома, пока никого нет.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Опенинг из "Повседневная жизнь старшеклассников". Он мне нравится :Ny_Happy:
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Очень люблю опенинг из "Death Parade" (BRADIO - Flyers). Осталось только найти полную версию, и было бы просто идеально.
Также не могу не отметить опенинг из "Guilty Crown" (Supercell – My dearest). Хоть аниме и не смотрела а на песню наткнулась случайно, прослушивание просто до мурашек.
Плюс опенинг и эндинг из "Magi" (SID - V.I.P и Supercell – The Bravery). "Supercell" стала одной из любимых групп, ехех.
Опенинги из "Gintama" тоже хороши (DOES - Donten, DOES - Shura, DOES - Bakuchi Dancer, SPYAIR - Some like hot!).
Опенинг из "Meganebu!" (MUCC - World's End).
Есть ещё несколько, но эти - самые лучшие. <3
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Люблю почти все саундтреки из Macross Frontier, кроме песни СМС жуть какая-то
Еще нравится Flame из Witch Hunter Robin
 

LilyAnna

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
45
Награды
5
мне нравится музыка из Синего экзорциста:
UVERworld - Core Pride
ROOKiEZ is PUNK'D - In my world
2PM - Take off
Meisa Kuroki - Wired Life
а также опенинг (To Destination - Eden) и эндинг (The Hong Kong Knife - Love me) из аниме Yami no Matsuei (Потомки тьмы)
а также Riya - Megumeru (опенинг Clannad)
и Moonlight Densetsu ( опенинг Сейлормун)
и Pigstar - Kimi Hana (опенинг Чистой романтики)
Ещё я очень люблю музыку из Евы (опенинг A Cruel Angel's Thesis и эндинг Fly me to the Moon)
И ещё мне ужасно нравится песня Gojo Mayumi - From Deep Forest из аниме "Эльфина, принцесса-служанка". Хентайчик так себе, а песня очень красивая, на мой взгляд.
Из старых аниме мне нравится саундрек к "Гайвер - Био-ударное оружие" (1989), в частности опенинг - Kyoushoku Souko Guyver.
И ещё у меня много других песен жанра "Anime" в плейлисте, и все они мне нравятся, хотя я порой не знаю, из какого они аниме, например, Mell - Red Fraction.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Не знаю. Мне нравится саундтреки из "Наруто". Такие шикарные *__*
 

Ssava

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
санудреки из Angel Beats, Soul Eater, Реборн, ТораДора, Kill la Kill *-*
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:
Верх