Ваш любимый саундтрек из линейки The Sims

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Westish, в Симс 2 вся музыка шикарная))) Но вот музыка из сальсы уже подбешивает. Ибо симы ее включают постоянно :D
 

Asintia

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
265
Награды
21
В режиме строительства обожала под эту строить. Как-то успокаивающе на меня действовала.
эта тоже класная
Из стерео системы особо ничего не впечатлило. Зато благодаря стереосистеме из симс 4 я вышла на
alison wonderland через ремикс песни "carry on"
 
Последнее редактирование:

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Пожалуй, моя любимая песня Lamia (Тёмная волна из Симс 3)
Моя симка тогда искала себе пару и нашла в образе вампира, под эту песню они танцевали медленный танец в Красном Бархате. Была там такая некая романтическая атмосфера.. Даже взгрустнулось как-то)
А, ну и ещё один трек из Электроники - Gluten King.
В целом, много каких песен из Симс нравится, но эти две, наверное, самые)) Ну для меня, лично)
 

renaasci

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
205
Награды
4
Мне ужасно понравился трек из нового дополнения :вручаюсердце:


Тщетно пыталась найти его оригинал не на симлише, но, похоже, он был создан непосредственно для игры. Ну или я недостаточно хорошо искала)
 

Inery

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
385
Награды
241
Самая любимая из третьей части, наверное, вот эта.

А так, если честно, музыкальные вкусы у меня от симских далековаты (ну, металлист я с 15-летним стажем, что поделать :ангел: ). Если в двойке ещё есть что на радиостанции "Метал" послушать, то в последующих частях симы у меня слушают загруженный в игру демиурговский плейлист
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Просто обожаю саунды из второй части.. Не знаю, что у них за магия, но мне хочется их слушать и слушать. А потом снова скачать двойку, и слушать уже там.
В тройке у меня нон-стопом играет поп-музыка. Особенно эта песня нравится)
Еще обожаю эту тему из райских островов..Всегда дослушиваю до конца, когда попадается. Успокаивает.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Моя любовь навсегда это Kelis - Brave именно в исполнении для TS3 Late Night

В двойке обожаю The Perishers - Sway из TS2 University
 

Drakonova

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
45
Награды
2
Те, что лежат в папке Custom Music в Тройке по умолчанию - прекрасны. Особенно True Stories и I Love LA.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Эта!) С Трейлера призраков) Сама певица перепела его на Симлише)))
 

Tere

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
145
Награды
87
Обожаю весь ОСТ из первых и вторых симс. Вот самые зе бест от меня:



 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
В тройке мне нравилась песня Eric Pressley - Sta Moogie, и весь OST для "Мир приключений".
В двойке мне нравятся как песни, так и много обычных треков.
Самое смешное, что после игры мне они на симлише стали нравится больше, чем в оригинале :D

Steadman - Come On
The Daylights - Outsider
Go Betty Go - Very Very Rich Town
Acceptance - This Conversation is Over
The Epoxies - Synthesized,
The Films - Black Shoes и It's A Party
Great Northern - Into The Sun
Uh Huh Her - Not a Love Song
Flyleaf - Cassie
Scary Kids Scaring Kids - Snake Devil
Emanuel - Anathamatics
Jacen Touchstone - Sim To the Day
Plain White T's - Our Time Is Now
Gaelic Storm - Scalliwag
Jef Stott - Funky Nawari (вот это каеф для путешествий)

Не знаю, мне с детства очень нравился клип, который у симов крутится по телеку, где подростки на кладбище, и у меня в голове с тех пор заела
John Cobbett - Be a Good Child :священник:

А ещё мне очень нравятся Guitar Fiction, Guitar Tsunami, Suntan Simanic, Surf Guitar A Gogo и Surfs Up, всегда создаю для них и песен из списка выше отдельную радиостанцию, чтобы она играла в подростковых кафе :)
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Тройка и её радиостанции вывели меня на несколько потрясающих песен. :любовь: А сколько неповторимой атмосферы им придаёт исполнение на симлише. :cupidgirl:


JJ - Big hearts, big dreams


Fun - We are young (и нет-нет, я её поймала именно в тройке)


Lady Antebellum - Need you now


Erasure - When I start to

А самые незабываемые мелодии были в первой части игры.












 
Последнее редактирование:

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Ох, очень сложно.
Интро в sims 2 - sims 3 - это лучшее, что можно было придумать) до сих пор мурашки по коже от этой музыки)
Музыка с загрузочных экранов тоже крутая, узнаваемая) во второй части - размеренно-спокойная, в третьей - энергичная.
Очень много взяла себе музыки из sims 3, которая играет в стерео. Там просто замечательная электронная музыка.
И, как ни странно, очень понравился трек из трейлера к набору, кажется, с погодой из sims 4.
 
Последнее редактирование:

Olivia_Sha

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
285
Награды
56
Самые любимые саундтреки у меня из третьей части - это музыка Франции :rollblush:
Может, это говорит внутренний франкофил)))
Но эти пару треков могла слушать часами! Недавно наткнулась на один в соц.сетях - чуть не прослезилась...
 
Последнее редактирование:

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
в четверке я обычно несильно прислушиваюсь к музыке, свою включаю, но в третьей части была песня в разделе инди или альтернативы, и под нее танцевала девчонка-вампирша из дефолтной семьи в Сверхъестественном (Эмили Ван Голд), и что-то меня так зацепило это зрелище, что я аж полезла искать эту песню))
 

gumigutto

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
75
Награды
16
Обычно я играю без звука, но однажды я все же решила дать шанс симовским радиостанциям. Услышав эту потрясающую песню мои ноги унеслись в пляс на много лет)))


Ну а это просто любовь на веки вечные. Безумно нравится эта песня.

 
Верх