Ваш самый любимый мультфильм

Guzel

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
120
Награды
11
ой, любимых мультиков куча! Вот маленький список тех которых мне нравится: крот, болик и лелик, ну погади, том и джери, русалочка, скуби ду, Принцеса Сиси, Детки из класса 402, жизнь с луи, Покемоны (хотелось бы их еще раз посомтреть), сейлормун (с недавнего момента), мир Боби, Что с Энди, Вуншпунш, смывайся, Простоквашино, симсоны, чебурашка..и т д..
 

strawberryka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
их так много! Обожаю Мадагаскар, Сезон охоты, Леднековый периуд, ну погади, том и джерри, детки из класса 402, жизнь с луи, русалочка, Алёша Попович и Тугарин змей) Вообщем мне нравятся мульты с хорошим концом!
 

Ta4iLka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
7
Мадагаскар 2 Мартишки в космасе и всО
 

Dj_Krasotka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
винкс клуб, мадагаскар 1 и 2 , мартышки в космосе тоже, барби... и т.д много кароч
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
1. "Мадагаскар" (1 и 2) Интерестный сюжет и море юмора
2. "Огги и кукарачи" *Без коментариев*
3.Ну и пусть будет..."Смешарики" сестра часто смотрит (Детский садик, конечно, но, когда всегда перед глазами, привыкаеш )
 

Alisha)

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
105
Награды
15
Я мультики просто обожаю! Самые любимые - это "Ледниковый период", "Мадагаскар", "Шрек", еще от "Рататуя" была в восторге)))
 

IngaArtem

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
60
Унесённые призраками, Шрэк, Ледниковый период. Только их и вспомнила. Сто лет мультики не смотрела. Старею, наверно
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
очень люблю аниме, вообще мои любимые мульты...
а еще обожаю "Последний единорог", "Анастасия"...в общем, старые добрые мульты...
 

Kelly

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
305
Награды
177
"Анастасия"
heart.gif

"Вовка в Тридевятом царстве"
и "Том и Джерри"))
и наш "Летучий корабль"
 

Минни77

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
29
"Войны Клонов" ( если абстрагироваться от внешности Анакина Скайуокера).
 

Agasta

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
6
А меня Карлсон прикалывает)))Точнее Фрекин Бок (похожа на мою бывшую класснуху))) ахаха)))
 

Esemberjanka

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
0
Награды
57
evka сказал(а):
Так Шрек 4 в 2010 году выходит
wacko.gif

Таких мультиков очень много, все и не вспомню
tongue.gif
Но самые любимые : "Битлджус", "Розовая Пантера", "Труп невесты", "Чип и Дейл", "Аладдин", "Шрек 1,2", "Мулан 1,2", "Ледниковый Период 1, 2", "Вуншпунш", "Том и Джерри", "Русалочка"... Из наших: "Жил был пес", "Алеша Попович", "Падал прошлогодний снег". Вот эти мультики я действительно много раз могу посмотреть.
smile.gif
 

walkman512

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
18
О мне нравиться симпсоны, футурама ,Сезон охоты 1,2. мадагаскар 1,2. Том и джерри ))) обожал раньше
 

HaH4uK

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
30
Награды
28
Спанч боб))) и только он)
(П.С. ну ещё кунг-фу панда)
happy.gif
 

walkman512

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
18
HaH4uK, кунг фу панда мне тоже нравиться. Клёвенький))
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
Люблю старые мультфильмы времен родителей,типа "Ну погоди!","Жил был пес" и т.д.Любимый мультфильм,наверное "Падал прошлогодний снег".Прикольный мультик,настроение поднимает
biggrin.gif
 
Верх