Ваш самый любимый мультфильм

Meo_voto

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Два самых любимых - "Ноктюрна" и "Ходячий замок Хаула"
s17.gif
s17.gif
 

Ezhik

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
270
Награды
36
Все мульты Миядзаки
s47.gif

Все мульты Тима Бартона
Ледниковый период 1, 2, 3
Король лев 1, 2
Кунг-фу Панда
Мулан
Эльдорадо
и куча всяких других, все не вспомнить
wacko.gif
 

Лапочка95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
290
Награды
498
куча мала...
biggrin.gif

кид виси кэт, диснеевские мульты про принцесс, принцесса-лебедь, мадагаскар(1,2), ледниковый период(все),и еще много много чего...
 

Тосичка

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
7
Обожаю мульты Тима Бартона "Кошмар перед Рождеством", "Труп невесты","Хортон" "Унесённые призраками" :)
 

vikulia241295

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
105
Награды
92
Мультики не люблю. Только Смешариков люблю. Знаю, что мульт для детей лет пяти, но он хотя-бы поучительный и безобидный
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
СКУБИ ДУ,без него моя жизнь не существует...вот так,и во столько то лет...
biggrin.gif
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Ледниковый период 1, 2, 3
Мулан
Эльдорадо
Ходячий замок хаула
Кошмар перед рождеством
Мулан
Слонёнок Дамбо(по 20 раз пересматривала,когда ещё касеты были новейшим средсвом записи ^_________^)
И ещё очень много!))
 

Muncheez

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
135
Награды
55
недавно увлёкся мультами на 2х2) царь горы нравится ))
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
Скуби Ду ОБОЖАЮ!!!Смешарики сколько бы нибыло повторов всегда буду смотреть )))
В фильме
В мультике
Смешарики
 

Alister

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
210
"Труп Невесты","Мадагаскар 1-2","Ледниковый период 1-2-3","Рататуй","Тачки","Мулан"...это далеко не полный список)))А из русских-"Смешарики","Ну,погоди!" и про богатырей "Тугарин змей","Змей-Горыныч" и т.д.
 

Файри

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
5
Мне по нраву ВСЕ полнометражки! Но есть много ещё, чего и не вспомнить!
Хочю уделить достаточно внимания на мультсериал "Серебряный конь". Очень мне нравится. И вообще, его смотрела мало кто, но уж если смотрели... Так с размахом, как говорится) Многин глядели в детстве. Но я нет. Посмотрела недавно, а столько впечатлений! Вообще люблю мульты про лошадей!
 

Nixie

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
235
Награды
12
Мои самые любимые мультфильмы из многих - "Планета сокровищ", "Атлантида" - фантастические сюжеты и очень-очень красивая музика... Ну еще нравятся пластилиновые "Злидні")) Еще понравился "Спирит" - интересный сюжет без стандартного голливудского примитивизма, и, опять-таки, музыка...
 

Рестер

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
8
Почему то никто не написал, смотрел ли мультики про Машу и Медведя. Вышли они в этом году, это просто нечто, можно смотреть по несколько раз.И самое главное, что в жизни наверняка встречалась такая Машенька. Посмотреть можно здесь http://www.animaccord.ru/mim/download.php
 

LucyCarter

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Эй, Арнольд, Ох уж эти детки, про дятла Вуди.
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
Я предпочитаю старые добрые советские мультфильмы: Падал прошлогодний снег, Котенок Гав и другие. До сих пор с удовольствием смотрю Том и Джерри. Так же нравятся Смешарики - детский, но поучительный мультик. Не против диснеевских мультиков (только если сделаны с добром) - Красавица и чудовище, Волшебный лес (Долина папоротников), Атлантида и т.д. В общем, смотрю все, что под руку попадется.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
АНИМЕ!!И ничего более не смотрю.Из мультиков конешно.Может...был один...непомню
 
Верх