Ваш сим (семья)

Dj™©®@$h™

Заблокирован
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
263
В этой теме вы можете показать ваших первых симов
и персонажей, которыми вы играете сейчас.

Ставите ли вы генетические эксперименты или проводите по несколько дней в КАСе,
передвигая ползунки и доводя желаемый образ до совершенства - покажите здесь результаты своих трудов
(только скриншоты и несколько слов о процессе создания).

gxfPa2U.jpg


Рассказы о жизни ваших подопечных вы можете публиковать в теме
Истории жизни ваших семей,
а показать симов, созданных по чьему-либо образу, в теме "Симы и их прототипы".

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Комментарии, содержащие только слова о красоте сима, будут удаляться без предупреждения.
Пишите развернутые ответы.
Оформление - Katriel
 

Yuliyabel

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Не судите строго
happy.gif
e7fe97adf0cd.jpg
[/img]
Добавлено (17.06.2009, 13:40)
---------------------------------------------
Забыла добавить: Катрин Грей- карьеристка, мастер поцелуеви что-то еще
 

Claymore

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Вчера переустановил ось, скачал симс и начал заного
smile.gif

Мой первый сим имеет имя Скотт Саммерс.Молодой и амбициозный ценитель музыки.Его стремление достичь карьеры рок-звезды, ровно как и его талант спать везде и всегда, достигает вершины.Скотти очень повёрнут на моде и не оставляет равнодушной ни одну симку
biggrin.gif
вот так вот
 

sherry82

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
9
Любовь зла, полюбишь и Секемото...
Моя первая и единственная пока семья - это я сама. То есть создала я симку, похожую на себя, с похожими чертами характера и т.д. У всех вот всякие там Анжелики де санси, а у меня вот Маша Прокопенко
tongue.gif
Устроила я её значит в область журналистики работать. Ну, думаю, мне то в жизни не очень везёт, а может Машке в Симс 3 повезёт больше...Жила она, значит, жила, работала, с людями разными общалась, пока в один очень не прекрасный день не встретила она на своём жизненном пути некто Лейтона Секемото (фу, ну и фамилиё
sad.gif
)Мне то сразу Секемото этот показался подозрительным - и причёсочка кака та неопрятная, и хатка неочень, и дитё имеется, а вот Машке моей Секемото этот очень уж глянулся. Ну, думаю, не буду мешать их симовскому щасью - прычёска-эт мож стиль у него такой, дом у меня самой не из лучших, а дитё - так мож оно той бабки, что с ними проживает... Стали они значит встречаться. Соседи постоянно сплетничали, будто бы Секемото этот с некто Холли Альто романы крутит. Но Машка моя, дура вл.блённая всё мимо ушей пропускала. И вот дошло дело до свадьбы. Собрала моя Машка весь чесной мир в ЗАГСе, расписали их с Секемото... Ради этого кАзла Машка даже свою прекрасную фамилию Прокопенко на Секемото поменяла... После свадьбы, када Секемото добавился в члены семьи, гляжу у него в отношениях любовь с этой самой Холли Альто! Вот гад! Ладно, думаю, фиг с тобой, главное, что Машка счастлива. Кстати, ребёнок этот оказался никем иным, как сынком Секемото! Сэм Секемото! А бабка эта, Юми, тоже отжегает - встречается с Циклоном Клодом! Кошмар семейка. И кстати в паспорте у рубёнка в графе "Мать" прочерк стоит! Видимо, сбежала от Секемото, на ходу теряя тапки. Потом последовала Машкина беременность, которую она плохо переносила. Пришлось забросить Секемото, и полностью заняться ей, а Секемото жил просто как типо НПС такой. А чё ему - жраньё приготовлено (у Машки 8 навыков кулинарии), в доме чисто (уборка-черта характера), всё есть. И упустила я из виду, как подлец этот, Секемото, по вечерам из дома слинивал. Потом проследила-таки - оказалась он к этой Холли на свиданки бегает! Негодяй! В итоге предатель был изгнан с семейного ложа, а дитё щас без папашки растёт. В музей таких папашек! Да! забыла сказать! Сразу после свадьбы ко мне, как к себе домой, стали шарахаться члены семьи Секемото - Юми и Сэм, на правах мамы и сынка. Жрали из моего холодильни, гадили в мой унитаз! И ведь вот народ то какой наглый - и не выгнать ничем! Ужасно наглая семейка!
Кому в игре попадутся эти Секемоты проклятые, испытывайте все ужасы (ну типо морёж голодом) на них! Ибо наглые они до беспредела!
 

MrVselennaya

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
2
Вот моя - Маргарет Флетчер, обаятельная, карьеристка, кокетка, чистюля, и что-то ещё....пытается сать правительницей мира
biggrin.gif

c42954c183b1.jpg
 

Tinuviel

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
Кетрин


Романтическая личность, а еще любит искусство и готовить вкусную еду
smile.gif
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Это не первая симка, но очень любимая
happy.gif
(внучка первой симки в этой семье).
https://s60.radikal.ru/i170/0906/66/518d3cfc32bb.jpg
Добавлено (19.06.2009, 11:20)
---------------------------------------------
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Очень хочется, чтобы симы разные получались! И на людей похожи были, а не на пластиковых кукол.Первые мои попытки.
b8c3975b440a.jpg

Еще одна симка.
e2f01cd3fd38.jpg
 

natlomaeva

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
120
Награды
4
Tinuviel, очень красивая симка, а вот моя

Добавлено (20.06.2009, 01:02)
---------------------------------------------
а это ее муж
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
Я сделал копию моей семьи Маму Папу и меня я их выкладывал тут а Я сам Молодой в аватаре
 

queen=)

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
17
это Эшли-моя первая симка
biggrin.gif



она обожает играть на гитаре....

..и готовить!

а это её семья:муж Стивен и сын Макс
biggrin.gif


 

Koketochka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
Это я и мой парень. Почти как в реальной жизни-)
URL=https://radikal.ru/F/i039.radikal.ru/0906/0a/b8f88f889e84.jpg.html]
b8f88f889e84t.jpg
[/URL]
Добавлено (22.06.2009, 00:03)
---------------------------------------------
Это я и мой парень. Почти как в реальной жизни-) Удалите плиз предыдущее сообщение. Простите за кривые руки-(
 

Lazy_coma

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
23
Моя первая симка Каролина. Она художница и хочет стать рок-звездой.

А Это Максим. Он обоятельный и общительный парень.
smile.gif
Вобщем душа компании.
В будущем он мечтает о большой семье!

Уже вместе)))

У них родились девочки-двойняшки Соня и Пенелопа:
 

BonBon

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
236
ааааааа, я в шоке, она на меня так сильно похожа (одежда, фигура, прическа и даже движения) все прям точь в точь!!!!!! мне страшно
wacko.gif

 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
вот наконец она!!!!моя симка))))подросток..типа гламурного-гота-нефора)
у не еще папа есть но его фотки позже))
зовут Кристиана Лакруа
30868316bce2.jpg

сразу знакомится)))
34635b2fd048.jpg

а эть она после катакомб в 23 ночи)))
лучше видеть увеличенно
12eb08c9cf95.jpg
 
Верх