Ваша Кассандра Гот

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Дон, Казанова неудачный, позвал всех своих любовниц в одно и то же время, в одно и то же место, так что Вы можете представить какой армагеддон был, когда он полез целовать с Ниной, с которой, в последствии и остался. :фейспалм: Касси, гордо подняв голову бросила его и, между прочим, подружилась со всеми его любовницами. А сама же изменила имидж (признаюсь, в генетику я влезла, ибо невозможно), стала сногсшибательной красоткой и избавилась от своих дурацких очков и хвостиков. :доволен: Даррен признался ей в любви и она переехала к нему. :вручаюсердце: По факту в 99% случаев я свожу её с Дарреном(опять же, убитая генетика), ибо как сим, он довольно-таки милый, да и вместе они смотрятся. Они ещё планируют помолвку и вместе делают ремонт перед свадьбой. Счастливы. Не люблю грустненьких концов. У меня в симс тишь, да гладь. :любовь:
 

Кукабара.

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
225
Награды
57
Westish, зато неожиданно и непредсказуемо) И полностью меняет устоявшиеся варианты судьбы Кассандры.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Умерла.
На самом деле, я недавно решил поиграть в 2 и хотел устроить всё по известному канону, где Дон оставляет её у алтаря, а она сходит с ума от несчастной любви и становится ведьмой. Либо я дал бы шанс Даррену Дримеру, потому что очень люблю Дримеров. Оба хорошие персонажи. В прошлый раз Даррен становился её мужем, они заводили детей, как она хотела, параллельно воспитывая Дирка (который почему-то Ганс в русском переводе).
Но всё пошло не так с самого начала.
Потому что Дон и Кассандра самостоятельно поболтали перед вступлением в брак, что дало им несколько очков, необходимых для того, чтобы Дон согласился на свадьбу. После свадьбы Кассандра забеременела и не отходила от Дона, постоянно целовала его. Завела кота и развивала навыки.
А потом Мортимер взялся чинить компьютер, тот загорелся, все члены семьи сбежались в комнату. Я хотел уже их разогнать и вызвать пожарных, но Кассандра внезапно родила именно в этот момент. Двойню. Вынесла их из огня, потом обратно забежала туда и сгорела. Блеск. Симс меня удивляет.
В итоге остался совсем уже дряхлый Мортимер, которому скоро умирать, подросток Александр, два младенца и Дон, который абстрагировался от всего семейства, поскольку раньше контактировал из них только с Кассандрой, а после её смерти он им уже никто, хотя в доме проживает как отец детей. Сам продолжает гулять по женщинам, Мортимер его дополнительно возненавидел, увидев, что он увёл из под его носа одну из Кальенте.
А бедняга Даррен думает о Кассандре и мечтает её воскресить. Надо попробовать.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Первый раз вышла замуж за Дона Лотарио, родила двух сыновей и состарилась.
После переустановки игры вышла замуж за Дона Лотарио, но вскоре на неё упал спутник:ужас: Исправил одни ошибки, допущенные до переустановки - игра подкинула новый фокус<_<
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Когда играла в самый первый раз, выдала ее замуж за Дримера, и у них родился страшненький черный ребенок. После я бросила ими играть, и в последующих играх всегда выдавала ее замуж за одного из своих созданных симов, и она всегда была несчастна в браке.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Кассандра Гот выходит замуж за Дона Лотарио. Первое время у них не получается завести ребёнка, о котором Кассандра так мечтает, и пара усыновляет китайского мальчика. После этого Кассандра неожиданно беременеет и рожает дочь Лесли. Чуть позже у пары появляется второй родной ребёнок, сын Леонард. Дон не прекращает свои походы налево, и однажды Кассандра узнаёт об этом, разводится с мужем и выгоняет его из дома. Между Кассандрой и Вальтером Дримером завязываются отношения. У них рождается дочь, но до свадьбы дело так и не доходит. После смерти Вальтера Кассандра выходит замуж за одного из созданных мною симов. Пара воспитывает детей Кассандры, а также усыновляет ещё двух мальчиков.
 

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
Кассандрой начинала играть по сценарию, когда Дон бросает её, очень быстро смываясь со свадьбы. Интересно, что Мортимер за это возненавидел Лотарио и всегда пинал бак у его дома. Безутешная Кассандра - дочь своего отца, также изливала горе на мусорном бачке Дона. Посему жизнь горемычного Дончика была кислой и вонючей среди куч мусора и тараканов.
Кассандра утешилась отношениями с Дарреном, позволяя ему себя любить, и вскорости родила тёмненькую дочку - Дейдре Дример (внешностью папаша - дубль два). Дирка, чтоб не путался под ногами, отправили в универ. Разные семьи счастливы по разному...

Всегда хотела сделать из Кассандры вампира, чтоб куснула Дона хорошенько в отместку за страдания, но вампиры в Двойке так себе, поэтому сценарий "лег на полку".
 
Последнее редактирование:

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Когда Кассандра выгнала своего мужа Дона, застуканного с любовницей, разорвала с ним отношения, то девушка решила кардинально поменять внешность: одела линзы, выбросив очки, отрезала волосы и обновила гардероб.

Она недолго была одна и вышла замуж за своего лучшего друга Дримера, уехав с ним и его сыном Гансом в путешествия на острова.
Но Кассандра и не подозревала, что беременна от Дона.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
На островах Кассандра встретилась с младшим братом. Им наконец-то удалось найти общий язык (Александр - такой бука, всё не хотел общаться и дружить с сестрой, у него явно скрытая черта вредина), и Кася расцвела благодаря любимому мужу, снова отрастила волосы и успокоилась, перестала вспоминать с ненавистью Дона Лотарио.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Ну так отомстила)
7bb04f2d4daa.jpg
Тут у нее таки невинное лицо) Отомстила ему и теперь мол жалеет:саркастический:
b6a4cb1bb820.jpg

И пал он к ее ногам))
4b2a0fe18b59.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Кассандра живет, естественно же, с Дарреном, они воспитывают двух дочек - Дарлин, как бы в честь покойной жены, ну, и просто нравится это имя, и Давину.
Имена подбираю на букву Д, у Дримерров так заведено походу :D если посмотреть их древо.
А Кассандра на днях внезапно захотела «сбросить вес», после родов набрала, видимо, пару лишних.)) Теперь в свободное время занимается йогой и гоняет велотренажер.
До сих пор работает ученой, правда на пару ступеней повыше. Подружилась с женой Дона, Ритой. Просто они коллеги :D так уж вышло. В общем, всё у неё сладко да гладко :)
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
У меня судьба Кассандры всегда складывается в полном соответствии с анекдотом.

Женился таки Дон на Кассандре, а сам всё к Нине шастает. Возвращается он от неё под утро, проходит крадучись через гостинную, где с кресла перед камином доносится храп, и, думая, что это тесть по своей привычке там задремал, поднимается в спальню. Заходит он, туда и видит такую картину.
Под портретом Беллы, в полном неглиже спит Кассандра с блаженной улыбкой на лице. Посреди спальни стоит мольберт, на котором наскоро намалёвана какая-то страхолюдина, а на тумбочке возле кровати лежит записка.
"Спагетти с сыром - на плите, чизкейк - в духовке, ананасовый сюрприз - в холодильнике. Будешь вухать - не буди. Вальтера в гостинной тоже не буди. Он полночи с меня... (что-то густо зачёркнуто) ... Венеру писал".

Так что, когда у Дона, с его жалкими двумя баллами логики, возникают вопросы, в кого это у него детки такие добренькие и смугленькие, а ещё очень умненькие (но зану-у-у-дненькие) пошли, ему отвечают, что умненькие - в дедушку, смугленькие - в прабабушку с прадедушкой (коих Дон в глаза не видел), добренькие - ну конечно же в Дона, который столь добр, что любую встречную симку безвозмездно осчастливить готов своим... обществом, конечно. Дон - верит...
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Помню, в моем самом любимом сохранении она застукала Лотарио с Ниной Кальенте, бросила его, вышла замуж за Ландграаба, завела двоих детей и достигла вершины карьеры образования. Вот так вот все сахарно)
А Дример всю жизнь восхищался ей издалека.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
раньше я за ней такого не наблюдала) и так после очередной измены) блин надо рвать сразу с ним- а она плакать)
ee537652aed7.jpg

9b706fb3492d.jpg

Дон конечно утешил цветочком...мол последний раз) пока около дома не пройдет очередная юбка)) таки иногда бывает и за день две измены):псих:
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
раньше я за ней такого не наблюдала) и так после очередной измены) блин надо рвать сразу с ним- а она плакать)
ee537652aed7.jpg

9b706fb3492d.jpg

Дон конечно утешил цветочком...мол последний раз) пока около дома не пройдет очередная юбка)) таки иногда бывает и за день две измены):псих:
Любовь зла. У меня она расторгла помолвку когда застукала Дона в ресторане с девицей. Ваша прямо терпила какая-то. Как будто и не двоечка ей богу. Где мордобой и ругань? А Дон прям маньячелло у вас, хотя чего еще от него ждать?:)
 

Сатана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
150
Награды
3
Решила я недавно переиграть снова сюжет в Плезантвью^_^ Дон бросил, как и всегда, бедняжку у алтаря, через день Мортимер притащил в дом Дину и сыграл свадьбу. Интересно вышло, что Кассандра, которая была на свадьбе у Морти, возненавидила Дину, завидев, как она в обнимку спит с Морти (автономное действие, как у ребенка, ставшего свидетелем измены). Творилось безумие: Касси в обнимку с мешком сходила с ума, набрасывалась на Динку, а потом... сама же полезла с Дарреном целоваться! Отселила её к возлюбленному от греха подальше, такие дела.
 

Diana-sima

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
14
У меня судьба Кассандры всегда складывается в полном соответствии с анекдотом.

Женился таки Дон на Кассандре, а сам всё к Нине шастает. Возвращается он от неё под утро, проходит крадучись через гостинную, где с кресла перед камином доносится храп, и, думая, что это тесть по своей привычке там задремал, поднимается в спальню. Заходит он, туда и видит такую картину.
Под портретом Беллы, в полном неглиже спит Кассандра с блаженной улыбкой на лице. Посреди спальни стоит мольберт, на котором наскоро намалёвана какая-то страхолюдина, а на тумбочке возле кровати лежит записка.
"Спагетти с сыром - на плите, чизкейк - в духовке, ананасовый сюрприз - в холодильнике. Будешь вухать - не буди. Вальтера в гостинной тоже не буди. Он полночи с меня... (что-то густо зачёркнуто) ... Венеру писал".

Так что, когда у Дона, с его жалкими двумя баллами логики, возникают вопросы, в кого это у него детки такие добренькие и смугленькие, а ещё очень умненькие (но зану-у-у-дненькие) пошли, ему отвечают, что умненькие - в дедушку, смугленькие - в прабабушку с прадедушкой (коих Дон в глаза не видел), добренькие - ну конечно же в Дона, который столь добр, что любую встречную симку безвозмездно осчастливить готов своим... обществом, конечно. Дон - верит...
Кстати,забавно то,что отец Дона это копия Дон:) Николо Лотарио вроде его звать) Когда я его воскресила и сняла ему очки с лица был копия Дон) В добавок я его еще и омолодила
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Захотелось вдруг сыграть кем-то из максис и выбрала я Кассандру Гот(Раньше особо за нее никогда не играла. Предпочитала в Новосельске за сестер Гонгадзе играть.) В общем, пошла по одному из популярных путей...Дон бросил Кассандру у алтаря, после чего она изменила имидж и переехала жить в отдельный от Готов дом, причем денег кодом я ей не добавляла, крутилась как-то сама работала и искала клады(даже два раза сундук сокровищ нашла). После ее уволили из сферы науки, так как я не развивала ей навыки, потому что не было денег купить книжный шкаф и тд. Поженила ее с Вальтером Дримером, но денег в семью он можно сказать вообще не принес, но не в том суть...а в том, что как и многия я из нее решила сделать вторую Гертруду, то есть убийцу и черную вдову:D%)Сразу после свадьбы Вальтер умер запертым в комнате без дверей от голода. Пару дней Кассандра поработала в сфере кулинарии, но бросила работу и устроилась в области музыки+ я ей жизненную цель поменяла на богатство и дополнительная цель знания. Конечно же Касси не забыла про Дона, пригласила его на свидание, снова любовь, помолвка, свадьба...и Дона съела плотоядная корова:ангел:. Пока на этом все. Денег теперь у Касси прилично, но не знаю, что ей теперь с ними делать...ну такое часто бывает, когда сим разбогател то уже не так интересно играть<_<так как не знаешь на что симу их тратить.

Вот собственно Кассандра:




А это мрачный домик, который я для нее построила:ужас:









 
Верх